Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#5021
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Кто нибудь помогите оформить два номера нео на свое имя. В офисе нео неоформляют.
  • 0

#5022
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Кто нибудь помогите оформить два номера нео на свое имя. В офисе нео неоформляют.


И чем же мотивируют отказ? Ну и пусть страна узнает своих героев - в каком именно офисе так ответили?
  • 0

#5023
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Основание отказа - номер зареген на другого человека, приведите этого чела и переоформляйте. Центральный офис на арбате алматы. Понятия не имею на кого оформлены номера, но я их купил новыми и при мне оформляли регистр. форму дилер. Но видать формы затерялись. Срочно нужна помощь!!!
  • 0

#5024
prut

prut

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Сёдня офигел.
Подключение к НЕО в городе Экибастус стоит 500 тенге на счету 200 ненадо некаких документов не адресса ничего короче не надо. Спросил почему говорят есди этот оператор приживётся в нашей стране потом вас оповестят и заключат с вами договор!!!
Кстате покрытия где я нахожусь нет вообще НЕО короче зря подключился но зато узнал новости "Если прижевётся мне понравилось'!!!!
  • 0

#5025
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Кстате покрытия где я нахожусь нет вообще НЕО короче зря подключился но зато узнал новости "Если прижевётся мне понравилось'!!!!

Писалось здесь уже, Нео только в Павлодаре работает, а за городом вечный поиск сети :smoke: Так что приезжай к нам позвонить по Нео :D
  • 0

#5026
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Сёдня офигел.
Подключение к НЕО в городе Экибастус стоит 500 тенге на счету 200 ненадо некаких документов не адресса ничего короче не надо. Спросил почему говорят есди этот оператор приживётся в нашей стране потом вас оповестят и заключат с вами договор!!!
Кстате покрытия где я нахожусь нет вообще НЕО короче зря подключился но зато узнал новости "Если прижевётся мне понравилось'!!!!

:) зачет !
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 26.08.2008, 17:21:07

  • 0

#5027
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

есди этот оператор приживётся в нашей стране потом вас оповестят и заключат с вами договор!!!

Крутое объяснение! То есть они еще сами не уверены в том, что оператор приживется?! Это спустя сколько там, год - полтора после открытия?
Жгут!!!
  • 0

#5028
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Походу NEO нормально работает тока в Алма-Ате и то тока в центре города...
  • 0

#5029
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений


есди этот оператор приживётся в нашей стране потом вас оповестят и заключат с вами договор!!!

Крутое объяснение! То есть они еще сами не уверены в том, что оператор приживется?! Это спустя сколько там, год - полтора после открытия?
Жгут!!!

Вы так угараете, как будто эту фразу произнес кто то из работников нео, а не простой барыга номерами, который ни в чем не разбирался и вряд ли будет разбираться.

#5030
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Пополни свой баланс в пунктах обслуживания "БТА Банка"

Каждый абонент neо имеет возможность пополнить свой баланс в платежных терминалах Cash&Pay и в отделениях БТА Банка по всему Казахстану.

А также, в ближайшее время абоненты neо смогут оплачивать услуги связи на сайте "БТА Банка" по адресу: my.bta.kz и до конца года в сети банкоматов.

"БТА Банк" 727 2 500—111

neogsm.kz
  • 0

#5031
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Достали Билайновцы со своими понтами... Все вверху перечисленные... Гном, клон, 21 камень, невидимка... Ну что понтоваться так? Читая ваши понты в других ветках... Ну зачем так позориться???????????????

Сообщение отредактировал Alex711: 27.08.2008, 22:42:12

  • 0

#5032
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Достали Билайновцы со своими понтами... Все вверху перечисленные... Гном, клон, 21 камень... Ну что понтоваться так? Читая ваши понты в других ветках... Ну зачем так позориться???????????????

