Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#5461
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Это к вопросу про дублирование, и о информации, которая выложена на сайте.

Почитайте посты образца апрель-май 2007….помню, здесь были душераздирающие распри относительно невозможности дубляжа одной серии.
Поэтому собственно так и поступили….так думаю..
:-/

Простите за невнимательность, 211 выпадает. Но остальное же можно вместе указать, т.е. получилось бы вместо той кучи строк
707 118 ХХХХ - 707 210 ХХХХ
707 212 ХХХХ - 707 299 ХХХХ

Сообщение отредактировал Боратик: 20.10.2008, 22:01:09

  • 0

#5462
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Очень хотелось бы, что инфа о пропущенных звонках приходила бы в более удобоваримой форме. А то 25 раз позвонили за две минуты, пока был выключен телефон - и ровно столько пришло СМС-уведомлений. Хотя можно было все это свести к одной СМС-ке в которой был бы подведен итог пропущенных звонков - столько-то раз звонили во столько-то с такого-то номера и столько раз в другое время с другого номера. Чесс слово, как посыпались с номера 707 уведомления - аж тошно стало. Радует, конечно, что уведомления приходят МГНОВЕННО - как только будет включен телефон, а не через сутки, как практикуется у другого опсоса.

Сообщение отредактировал ZDA-PI: 20.10.2008, 22:34:11

  • 0

#5463
jozef

jozef
  • Гость
  • 5 сообщений

Очень хотелось бы, что инфа о пропущенных звонках приходила бы в более удобоваримой форме. А то 25 раз позвонили за две минуты, пока был выключен телефон - и ровно столько пришло СМС-уведомлений. Хотя можно было все это свести к одной СМС-ке в которой был бы подведен итог пропущенных звонков - столько-то раз звонили во столько-то с такого-то номера и столько раз в другое время с другого номера. Чесс слово, как посыпались с номера 707 уведомления - аж тошно стало. Радует, конечно, что уведомления приходят МГНОВЕННО - как только будет включен телефон, а не через сутки, как практикуется у другого опсоса.

Насчет прихода sms это верно! Ато на другом операторе *********, бывало приходили через 2 дня! ;)
  • 0

#5464
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Салем!
Все условия услуги "Дублирование номеров" изложены тут


Очень даже интересно. Не отказался бы.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.10.2008, 10:10:36

  • 0

#5465
Diamon_D

Diamon_D
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Што делать! У меня был корпоратив, пополнялся централизованно! Я уволился, менявыгнали с корпоратива с задолженностью -5300 теньгов, можна пердти на другой какой-нить тарифф или номер заблокирован незнаю, потомушто не вникал! Помогите кто чем можеть! ;)
  • 0

#5466
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Алвасмих - предупреждение о нарушении п.2.2.2 Правил.
Я уже просил Вас не вводить форумчан в заблуждение и дезинформировать своей подписью к постам как представителя НЕО. Излагайте свои версии плз от собственного имени.

  • 0

#5467
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Я несколько раз обращался к Алвасмих, он мне всегда помогал решить вопросы, мне перезванивали технические специалисты для уточнения ситуации, так что Алвасмих имеет самое непосредственное отношение к нео, он не просто там работает, а любит свою работу, и сюда пришел узнать, чего бы хотелось абонентам, каких сервисов и прочее....

Яркий пример, я пожаловался ему на почти полное отсутствие связи у меня на даче, там огромный жилой массив потенциальных абонентов, он пообещал организовать тестдрайв в тот район, который подтвердил очень плохую связь! Мне неизвестно какие работы были проведены, но через некоторое время после этого худо бедно, но можно поговорить!

Не будь он сотрудником нео, он бы не смог ничего сделать. Еще пример, на данном форуме попросили ввести услугу экспресс баланса, теперь она существует.....

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 21.10.2008, 20:07:53

  • 0

#5468
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Я тоже не понимаю о какой дизинформации может идти речь,если Алвасмих и есть представитель НЕО.Подтвержденно и не раз мне помогал на рынке Болашак не было инета,после моего поста интернет появился.А то мы так скоро и Алвасмиха потеряем обидется и уйдёт и к кому тогда обращаться?
  • 0

#5469
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Меня всегда удивляло, а порой и шокировало, как управляющие, чья задача всего лишь следить за порядком на конференции, начинают читать мораль участникам форума или указывать им в непозволительном тоне на якобы нарушения Правил! Причем я никогда не могла отследить логику в их выборе "очередной жертвы".
Что касается ситуации с очень толковым форумчанином Алвасмихом смею предположить, что, видимо, кому-то из его завистливых коллег не дают покоя его лавры.
Так или иначе, но, уважаемые модераторы, найдите все же иной способ повышения собственной самооценки! Недавнее замечание одного из управляющих в адрес опять-таки Алвасмиха меня просто шокировало, там было что-то типа: "МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ ЛЕЧИТСЯ БЫСТРО!" Это нормально?

Сообщение отредактировал ZDA-PI: 21.10.2008, 22:11:19

  • 0

#5470
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Услуга "перезвони мне" уже есть. http://www.neogsm.kz/342 Скоро наверное и перевод денег сделают.
  • 0

#5471
Антистатик

Антистатик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Извиняюсь за настойчивость, но я-таки протупил по поводу экспресс-баланса. Мне его подключили самостийно? Не хотеть! 60 тенге в месяц - для меня это много.
  • 0

#5472
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Maxi_2000, sova, ZDA-PI - предупреждения о нарушении п.2.5 Правил. Еще раз повторюсь, что выступать от имени компании и делать добро от собственного - большая разница, кому не понятно - велкам за подробностями в личку.

