Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#4521
CyberTAC

CyberTAC
  • Гость
  • 40 сообщений
Дома собираюсь переводить всех на НЕО, на работе уже 3 перешли, после того как им рассказал про ТП "Салем", они довольны. Еще несколько коллег собираются переходить на НЕО. Сам в принципе тоже доволен после "жадного" Билайна

Кстати слышал, что Актив снижает цены на 20%, тоже неплохо :) :D

Сообщение отредактировал CyberTAC: 10.06.2008, 21:51:37

  • 0

#4522
Semyon

Semyon
  • Гость
  • 10 сообщений
ну вот началось то снижение цен про которое так долго говорили наши официальные новости. радует. Телекому респект.
  • 0

#4523
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
у меня есть два вопроса...
1-й. почему нельзя отключить определитель номера? (маркетинговый ход?)
2-й. можно ли купить определенный номер, без всяких там 7 семерок, или 6 шестерок.
обычный номер, только с конкрентными цифрами?
  • 0

#4524
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

можно ли купить определенный номер, без всяких там 7 семерок, или 6 шестерок.
обычный номер, только с конкрентными цифрами?


присоединяюсь или продублировать кмобаил можно?
  • 0

#4525
Антистатик

Антистатик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Карагандинская область, г. Сатпаев, при наборе с городского уже после "8 707" АТС говорит, что такого номера нет. С мобильного на городской - без проблем.
СС 401 NC 77
Кто виноват и что делать?
  • 0

#4526
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Карагандинская область, г. Сатпаев, при наборе с городского уже после "8 707" АТС говорит, что такого номера нет. С мобильного на городской - без проблем.
СС 401 NC 77 Кто виноват и что делать?

У нас такая хрень была первую неделю. когда НЕО только появился. Звони 3030 на НЕО и рассказывай им об этой проблеме. Делов-то.
  • 0

#4527
Антистатик

Антистатик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Логично, конечно. Пробовал. Но там "Извините, в данный момент..." постоянно.
  • 0

#4528
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Карагандинская область, г. Сатпаев, при наборе с городского уже после "8 707" АТС говорит, что такого номера нет. С мобильного на городской - без проблем.
СС 401 NC 77
Кто виноват и что делать?

Виноваты на АТС,…если невозможно дозвонится в call center НЕО позвоните в службу поддержки местного отделения провайдера фиксированной связи…и объясните суть проблемы. :D
  • 0

#4529
MaxFrost

MaxFrost
  • Гость
  • 39 сообщений
Всех поздравляю!
У оператора Neo появился международный роуминг.
Как стало известно мне, ТОО "Mobile Telecom Service" заключил соглашения с операторами в 37 странах мира. К примеру в России - с МТС!
По мнению представителей ТОО "Mobile Telecom Service" цитирую "...это позволит нашей компании еще более сильно укрепится на рынке. Мы уже приняли ряд шагов по улучшению бренда и надеимся на существенный рост нашей абонентской базы...".

Сообщение отредактировал MaxFrost: 11.06.2008, 23:34:11

  • 0

#4530
Sat master

Sat master
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Всех поздравляю!
У оператора Neo появился международный роуминг.

Через страницу назад уже об этом писалось.
  • 0

#4531
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


можно ли купить определенный номер, без всяких там 7 семерок, или 6 шестерок.
обычный номер, только с конкрентными цифрами?


присоединяюсь или продублировать кмобаил можно?

Позвонил в НЕО, проверили, есть ли возможность продублировать номер - есть;
приехал к ним в офис, сделал тестовый звонок со своего КМ к ним;
после заполнения всяких бумажек и оплаты за НЕО-международный, минут через 20 телефон уже работал...

Сообщение отредактировал FOXX: 12.06.2008, 10:54:57

  • 0

#4532
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
скажите,а что у нео за проверку баланса бабки срубают как в киеселе??
7 тенге? офигенно блин..((

и где можно посмотреть карту покрытия. у них такой сайт информативный(((

Сообщение отредактировал ghost29: 12.06.2008, 11:24:14

  • 0

#4533
Sat master

Sat master
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

скажите,а что у нео за проверку баланса бабки срубают как в киеселе??
7 тенге? офигенно блин..((

До сегодняшнего дня не срубали.