И при чем тут понты? Ну, насмешило изречение, что ж теперь? Да и про другие ветки - делимся тем, что имеем, благо, есть, чем :( . Вам желаем удачи, оператор у вас молодой, любопытный... Это мы старенькие :smoke: ... А претензии есть у всех и ко всем.
  • 0

#5033
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Никогда на Ваших ветках я не понтовался. Или как это правильно назвать? Вы же все уже давно пересчитанные... А ведь я просто пользователь.... Прямо говорю- задрали!!!!!!
  • 0

#5034
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Никогда на Ваших ветках я не понтовался. Или как это правильно назвать? Вы же все уже давно пересчитанные... А ведь я просто пользователь.... Прямо говорю- задрали!!!!!!

А я кто - конь в пальто?! Тоже пользователь, но почитать интересно, а если есть что сказать - почему бы и нет? Когда говорить нечего, то и помалкиваю в тряпочку... Такое обсуждение, между прочим, в какой-то мере идет на пользу и операторам (хотелось бы надеяться) - их сотрудники ведь наверняка читают.
  • 0

#5035
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


Кстате покрытия где я нахожусь нет вообще НЕО короче зря подключился но зато узнал новости "Если прижевётся мне понравилось'!!!!

Писалось здесь уже, Нео только в Павлодаре работает, а за городом вечный поиск сети :smoke: Так что приезжай к нам позвонить по Нео :(

Серёга, ну что ты как ребёнок? Наш договор только по Павлодару действует..

Гном, всё было бы нормально, если бы ты не осуществлял крен в определённую сторону. О ней есть полосатая ветка...
  • 0

#5036
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Достали Билайновцы со своими понтами... Все вверху перечисленные... Гном, клон, 21 камень, невидимка... Ну что понтоваться так? Читая ваши понты в других ветках... Ну зачем так позориться???????????????

А кто позорится, и как? Тут просто пишем о недостатках Нео перед другими операторами. Верно Гном сказал нечего молчать, нужно писать об этих недостатках. Самый главный недостаток к примеру у нас это покрытие. Вот ты живешь в центре города и у тебя Нео хорошо работает и дальше видимо от центра не двигаешься и тебе видать невдомёк, связь то всё хуже становится чем ближе ты двигаешься к окраине города. И тенденции по улучшению покрытия я не наблюдаю за время полтора годовалого существования Нео. От этого делаю выводы, скоропалительно запустили брэнд, а толку от него мало. Проще в таком случае пользоватся другими операторами, либо искать обычный проводной телефон, т.к. от Нео толку мало.

Прямо говорю- задрали!!!!!!

Ты человек, которому видать не нравится критика твоего любимого оператора. Ну извини братан, я не могу молчать, когда так неважно обстоят дела.

Серёга, ну что ты как ребёнок? Наш договор только по Павлодару действует..

А по области как говорится хоть трава не расти, Нео не должен работать? Странно. Ведь пойми теряется весь смысл мобильной связи, когда её практически нет. И зачем такая связь если она только по городу действует?
  • 0

#5037
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Гном, всё было бы нормально, если бы ты не осуществлял крен в определённую сторону. О ней есть полосатая ветка...

Какой крен, какая ветка? Выражайся яснее! И, кстати, у моих знакомых уже был опыт обращения с NEO - не вдохновил. А без глюков никто не обходится, я уже сказал. Причин в основном, наверное, две - либо компания еще маленькая, либо уже большая. В первом случае не хватает БС-ок, во втором - элементарная "распальцовка", ну и невозможность со всеми управиться.
  • 0

#5038
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну поймите, связи всего 1,5 года... Что вы от неё хотите сверхъестественного? Вспомните Кисель и К мобайл в это время. Ужаснётесь... Если, конечно, у вас в то время были телефоны... :smoke:
  • 0

#5039
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Alex711, gnom-ne-gnom - предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

  • 0

#5040
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



есди этот оператор приживётся в нашей стране потом вас оповестят и заключат с вами договор!!!

Крутое объяснение! То есть они еще сами не уверены в том, что оператор приживется?! Это спустя сколько там, год - полтора после открытия?
Жгут!!!

Вы так угараете, как будто эту фразу произнес кто то из работников нео, а не простой барыга номерами, который ни в чем не разбирался и вряд ли будет разбираться.


с ЧЕГО ЭТО ? Как раз таки смешно , что крутой барыга , умеет же навешать такой смешной лапши.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.