  • 0

#5473
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Народ кто подключился после 1 октября на Салем напишите в личку.
  • 0

#5474
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Извиняюсь за настойчивость, но я-таки протупил по поводу экспресс-баланса. Мне его подключили самостийно? Не хотеть! 60 тенге в месяц - для меня это много.

Вам подключали его бесплатно на время тестового периода.
После этого снесли.
:)
  • 0

#5475
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
уважаемые Maxi_2000, sova и ZPA-PI,

большое спасибо Вам за поддержку! я и не думал, что мои действия найдут такой резонанс и будут востребованы.
приятно осознавать, что я нужен :(

спасибо, уважаемому могильщику оптимизма - ведь следит человек за моей судьбой, не бросает на произвол :laugh:

Извиняюсь за настойчивость, но я-таки протупил по поводу экспресс-баланса. Мне его подключили самостийно? Не хотеть! 60 тенге в месяц - для меня это много.


Признаюсь, мы подключали некоторых абонентов для тестов. Это было дело бесплатным и мы сразу же предложили способ отключения услуги. Но после тестов мы отключили услугу и предложили людям самостоятельно подключить услугу - осознанно так сказать. Если вдруг что-то не так, пожалуйста, дайте мне знать - я проверю.

С уважением,
Ваш Алвасмих
neo-человек
  • 0

#5476
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Што делать! У меня был корпоратив, пополнялся централизованно! Я уволился, менявыгнали с корпоратива с задолженностью -5300 теньгов, можна пердти на другой какой-нить тарифф или номер заблокирован незнаю, потомушто не вникал! Помогите кто чем можеть! :(


Добрый день! Давайте не так эмоционально. Пожалуйста, скиньте в ЛС что Вам нужно и номер телефона - я получу рекомендации абонентского и сообщу Вам.
  • 0

#5477
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

уважаемые Maxi_2000, sova и ZPA-PI,

большое спасибо Вам за поддержку! я и не думал, что мои действия найдут такой резонанс и будут востребованы.

Спасибо Вам! Ваши действия очень нужны, ведь Вы обеспечиваете нас точной информацией, и прислушиваетесь к мнению народа, подсказываете руководству, какие сервисы желают получить абоненты, и по мере возможности, реализуете их, в результате от этого будет лучше и абонентам и оператору.

Например, когда я пытался у белочек узнать, какие симки могут быть продлителями салема, получил размытый ответ, только самые свежие, точную дату, разделяющую продлителей и продлеваемых удалось тогда узнать только через Вас.

Дабы не злить могильщика, и не попадать под возможные нарушения правил и в то же время чтобы народ знал, что Вы работаете в нео, думаю лучше всего в своем профиле включить автоматическую подпись, в которой укажите что то типа:
Сотрудник нео телеком.
По всем вопросам обращаться в личку или в эту тему и укажите ссылку на текущую тему...

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 22.10.2008, 19:24:03

  • 0

#5478
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений



Подскажите, плз, кто знает. Вчера купила номер NEO, Перевелась на тарифный план "Весь мир", вечером позвонила в Ташкент, поговорила 3 мин и балланс закончился. Я что-то не так сделала? Мне говрили что по СНГ звонки по 28 тенге, а получилось... :)

надо было набирать ##код страны+код оператора+номер абонента или через меню НЕО Международный :)

Што ты будешь делать! Вам же надо было сначала подключить услугу СалемАлем и тогда звонки были бы по 28 тенге! И вобоще, зачем ТП "Весь мир", когда этот ТП очень неудобен и уже считается устаревшим по многим пунктам? Переключитесь на "Салем", подключите услугу СалемАлем и наслаждайтесь!


Сорри за дурацкий вопрос, но что такое салем-алем? и как на нее подключиться? и можно ли теперь переключиться обратно с ТП Весь мир на Салем. Продавцы в Евросети ничего вразумительного не говорят. Заранее благодарю за ответы
  • 0

#5479
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Алвасмих, к вам вопрос: Когда будет реализована отмена неверных платежей для Нео, в Киберплате и ОСМП? Слышал что дело в провайдере.
  • 0

#5480
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Сорри за дурацкий вопрос, но что такое салем-алем? и как на нее подключиться? и можно ли теперь переключиться обратно с ТП Весь мир на Салем. Продавцы в Евросети ничего вразумительного не говорят. Заранее благодарю за ответы


Добрый день, Olik 75.

Хороший вопрос! "Салем, Алем!" - это услуга. Подключив ее, Вы можете звонить в некоторые страны всего по 28 тенге в минуту.
Подробности тут.
Если коротко, то:
- подключить "Салем, Алем!" может абонент с тарифом "Салем!", "Весь мир" и "Весь Казахстан"
- подключение 100 тг, отключение бесплатно
- абонплата 7 тг/день
- звонки в 8 стран по 28 тг/минута

Переключиться на "Салем!" Вы можете:
а) позвонив на номер 2020. Далее следуйте голосовым инструкциям.
б) или наберите *107*3*2*1# и нажмите "Позвонить"

С уважением,
Алвасмих
neo-человек :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.