Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#5361
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
не, ну принципиально, идея sova хорошая.
во-первых, не всегда, когда нужно, можно дозвониться до call -center
во-вторых, тащиться в абонентский - то еще удовольствие (я не про белочек, я про пробки :D )
в-третьих, мы вполне себе сможем отледить кол-во запросов на качество связи из района покрытия той или иной БС и сделать выводы соответствующие

понятно, что найдутся желающие похулиганить, но это уже риски
  • 0

#5362
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Привет всем! Я почему это предложение внёс то? Потому что хотя и купил 3 недели назад 4 симки на свою семью (жена и дети) ,но не пользую так как качество связи мягко сказать не важное, это даже дочки мои почувствовали,хотя салаги ещё(9-12 лет) Но считаю,что у нео есть будущее-всё же национальный оператор он и в африке......У меня на киселе в месяц уходит от 4 до 6000 тысяч,не считая домашних.
Здесь провожу для себя во -первых паралели тока с инетом.У меня Алма тв. 2 года назад подкл инет от них ,но год назад отказался ,качество не важное было и тарифы(не было безлимитки тогда и начисление подозрительное)
И я перешёл на мегалайн о чём вообще не жалею-и качество приемлемое и прозрачность начисления навысоте и считаю что у казахтелекома всегда фора будет в тарифах по казахстану,так как это ГОсударство!!!
Тоже и касается и нео.Ведь это Госуд.Оператор Алвасмих????
Если да то я считаю,что у нео тоже должны быть тарифы ниже всегда и не только с этими "заманушными акциями" А всегда!!!! Как это во всех цивил.странах где цены у национальных операторов ниже.Чем у остальных!!!!
Но вот качество услуг.........????????!!!!!!!!!!!!!Если бы оно было удовлетворительным на сегодня,то выкинул бы кисель на задумываясь,хотя и сижу на нём с 1998 года
  • 0

#5363
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Только что пришло СМС - живой баланс услуга платная, стоит удовольствие 2 тенге в день. Для подключения наберите *225#

Сообщение отредактировал 21jewels: 09.10.2008, 21:38:45

  • 0

#5364
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

киселе в месяц уходит от 4 до 6000 тысяч

а кисель вас на руках случайно не носит? :D))
  • 0

#5365
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

киселе в месяц уходит от 4 до 6000 тысяч

а кисель вас на руках случайно не носит? :)))

ага доганяют..... и носят,хотя за такие деньги и носить не стоит,у меня есть знакомые бизнесмены на себя работают,вот их не то что носить на руках им памятник при жизни нужен.Они тратят в месяцсредне по 30000тенге,без преувиличения,но намера никто менять и не думает сидят на киселе также с 1998 года
  • 0

#5366
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Если да то я считаю,что у нео тоже должны быть тарифы ниже всегда и не только с этими "заманушными акциями" А всегда!!!! Как это во всех цивил.странах где цены у национальных операторов ниже.Чем у остальных!!!!

Чуть ОФФ-топа
Чтобы не считать данный опус голословным, почему бы вам не поделиться сравнительным анализом указанного факта да хотя бы в теме
“Обсуждения и сравнения всевозможных тарифов” ;)
С удовольствием полюбопытствую :)

Для подключения наберите *225#

Если быть точным для подключения надо набрать *225*1# :-)
  • 0

#5367
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Если да то я считаю,что у нео тоже должны быть тарифы ниже всегда и не только с этими "заманушными акциями" А всегда!!!! Как это во всех цивил.странах где цены у национальных операторов ниже.Чем у остальных!

Ну куда уж дешевле? Это, что касается ТП "Салем", но ведь теперь про 2 тенге в день "экспресс-балан" пересудлы вестись. Стыдно должно быть до такой степени быть мелочным. Не нравицца - вас никто не заставляет экспресс-баланс подключать. А мой коллега "заплакал" на мое предложение отключить тогда эту услугу и не парицца: "Ну так это же удобно". Ну а раз удобно, то нечего ныть!

Сообщение отредактировал ZDA-PI: 10.10.2008, 09:48:51

  • 0

#5368
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
zda pi
вы неправильно меня поняли:дешевле некуда вы правы,для меня это не проблема сижу сам на киселе хотя имею нео,а по поводу сравнения тарифов зарубежных операторов то скажу про китайского потому как часто там бываю:звонок в алматы из Урумчи на наши 18 тенге,есть разница???внутри сети что то вроде 5_10тенгеэто стандарт гсм
  • 0

#5369
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

но ведь теперь про 2 тенге в день "экспресс-балан" пересудлы вестись.

