Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#5301
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений

замена симки прошла очень быстра, зааполнил блан, строчек пять, дал уд.личности и получил новую симку

А зачем меняли то ?

потерял симку
  • 0

#5302
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
обменялись SMS-кам я отправил номера друзей они отправили мой... и тшина...
как узнать я в клубе или нет?
и еще вопрос если у меня все мои близке на НЕО, можно ли просто с их номеров послать SMS-ки или необходимо только что купленные номера?
и по какому критерию различются новые номера и старые? (вопрос такой был а ответа нет :lol:)
и самое главное НИГДЕ не указано сколько стот SMS на номер 555
как то все непродуманно на мой взгяд...
кстати как и сайт, он похож по информацтонному наполнению на маленький рекламный буклет, в отличиии от сайтов других крупных компаний (примеры сайт KCell, Beeline, тот же Казахтелеком)
  • 0

#5303
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

обменялись SMS-кам я отправил номера друзей они отправили мой... и тшина...
как узнать я в клубе или нет?
и еще вопрос если у меня все мои близке на НЕО, можно ли просто с их номеров послать SMS-ки или необходимо только что купленные номера?
и по какому критерию различются новые номера и старые? (вопрос такой был а ответа нет :lol:)
и самое главное НИГДЕ не указано сколько стот SMS на номер 555


Доброе утро, dron_kz!

- Чтобы узнать в Клубе ли Вы, просто отправьте смс с 3 на 555.
- Если номера Ваших близких приобретены после 25 сентября, то просто шлите с них - все. Если все подключились раннее, то стимулируйте Ваших друзей и других родных.
- временной рубеж - 25-е сентября
- все СМС бесплатные
  • 0

#5304
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А я подрастроился!!!Как говорил нас четверо в семье,так вот с качеством как оказалось плохавато,так же с интернетом!Работаю на рынке в контейнере на Болашаке,так инета там грубо говоря ваще нет!Качество передачи голоса-посредственное,в то время как с Киселем нет проблем,звонки со скайпа в китай в контейнере(железяка читай) проходят на ура!Поэтому откатились все четверо снова на кисель.Может со временем ситуация изменится ну а пока вот так!



Доброе утро, sova!
У меня к Вам просьба - могли бы Вы проверить качество связи на Болашаке?
Вчера мы провели апгрейд оборудования на барахолке. Улучшилась ли связь?

Сообщение отредактировал Алвасмих: 04.10.2008, 10:16:44

  • 0

#5305
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
блин я в шоке,после моего се:ования по поводу интернета на рынке болашак сегодня обнаружил радостную картину,а именно:появился интернет да еще и без тормозов,сижу сейчас в контейнере пишу с кпк с симки нео,спасибо за оперативную работу думаю такими темпами мы совместно и качество связи улучшим .А вот со связью со скайпа ощутимые проблемы связь рывкамии
на притивоположной стороне в китае меня не слышат.
И вот снова с симки киселя пробую, разница чувствуется во первых быстрое соединение с полпинка в нео приходится ждать сидеть.Во вторых связъ со скайпа безупречная

Сообщение отредактировал sova: 04.10.2008, 11:18:50

  • 0

#5306
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

- Если номера Ваших близких приобретены после 25 сентября, то просто шлите с них - все. Если все подключились раннее, то стимулируйте Ваших друзей и других родных.
- временной рубеж - 25-е сентября

А если все три номера куплены после 25.09.2008, и с двух других из этой тройки отсылается сообщение, первый, номер которого участвует в сообщениях второго и третьего, сам останется в Сәлеме ?
И можно ли пригласить не двух, а трех или четырех людей (используя, в смысле в качестве приглашающего номера один номер) ? Или, если так нельзя, допускается ли уже приглашенным быть приглашателем для тех, кто взял Сәлем после рубежа ?
  • 0

