Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Толкового персонала даже на текущих ОпСоСов не хватает, а NEOму, у которого еще на з/п денег-то нет, вообще, достались остатки - "на тебе боже, что нам не гоже?

Насколько я знаю?наоборот?ушли в NEO очень толковые специалисты,?а остались работать в остальных двух ?вчерашние студенты?ничего личного?. :)
  • 0

#522
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Чувак. У меня иконку аппарат не показывает. Нет в нем такого. Ежа определил по скорости. На ГПРС токой быть не может.

Горит, видел такую вроде как на N73?.симка естественно NEO?
  • 0

#523
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вот балин! Хотел позвонить а не получается! Всё время пишет "разъединено". Ни на город ни на к мобайл. Обидно :)

При возникновении проблем надо звонить в абонентский?.если конечно хотите чтобы ваша проблема была решена? :)
  • 0

#524
Кайзер Суза

Кайзер Суза
  • очередь на регистрацию
  • 222 сообщений

любая мало мальски серьезная контора (тем более предполагающая предоставлять услуги связи широкй массе абонентов) считает своим священным долгом запустить сайт о себе самой любимой и о услугах своих :) В случае с НЕО, непонятно что так КТ шифруется, инфу тормозит, как будто сия сотовая создавалась исключительно для очень узкого круга элитарных клиентов :)

Да. Мало мальски. И еще та у которой есть 200-300 баксов. В случае НЕО эта сумма ушла на оплату месячного труда "белочки". Одной из которых, даже подключили интернет. :)

Изображение

Денег и желания оплатить труд профессионаловуже не осталось.

А тут какой то местный вариант вырисовывается... "PR-служба" видимо в лексиконе НЕО не обнаружена :)

Да, ладно. А как же г-н (жа) Жау Кау?

#525
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

А тут какой то местный вариант вырисовывается... "PR-служба" видимо в лексиконе НЕО не обнаружена :)

Да, ладно. А как же г-н (жа) Жау Кау?

это, скорее всего, антипиар :) Но если серьезно, то ИМХО можно было бы сначала подготовиться по-человечески, а потом уже начинать грамотную рекламную кампанию и объявлять о старте, причем не разочаровывать своих первых абонентов.
  • 0

#526
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Да, ладно. А как же г-н (жа) Жау Кау?

Потрудитесь впредь перейти пределы своей религии и заходить в профайлы пользователей? :)
Для вас Я GURU-Personal Jesus
  • 0

#527
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Толкового персонала даже на текущих ОпСоСов не хватает, а NEOму, у которого еще на з/п денег-то нет, вообще, достались остатки - "на тебе боже, что нам не гоже?

Насколько я знаю?наоборот?ушли в NEO очень толковые специалисты,?а остались работать в остальных двух ?вчерашние студенты?ничего личного?. :)

хорошо, ничего личного, но как прокомментируете прайс НЕО, в котором одна ошибка за другой следуют? Тут достаточно и школу закончить.
  • 0

#528
Кайзер Суза

Кайзер Суза
  • очередь на регистрацию
  • 222 сообщений

это, скорее всего, антипиар :) Но если серьезно, то ИМХО можно было бы сначала подготовиться по-человечески, а потом уже начинать грамотную рекламную кампанию и объявлять о старте, причем не разочаровывать своих первых абонентов.

Из таких мелочей как веб-сайт (лицо компании в Интернете) и "белочки" PRом занимающейся и скадывается отношение КОМПАНИИ К КЛИЕНТАМ. :) :)

#529
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

хорошо, ничего личного, но как прокомментируете прайс НЕО, в котором одна ошибка за другой следуют? Тут достаточно и школу закончить.