Дали бы мне порулить ;) … я бы ещё отчёты о доставке SMS сделал платными – 10 тиын за каждый :) (или 2 тг абонентской в сутки). Ни какого «паразитного трафика», значит легче звонить, посылать SMS. :-)
  • 0

#5370
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Дали бы мне порулить ;) … я бы ещё отчёты о доставке SMS сделал платными – 10 тиын за каждый :) (или 2 тг абонентской в сутки). Ни какого «паразитного трафика», значит легче звонить, посылать SMS. :-)

вы забыли такие "шалости" как автоматическое определение номера итп... вот где полет фантазии ;)
  • 0

#5371
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

вы забыли такие "шалости" как автоматическое определение номера итп... вот где полет фантазии :-)

Вот потому я всегда переживаю как бы не оказался кто подобный JayKay-ю в руководстве какого-либо оператора мобильной связи, тогда точно "полет фантазии" насчет платного "определителя номера" и "анти-определителя" боюсь воплотится в реальность! :)

Сообщение отредактировал ZDA-PI: 10.10.2008, 12:20:31

  • 0

#5372
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Уже 15 минут не работает связь "connection error" район панфилова -октябрьская :)
  • 0

#5373
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ZDA-PI получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#5374
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Почему у нас Нео перенимает "лучшее" что есть у других опсосов? Интересно, в Би ни кого не увольняли из менеджеров? А то что то стиль знакомый получается....
  • 0

#5375
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
почему с НЕО на Кисель сообщения не отправляются??????
  • 0

#5376
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

почему с НЕО на Кисель сообщения не отправляются??????

существует отправка только в международном формате +7701/+7702 :) проверяйте корректность

Сообщение отредактировал JayKay: 10.10.2008, 15:20:36

  • 0

#5377
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений


почему с НЕО на Кисель сообщения не отправляются??????

существует отправка только в международном формате +7701/+7702 :) проверяйте корректность


поддерживаю уважаемого JayKay - отправка только в международном формате.
тестовая отправка смс на Кселл показала, что проблем в отправка-доставке нет
  • 0

#5378
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
[quote name='Алвасмих' post='6654934' date='06.10.2008, 23:23']
[quote name='Alex711' post='6654105' date='06.10.2008, 20:45']
[quote name='Nikk2' post='6650616' date='06.10.2008, 15:01']
[quote name='Alex711' post

[/quote]

[/quote]

Уважаемый Alex711,

конечно же, это Ваше право ставить под сомнение то или иное действие/акцию оператора.
конечно же, Ваше право спокойно сидеть на берегу реки, как мудрый китаец, и ждать пока не проплывет мимо тело врага. правда бывает, что заснешь и не заметишь...
[/quote]
Изменять, продлевать, ещё что то делать с акциями - ваше право. Здесь никто и не спорит. Ведь это я пришёл к вам за услугой, поэтому мне и плясать (или не плясать) под вашу дудку. Удивляет принцип продления акции.( Я не сомневаюсь что у вас грамотные маркетологи, сильный менеджмент, мощная команда и т.д и т.п.) Приведи 2 друзей (как будто я в секту пришёл). Все попадают в клуб. Даже те которые только купили карты... Мы, пользователи с первого дня работы Нео, пролетаем мимо... За что новичкам такой почёт? За верность Нео, которым они никогда не пользовались? Почему я должен покупать два ЛИПОВЫХ номера для продления? (А по другому никак, увы..) Причём данная афера вашей компанией приветствуется... Так скажите- это просто набор абонентов? Так что с 1 января у Нео минус один абонент. Увы
  • 0

#5379
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Изменять, продлевать, ещё что то делать с акциями - ваше право. Здесь никто и не спорит. Ведь это я пришёл к вам за услугой, поэтому мне и плясать (или не плясать) под вашу дудку. Удивляет принцип продления акции.( Я не сомневаюсь что у вас грамотные маркетологи, сильный менеджмент, мощная команда и т.д и т.п.) Приведи 2 друзей (как будто я в секту пришёл). Все попадают в клуб. Даже те которые только купили карты... Мы, пользователи с первого дня работы Нео, пролетаем мимо... За что новичкам такой почёт? За верность Нео, которым они никогда не пользовались? Почему я должен покупать два ЛИПОВЫХ номера для продления? (А по другому никак, увы..) Причём данная афера вашей компанией приветствуется... Так скажите- это просто набор абонентов? Так что с 1 января у Нео минус один абонент. Увы


План, план и еще раз план. У руководства ОПСОСа есть конкретные планы, в цифрах о количестве подключений. Сдулся Нео, подключений мало. А выполнение плана - премия. Так вот, категория покупателей на последние месяцы:
1. Абоненты Нео желающие продлить акцию. Некоторы подключат друзей (малая часть). Другие просто купят доп номера.
2. Ушлые люди, (коих большинство), накупят много номеров с акцией для последущей перепродажи. В общем то никого это не интересует, лишь бы план выполнить, а остальное побоку.
  • 0

#5380
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
ещё вопрос
как узнать, кто за тебя отдал голос?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.