Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#5541
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

по обыкновению Евросеть отказывается загружать деньги на счет НЕО под предлогом того, что сервис временно не работает, действительно ли это так или мои предпаоложения верны??? каким еще способом можно пополнить счет??? (карточек для загрузки единиц в Евросети нет, наверное и не было :) )


Платежи на Нео не ходили длительное время всего раз (более суток). Было это совсем недавно. Евросеть наворачивает дурочку, как всегда.

Алвасмих, будут отмены платежей на Нео или все таки нет?

хотя в свете последних событий (продажа Евросети Вымпелкому) думаю эти болячки будут обостряться...


Вымпелком - Вымпелкомом, а прибыль Евросети идет от всех. Как минимум неразумно искусственно создавать болячки. Женя Чичваркин подобного НЕ допустит.
  • 0

#5542
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
У меня старый номер НЕО , мне придется найти кого-нибудь из новых ( отзовитесь новенькие я старенький) или же прикупить 2 новых . А с этими 2-мя новыми после голосования что делать? Выкидывать? Или ждать 2009г?
  • 0

#5543
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
чет проблемы со связью регулярные, до меня дозвонится не могут
  • 0

#5544
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
здрасьте! если кто-то недавно приобрёл нео, то я не против, чтобы разговаривать по 0 тенге до 2010 года. напишите в личку, если вы тож не против )))
  • 0

#5545
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений

здрасьте! если кто-то недавно приобрёл нео, то я не против, чтобы разговаривать по 0 тенге до 2010 года. напишите в личку, если вы тож не против )))



присоединяюсь выше писал об этом же... Но понял что новичков тут нет. все просто пошли и взяли себе еще пару симок и отправили сами себе смс...
В 2010 году хороший подарок друзьям... будут лежать, а тут у кого то день рождения и в подарок симку с номером по 0 тенге до конца 2010.... :eek:
  • 0

#5546
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Троим уже сегодня написал в личку, пока молчат. Кто быстрее ответит тот номер пошлю на 555
  • 0

#5547
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Троим уже сегодня написал в личку, пока молчат. Кто быстрее ответит тот номер пошлю на 555

я вам написал уже в лс, думаю я первый буду! Отзовитесь в лс ищу еще одного новенького
  • 0

#5548
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Троим уже сегодня написал в личку, пока молчат. Кто быстрее ответит тот номер пошлю на 555

я вам написал уже в лс, думаю я первый буду! Отзовитесь в лс ищу еще одного новенького

ssc_free вы не беспокойтесь если не найду еще одного, то обязательно куплю одну симку.
народ ( новенькие нео) не стесняйтесь в лс писать у меня еще один старенький нео есть
  • 0

#5549
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

ситуация А:
Абонент с тарифом "Салем!" подключился достаточно давно (ну хотя бы до 25 сентября) и ему/ей хочется сохранить тариф и в следующем году. Для этого нужны два свежих абонента neo, подключившиеся после 25 сентября, которые отправят номер "старичка" в виде смс на 555.

ситуация Б:...

А возможно ли одному (из двух возможных) старичку послать номер старичка, а один номер будет новенький, или оба посылающих на 555 должны быть новенькие ?
  • 0

#5550
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Хочу вступить в клуб "Салем". У кого есть возможность отправить мой номер на 555?
Я тоже могу отправить кому-нибудь приглашение. Пишите в личку свой номер.
  • 0

#5551
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А я немножко подожду... Кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Номер у меня один из первых. Ну не должны кинуть... Посмотрим что получится :eek:
  • 0

#5552
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
непонятный глюк с двумя новыми симками нео, при попытке скопировать на них телефонную книгу (150 номеров) происходит зависание и затем перерегистрация в сети(пишет поиск сети), причем на старую симку нео копирую записную - все нормально (еще раз попробовал - проверил - все ок), причем на старой симке показывает емкость номеров -250, а на обеих новых - 255, и по одному номеру копирует на них нормально... в чем может быть проблема(SE к750i)?
  • 0

#5553
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Кто знает, куда втыкать новый пароль, выданный 919122 ? Моя сеть пуста

Изображение
  • 0

#5554
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Кто знает, куда втыкать новый пароль, выданный 919122 ? Моя сеть пуста

