Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#4981
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Интересен факт, Мегафон в роумиг цепляется только на Нео Kz. А на остальных операторов не цепляет.
  • 0

#4982
Tama

Tama
  • Частый гость
  • 55 сообщений

2Tama действительно смешно, что некоторые думаю, что оператор благотворительная организация…зы лучше не используйте такие слова как аренда частот, не совсем понимая что это и с чем это едят. :weep:

Вам ли мне указывать мил человек какие слова мне употреблять? :weep:
Ну конечно! Уж кому как не вам "вождю краснокожих" (см. аватар) не знать, что такое частоты и как их есть надо :weep:
Научите пожалуйста бледнолицего как их готовить.
Признаться порядком надоели мне всякого рода подлизуны которые считают себя умнее всех.
Вам перья не жмут? Сколько вам платят за то, что вы так сказать словесно оберегаете псевдочесть
оператора?
Никто не ждет благотворительности от оператора просто за слова свои надо отвечать.
Раз сказали что внутри сети бесплатно так будь добр делай бесплатно, бех всяких потом втираний
что типа деньги снимаются за соединение и всякой байды...
То что качество связи на уровне "Г" - это факт
MODERATORIAL [gosh]
большое устное предупреждение по п.2.2.8 Правил ЦТ, все эмоции плз в ЛС собеседнику

Сообщение отредактировал gosh: 14.08.2008, 12:49:40

  • 0

#4983
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Раз сказали что внутри сети бесплатно так будь добр делай бесплатно, бех всяких потом втираний
что типа деньги снимаются за соединение и всякой байды...
То что качество связи на уровне "Г" - это факт

Мил человек, так внутри сети и есть НОЛЬ тенге! Плата за соединение - это не тарифный план, это ИНОЕ! И право оператора под каким соусом подавать ту или иную информацию в рекламе. В данном случае никто никого не обманывает. Внутри сети - 0, а 15 тенге - плата за соединение!
  • 0

#4984
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Раз сказали что внутри сети бесплатно так будь добр делай бесплатно, бех всяких потом втираний
что типа деньги снимаются за соединение и всякой байды...
То что качество связи на уровне "Г" - это факт

Мил человек, так внутри сети и есть НОЛЬ тенге! Плата за соединение - это не тарифный план, это ИНОЕ! И право оператора под каким соусом подавать ту или иную информацию в рекламе. В данном случае никто никого не обманывает. Внутри сети - 0, а 15 тенге - плата за соединение!


Только узаешь об этом в последний момент, и узнать негде. Хотя о последнем я уже говорил
  • 0

#4985
Tama

Tama
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Раз сказали что внутри сети бесплатно так будь добр делай бесплатно, бех всяких потом втираний
что типа деньги снимаются за соединение и всякой байды...
То что качество связи на уровне "Г" - это факт

Мил человек, так внутри сети и есть НОЛЬ тенге! Плата за соединение - это не тарифный план, это ИНОЕ! И право оператора под каким соусом подавать ту или иную информацию в рекламе. В данном случае никто никого не обманывает. Внутри сети - 0, а 15 тенге - плата за соединение!


Только узаешь об этом в последний момент, и узнать негде. Хотя о последнем я уже говорил


Еще заметьте по телевизору про плату за соедининеие ничегошеньки не сказали :weep:
а только вычитываещь этот сюрприз на буклетике внизу 8-м шрифтом :weep:
  • 0

#4986
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений




Раз сказали что внутри сети бесплатно так будь добр делай бесплатно, бех всяких потом втираний
что типа деньги снимаются за соединение и всякой байды...
То что качество связи на уровне "Г" - это факт

Мил человек, так внутри сети и есть НОЛЬ тенге! Плата за соединение - это не тарифный план, это ИНОЕ! И право оператора под каким соусом подавать ту или иную информацию в рекламе. В данном случае никто никого не обманывает. Внутри сети - 0, а 15 тенге - плата за соединение!


Только узаешь об этом в последний момент, и узнать негде. Хотя о последнем я уже говорил


Еще заметьте по телевизору про плату за соедининеие ничегошеньки не сказали :weep:
а только вычитываещь этот сюрприз на буклетике внизу 8-м шрифтом :weep:


А зачем инфу давать, люди ведь иначе не клюнут - сначала думать будут, а надо наоборот :weep:
  • 0

#4987
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
неужели у НЕО нет mms???
посмотрел раздел Услуги на сайте и не заметил ничего похожего...
  • 0

#4988
vicppo

vicppo
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

MMS-сообщение внутри сети neo
15 тенге


  • 0

#4989
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
там есть кнопка "отправить sms", она для виду?????