#5307
slasta

slasta
  • Гость
  • 27 сообщений
цитата с сайта нео-> тариф Салем: "Стоимость соединения внутри сети — 15 тенге с НДС."
Т.е. после того как человек, которому я звою на НЕО, берёт трубку, то с меня снимают 15 тг.? Что то раньше я этого не видел в описании тарифа. Может не замечал? Заветный НОЛИК в графе "Исходящие вызовы внутри сети neо" слепил глаза, наверное...
Помогите разобраться, пожалуйста! Сегодня днём "засёк" баланс через НЕО-ГИД - 1948,96, звонил жене, у неё НЕО-Весь Мир, разговор уложился в 39 сек. После проверил баланс через *111# - стало 1926,96. Вопрос: куда делись 22 тг? На проверку баланса, разговор или просто испарились? Сразу замечу, что никакими доп. сервисами и интернетом не пользовался, телефон вообще был выключен после разговора - заряжался.
  • 0

#5308
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

цитата с сайта нео-> тариф Салем: "Стоимость соединения внутри сети — 15 тенге с НДС."
Т.е. после того как человек, которому я звою на НЕО, берёт трубку, то с меня снимают 15 тг.? Что то раньше я этого не видел в описании тарифа. Может не замечал? Заветный НОЛИК в графе "Исходящие вызовы внутри сети neо" слепил глаза, наверное...
Помогите разобраться, пожалуйста! Сегодня днём "засёк" баланс через НЕО-ГИД - 1948,96, звонил жене, у неё НЕО-Весь Мир, разговор уложился в 39 сек. После проверил баланс через *111# - стало 1926,96. Вопрос: куда делись 22 тг? На проверку баланса, разговор или просто испарились? Сразу замечу, что никакими доп. сервисами и интернетом не пользовался, телефон вообще был выключен после разговора - заряжался.

Помоему через нео-гид когда проверяешь баланс денежку списывается со счета.
использую проверенную временем комбинацию *111#. баланс приходит ввиде ответа на запрос очень удобно.
что касается стоимости за соединение то проверка на личном опыте показала звоно длительностью 22 минуты стоит 15 тенге

#5309
slasta

slasta
  • Гость
  • 27 сообщений
т.е. получается, что я за звонок заплатил 15 тг и за проверку через ГИД - 7тг, да? Ну да! А всегда за соединение взымалась плата в 15 тг? что-то раньше не видел я этого...
  • 0

#5310
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

т.е. получается, что я за звонок заплатил 15 тг и за проверку через ГИД - 7тг, да? Ну да! А всегда за соединение взымалась плата в 15 тг? что-то раньше не видел я этого...

Все именно так. Проверяйте баланс через *111#, будет вам экономия в 7 тенге :lol:

Сообщение отредактировал Боратик: 05.10.2008, 00:34:35

  • 0

#5311
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
А лучще выставите услугу живой баланс
  • 0

#5312
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А лучще выставите услугу живой баланс

У меня не получается. Отправляю on на 225, и в ответ тишина.
  • 0

#5313
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
А ну это бывает у меня самого эта услуга на третий разз подключилась
  • 0

#5314
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

У меня не получается. Отправляю on на 225, и в ответ тишина.

А вот попробуйте *107# и там все увидете! Методом "случайного тыка" обнаружил это ЮССД-меню!
  • 0

#5315
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
до какого числа надо собрать 2 голоса?
и что будет если я всё таки не наберу эти 2 заветных голоса:?

Сообщение отредактировал U-MaG: 05.10.2008, 15:03:43

  • 0

#5316
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений


А лучще выставите услугу живой баланс

У меня не получается. Отправляю on на 225, и в ответ тишина.

Что еще за услуга живой баланс? И для чего городить огород? По моему проще некуда набрать *111# и тут же узнаете сколько у вас денег, и бесплатно, хоть через каждые 5 минут проверяйте.
  • 0

#5317
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

до какого числа надо собрать 2 голоса?
и что будет если я всё таки не наберу эти 2 заветных голоса:?