Пока никуда! :smoke: Просто сохраните его...
  • 0

#5555
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Купил этот нео и тут на тебе! Приведи еще новеньких!! Вам надо вы и приводите! А я просто вашу симку выкину если нынешний тариф закроете, и все мои знакомые того же мнения! Щас мы клиенты вам еще удвоим нагрузку на вашу связь, которая и так оставляет желать лучшего, так сами себя только в трубке за 0(15) тенге будем слышать!!
  • 0

#5556
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Заметил что Нео окончательно скис. Одна из точек реализующих нео ранее продавала по 3-5 номеров в день, теперь от силы один два в неделю. Подключение практически нулевое. К тому же неовцев легко переключать на Билайн.
  • 0

#5557
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Купил этот нео и тут на тебе! Приведи еще новеньких!! Вам надо вы и приводите! А я просто вашу симку выкину если нынешний тариф закроете, и все мои знакомые того же мнения! Щас мы клиенты вам еще удвоим нагрузку на вашу связь, которая и так оставляет желать лучшего, так сами себя только в трубке за 0(15) тенге будем слышать!!




Да это ваше право! Выкиньте пожалуйста ... Это временная акция... Спасибо Нео, что дает шанс продлить себе ее . Вас никто не заставляет этого делать.. Не нравится - свободны !
Я думаю что взамен Нео все равно сделает выгодный ТП.

Сообщение отредактировал OlenkaMi: 12.11.2008, 09:43:45

  • 0

#5558
Gluk100

Gluk100
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Купил этот нео и тут на тебе! Приведи еще новеньких!! Вам надо вы и приводите! А я просто вашу симку выкину если нынешний тариф закроете, и все мои знакомые того же мнения! Щас мы клиенты вам еще удвоим нагрузку на вашу связь, которая и так оставляет желать лучшего, так сами себя только в трубке за 0(15) тенге будем слышать!!




Да это ваше право! Выкиньте пожалуйста ... Это временная акция... Спасибо Нео, что дает шанс продлить себе ее . Вас никто не заставляет этого делать.. Не нравится - свободны !
Я думаю что взамен Нео все равно сделает выгодный ТП.


Казак телеком жмоты
Если и этот тарифный план уберут выкинуть симку самое правое дело!!!
  • 0

#5559
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

У меня старый номер НЕО , мне придется найти кого-нибудь из новых ( отзовитесь новенькие я старенький) или же прикупить 2 новых . А с этими 2-мя новыми после голосования что делать? Выкидывать? Или ждать 2009г?


Добрый день!
Зачем выкидывать симки-то?
Они же ТОЖЕ войдут в клуб "Салем!". То есть тариф "Салем!" для них также бужет продлен.
Подарите их друзьям (не забудьте переофрмить при этом)

С уважением,
Алвасмих

ситуация А:
Абонент с тарифом "Салем!" подключился достаточно давно (ну хотя бы до 25 сентября) и ему/ей хочется сохранить тариф и в следующем году. Для этого нужны два свежих абонента neo, подключившиеся после 25 сентября, которые отправят номер "старичка" в виде смс на 555.

ситуация Б:...

А возможно ли одному (из двух возможных) старичку послать номер старичка, а один номер будет новенький, или оба посылающих на 555 должны быть новенькие ?


"Старикам тут не место" :smoke: Это не в обиду - всего лишь название фильма :lol:
Оба номера Б (т.е. отправляющие смс) должны быть активированы после 25 сентября.
  • 0

#5560
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Купил этот нео и тут на тебе! Приведи еще новеньких!! Вам надо вы и приводите! А я просто вашу симку выкину если нынешний тариф закроете, и все мои знакомые того же мнения! Щас мы клиенты вам еще удвоим нагрузку на вашу связь, которая и так оставляет желать лучшего, так сами себя только в трубке за 0(15) тенге будем слышать!!


Добрый день, asat_13!

Приводить новеньких - это необязательная опция. Но она дает возможность продлить тариф "Салем!" до 2010 года.
Если ей не воспользоваться, то тариф будет действовать лишь до конца этого года.

Хорошего дня!

Сообщение отредактировал Алвасмих: 12.11.2008, 16:38:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.