Я имел ввиду сотрудников TD и IT департаментов?.про остальных не знаю?.
Или вы думаете, инженеры BSC буклеты строчат?
Пс я даже понятия не имею, кто этими буклетами занимался?мне это даже не интересно?
  • 0

#530
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

это, скорее всего, антипиар :) Но если серьезно, то ИМХО можно было бы сначала подготовиться по-человечески, а потом уже начинать грамотную рекламную кампанию и объявлять о старте, причем не разочаровывать своих первых абонентов.

Из таких мелочей как веб-сайт (лицо компании в Интернете) и "белочки" PRом занимающейся и скадывается отношение КОМПАНИИ К КЛИЕНТАМ. :) :)

безусловно, соглашусь. Вообще, остается загадкой, к чему вообще была такая спешка. Стартовали бы на месяц-два или три позже, что тут было бы ужасного?


хорошо, ничего личного, но как прокомментируете прайс НЕО, в котором одна ошибка за другой следуют? Тут достаточно и школу закончить.

Я имел ввиду сотрудников TD и IT департаментов….про остальных не знаю….
Или вы думаете, инженеры BSC буклеты строчат?
Пс я даже понятия не имею, кто этими буклетами занимался…мне это даже не интересно…

хе, про инженеров не думаю, хотя тут и были нарекания по поводу качества. А вот насчет буклетов, то это, можно сказать, первое, что попадает на руки клиентам. Вообще-то, если серьезная компания набирает штат, то требования делаются высокие ко всем без исключения. Только инженеры компанию не поднимут, это работа всего штата.

Сообщение отредактировал Tyrania: 17.02.2007, 16:56:08

  • 0

#531
Кайзер Суза

Кайзер Суза
  • очередь на регистрацию
  • 222 сообщений

Потрудитесь

Неа. Не хочу. :) Всю неделю трудился, а теперь у меня выходной. Положенный по законодательству. :)

и заходить в профайлы пользователей? :)

Если к каждому дятлу в профайлы заглядывать - глазки заболят.

Для вас Я GURU-Personal Jesus

Как бы себя "белочка" не называла, хоть бы и "Гудвин, Великий и Ужасный", блондинкой она была, блондинкой и останется. :)

#532
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Из таких мелочей как веб-сайт (лицо компании в Интернете) и "белочки" PRом занимающейся и скадывается отношение КОМПАНИИ К КЛИЕНТАМ. :) :)

Ну я как клиент в данном случае ОПСОСа определяю качество услуг именно мобильной связи для меня это приоритет как для клиента?надеюсь что со временем все изменится и сервис будет налажен?
  • 0

#533
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Из таких мелочей как веб-сайт (лицо компании в Интернете) и "белочки" PRом занимающейся и скадывается отношение КОМПАНИИ К КЛИЕНТАМ. :) :)

Ну я как клиент в данном случае ОПСОСа определяю качество услуг именно мобильной связи для меня это приоритет как для клиента?надеюсь что со временем все изменится и сервис будет налажен?

вот уж не знаю, чем качество НЕО так примечательно, подруга взяла карточку для пробы, так нифига никуда СМС не отправляются. С тарифами -вообще бином Ньютона, сайта нет, на буклете неизвестно что написано.
  • 0

#534
Кайзер Суза

Кайзер Суза
  • очередь на регистрацию
  • 222 сообщений

Ну я как клиент в данном случае ОПСОСа определяю качество услуг именно мобильной связи для меня это приоритет как для клиента?надеюсь что со временем все изменится и сервис будет налажен?

Клиенту заниматься огульным восхвалением Опа и закрытием глаз на вопиющие недостатки нет необходимости.

Так что, перестаем лгать. "На воре - шапка горит" (с) народная мудрость.

Честно скажите: "Да, я белочка. Сижу в колл-центре НЕО. Досталась смена в рабочую субботу. Интернет подключен. Да и М. обещала доплатить за посты на ЦТ."

#535
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
кстати, Jay Kay, вы там что-то говорили про то, как в штат ушли очень толковые специалисты и прочая. Так в сервисе толково даже насчет тарифов ответить не могут, не говоря уже о решении проблем. ИМХО, ОПСОС -это не только инженеры. Проблемы решаются в абонентском.

