Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#481
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Зато выход в сеть приятно удивил! Всем известно, что страницы ЦТ тяжелые и долго грузятся. Здесь же такого нет! Всё грузится очень быстро, чему собственно говоря рад!

GPRS и EDGE по определению так устроены, что используют ресурсы сети остающиеся от голоса. Т.е. напрямую зависят от количества абонентов у Оператора вообще и в данном конкретном месте (на данной базовой станции) в частности.

У НЕО абонентов на сегодня - 50 человек. Отсюда и прекрасная скорость.
  • 0

#482
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Вот балин! Хотел позвонить а не получается! Всё время пишет "разъединено". Ни на город ни на к мобайл. Обидно :)
  • 0

#483
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Вот балин! Хотел позвонить а не получается! Всё время пишет "разъединено". Ни на город ни на к мобайл. Обидно :)

на кисель попробуйте, может будет идиллия.
  • 0

#484
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Кселл:
http://www.kcell.kz/...iffs&s=services
WAP (стоимость 100KB, шаг 10KB) - - 12,00
GPRS (стоимость 1MB, шаг 10KB) 08.00 - 20.00 - - 30,00
GPRS(стоимость 1MB, шаг 10KB) 20.00 - 08.00 - - 15,01


Пиратта права. На сайте киселя так и написано. Может теперь их почасовое округление не так ощутимо будет.
  • 0

#485
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Зато выход в сеть приятно удивил! Всем известно, что страницы ЦТ тяжелые и долго грузятся. Здесь же такого нет! Всё грузится очень быстро, чему собственно говоря рад!

GPRS и EDGE по определению так устроены, что используют ресурсы сети остающиеся от голоса. Т.е. напрямую зависят от количества абонентов у Оператора вообще и в данном конкретном месте (на данной базовой станции) в частности.

У НЕО абонентов на сегодня - 50 человек. Отсюда и прекрасная скорость.


Они используют тайм слоты на базовых станциях. сколько то гарантировано выделено тайм слотов для голоса и сколько то для GPRS. возможно у них пока выделено большое количество для gprs, так как пока абонентов мало.

Сообщение отредактировал AMID: 16.02.2007, 16:13:37

  • 0

#486
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


Вот балин! Хотел позвонить а не получается! Всё время пишет "разъединено". Ни на город ни на к мобайл. Обидно :D

на кисель попробуйте, может будет идиллия.

Ага, было бы кому ещё позвонить на Кисель по делу :)
  • 0

#487
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
[quote name='Balamut' date='16.02.2007, 16:05' post='3124584']
[quote]


Пиратта права. На сайте киселя так и написано. Может теперь их почасовое округление не так ощутимо будет.
[/quote]
Интересно, Нео тоже будет часовое округление? Что то не очень нравится ещё и округление в 100 кб
  • 0

#488
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
у меня кпк Qtek 110 у кого есть настройки интернета? в принципе в добавок могу сказать что для меня сим НЕО это возможность поговорить с отцом и племяшками в России. я сегодня еще раз звонил в Россию и правда с 14 числом связь намного лучше стала. а то что они еще зеленые так ни чего придёт время поспеют. а насчёт ошибок - так ну и что просто ТОРОПИЛИСЬ. только одна ошибка у них тарифы- могли сделать внутри по 10-12 тенге. было бы супер. вот бы они еще с нета просматривали пожелания наши и как то исправляли вот тогда бы и гормония была.
  • 0

#489
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

у меня кпк Qtek 110 у кого есть настройки интернета? в принципе в добавок могу сказать что для меня сим НЕО это возможность поговорить с отцом и племяшками в России. я сегодня еще раз звонил в Россию и правда с 14 числом связь намного лучше стала. а то что они еще зеленые так ни чего придёт время поспеют. а насчёт ошибок - так ну и что просто ТОРОПИЛИСЬ. только одна ошибка у них тарифы- могли сделать внутри по 10-12 тенге. было бы супер. вот бы они еще с нета просматривали пожелания наши и как то исправляли вот тогда бы и гормония была.

