Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#441
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Последние 2 страницы не дочитал, может в них есть ответ на вопрос... Подскажите кто юзает интернет через Нео, высвечивается ли иконка ежа? Если нет, то и ежа нет. На Киселе тоже еж вроде есть, но ничего этого не доказывает. Может просто скорость хорошая? Сенькью.
  • 0

#442
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Чувак. У меня иконку аппарат не показывает. Нет в нем такого. Ежа определил по скорости. На ГПРС токой быть не может.
  • 0

#443
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Чувак. У меня иконку аппарат не показывает. Нет в нем такого. Ежа определил по скорости. На ГПРС токой быть не может.

Привет Баламут и спасибо. Дело в том, что у меня на теле есть такая иконка, но она в нерабочем так сказать состоянии. А кто то писал, на какой то странице, что у него вроде засветилась, вот я и решил уточнить. По поводу грамматических ошибок. Позвольте господа с вами не согласиться! Не мы же одни граматеи тут сидим на форуме. Почему то мне кажется что это сделано специально, может быть задумка такая, или ход такой. . . Может они сейчас сидят, читают это всё, и улыбаются над нашим недовольством, зная то, что это спец фича, и что например 21го они раскроют все эти приколы с ляпами... Хотя конечно с другой стороны, это может быть поводом устранения косяков :)
  • 0

#444
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
А что с корпоративным подключением? Ни кто не в курсе?
  • 0

#445
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
[quote name='gosh' date='15.02.2007, 21:10' post='3121249']
[quote name='Pirrata' post='3119336' date='15.02.2007, 15:17']что-то много схожего с Кселлом - номер колл-центра заканчивается как префиск (у кселла 588300)[/quote]удивительная логика - так фанатики КЦ им припишут и изобретение собственно арабских цифр...А, н-р, номера эфирных телефонов на радио, заканчивающиеся частотой вещания?? хх-1054 (и не только у этого радио), а номер модельного агентства 90-60-90 ?? (без двойки пишу специально). Эх, наивные)) Это маркетинговая азбука, выдуманная на заре автоматической телефонной связи в середине прошлого век, когда ни одного работника КЦ еще на свете не было)
Это как раз тот редчайший случай, когда номер нужно запоминать и нужен номер, занимающий в мозгу блондинки как можно меньше байтов.

Уважаемый, Вы передергиваете. Я говорила не только о городском номере колл-центра, но и об остальных номерах (настройки джпрс, ммс, колл-центр с сотового, проверка баланса и прочее)
  • 0

#446
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Чувак. У меня иконку аппарат не показывает. Нет в нем такого. Ежа определил по скорости. На ГПРС токой быть не может.

Привет Баламут и спасибо. Дело в том, что у меня на теле есть такая иконка, но она в нерабочем так сказать состоянии. А кто то писал, на какой то странице, что у него вроде засветилась, вот я и решил уточнить. По поводу грамматических ошибок. Позвольте господа с вами не согласиться! Не мы же одни граматеи тут сидим на форуме. Почему то мне кажется что это сделано специально, может быть задумка такая, или ход такой. . . Может они сейчас сидят, читают это всё, и улыбаются над нашим недовольством, зная то, что это спец фича, и что например 21го они раскроют все эти приколы с ляпами... Хотя конечно с другой стороны, это может быть поводом устранения косяков :)

ничего себе, как прикололись...грешно по отношению к самому себе так прикалываться, сразу создается впечатление, что человек и начальной школы не закончил.
  • 0

#447
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

о городском номере колл-центра, но и об остальных номерах (настройки джпрс, ммс, колл-центр с сотового, проверка баланса и прочее)

унификация и стандартизация не есть зло. :laugh:

имхо.

что например 21го они раскроют все эти приколы с ляпами... Хотя конечно с другой стороны, это может быть поводом устранения косяков

ага, понЯл :D там закодированно слово-пароль - кто его первый в ошибках нйдет - тому пожизненый бесплатный анлим будет через нео, так да? :)
  • 0

#448
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

ага, понЯл :lol: там закодированно слово-пароль - кто его первый в ошибках нйдет - тому пожизненый бесплатный анлим будет через нео, так да? :)

Ага, я даже знаю, какое слово! Ййй-О! :D :laugh:
  • 0

#449
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Ага, я даже знаю, какое слово! Ййй-О!

не угадали !!! к этому слову еще и прожестикулировать вот эдак то надо :

Изображение
  • 0

#450
F@r@

F@r@
  • Гость
  • 14 сообщений
Народ?
Уже как 3-ий день пользуюсь связью Neo, не спорю, сервисы еще не до конца доработаны,? но разве Вы не помните, как появились K-cell и K-mobile у них было куча недоработок? однозначно? Мое мнение Neo Best, хоть и в первый день официальной продажи номеров(14 февраля) были глюки ? проблемы с активацией сим ? карты, звонками между дом_сетью и на другие опсосы, но были и + например когда я купил симку (забыл ее активировать? и начал набирать кому не попадя:) и получалось) позже сделал активацию и баланса не отняли!!!:D . В итоге: связь намного чище, дешевые звонки за границу (хоть и временно), wap,gprs,mms тоже дешевле и скорость лучше, вообщем мне понравилось, я не пожалел хоть и многие форумчани так критично отзывались об открытии, тарифах и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал F@r@: 16.02.2007, 11:49:53

  • 0

#451
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Ну понятно, что пока связь будет более менее чистой, так как сеть совсем пустая. Я думаю со временем они всё наладят. А то-что поторопились с открытием - это точно, видимо решили тестерами сделать простых абонентов и уже походу исправлять свои глюки и налаживать сеть.
  • 0

#452
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Ну понятно, что пока связь будет более менее чистой, так как сеть совсем пустая. Я думаю со временем они всё наладят. А то-что поторопились с открытием - это точно, видимо решили тестерами сделать простых абонентов и уже походу исправлять свои глюки и налаживать сеть.