Сообщение отредактировал gelios: 14.08.2008, 17:15:29

  • 0

#4990
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Прикол -позвонил в Нео. Их автоответчик вывалил такую речь:
В данный момент мы не ответить на ваш звонок. пожалуйста перезвоните попозже)))
Типа наши операторы пьют чай, и нам бари бир на вас, уважаемые абоненты!!! Злость аж береть :smoke:
Может еще пару операторов наимете!?!? Или на аутсорсинг к какому нить 088 сядете!?
  • 0

#4991
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Прикол -позвонил в Нео. Их автоответчик вывалил такую речь:
В данный момент мы не ответить на ваш звонок. пожалуйста перезвоните попозже)))
Типа наши операторы пьют чай, и нам бари бир на вас, уважаемые абоненты!!! Злость аж береть :smoke:
Может еще пару операторов наимете!?!? Или на аутсорсинг к какому нить 088 сядете!?


А в чём злость то ? Абсолютно все операторы этим страдают. И сотовые, и стационарные... Увы...
  • 0

#4992
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

А в чём злость то ? Абсолютно все операторы этим страдают. И сотовые, и стационарные... Увы...

А вы в kcel или Билайн позвоните. Я че то первый раз слышу что бы автоответчик так говорил -мы не можем. если вам надо то звоните позже) Считаю неуважением к абонентам. тот факт то что есть просто такая речь
  • 0

#4993
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


А в чём злость то ? Абсолютно все операторы этим страдают. И сотовые, и стационарные... Увы...

А вы в kcel или Билайн позвоните. Я че то первый раз слышу что бы автоответчик так говорил -мы не можем. если вам надо то звоните позже) Считаю неуважением к абонентам. тот факт то что есть просто такая речь


Да уж... Они бы еще "по матери" послали. Действительно, по крайней мере, у "пчелок" автоответчик вежливый :smoke:
  • 0

#4994
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
а для карпоративок какие тарифы?
  • 0

#4995
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
в Атырау качество связи Neo просто херовое. В большинстве случаев баланс не могу проверить (*111# не работает). В других городах так же, или получше? Будут они улучшать свой сервис?
  • 0

#4996
Rudi_r

Rudi_r
  • Гость
  • 18 сообщений
Чтобы NEO сделало свою сеть лучше - не дождемся. Позвоните в сервис центр, там сами не знают когда и как они будут улучшать свою сеть. :)
По хорошему за такую рекламу (про тарифы) союз потребителей должен их наказать, за не достоверную рекламу.
  • 0

#4997
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений

неужели у НЕО нет mms???
посмотрел раздел Услуги на сайте и не заметил ничего похожего...

Услуга только внутри сети, т.е. MMS NEO to NEO.

в Атырау качество связи Neo просто херовое. В большинстве случаев баланс не могу проверить (*111# не работает). В других городах так же, или получше? Будут они улучшать свой сервис?


В Алматы не лучше!!!
Снова повторяется одна ошибка – аппарат в режиме ожидания не получает входящих звонков, а лишь в замен поступают SMS-сообщения о пропущенных!!! В абонентской службе нашли отговорку типа: «перенастройте переадресацию»; хотя на мои слова, что переадресации Я никогда не ставил, и ничего в настройках телефона не производил, внимания не обращают, а затем предлагают перезагрузить телефон.
При этом сигнал сети 100%-й, а порой иногда показыват чудеса: стоя на месте уровень сигнала перемещается от полного к минимуму и наоборот, видимо конфликты баз станции.
  • 0

#4998
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
интересно когда появится возможность оплачивать NEO через банкоматы Народного банка?
  • 0

#4999
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Вчера на Олимпиаде была самая мощная реклама у НЕО. Молодцы.

#5000
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
почитал на сайте НЕО инфу про новую услугу "Сәлем, Әлем!" и пришел в тихий ужас:
Стоимость подключения услуги 100 тенге (с НДС).
Стоимость пользования услугой 4 тенге/сутки (с НДС).
Срок подключения — 30 дней со дня активации услуги.

стоимость подключения, стоимость пользования (абонплата) вопросов не вызывает. но срок подключения 30 дней (!!!!!) это нечно :)

Расчет тарифа за международное соединение по остальным направлениям = стоимость минуты международной связи + стоимость минуты эфирного времени Казахтелекома в соответствии с вашим тарифом.

1. так и не нашел среди описания тарифных планов "стоимость минуты международной связи". нашел только "Исходящие международные звонки из neo-Гид", но как человек с высшим техническим образованием не могу их приравнять между собой.
2. ни на одном тарифном плане не нашел стоимость минуты эфирного времени Казахтелекома.
может кто ткнет пальцем? :)

Сообщение отредактировал gelios: 19.08.2008, 11:30:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.