Настройки писали уже 2 раза тут. Посмотри в начале двадцатых страниц, вроде там видел. Кстати, сейчас скорость инета заметно упала :)
  • 0

#490
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
наступает вечер пятницы, возможноскоро его вообще не будет :)
  • 0

#491
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Кстати, сейчас скорость инета заметно упала :laugh:

НУ все. "Щястьйэ" кончилось. Абонентов стало 500. :) :D

Они используют тайм слоты на базовых станциях. сколько то гарантировано выделено тайм слотов для голоса и сколько то для GPRS. возможно у них пока выделено большое количество для gprs, так как пока абонентов мало.

Да, есть такая тема. Но не думаю что НЕО сейчас с этим заморачиваются. Это для КС и БИ головная боль.
  • 0

#492
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Баламут, ты тоже неоабонент :) ай яй яй :D сидишь и молча наблюдаешь :laugh:
  • 0

#493
Signup

Signup
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Не сказал бы я, что 500 только у нас , в Астане, иногда толпами приходят за первыми "крутыми" номерами +7707101****,
хотелось бы узнать когда будут "раздавать" +707707**** ?
  • 0

#494
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Щястьйэ вернулось. Инет опять летает :)
  • 0

#495
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Пытаюсь позвонить за кордон - полный облом, не хочет работать......
инет тоже глючит - точно НЕО работники используют нас в качестве подопытных .....
бедная девочка в Call центре очень испугвнно отвечает , что всё работает и я первый за сегодня высказываю претензии по качеству услуг...... :)
  • 0

#496
F@r@

F@r@
  • Гость
  • 14 сообщений


Связь будет чистой на долгий срок (не потому - что абонентов мало :laugh: ), а из - за того, что все оборудование абсолютно новое, закупка происходила с ориентирами на такого крупного опретора как Orange..., по мировым стандартам (в отличие от K-mobile_Beeline>Kcell_Activ у которых оборудование б/у привезенное либо с России, либо с Турции ... за ненадобностью)

Все выше указанное является правдой!
Вся эта информация Вас ни к чему необязывает :) , но помните свой (Народный) оператор всегда знает что нужно народу!
P.s. Это ни реклама - это личное мнение!

Фуууу.... Какой грязный и заказной нео-PR.

А подтвердить свои слова можете как нибудь, Мистер Болтун?


Зачем так грубо? :D
Так сложилось, что моя сестра работает менеджером в Neo, а до энтого работала в (K-mobile_Beeline)
Нет это не пиар... Я пользовался и K-mobile_Beline и Kcell_Activ/(Altel)Dalacom_Pathword но нигде небыло такого качества связи, а про то, что тут некоторые говорят что только открылись народу мало - это все гонки!
P.s. для особо трудных - не пиааррр!!!!

Сообщение отредактировал F@r@: 16.02.2007, 22:38:23

  • 0

#497
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Связь будет чистой на долгий срок (не потому - что абонентов мало :laugh: ), а из - за того, что все оборудование абсолютно новое, закупка происходила с ориентирами на такого крупного опретора как Orange..., по мировым стандартам (в отличие от K-mobile_Beeline>Kcell_Activ у которых оборудование б/у привезенное либо с России, либо с Турции ... за ненадобностью)

Все выше указанное является правдой!
Вся эта информация Вас ни к чему необязывает :) , но помните свой (Народный) оператор всегда знает что нужно народу!
P.s. Это ни реклама - это личное мнение!

Фуууу.... Какой грязный и заказной нео-PR.

А подтвердить свои слова можете как нибудь, Мистер Болтун?

Не знаю, пиар это или не пиар, но интуиция почему-то подсказывает мне, что F@r@ говорит искренне... и, наверное, всё так и есть... :D
  • 0

#498
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
А рабочии саит есть?
  • 0

#499
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
В общем, поживем -увидим. Тут проводили параллели между стартом НЕО и Ксилелем с Кмобайлом. Так две компании начали работать на заре сотовой связи в Казахстане. И хоть какое качество, а народ шел, т.к. особых альтернатив не было. НЕО же стартовал в таких условиях, когда можно было бы учесть ошибки конкурентов, более грамотно наладить старт, благо сейчас специалистов поболее в области сотовой связи имеется, чем когда стартовали Кислель с Кмобайлом. ИМХО, это бег по лезвию, стартовать так сыро, когда уже есть выбор на рынке сотовой связи.

Сообщение отредактировал Tyrania: 17.02.2007, 02:56:28

  • 0

#500
bereza

bereza
  • Забанен
  • 232 сообщений
Кто нибудь знает, что в Павлодаре с этим Нео?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.