Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#4541
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Кстати слышал, что Актив снижает цены на 20%, тоже неплохо :) ;-)


можно плиз про это поподробней: когда, на сколько
или где про это узнать можно?

хотели нео как доп. телефон взять (уже 3-й :D ), но не знаю где узнать про зону покрытия (конкретно интересует Карагандинская область).... мож кто знает?
  • 0

#4542
demon2030

demon2030
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений


Кстати слышал, что Актив снижает цены на 20%, тоже неплохо :D :D


можно плиз про это поподробней: когда, на сколько
или где про это узнать можно?

в ветке актива пасатри или на офсайте

хотели нео как доп. телефон взять (уже 3-й :D ), но не знаю где узнать про зону покрытия (конкретно интересует Карагандинская область).... мож кто знает?


звонил на 3030 сказали что по области абай, шахтинск, сарань чето там еще. позвони сам на 8 800 0 800 707 узнай конкретно что нужно.
  • 0

#4543
CyberTAC

CyberTAC
  • Гость
  • 40 сообщений
можно плиз про это поподробней: когда, на сколько
или где про это узнать можно?
Если честно, это я узнал по новостям, из радио
  • 0

#4544
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений



Кстати слышал, что Актив снижает цены на 20%, тоже неплохо ;) :lol:


можно плиз про это поподробней: когда, на сколько
или где про это узнать можно?

в ветке актива пасатри или на офсайте

хотели нео как доп. телефон взять (уже 3-й :) ), но не знаю где узнать про зону покрытия (конкретно интересует Карагандинская область).... мож кто знает?


звонил на 3030 сказали что по области абай, шахтинск, сарань чето там еще. позвони сам на 8 800 0 800 707 узнай конкретно что нужно.


спасибо огромное за инфу :D
  • 0

#4545
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Народ!!!Кто знает до скольки работает офис НЕО по пр.Республики д.5 в Астане по воскресеньям???
  • 0

#4546
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений
во время разговора по "нео международный" связь обрывается при поступлении входящих звонков...
причем при разрыве связи сам звонок не проходит, а приходит смс с уведомлением о том, что тока что мне звонили с номера ********.

классический случай - хотели как лучше а получилось то, что плучилось... :smoke:

Сообщение отредактировал La Z Boy: 15.06.2008, 18:17:40

  • 0

#4547
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
народ, недели три, как купил третий номер Нео ТП Салем (КиселЪ и К-мобайл уже есть) , так вот где то с неделю начались проблемы: на седьмой секунде или раньше разговор прерывается и телефон стал подвисать (выключается), есть ли зависимость модели телефона (СониЭрексон К750) и СИМ карты? раньше токого не наблюдалось....
в телефоне стоял К-Мобайл
зы у моих близких тоже проблемы с обрывом разговора на первых секундах (я всем им купил ТП Салем)
Я один такой? :D
зы2 звонк в техподдержку ничего не дал, обещали со мной связаться, НО воз и ныне там :)
  • 0

#4548
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

народ, недели три, как купил третий номер Нео ТП Салем (КиселЪ и К-мобайл уже есть)

интересно и какая у вас экономия с тремя телефонами?
  • 0

#4549
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
У меня тож 3 энтих ОпСоСа... С Би звоню на Би, с КС на КС, а с НЕО - за бугор... Х.з. какая экономия... С НЕО за бугор - все-таки есть экономия, особенно, когда связь через ИП нормально работает... Вероятно, и по другим направлениям какая-то есть... :D
  • 0

#4550
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений


народ, недели три, как купил третий номер Нео ТП Салем (КиселЪ и К-мобайл уже есть)

интересно и какая у вас экономия с тремя телефонами?

а все просто Ксель это корпаративная (читай рабочая труба), Кмобле это моя личная, номеру уже лет шесть или семь (качество связи местами нупросто Г, а выкидывать жалко так как номер ужо давно) а Нео купил так как все близкие были в корпоративке БИ, но в данной конкретной корпоративке случились проблемы и номера заблокировались, а вывести их от тудого возможности нет. Вот теперь сидим в НЕО :D
  • 0

#4551
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Привет всем!
Купил нео салем - ИМХО - класс!
Номера - продублировать можно 0андо поидти со своим номером включенным и все - только надо будет покупать номер за 2400- на счету чутьь меньше и все. А так классно звони куда хошь, баланс проверяешь только так.
А раньше ползовался всегда только кселлом - нео выше явно стоит, только вот людей чуточку мало. Перебоев не наблюдал. Получается дешевле звонит с нео на кселл, чем с кселла на кселл. Иногда тоже говорит что то когда баланс проверяешь, но радует что бесплатно, а на кселле бабки снимает за это.
  • 0

#4552
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений
А нормальный сайт появиться когда-нить? А то сейчас информации - 0... Никакой инфы про другие ТП, кроме "Салема", никакой инфы о офисах и филиалах, никакой инфы о покрытии и услугах, никакой инфы о роуминге, в общем вообще ничего... :)
Об отправке SMS через инет я уже и не говорю... :D
  • 0

#4553
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Иногда тоже говорит что то когда баланс проверяешь, но радует что бесплатно, а на кселле бабки снимает за это.

