Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#5081
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Видать не так выразился!
Попробую так Люди скажите возможно ли востановить заблокировануб сим карту. Документы все есть!


посмотрели блокировки - вполне решаемо пополнением баланса
если Вы заблокировали PIN & PUK-коды, то welcome с удостоверением в абонентский отдел :eek:
  • 0

#5082
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

у NEO ВСЕ КАК У ВСЕХ...

думаете как у всех? разве не хуже, чем у всех? мне так кажется, хотя бы потому, что в компании произошел ребрендинг всего спустя год после ввода бренда в эксплуатацию...

Если тут есть вменяемые сотрудники Neo, советую вам убрать с вашего сайта кавычки во фразе "Мы не хотим «играть в игры» с абонентами и рассказывать им «сказки». Мы хотим...". Слово "казахстанцы" пишется не с прописной буквы, как у вас. "Да! Мы приветствуем наших абонентов на казахском языке, а разве могут быть варианты?" - Могут быть. В Билайне меня приветствуют: "Здравствуйте", и это для меня более приемлимый вариант. И на будущее отдавайте корректорам свои тексты, прежде чем вывесить их на всеобщее обозрение.



хотел промолчать или отписаться No comments...
...но я же тоже человек...
порой кажется, что человеку просто не к чему придраться - просто надо вылить ушат помоев


с другой стороны, СПАСИБО большое! Сегодня было больше всего интереса именно к этой страничке на сайте :eek:
  • 0

#5083
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Неделю тому назад решил я подключить услугу Салем Алем и ... она не подключилась. Позвонил как положено в call-центр, там составили заявку и до сих пор проблема не решается. Вернее, как я понял, она пытается решиться, но безуспешно. Я вот теперь думаю, что же там могло произойти с моим номером такого несусветного, что за неделю невозможно устранить эту проблему? При всех других многичесленных плюсах этого оператора, нерасторопность в решении этой (локальной) проблемы превращается с каждым днем во все более жиииирный минус и наводит на грустную мысль, что и у NEO ВСЕ КАК У ВСЕХ...

Не связываю сие с публикацией проблемы на этом, уважаемом мною форуме, тем не менее... именно СЕГОДНЯ к вечеру проблема была успешно решена. Аж от сердца отлегло. Спасибо всем причастным! :eek:

Сообщение отредактировал Nikk2: 10.09.2008, 21:09:14

  • 0

#5084
loox

loox
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
И всетаки в ЗКО г Аксай как нео работает? Кто подскажет?
  • 0

#5085
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

И всетаки в ЗКО г Аксай как нео работает? Кто подскажет?

В Аксае работает, а вот на месторождении, вроде как нет.
  • 0

#5086
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений


И всетаки в ЗКО г Аксай как нео работает? Кто подскажет?

В Аксае работает, а вот на месторождении, вроде как нет.

в Аксае работает, на проекте нет
Заодно и вопрос кто знает когда планируют запустить НЕО на месторождений ? :eek:
  • 0

#5087
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

пожалуйста, скиньте в личку Ваш номер телефона - проверю все и решим ситуацию

О, нашу ветку читают инсайдеры NEO, добро пожаловать, теперь информацию из первых рук будем получать, да ?
P.S. Забыл спросить, а когда нас в ИССУ 919122 пустят ?

Сообщение отредактировал ssc_free: 11.09.2008, 00:50:37

  • 0

#5088
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
2Алвасмих - спасибо за помощь, изменения баланса каюсь проморгал, но дык ведь никто и не звонил, хотя вроде Надежда обещала перезвонить когда решит проблему.... еще раз спасибо
  • 0

#5089
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Друзья, хотелось бы узнать как в ваших городах обстоят дела с продажей карт оплаты NEO. Несмотря на то, что очень много "расплодилось" пунктов приема платежей, все же порой единственным надежным способом оплаты становится обычная скретч-карта. Так вот в Уральске очень редко можно купить карту оплаты на 500 тенге, да и на тысячу - не в каждом магазине есть. Этот факт останавливает некоторых потенциальных абонентов, мол, перейду на НЕО, а потом начнуцца проблемы с опатой. Не все же могут оплачивать услуги связи через банкоматы или терминалы по ряду причин.

Сообщение отредактировал Nikk2: 11.09.2008, 15:19:14

  • 0

#5090
Rudi_r

Rudi_r
  • Гость
  • 18 сообщений
Если инсайдеры NEO читают нашу ветку может быть скажут когда включат в свою сеть Алматинскую область. Хотя бы ориентировочно.
  • 0

#5091
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
когда можно будет приобретать предоплатные карты через нет?
  • 0

#5092
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

когда можно будет приобретать предоплатные карты через нет?


хороший вопрос
могли подсказать как Вы это видите?
где и как лучше?
например, как Вам удобнее платить - платежные карточки наших банков, порталы наших банков, web-money, еще чего-нибудь?
или прямо на нашем сайте?
  • 0

#5093
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Если инсайдеры NEO читают нашу ветку может быть скажут когда включат в свою сеть Алматинскую область. Хотя бы ориентировочно.


постараюсь изучить вопрос и ответить в ближайшее время
сейчас знаю одно - есть куча базовых станций, запланированных до конца года на территории всего Казахстана, какие-то из них в АО

предлагаю также ориентировать нас по первоочередным вопросам - где главные дыры, популярные места, оставленные нами без покрытия

P.S. Забыл спросить, а когда нас в ИССУ 919122 пустят ?


скоро - только занялись этим вопросом
решаем как лучше ее реализовать

Вам как удобнее будет?
  • 0

#5094
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

как Вам удобнее платить - платежные карточки наших банков, порталы наших банков, web-money, еще чего-нибудь?
или прямо на нашем сайте?

спасибо. в данный момент использую интернет-банкинг казком и бта. легко и удобно было бы на порталах самих банков.
  • 0

#5095
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений


как Вам удобнее платить - платежные карточки наших банков, порталы наших банков, web-money, еще чего-нибудь?
или прямо на нашем сайте?

спасибо. в данный момент использую интернет-банкинг казком и бта. легко и удобно было бы на порталах самих банков.



тогда на homebank'e Вы можете найти neo в списке услуг.
у меня даже в корне "Услуг" появился значок neo - это после первой произведенной оплаты.
правда следуя homebank-style, Вам нужно позвонить к ним и зарегистрировать свои номера для осуществления оплат
  • 0

#5096
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

тогда на homebank'e Вы можете найти neo в списке услуг.
у меня даже в корне "Услуг" появился значок neo - это после первой произведенной оплаты.
правда следуя homebank-style, Вам нужно позвонить к ним и зарегистрировать свои номера для осуществления оплат

классно. я незнал. уже подключил попробую оплатить.
  • 0

#5097
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
оплата прошла оперативно.
надеюсь в скором времени оплачивать сможем и на бта-нетворк?
  • 0

#5098
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
бта на подходе
договор с ними подписан, а сервиса нет
завтра побеседуем с их подразделением, занимающимся развитием интернет-банкинга

Сообщение отредактировал Алвасмих: 11.09.2008, 18:23:29

  • 0

#5099
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Принимаю платежи Нео через ОСМП и Cyberplat. Проблем нет, все проходит отлично, в отличии от кселл.
  • 0

#5100
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

P.S. Забыл спросить, а когда нас в ИССУ 919122 пустят ?

скоро - только занялись этим вопросом
решаем как лучше ее реализовать
Вам как удобнее будет?

Чтобы не хуже, чем у KCell. Ну и, чем быстрей разрешится вопрос, тем лучше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.