Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#4581
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
RFHM2 Пару дней назад звонил с района "Конденсат"....все было нормально)

Описаные вами симптомы иногда бывают в Аксае....
  • 0

#4582
RFHM2

RFHM2
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

RFHM2 Пару дней назад звонил с района "Конденсат"....все было нормально)

Район клары. Сегодня с утра так :super: Причё иногда когда отвалится совсем сеть, помогает млин поднятие трубки НАД ГОЛОВОЙ ! Чесслово, вспоминается зарождение сотовой связи :rotate: Причём и пчелайн и актив замечательно ловит( есть оба ). Посоветуйте что делать ? Пробовал раз 15 позвонить 3030, ждите оператора и отбивается :)
  • 0

#4583
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Скажите, что творится с нео в Уральске ? Купил для нета, ну и думал если нормально звонить будет, оставлю основной. За день ни разу не подключился гпрс нормально, уровень сигнала постоянно прыгаед вплоть до полного пропадания, баланс проверяется с 20-30 раза :D Это так положено ? Номер БС сказать не могу т.к коммуникатор htc у него нет инфы БС. Да, почти центр :dandy:

Вроде все нормально работает, а инет - так он даже быстрее, чем у Би и киселя! В р-не Клары на самом деле антенна полностью пропадает, я уже месяц тому назад об этом в 3030 говорил, но... видимо, там плохо знают, что этот район- почти самый центр города.

Сообщение отредактировал Nikk2: 19.06.2008, 20:50:10

  • 0

#4584
RFHM2

RFHM2
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Вчера вечером проверил дома ещё, уровень вроде нормально, влёт подключается гпрс, но ничего не открывается :D

Я правильно понял что из настроек только апн internet нужно ?
Это просто сказка какая-то ! Со вчерашнего дня, раз эдак 150 пытался дозвонится на 3030. Один ! раз сегодня дозвонился, так они сами меня не слышат... Мож мвло накатать ? Есть адрес ? А то как-то на их ПОРТАЛЕ заблудился :dandy:

Сообщение отредактировал RFHM2: 20.06.2008, 10:41:32

  • 0

#4585
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Платится за соединение 15 тенге и говорите пока вас не отключит оператор, а это обычно через 30 минут разговора (так настроено оборудование у всех операторов сотовой связи).

откуда вы взяли такие данные? когда это любой звонок обрывался после 30 минут? это скорее настройки конкретно данного оператора :)
  • 0

#4586
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
На НЕО у меня через 30 мин связь прерывается... На российском Би и на местном, кажется, тоже - на час система настроена...
Но то, что подобные фичи у ОпСоСов есть - это факт...
  • 0

#4587
bake_s

bake_s
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Платится за соединение 15 тенге и говорите пока вас не отключит оператор, а это обычно через 30 минут разговора (так настроено оборудование у всех операторов сотовой связи).

откуда вы взяли такие данные? когда это любой звонок обрывался после 30 минут? это скорее настройки конкретно данного оператора :)


Почитайте (полистайте) предыдущие посты. Эта тема уже обсуждалась на этой ветке.
  • 0

#4588
RFHM2

RFHM2
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Сервак неовский при ошибках выдаёт ссылку сюда. Я правильно понимаю что здесь офф. представители есть ?
  • 0

#4589
RyuzakY

RyuzakY
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
А кто может дать ответ на мой вопрос?
Проблема такая: Телефон SE W 950I оператор NEO.пользуюсь Opera 4.0 все работает нормально и при подключении к компу выхожу через сотку в инет,но ни почта ни аська на мобиле не конектиться (error socket.host not found).
В чем проблема? В операторе или в мобиле???Если кто сталкивался с такой проблемой отпишите ее решение плз!

#4590
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Сервак неовский при ошибках выдаёт ссылку сюда. Я правильно понимаю что здесь офф. представители есть ?

