Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#4941
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений
В ночь с субботы на воскресенье были пропадания сети и появлялся значок 3G на телефоне. Я правильно думаю, что НЕО готовит сюрприз? :)
  • 0

#4942
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

В ночь с субботы на воскресенье были пропадания сети и появлялся значок 3G на телефоне. Я правильно думаю, что НЕО готовит сюрприз? :mad:

Когда появился значок 3G…уровень антенны, какой был? :)
  • 0

#4943
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Когда появился значок 3G…уровень антенны, какой был? :)

От одного до полного исчезновения.
  • 0

#4944
Rudi_r

Rudi_r
  • Гость
  • 18 сообщений



У мну загородом и в поселках норм ловит, не говоря уже про центр! Не могу понять, как это у других не ловит? Пусть они не на связь спирают, а пусть трубу меняют, или даж мозги пусть поменяют, может поможет!
Внутри некоторых здании, и в гипермаркете Рамстор реально плохо ловит, но это не факт.

Еще один умник, считающий Алма-Ату всем Казахстаном. Читайте внимательно - и Клон и Алекс711 живут в ПАВЛОДАРЕ. Прежде чем советовать кому-то мозги менять. свои прочистите, чтобы соображалось легче.


Oops. . . Я думал что они живут в Ате!


Кто ездил в пригород Алма-Аты реально могут столкнуться с отсутсвием связи. Связь должна быть отличной где бы ты ни был. Так что не надо зашищать NEO. Реклама не соответсвует действительности. Сами операторы не знают когда, в какие сроки и как они будут покрывать весь КАЗАХСТАН. Даже на своем сайте у них нет карты покрытия. Реально дешевый сайт.
  • 0

#4945
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Даже на своем сайте у них нет карты покрытия. Реально дешевый сайт.

смотря что вы подразумеваете под картой покрытия :mad: надеюсь не карту расположения базовых станций :)
  • 0

#4946
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

От одного до полного исчезновения.

Все же полагаю, что это сработала фича трубок Нокиа поддерживающих стандарт 3G в которых по умолчанию стоит выбирать 3G при пропадании сети GSM. Вот собственно, просто пропал сигнал, вот трубка и решила искать 3G. :)
  • 0

#4947
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Кто ездил в пригород Алма-Аты реально могут столкнуться с отсутсвием связи. Связь должна быть отличной где бы ты ни был. Так что не надо зашищать NEO. Реклама не соответсвует действительности. Сами операторы не знают когда, в какие сроки и как они будут покрывать весь КАЗАХСТАН. Даже на своем сайте у них нет карты покрытия. Реально дешевый сайт.

Отнюдь, ездим переодически в Текели (что в стороне Талдыка, но подальше), так вот связь Билайна отсутствует, а Нео на ура! :)
  • 0

#4948
Rudi_r

Rudi_r
  • Гость
  • 18 сообщений


От одного до полного исчезновения.

Все же полагаю, что это сработала фича трубок Нокиа поддерживающих стандарт 3G в которых по умолчанию стоит выбирать 3G при пропадании сети GSM. Вот собственно, просто пропал сигнал, вот трубка и решила искать 3G. :)

Естественно зона покрытия, а не базовые станции.
  • 0

#4949
Tama

Tama
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Действительно связь отвратительная, со второго или с третьего раза дозваниваешься и то половина диалога куда то проваливается.
NEO-вцы! Сделайте чтонибудь вообще невозможно общаться.
  • 0

#4950
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
лично я Нео доволен. в последнее время проблем нет.
  • 0

#4951
NEOGSM

NEOGSM
  • Гость
  • 11 сообщений
CАЛЕМ АЛЕМ!!! 28т за минуту разговора международной связи!!!
  • 0

#4952
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

CАЛЕМ АЛЕМ!!! 28т за минуту разговора международной связи!!!


Это еще что за реклама?! Смотрите Правила! А по секрету :) : не пишите таких "проспектов", надо в обсуждении участвовать.
  • 0

#4953
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений


CАЛЕМ АЛЕМ!!! 28т за минуту разговора международной связи!!!


не пишите таких "проспектов", надо в обсуждении участвовать.

28 за минуту ? а почем другие направления? Би с их "содружеством" снова отдыхает?
а как подключиться? :)

Сообщение отредактировал vair: 13.08.2008, 14:44:36

  • 0

#4954
NEOGSM

NEOGSM
  • Гость
  • 11 сообщений


CАЛЕМ АЛЕМ!!! 28т за минуту разговора международной связи!!!


Это еще что за реклама?! Смотрите Правила! А по секрету :) : не пишите таких "проспектов", надо в обсуждении участвовать.

Это не реклама, реклама висит не пр.Аль-Фараби на билборде. Я призываю к обсуждению нового тарифа нео, вот и все!
  • 0

#4955
NEOGSM

NEOGSM
  • Гость
  • 11 сообщений



CАЛЕМ АЛЕМ!!! 28т за минуту разговора международной связи!!!


Это еще что за реклама?! Смотрите Правила! А по секрету :) : не пишите таких "проспектов", надо в обсуждении участвовать.

Это не реклама, реклама висит не пр.Аль-Фараби на билборде. Я призываю к обсуждению нового тарифа нео, вот и все!

Позвоните с мобильного на 1515 и товарищ автоинформатор все обьяснит, 100тенге подключение и 4тенге в сутки+условия ТП Салем
  • 0

#4956
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

CАЛЕМ АЛЕМ!!! 28т за минуту разговора международной связи!!!

Даже бесплатно не буду пользоваться международной связью от Neo! За такое качество Neo должен доплачивать за потраченные нервы! :)
  • 0

#4957
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Даже бесплатно не буду пользоваться международной связью от Neo! За такое качество Neo должен доплачивать за потраченные нервы! :)

В данном случае речь идет о ”традиционном” дозвоне через Казахтелеком. :D

Сообщение отредактировал JayKay: 13.08.2008, 14:54:14

  • 0

#4958
Evge

Evge
  • Гость
  • 7 сообщений
Я жду !!!!!! Тупица напиши в личку!!!!!!! Что тебя не устраивает в моем сообщении!!!!!!!!!!
  • 0

#4959
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а как подключиться? :D

...через sms,IVR,ussd....и зачем надо было раньше говорить об этом :)

MODERATORIAL [JayKay]
Evge получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.08.2008, 16:01:17

  • 0

#4960
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений


Даже бесплатно не буду пользоваться международной связью от Neo! За такое качество Neo должен доплачивать за потраченные нервы! :)

В данном случае речь идет о ”традиционном” дозвоне через Казахтелеком. :D

Т.е. это не IP-телефония?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.