Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#561
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
НЕО подключил вчера - звоню, вроде качество связи нормальное, даже очень .
Звонки идут без проблем (г.Астана), на КСелл и Пазворд, но ни к кому на Билайн дозвониться так и не удалось ...
Кстати с международкой разобраться так и не сумел, подскажите пожалуйста как например позвонить в Москву??
  • 0

#562
bereza

bereza
  • Забанен
  • 232 сообщений
Как здесь все "с цитированием" перегружают.

#563
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Как здесь все "с цитированием" перегружают.

да не может быть :)
  • 0

#564
bereza

bereza
  • Забанен
  • 232 сообщений
А ты предыдущие страницы хоть смотрел?

#565
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Не будем тыкать, ОК?
Предыдущие страницы читал, просто прикололся, не нравится прикол - приношу свои извинения ..
  • 0

#566
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Что самое интересное, я уже сутки серфю инет, не активировав карту, и не могу понять, инет халявный что ли? Уахаха! Нет лишь исходящих, но входящие и жпрс просто летают :) Может так и оставить для халявы? :-)


У меня то же самое. Работал ГПРС до активации, работает и после нее не влияя на баланс. Если подсчитать трафик, то баланс уже давно должен быть в глубоком минусе :)

Так и будет в минусе!!! :)
Кстати, настройки мне так и не пришли. Попробовал несколько раз вручную, так за каждый раз по 12 тенге сняли. Проверял через Нео гид - тоже сняли. Звонил в колл-центр, сказали, что через гид проверка баланса тарифицируется как смс - по 7 тенге. Но снимали то по 12!!! За что??? Снова звонил, сказали ошибки в биллинге, когда устранят вернут. Только сколько не понятно... И было это уже дня 4 назад... :)
  • 0

#567
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

НЕО подключил вчера - звоню, вроде качество связи нормальное, даже очень .
Звонки идут без проблем (г.Астана), на КСелл и Пазворд, но ни к кому на Билайн дозвониться так и не удалось ...
Кстати с международкой разобраться так и не сумел, подскажите пожалуйста как например позвонить в Москву??


Что то у всех проблемы с дозвоном на Билайн. Я всего один раз воспользовался голосовой связью, звонил на Би - без проблем.
За бугор звонить вроде через меню НЕО Гид - Международный.

Сообщение отредактировал Balamut: 18.02.2007, 10:39:32

  • 0

#568
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Так и будет в минусе!!! :)
Кстати, настройки мне так и не пришли. Попробовал несколько раз вручную, так за каждый раз по 12 тенге сняли. Проверял через Нео гид - тоже сняли. Звонил в колл-центр, сказали, что через гид проверка баланса тарифицируется как смс - по 7 тенге. Но снимали то по 12!!! За что??? Снова звонил, сказали ошибки в биллинге, когда устранят вернут. Только сколько не понятно... И было это уже дня 4 назад... :)


Да Вы я смотрю, уже сами в минусе :)
Здесь уже говорили, что настройки все точно такие как у Киселя. Проверка баланса есть бесплатная через *111# :)
Для тех кто не в курсе еще раз - распечатка тарифа НЕО

Сообщение отредактировал Balamut: 18.02.2007, 10:47:12

  • 0

#569
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Так и будет в минусе!!! :)
Кстати, настройки мне так и не пришли. Попробовал несколько раз вручную, так за каждый раз по 12 тенге сняли. Проверял через Нео гид - тоже сняли. Звонил в колл-центр, сказали, что через гид проверка баланса тарифицируется как смс - по 7 тенге. Но снимали то по 12!!! За что??? Снова звонил, сказали ошибки в биллинге, когда устранят вернут. Только сколько не понятно... И было это уже дня 4 назад... :)


Да Вы я смотрю, уже сами в минусе :)
Здесь уже говорили, что настройки все точно такие как у Киселя. Проверка баланса есть бесплатная через *111# :)
Для тех кто не в курсе еще раз - распечатка тарифа НЕО

вы сами точно в курсе? гляньте чуть-чуть ниже этой "бесплатной проверки" в предоставленном вами листке.

Сообщение отредактировал Tyrania: 18.02.2007, 11:29:28

  • 0

#570
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Что то у всех проблемы с дозвоном на Билайн. Я всего один раз воспользовался голосовой связью, звонил на Би - без проблем.
За бугор звонить вроде через меню НЕО Гид - Международный.