Во, здОрово - если НЕО не работает, добро пожаловать(ся) на форум ЦТ! ;) Классно НЕОдмины замутили...!
А офф.представителей НЕО здесь нет - никто здесь з/п не получает - так, лениво ругаются все... :)
  • 0

#4591
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
А можно спросить: чтобы подкл тариф салем, нужно просто прийти к оперетаору, и сказать: Я хочу салем, да? :laugh:
  • 0

#4592
Степной волк

Степной волк
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Набери *107# и переключись на тариф Салем.
  • 0

#4593
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Я себе дубль сделал с актив номера из серии 333 :laugh: по идее можно с любого номера сделать просто надо чуть переплатить и найти нужных людей :)
  • 0

#4594
RFHM2

RFHM2
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
>Сервак неовский при ошибках выдаёт ссылку сюда
Уже нет, а в пятницу было :laugh:
  • 0

#4595
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я себе дубль сделал с актив номера из серии 333 :) по идее можно с любого номера сделать просто надо чуть переплатить и найти нужных людей :D



на все номера начинающиеся на 100 они не дублируют(( :laugh:
  • 0

#4596
RFHM2

RFHM2
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Хым, толи неовцы всё-таки смотрят форум, толи звёзды сегодня удачно расположились, но с утра сеть не падает, только уровень - половина, даже гпрс иногда работает :laugh:
  • 0

#4597
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

А можно спросить: чтобы подкл тариф салем, нужно просто прийти к оперетаору, и сказать: Я хочу салем, да? :laugh:

Нет, нужно еще присесть и 3 раза сказать "ку!"... :)
  • 0

#4598
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Хым, толи неовцы всё-таки смотрят форум, толи звёзды сегодня удачно расположились, но с утра сеть не падает, только уровень - половина, даже гпрс иногда работает :laugh:

Может, конечно, и удачно располагались звезды, но сегодня в 9 утра я разговаривал с московским Би - соединение состоялось с 4-5 попытки... Через пару минут прервалась связь... Последующие несколько попыток приводили к установлению соединения, но либо абонент Б меня не слышал, либо соединение устанавливалось (счетчик начинал отсчет), но я слушал полную тишину... Через минут 5-7 таких "дозвонов" связь-таки состоялась и минут 15 я разговаривал относительно нормально...
Такая ситуация, в общем-то, обычна, так что, в принципе, Вы правы - удачно звезды стояли... :)
Я уже писал выше, что в моем случае около 5% от всего трафика я плачУ НЕО за неоказанные услуги - за нерезультативные соединения...
Насколько такой процент брака допустим...? Х.з., никто здесь не может это прокомментировать - никому за это не платят... :D
  • 0

#4599
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Может, конечно, и удачно располагались звезды, но сегодня в 9 утра я разговаривал с московским Би - соединение состоялось с 4-5 попытки... Через пару минут прервалась связь... Последующие несколько попыток приводили к установлению соединения, но либо абонент Б меня не слышал, либо соединение устанавливалось (счетчик начинал отсчет), но я слушал полную тишину... Через минут 5-7 таких "дозвонов" связь-таки состоялась и минут 15 я разговаривал относительно нормально...
Такая ситуация, в общем-то, обычна, так что, в принципе, Вы правы - удачно звезды стояли... :laugh:
Я уже писал выше, что в моем случае около 5% от всего трафика я плачУ НЕО за неоказанные услуги - за нерезультативные соединения...
Насколько такой процент брака допустим...? Х.з., никто здесь не может это прокомментировать - никому за это не платят... :)

Вы звонили утром, а я вчера вечером в выходной. Связи нет через международную Ip-связь. Только тишина и молча деньги снимают за каждый набор. Позвонил белочке, обещали в течении часа проверить и мне перезвонить. По сей день нет звонков от них и нет никаких результатов. Видать забили на меня давно. А связи по Ip как небыло, так и нет.
  • 0

#4600
RFHM2

RFHM2
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Я пожалуй потоопился. Телефон отодвинул на край стола и опять начало также отваливатся :laugh: Получается что позвонить, надо ходить по комнате и искать где ловит ! Супер, после этого ещё тарифы какие-то вводят, называют себя сотовым оператором. Радиостанцией млин назвались-бы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.