Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#4501
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
C нео все больше малолетки шеголяют. Тем более у нас всем подряд номера продают, без регистрации, даже несовершеннолетний купить может. Для малолеток это благодать, можно часами шушукаться по телефону о любви и платить за это вполне сносную цену.
  • 0

#4502
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений


ОООТ маркетологи....опять замануха ;)

Ну неужели 15 тенге будет играть решающую роль? Ну не надо до такой степени быть мелочным.
Скажу вот что... Одни мои знакомые, и я их понимаю, отказались от NEO "Салем", потому что по ряду причин они совершают очень много 10-15 секундных звонков, типа, ограничиваясь всего лишь парой фраз и, естественно, платить каждый раз по 15 тенге за несколько секунд - не выгодно, им дешевле быть на "полосатом". Но для других - 15 тенге внутри сети до 30 минут - это же ЩАСТЬЕ! :eek: Найдите дешевле... Вот только...пока моя телефонная книжка не обогатилась номерами НЕО, слишком мало рекламы.

Колян причем тут мелочность? ))) Я тоже больше минуты по сотовому, по-крайней мере трезвым, редко говорю.... просто иногда хочется быть по практичнее... И Нео предоставляет такую возможность, если средняя длительность звонков превышает две минуты (в моем случае)....отсюда и "дополнительный" оператор....
  • 0

#4503
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

C нео все больше малолетки шеголяют. Для малолеток это благодать, можно часами шушукаться по телефону о любви и платить за это вполне сносную цену.


Ту же самую глупость можно сказать и про Би и Пассворд)

Кстати народ потихоньку начал скупать номера....уже можно услышать на улице "-Я сейчас с НЕО позваню"
  • 0

#4504
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Ту же самую глупость можно сказать и про Би и Пассворд)
Кстати народ потихоньку начал скупать номера....уже можно услышать на улице "-Я сейчас с НЕО позваню"


Пасворд с различными акциями так же подходит. Но тут нужна отдельная трубка. Нео подходит лучше для таких целей. Номера кстати неплохо продаются, несмотря на то что из рекламы у меня только плакат и альбомный лист с описанием. Но большинство попрежнему берет нео для звонков за рубеж... Пора отпусков...
  • 0

#4505
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

C нео все больше малолетки шеголяют. Тем более у нас всем подряд номера продают, без регистрации, даже несовершеннолетний купить может.

Ужсссс какой-то вы рассказываете, ей Богу. Кстати, почему-то билайновских болтунов,когда появился тариф "Для своих" или "ДР-2" вы малолетками не называли, а относились более уважительно, типа, для тех, кто ЛЮБИТ поговорить подольше.
  • 0

#4506
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Номера кстати неплохо продаются, несмотря на то что из рекламы у меня только плакат и альбомный лист с описанием.

Есть люди которые смотрят не просто на яркие пятна...а читают описание. ;)
  • 0

#4507
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Есть люди которые смотрят не просто на яркие пятна...а читают описание. ;)


Есть конечно оператор который поярче, и продается получше. И центров обслуживания больше. А то что и остальные продаются, это хорошо. Что по мне, главное прибыль. Мне лично. А операторы пусть сами разбираются и меряются линейками.
  • 0

#4508
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Ужсссс какой-то вы рассказываете, ей Богу. Кстати, почему-то билайновских болтунов,когда появился тариф "Для своих" или "ДР-2" вы малолетками не называли, а относились более уважительно, типа, для тех, кто ЛЮБИТ поговорить подольше.


ТП "Друзья2" имел явновыраженное молодежное направление. Молодежь его и покупала. А "Для своих" это для более зрелых людей, в основном покупают мамам, семейные люди и т.д. ТП "Салем" от Нео бъет примерно в ту же категорию что и "Друзья2". Нужно резко увеличить абонентскую базу? Кто пойдет первым? Конечно же молодежь, ибо зрелого человека очень трудно сдергнуть от оператора, пусть даже самого дорогого. Тут уже другое, привычки, знакомые знаю номер и т.д. Так что первая волна "Салем" на 90% состоит из малолеток (то бишь молодежи), которые так же легко поскачут куда угодно (например за халявными смс в актив или любыми другими акциями от ЛЮБЫХ операторов).
  • 0

#4509
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Ужсссс какой-то вы рассказываете, ей Богу. Кстати, почему-то билайновских болтунов,когда появился тариф "Для своих" или "ДР-2" вы малолетками не называли, а относились более уважительно, типа, для тех, кто ЛЮБИТ поговорить подольше.