как проверяете баланс? *111#? сайт оччень информативный, в колл-центр дозвонишься к вечеру если приступишь с утра.
з.ы. в кселле не бабки снимают, если чо.
  • 0

#4554
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
В кселле дозвон на 100 деньги снимают в среднем 9 тенге, у меня есть распечатки моих разговоров. А проверять через *123*3*1решетка когда на минусе нельзя. А так это вообще то тоже неофициальный сервис.
  • 0

#4555
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
пилядь побери этот нео мразь телеком.
юзаю с прошлого года. связь как была жуткой так и посей день.
а международная только трата нервов и денег.
вобщем связь отстой полный!

НЕОУРОДЫ!!!
НЕОУРОДЫ!!!
НЕОУРОДЫ!!!
НЕОУРОДЫ!!!
НЕОУРОДЫ!!!
НЕОУРОДЫ!!!
НЕОУРОДЫ!!!
НЕОУРОДЫ!!!
НЕОУРОДЫ!!!
НЕОУРОДЫ!!!
НЕОУРОДЫ!!!
НЕОУРОДЫ!!!
НЕОУРОДЫ!!!
НЕОУРОДЫ!!!
  • 0

#4556
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Хотел купить НЕО с этим тарифом салем, но пишут тут разное... что на превых секундах постоянно обрывается и т.д. качество связи фигня
У многих такое?
Вон выше человек ваще уже кажется из-за нео свихнулся :-)
  • 0

#4557
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

В кселле дозвон на 100 деньги снимают в среднем 9 тенге, у меня есть распечатки моих разговоров. А проверять через *123*3*1решетка когда на минусе нельзя. А так это вообще то тоже неофициальный сервис.

:( редко проверяю, и не пробовал проверять когда в минусе попробую если такое случится.
По поводу качества связи могу смело заявить по собственному опыту. не так часто пользуюсь НЕО, но купил давно (продублировал кисель) и решил вчера его использовать, связь супер, никаких помех хотя очень долго разговаривал. звонил на 4 номера в среднем по 15 мин.
1. ата
2. кс
3. нео
4. РФ
думаю может отложить кс, до конца года :-)
  • 0

#4558
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
вот звоню в Таджикистан, и постоянные обрывы, то какой то левый мужик мне орёт алллёёё хто эта?
не ну как не злиться когда за оплаченный звонок творится всякая х№"ня???
  • 0

#4559
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
НЕ знаю как у остальных.
Я пользуюсь НЕО уже больше полу года. Недавно на САЛЕМ перешел.

НЕ жалусь на качество связи. Даже в США звонил. Все нормально.

Вот только у вас слепые зоны есть в городе.
Сегодня в ГорГАИ был, на несколько минут связь пропала или это у вас перебои в сети были?
  • 0

#4560
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
[quote name='Ecofotam' post='5925907' date='17.06.2008, 16:38']
пилядь побери этот нео мразь телеком.
юзаю с прошлого года. связь как была жуткой так и посей день.
а международная только трата нервов и денег.
вобщем связь отстой полный!

[
НЕОУРОДЫ!!!
[/quote]
Уважаемый, а фактами подкрепить данные высказывания слабо?

[quote name='Ecofotam' post='5926361' date='17.06.2008, 17:14']
вот звоню в Таджикистан, и постоянные обрывы, то какой то левый мужик мне орёт алллёёё хто эта?
не ну как не злиться когда за оплаченный звонок творится всякая х№"ня???
[/quote]
а вам в голову неприходила мысль что это на том конце глюки.
выб еще в эфиопию позвонили и пожаловались бы на нео.

[quote name='tupoi' post='5926214' date='17.06.2008, 17:01']
[/quote]
думаю может отложить кс, до конца года :-)
[/quote]
поддерживаю.
Потому что звонок с нео на кс стоит дешевле, чем с кс на кс.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.06.2008, 21:03:05



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.