1 Сказано вроде, что по 31 декабря включительно!
2 А вот этого пока никто не знает, даже левых слухов пока нету по данному вопросу! Наверное трубка самоликвидируется вместе с абонентом! ШУТКА!!! ;) :rolleyes:
  • 0

#5318
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

- Чтобы узнать в Клубе ли Вы, просто отправьте смс с 3 на 555.
- Если номера Ваших близких приобретены после 25 сентября, то просто шлите с них - все. Если все подключились раннее, то стимулируйте Ваших друзей и других родных.
- временной рубеж - 25-е сентября
- все СМС бесплатные

Спасибо за информацию, а то сроков никто не знал, даже белочки, когда у них спрашиваешь, с какого срока, отвечали, только самые новые!
Теперь прошу уточнить, думаю многим интересно и отпадут лишние вопросы, на смс оправлять номер нужно в каком формате?
1. 8 707 ххх хх хх
2. +7 707 ххх хх хх
3. ххх хх хх
4. В любом!

Жаль только одно, сам купил номер, понравилось, купил своим родственникам, рассказал друзьям и знакомым, они тоже все купили, надо было не торопиться, рекламировать после 25 числа! Кто же знал? А так все активировали до 25. Придется каждому из нас купить еще по 2 номера, отправить с них смс и потом в стол, на вечное хранение, ведь даже подарить их будет некому, у всех уже есть номера от нео. Глупо и расточительно ИМХО.

Ну раз так, обещаю для продления купить, как говорят, самые некрасивые номера, чтобы было нежалко.

Конечно, чтобы добру не пропадать, можно их отдать знакомому друга вашего друга, но где гарантия, что неизвестный вам человек не окажется психом или хулиганом? И не совершит с этого номера к примеру звонок, что там то заложена бомба? А спецслужбы придут к тому, на кого он оформлен..... И потом доказывай, что я тут непричем...

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 05.10.2008, 20:26:02

  • 0

#5319
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Что еще за услуга живой баланс? И для чего городить огород? По моему проще некуда набрать *111# и тут же узнаете сколько у вас денег, и бесплатно, хоть через каждые 5 минут проверяйте.

На 255 надо отправлять не ON, а вроде 1! Услуга замечательная, после отправки СМС или звонка у тебя сразу же на дисплее высвечивается баланс и ты будешь в курсе сколько у тебя на счету. Первый месяц эта услуга бесплатна, а потом вроде как 60 тенге в месяц. Только не кричите, что ДОРОГО, а то для некоторых и 2 тенге в день уже оооочень дорого! :rolleyes: Кому дорого, тот и не подключит эту услугу!
  • 0

#5320
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений


Что еще за услуга живой баланс? И для чего городить огород? По моему проще некуда набрать *111# и тут же узнаете сколько у вас денег, и бесплатно, хоть через каждые 5 минут проверяйте.

На 255 надо отправлять не ON, а вроде 1! Услуга замечательная, после отправки СМС или звонка у тебя сразу же на дисплее высвечивается баланс и ты будешь в курсе сколько у тебя на счету. Первый месяц эта услуга бесплатна, а потом вроде как 60 тенге в месяц. Только не кричите, что ДОРОГО, а то для некоторых и 2 тенге в день уже оооочень дорого! :rolleyes: Кому дорого, тот и не подключит эту услугу!

Не знаю как Вам, но для меня это будет что то вроде спама, который задолбает и будет доставлять только неудобства...
Поговорил, только ложить трубу, а тут еще сообщение незатребованое.....
Гораздо удобнее на мой взгляд *111# все же, вся информация в нужный момент и только по требованию!
Может я чего не понимаю? Но рассылаемая реклама в огромных количествах другими операторами, уже, мягко говоря, достала! и ведь антиспам плугин не прикрутишь. Радует, что нео этим не грешит.

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 05.10.2008, 20:42:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.