Я пробовал через это меню, там Нео-международный - два пункта:
1. последний набранный междунар. звонок
2. непосредственно набор номера

Например: выбираю второй пункт, где написано введите номер без 8 10, вожу 495 ххх хх хх, после этого выскакивает меню Вызов абонента - вызов или отбой, вызываю, набирается номер # 495 ххх хх хх и все ... сбрасывает и тишина ..

Если кто в курсе, подскажите плиз, заранее спасибо.

Кстати, короткий семизначный набор НЕО неподдерживает. я купил себе два номера - не получается, СМС проходят , и что больше всего радует, раньше моя НОКИЯ постоянно сбрасывала время и дату, при смене СИМ, а теперь когда вставляешь НЕО, то после загрузки сек. через 5 появляется окно "Время и дата скорректированы", на КСеле и Билайне у меня эта фишка не работала.

Да, и еще если через меню настроек сети отключить определение своего номера, то НЕО отказывается звонить на любой номер ...

Сообщение отредактировал FroG: 18.02.2007, 11:55:35

  • 0

#571
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

вы сами точно в курсе? гляньте чуть-чуть ниже этой "бесплатной проверки" в предоставленном вами листке.


Вы это о чем? Если о балансе по смс, то я этого не отрицал.

Например: выбираю второй пункт, где написано введите номер без 8 10, вожу 495 ххх хх хх, после этого выскакивает меню Вызов абонента - вызов или отбой, вызываю, набирается номер # 495 ххх хх хх и все ... сбрасывает и тишина ..

Если кто в курсе, подскажите плиз, заранее спасибо.


Набирай 7495ххххххх
  • 0

#572
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

...
Да, и еще если через меню настроек сети отключить определение своего номера, то НЕО отказывается звонить на любой номер ...

Ну, это, скорее, хорошо, чем плохо - не станет рассадником разных хулиганов, шантажистов и прочих. Как стал Activ...

А номер мне ещё никогда не приходилось скрывать свой. Даже желания не возникало.

Когда мне не хочется, чтобы меня "вычислили", я просто не звоню...
Или звоню с автомата (хихихихихи) :)
  • 0

#573
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


вы сами точно в курсе? гляньте чуть-чуть ниже этой "бесплатной проверки" в предоставленном вами листке.


Вы это о чем? Если о балансе по смс, то я этого не отрицал.

именно, хотя нормально -это бесплатная проверка баланса.
  • 0

#574
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

почему алле молчит ? :)

Я не бездействовал, я сразу на каппу нажал - скрипач свидетель (кивая в сторону Гоша). Я не виноват, что газета у нас всего раз в неделю выходит. После 8-ми свежий номер в нете появится - сразу выложу ссылку. Текст достаточно мягкий, но зато хорошую идею художнику насчет рисунка подсказал - он позлее текста будет :)
  • 0

#575
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Для тех кто не в курсе еще раз - распечатка тарифа НЕО


Мож я че не так смотрю.
По моему цены примерно как на би(даже ЖоПаРеЗ, разве что без абон платы), а говорили, что они цены ломать будут.
Или мне так тока кажется?
  • 0

#576
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Народ а международка так же с основного счета снимается или на международку еще один отдельный счет???
  • 0

#577
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений



Для тех кто не в курсе еще раз - распечатка тарифа НЕО


Мож я че не так смотрю.
По моему цены примерно как на би(даже ЖоПаРеЗ, разве что без абон платы), а говорили, что они цены ломать будут.
Или мне так тока кажется?

А меня больше всего беспокоит, что же будет с тарифами после 1 апреля? Там звездочкой указана сноска, где написано, что акция действует до 1 апреля 2007 года. А потом будет как? Понятно, что хуже, но вот насколько? :)
  • 0

#578
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ну, я думаю, что 1 апреля они еще как-нибудь пошутят. Другой вопрос -как?

может вообще снимут со счетов всю халяву :)
  • 0

#579
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Не понял, а как это можно набирать сразу 495xxxxxx? , а код страны вы не забыли указать? наверное правильный наборо имеется ввиду 7495xxxxxxx, вот например в Германию звонить, всё правильно нужно набирать не 81049 а сразу 49, а без кода страны как вы дозвонитесь?, у самого нео пока нет, проверить не могу. Хотя НЕО мог бы хотя бы напримере показать как куда звонить.
  • 0

#580
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Народ а международка так же с основного счета снимается или на международку еще один отдельный счет???



с основного....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.