Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#5041
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Так скажите как дозвонитьсмя в Нео и что бы они счет на предоплату выставили для безналичного расчета?!?!
Может есть еще телефоны дозвона?!? А то млин мы не можем, вам надо дозваниваитесь надоело.
  • 0

#5042
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
2tan
в Call Centre счет на предоплату выпишут и в абонентском тоже

звоните 3030 или 8 800 0 800 707

а если Вы - корп клиент, то позвоните своему менеджеру
  • 0

#5043
JayKuy

JayKuy
  • Забанен
  • 6 сообщений

Ты человек, которому видать не нравится критика твоего любимого оператора. Ну извини братан, я не могу молчать, когда так неважно обстоят дела.

А ты стал другим? Давно ли на себе перестал волосья рвать, когда кто-то критикует твоего любимого оператора?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 04.09.2008, 09:17:40


#5044
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

2tan
в Call Centre счет на предоплату выпишут и в абонентском тоже

звоните 3030 или 8 800 0 800 707

а если Вы - корп клиент, то позвоните своему менеджеру

НЕ вроде не корпор. клиент у нас там просто один номер. А по этим телефонам не дозвониться-просят перезвонит попозже.
  • 0

#5045
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Теща купила НЕО, только потому что её сын перешел на нео.
Но сын любит болтать часами по сотке со своей девушкой. Но теща ему звонит ну буквально на секунд 10-15 чтобы спросить, где и когда будет дома.
Т.к. мы живем в разных городах, подумал тоже купить НЕО жене. Пусть болтают часами с тещей.
Но услышал ,что НЕО пошло дальше, 28 тенге за минуту в другие страны. Ну думаю куплю НЕО и выкину БИ содружество. А когда увидел что это услуга, сильно это меня разочеровало и бежать брать номер пропала охота. Учитывая что когда мы разговариваем с тещей все булькает и пропадает. :lol:
Подожду немножко. Помниться билайн спустя пол года порадовал более менее качественной связью.

P.S. А теща удивляется, почему у нее так быстро тает баланс на бесплатном НЕО, она же звонит по 10-15 секунд по 5 раз в день. А я не говорю :)

Сообщение отредактировал designf: 04.09.2008, 16:54:38

  • 0

#5046
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Со вчерашнего вечера после отправления СМС каждый раз приходит смска о состоянии баланса от номера +7707.
Кто нить наблюдает данную фичу кроме меня?
Алматы.

#5047
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
всем добрый день

блин, не могу добиться от НЕО более менее внятного ответа на вопрос: - почему у меня звонок в США обошелся по 123 тг./мин, хотя услуга Салем Алем (которую я активировал) утверждает что по 28 тг., итого у меня 3 минуты сняли 370 тг с тиынками, это было еще в конце августа, уже начало сентября, но ни ответа ни привета.
щас пойду за детализацией, потом выложу для всеобщего обозрения, а пока если честно то боюсь звонить за границу, вдруг опять что то не так получится.

за это время звонил и дозвонился (!) в центр поддержки более 10 раз, уже всем объяснил что как да почему, без толку........... :smoke:
  • 0

#5048
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
2FroG,

пожалуйста, скиньте в личку Ваш номер телефона - проверю все и решим ситуацию.

call-center neo информирован о такой возможности, дело в том, что Вы позвонили в США почти сразу, как пополнили баланс.
  • 0

#5049
[iM1]

[iM1]
  • очередь на регистрацию
  • 46 сообщений

Со вчерашнего вечера после отправления СМС каждый раз приходит смска о состоянии баланса от номера +7707.
Кто нить наблюдает данную фичу кроме меня?
Алматы.

а после звонка баланс показывает? Оч. похоже на услугу "живой баланс" как у мегафона.

#5050
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
нет такой фишки у нас
кстати у мегафона "живой баланс" показывается на дисплее телефона, без смс
  • 0

#5051
NOB

NOB
  • Постоялец
  • 335 сообщений
вчера за пивом выяснили, что на одну из труб нео тоже приходит информация о балансе сразу после звонка или смски. пиво пили в Алматы :weep:
удобная фича
показалось, что это по USSD
  • 0

#5052
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

' date='05.09.2008, 22:56' post='6454118']


Со вчерашнего вечера после отправления СМС каждый раз приходит смска о состоянии баланса от номера +7707.
Кто нить наблюдает данную фичу кроме меня?
Алматы.