и где можно посмотреть карту покрытия. у них такой сайт информативный(((

Этот самый информативный сайт, на что спецы с Нео способны показать нам :D

Сообщение отредактировал Sat master: 12.06.2008, 11:51:23

  • 0

#4534
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений


скажите,а что у нео за проверку баланса бабки срубают как в киеселе??
7 тенге? офигенно блин..((

До сегодняшнего дня не срубали.




Да ну..я бы нестал так утверждать..
через неогид проверка баланса. через пару секунд СМС. Тут же отправляю специально ещё раз смс приходит но уже видно что 7 тенге откушано.И так проверялось з раза для уверенности.

Короче хрен редьки неслаще...вся эта замануха с 0 тенге у казахтелекома мне кажется неспроста.Доберут своё не мытьём так катаньем...(с)
  • 0

#4535
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений



скажите,а что у нео за проверку баланса бабки срубают как в киеселе??
7 тенге? офигенно блин..((

До сегодняшнего дня не срубали.




Да ну..я бы нестал так утверждать..
через неогид проверка баланса. через пару секунд СМС. Тут же отправляю специально ещё раз смс приходит но уже видно что 7 тенге откушано.И так проверялось з раза для уверенности.

Короче хрен редьки неслаще...вся эта замануха с 0 тенге у казахтелекома мне кажется неспроста.Доберут своё не мытьём так катаньем...(с)

Ну ты чудак!Всем известно,что в НЕО,как и в Активе,баланс проверяется через *111#!И это абсолютно бесплатно!
  • 0

#4536
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Узнал,что наконец скоро правительство выставит на продажу частоты GSM1800!Будет 3 пакета по 5МГц в каждом.Получается,что возможно 3 наших ГСМ оператора и возьмут себе по 1 пакету!?Хочу узнать,что конкретно даст нам переход на частоту GSM1800 сотовых операторов???
  • 0

#4537
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
[quote name='Al pay' date='12.06.2008, 12:06' post='5891968']

[/quote]
Ну ты чудак!Всем известно,что в НЕО,как и в Активе,баланс проверяется через *111#!И это абсолютно бесплатно!
[/quote]

почему сразу чудак?
и кому это всем известно?Где это пишут?Или тут на форуме?И что я должен сперва форумы перечитать потом баланс проверять?Мне при покупке номера у их дилера сказали как проверять баланс.
Вот я и спросил что это платно получается?

А что касается Актива я им непользуюсь с 2002года. :smoke:

у них всё это должно быть на сайте или на стартовых пакетах с оговоркой где платно где нет.И какие расценки на неоГид.
Где это взять?опять форум перечитывать? :D
  • 0

#4538
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

скажите,а что у нео за проверку баланса бабки срубают как в киеселе??

в киселе срубают и не срубают в зависимости от вашего запроса. а в нео должен был заработать *111# где бесплатно проверяется баланс
  • 0

#4539
demon2030

demon2030
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
[quote name='ghost29' date='12.06.2008, 12:26' post='5892243']
[quote name='Al pay' date='12.06.2008, 12:06' post='5891968']

[/quote]
Ну ты чудак!Всем известно,что в НЕО,как и в Активе,баланс проверяется через *111#!И это абсолютно бесплатно!
[/quote]

почему сразу чудак?
и кому это всем известно?Где это пишут?Или тут на форуме?И что я должен сперва форумы перечитать потом баланс проверять?Мне при покупке номера у их дилера сказали как проверять баланс.
Вот я и спросил что это платно получается?

А что касается Актива я им непользуюсь с 2002года. ;-)

у них всё это должно быть на сайте или на стартовых пакетах с оговоркой где платно где нет.И какие расценки на неоГид.
Где это взять?опять форум перечитывать? :)
[/quote]

я просто покрутил бумажку, которая шла со СП и сразу нашел как проверять баланс. А дилеры иногда такое тебе расскажут....
  • 0

#4540
demon2030

demon2030
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
хотел бы задать вопрос людям работающим в нео.
где можно узнать о планах компании по расширению зоны охвата сети? в частности меня интересует пгт Топар и близлежащие зоны отдыха в Карагандинской области.

ну и вопрос полегче )) когда сайт будет с нормальной инфой? то что сейчас там есть, я могу увидеть на любом столбе и по всем радиостанциям. мне же (да и не одному мне) хочется видеть много больше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.