Так что первая волна "Салем" на 90% состоит из малолеток (то бишь молодежи), которые так же легко поскачут куда угодно (например за халявными смс в актив или любыми другими акциями от ЛЮБЫХ операторов).

Малолетки наврядли поскачут на НЕО с тарифом Салем!Им как раз таки нужен Актив со своими копеечными смс!А Салем подходит студентам и влюбленным парочкам,любящими поговорить часами!Короче категории возраста 18-24 примерно.
  • 0

#4510
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

ТП "Друзья2" имел явновыраженное молодежное направление. Молодежь его и покупала...

А теперь уже не имеет молодежное направление? Молодежь его больше не покупает? Какая жалость. Что ж так? ;)))

Сообщение отредактировал Nikk2: 10.06.2008, 09:07:32

  • 0

#4511
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


ТП "Друзья2" имел явновыраженное молодежное направление. Молодежь его и покупала...

А теперь уже не имеет молодежное направление? Молодежь его больше не покупает? Какая жалость. Что ж так? ;)))


После 31.05.2008 СП "Друзья2" больше не отгружается. Распродаются только остатки.

2 Al pay А разве дешевые смс у актива еще остались?

Антиоффтоп: Как бы там ни было, нео трудно зацепить массовый рынок. ИМХО лучше больше прилагать усилий в корпоративной среде. Там возможностей еще море. Очень хороший ход (до которого нео может и дорастет, но слишком поздно) скопировать практику продвинутых операторов, открывая монобрендовые салоны, сейчас хотя бы в областных центрах, в удалении от открытого офиса.
  • 0

#4512
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Молодежь его больше не покупает? Какая жалость. Что ж так? smile.gif))

с 1го июня подключение закрыто ;)

#4513
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений



ТП "Друзья2" имел явновыраженное молодежное направление. Молодежь его и покупала...

А теперь уже не имеет молодежное направление? Молодежь его больше не покупает? Какая жалость. Что ж так? :spy:))



2 Al pay А разве дешевые смс у актива еще остались?

Я имею ввиду активовский тариф Активные слова!Там смс вроде по 3 тенге!Насколько заметил, большинство тинейджеров сидят на этом тарифе.
  • 0

#4514
bake_s

bake_s
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Не могу с утра проверить баланс AS 10071, пишет что "клиент не найден".
  • 0

#4515
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
очень заманчивый этот салем. только напрягает что он действителен до 31.12.2008 включительно. а что потом? неизвестность. и откуда известно что за 15тг разговор ограничивается 30 минутами? или вообще не ограничивается? главное чтобы не было разрывов связи "по техническим причинам") после 4-5 минут разговора)
  • 0

#4516
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Подскажите, пожалуйста, знающие люди.
Хотел бы тоже приобрести Нео. Но хотел бы заказать себе номер, такой же как и на Би. Это возможно?))
Заранее спасибо. :spy:
  • 0

#4517
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Информация от ОСМП:

Подписан Договор с новым оператором ТОО "МОБАЙЛ ТЕЛЕКОМ СЕРВИС", торговая марка NEO. Регион – Казахстан. Оказываемые услуги – сотовая связь. С 1 июля пользователи смогут пополнять свои лицевые счета во всех пунктах приема платежей ОСМП.

Моя радость не знает границ :spy:
  • 0

#4518
Sat master

Sat master
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Вот и глюки очередные у Нео полезли, при опросе баланса *111# пишется ответ: Out of service. Как ещё баланс поглядеть?
  • 0

#4519
bake_s

bake_s
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
bake_s Дата Сегодня, 13:17
Не могу с утра проверить баланс AS 10071, пишет что "клиент не найден".

Вот и глюки очередные у Нео полезли, при опросе баланса *111# пишется ответ: Out of service. Как ещё баланс поглядеть?


При проверке баланса уже высвечивается: "Извините, в настящее время услуга недоступна". Действительно сбой в программе видимо :)
  • 0

#4520
Sat master

Sat master
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Действительно сбой в программе видимо :)

И это абонентов набрали малось уже такое происходит, а что ещё народ набежит на Нео, то вообще ничего толком работать не будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.