Сообщение отредактировал Tyrania: 17.02.2007, 17:04:17

  • 0

#536
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Лично у меня создалось мнение по ответам некоего "сектанта-кришнаита" :),что телеком набрал первый состав Киселя с его непомерными псевдо-амбициями и вчерашним гонором.По поводу звонков по 32 тенге,насколько постоянно это будет?В своё время Картел дал 45 дней бесплатных звонков внутри сети.Каждый новый ОПСОС делает замануху по своему.
Я не сотрудник конкурирующей компании, а просто клиент на которого не хватило вашего бисера :)
  • 0

#537
Кайзер Суза

Кайзер Суза
  • очередь на регистрацию
  • 222 сообщений

вот уж не знаю, чем качество НЕО так примечательно, подруга взяла карточку для пробы, так нифига никуда СМС не отправляются. С тарифами -вообще бином Ньютона, сайта нет, на буклете неизвестно что написано.

Даже из этой ветки можно столько косяков и ляпов насобирать. :)


Кто нибудь знает, что в Павлодаре с этим Нео?

Да чето я вообще у нас не видел в продаже номера Нео.

1) Налицо косяк с неналаженным продвижением и дистрибуцией. Нет продаж в крупных городах.

кампанию... хотя бы чтоб сайт заработал.... будем ждатьс

2) Отсутствует веб-сайт. Информация о компании не представлена для пользователей Интернет.

У меня то же самое. Работал ГПРС до активации, работает и после нее не влияя на баланс. Если подсчитать трафик, то баланс уже давно должен быть в глубоком минусе :)

3) Не налажен вообще либо коряво работает биллинг.

Вот балин! Хотел позвонить а не получается! Всё время пишет "разъединено". Ни на город ни на к мобайл. Обидно :)

4) Ай йяй йяй. Опять облажались хваленные и "лучшие" специалисты. При этом якобы переманенные с Би и КС.

Продолжать? :)

Сообщение отредактировал Кайзер Суза: 17.02.2007, 17:19:50


#538
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

кстати, Jay Kay, вы там что-то говорили про то, как в штат ушли очень толковые специалисты и прочая. Так в сервисе толково даже насчет тарифов ответить не могут, не говоря уже о решении проблем. ИМХО, ОПСОС -это не только инженеры. Проблемы решаются в абонентском.

Согласен, ?но еще раз повторяю?я имел ввиду только инженерский состав?мне еще сколько раз вам это повторить? Насчет работы фронт офиса?думаю все у них наладиться?
Что проблемы есть, согласен?делу время?
  • 0

#539
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Кайзер Суза, хочу добавить, что в абонентском отделе вообще не знают, о чем им говорят (по поводу корявой работы СМСок) и о каких тарифах спрашивают ("32 тенге на все направления" -это включая международку или нет? )


кстати, Jay Kay, вы там что-то говорили про то, как в штат ушли очень толковые специалисты и прочая. Так в сервисе толково даже насчет тарифов ответить не могут, не говоря уже о решении проблем. ИМХО, ОПСОС -это не только инженеры. Проблемы решаются в абонентском.

Согласен, ?но еще раз повторяю?я имел ввиду только инженерский состав?мне еще сколько раз вам это повторить? Насчет работы фронт офиса?думаю все у них наладиться?
Что проблемы есть, согласен?делу время?

ну, хорошо, посмотрим, как эти хваленые инженеры будут исправлять то, что глючит, вместо того, чтобы с самого начала сделать по-человечески, благо опыт работы -ого-го.
  • 0

#540
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ай йяй йяй. Опять облажались хваленные и "лучшие" специалисты. При этом якобы переманенные с Би и КС.

Не знаю насчет киселя, но насчет кар тела слышал одну фамилию?.даже не знаю, что это за птичка, но люди уходили из за нее?продолжать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.