Тут уже кто-то писал о том , что сейчас НЕО пытается пройти тестирование в реальном режиме, типа с 14-го тестирование, а с 21-го официально запустятся и глюки устранят......
Иншалла!

Народ?
Уже как 3-ий день пользуюсь связью Neo, не спорю, сервисы еще не до конца доработаны,? но разве Вы не помните, как появились K-cell и K-mobile у них было куча недоработок? однозначно? Мое мнение Neo Best, хоть и в первый день официальной продажи номеров(14 февраля) были глюки ? проблемы с активацией сим ? карты, звонками между дом_сетью и на другие опсосы, но были и + например когда я купил симку (забыл ее активировать? и начал набирать кому не попадя:D и получалось) позже сделал активацию и баланса не отняли!!!:laugh: . В итоге: связь намного чище, дешевые звонки за границу (хоть и временно), wap,gprs,mms тоже дешевле и скорость лучше, вообщем мне понравилось, я не пожалел хоть и многие форумчани так критично отзывались об открытии, тарифах и т.д. и т.п.





жпрс, вап не дешевле......
скорость на уровне - тут я согласен

с утра баланс не проверял, но по моим расчётам должны были уже 400-500 тенге снять , а сняли 50.....
хотя кто их знает - завтра или послезавтра снимут за всё сразу...... :)
  • 0

#453
F@r@

F@r@
  • Гость
  • 14 сообщений
Связь будет чистой на долгий срок (не потому - что абонентов мало :D ), а из - за того, что все оборудование абсолютно новое, закупка происходила с ориентирами на такого крупного опретора как Orange..., по мировым стандартам (в отличие от K-mobile_Beeline>Kcell_Activ у которых оборудование б/у привезенное либо с России, либо с Турции ... за ненадобностью)

Все выше указанное является правдой!
Вся эта информация Вас ни к чему необязывает :) , но помните свой (Народный) оператор всегда знает что нужно народу!
P.s. Это ни реклама - это личное мнение!
  • 0

#454
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Связь будет чистой на долгий срок (не потому - что абонентов мало :D ), а из - за того, что все оборудование абсолютно новое, закупка происходила с ориентирами на такого крупного опретора как Orange..., по мировым стандартам (в отличие от K-mobile_Beeline>Kcell_Activ у которых оборудование б/у привезенное либо с России, либо с Турции ... за ненадобностью)

Все выше указанное является правдой!
Вся эта информация Вас ни к чему необязывает :) , но помните свой (Народный) оператор всегда знает что нужно народу!
P.s. Это ни реклама - это личное мнение!




А по мне - пусть откроют смс обмен и порог подк/откл роуминга существенно понизят и я - клиент НЕО вместе со всеми родственнивами ( выбор семейног оператора - моя компетенция)
  • 0

#455
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

товарищи поясните плиз.....3G мы дождёмся или нет???

официально 3G работает с 9 декабря 2003 года (АО "Алтел" с торговыми марками "Dalacom", "Pathword", "Sity"). - :)

Сообщение отредактировал GUSRV: 16.02.2007, 12:27:50

  • 0

#456
F@r@

F@r@
  • Гость
  • 14 сообщений
Навигатор!
У меня также... :)
  • 0

#457
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений


товарищи поясните плиз.....3G мы дождёмся или нет???

официально 3G работает с 9 декабря 2003 года (АО "Алтел" с торговыми марками "Dalacom", "Pathword", "Sity"). - :D




Насколько я понимаю - 3G это UMTS, а АО "Алтел" с торговыми марками "Dalacom", "Pathword", "Sity" - это CDMA-2000 , у меня сотка с поддержкой 3G, так вто она не определяет RUIM карты Dalacom.

Навигатор!
У меня также... :laugh:



РЕСПЕКТ! :)
  • 0

#458
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Да было бы хорошо, если бы НЕО действительно выправился и все было по-человечески. но в ближайшее время, пока он сам себя не зарекомендует, вряд ли особо много абонентов подключится.
  • 0

#459
F@r@

F@r@
  • Гость
  • 14 сообщений
Навигатор!
Ты правильно сказал Umts - 3g___ Все это wcdma, а Pathword, Dalacom это cdma - То - есть 2 разных стандарта... поэтому и не подходит!





Tyrania!
Будем надеяться :)

Сообщение отредактировал F@r@: 16.02.2007, 12:45:25

  • 0

#460
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Да было бы хорошо, если бы НЕО действительно выправился и все было по-человечески. но в ближайшее время, пока он сам себя не зарекомендует, вряд ли особо много абонентов подключится.



да уж - массового оттока клиентов от других провайдеров не жди.....
народ покупает НЕО в основном на пробу, ради интереса......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.