а после звонка баланс показывает? Оч. похоже на услугу "живой баланс" как у мегафона.

Да после звонка тоже приходит смс о балансе.
Просто я в тот день незвонил а только смс писал.
2 NOB:
Удобность данной фишки лично мне ОООЧЕНЬ сомнительна.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.09.2008, 15:55:49


#5053
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... дело в том, что Вы позвонили в США почти сразу, как пополнили баланс.

это как понимать? А надо было через года три? Уж не поленитель, разъясните бездарям...

***очередной "маркетолаг" якобы от НЕО? :-)
  • 0

#5054
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Не сколько раз пытался дозвонится в Россию через нео этот (лучше бы с городского позвонил бы) бабло рубят даже за то что соединение не прошло тоесть только нажал кнопку вызов абонента и с этого момента начинает баланс уже уходить. В моем случае у меня трубку там не кто не подмимал а бабло срубили как будто я поговорил вот и нео Вам.
PS/ у самого НЕО с корпоративным тарифным планом САМРУК .

Сообщение отредактировал .::Sergio::.: 08.09.2008, 14:03:29

  • 0

#5055
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Не сколько раз пытался дозвонится в Россию через нео этот (лучше бы с городского позвонил бы) бабло рубят даже за то что соединение не прошло тоесть только нажал кнопку вызов абонента и с этого момента начинает баланс уже уходить. В моем случае у меня трубку там не кто не подмимал а бабло срубили как будто я поговорил вот и нео Вам.

Я об этом писал ещё раньше. Видимо с той поры ничего не изменилось и попрежнему нагревается Нео на доверчивых абонентах, кто решил позвонить через хвалёную Ип телефонию. Вот поэтому ещё по сей день симка валяется дома в столе, практически я её не использую.
  • 0

#5056
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Не сколько раз пытался дозвонится в Россию через нео этот (лучше бы с городского позвонил бы) бабло рубят даже за то что соединение не прошло тоесть только нажал кнопку вызов абонента и с этого момента начинает баланс уже уходить. В моем случае у меня трубку там не кто не подмимал а бабло срубили как будто я поговорил вот и нео Вам.

Я об этом писал ещё раньше. Видимо с той поры ничего не изменилось и попрежнему нагревается Нео на доверчивых абонентах, кто решил позвонить через хвалёную Ип телефонию. Вот поэтому ещё по сей день симка валяется дома в столе, практически я её не использую.

Еще прикол про это. Мы вызывали инженеров НЕО , они приходили и сами все это подтвердили что денги уходят и сказали что так не должно быть только при соединение уходить должно. Так как это все было у нас в Актобе они спихнули все на АЛМАТУ (типо на станции) и не чего так не поменялось с тех пор.
  • 0

#5057
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
спасибо. передумала подключаться к нео.
  • 0

#5058
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Два вопроса
1 вчера купил в ЦУМе номер.
первый вопрос как проверить баланс? :)
2. седня позвонил другу в Новую Зеландию. хватило на две минуты разговора
второй вопрос. Скока стоит минута общения с НЗ?
  • 0

#5059
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
пользуемся этой связью около 2-х месяцев, с момента выхода тарифа салем. раньше кайф был, болтаешь как по рации и отрубается на 30-34 минуте. сейчас рубит на на 7-12 минуте. думал глюк трубки, нет, мы толпой взяли нео чтобы болтать, и у всех глюки, причем в разных районах города. самое ужасное что каждый вечер с 6 до 8 гдето, когда звонят на трубу, говорит что пбонент не доступен. также не можешь комуто позвонить, приходится колесить, пока на другую станцию перекинешся.

короче такой косяк есть.

маркетологи. объявите, а сколько абонентов сейчас?
  • 0

#5060
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Два вопроса
1 вчера купил в ЦУМе номер.
первый вопрос как проверить баланс? :)
2. седня позвонил другу в Новую Зеландию. хватило на две минуты разговора
второй вопрос. Скока стоит минута общения с НЗ?

по п.1 - кажись *111#
по п.2 - зависит от того как звонили, через нео-ГИД(ИП-телефонию тариф 95 тг) или прямой набор(через КЗТ, еще дороже.. в пределах 200-300тг). НЗ подпадает под Океанию.
А какой был стартовый баланс?

Сообщение отредактировал qwertyasd: 09.09.2008, 14:52:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.