Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#3941
LaraGo

LaraGo
  • Гость
  • 11 сообщений

Вот это разговор ;-)

Вчера вечером, в Ате был отрублен интернет, где-то с 17.00 до 20.00. Это так для инфы, общей.
И еще вчера возникла трабла у супруги с пополнением счета через автомат(оранжевый такой в магазинах стоит). Заплатила в 11.00 и до настоящего времени еще не поступили.....

Воть.


Воть , Воть и долго вы так мучаться собираетесь, бросьте вы это. Купите себе по лучше связь, благо выбор какой-никакой есть. Просто хочу понять , что вас как потребителя заставляет мучаться, неужели только цена, то есть вы готовы мучиться, неврничать за такие малые деньги, но лишь бы осознавать, что вы в чем, то экономите. ДУмаю наверно, все-таки потребитель должен уважать себя, если столкнулся с тем, что качество его по такой цене не устраивает, то проголосавать деньгами в пользу того, кто предоставляет пусть даже и дороже, но качественную связь.
  • 0

#3942
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

то проголосавать деньгами в пользу того, кто предоставляет пусть даже и дороже, но качественную связь.

Да что вы говорите…не один оператор не застрахован от временных недугов…видели мы, как и хваленный GSM KZ ронял не раз базу биллинговую…про полосатых тут и говорить нечего…”то понос то золотуха”….
Считайте это лиричным отступлением….отвечать необязательно…
В любом случае хорошо, когда пользователи пишут по делу…
;-)
  • 0

#3943
LaraGo

LaraGo
  • Гость
  • 11 сообщений


то проголосавать деньгами в пользу того, кто предоставляет пусть даже и дороже, но качественную связь.

Да что вы говорите…не один оператор не застрахован от временных недугов…видели мы, как и хваленный GSM KZ ронял не раз базу биллинговую…про полосатых тут и говорить нечего…”то понос то золотуха”….
Считайте это лиричным отступлением….отвечать необязательно…
В любом случае хорошо, когда пользователи пишут по делу…
;-)


НУ уж как ваше Нео глучит, так никто не глучил
  • 0

#3944
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

НУ уж как ваше Нео глучит, так никто не глучил

Для начала он не мой….по крайнее мере пока не мой….
MODERATORIAL [JayKay]

как управляющий замечу что посты, не подкрепленные конкретными данными наказываются по пункту 2.2.7.

  • 0

#3945
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Вчера испробывал IP связь от NEO, звонил на номер Мегафон Россия, ничего подобного с бульканьем не заметил, точно также как и обычно, еще был приятно удивлен, что за полгода покрыт оказался весь Уральск, хотя осенью в центре ловился с трудом, думаю альтернатива очень хорошая, меня вполне устроило, рельно увидел что NEO все это время не сидит сложа руки. ;-)

Сообщение отредактировал ELeF: 05.05.2008, 09:44:35

  • 0

#3946
LaraGo

LaraGo
  • Гость
  • 11 сообщений


НУ уж как ваше Нео глучит, так никто не глучил

Для начала он не мой….по крайнее мере пока не мой….

как управляющий замечу что посты, не подкрепленные конкретными данными наказываются по пункту 2.2.7.


Что такое конкретные данные, вот я как потребитель не доволна тем, что у меня постоянно когда еду по городу и дома говорю связь пропадает. Квакает и хлюпает. Вот я и выкинула симку НЕО, потому что она меня нервировала.

Сообщение отредактировал LaraGo: 05.05.2008, 09:46:10

  • 0

#3947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Последнее предупреждение посты, выделенные тегом управляющего цитировать, равно, как и обсуждать на конференции запрещено.

  • 0

#3948
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Воть , Воть и долго вы так мучаться собираетесь, бросьте вы это. Купите себе по лучше связь, благо выбор какой-никакой есть. Просто хочу понять , что вас как потребителя заставляет мучаться, неужели только цена, то есть вы готовы мучиться, неврничать за такие малые деньги, но лишь бы осознавать, что вы в чем, то экономите. ДУмаю наверно, все-таки потребитель должен уважать себя, если столкнулся с тем, что качество его по такой цене не устраивает, то проголосавать деньгами в пользу того, кто предоставляет пусть даже и дороже, но качественную связь.

Ох уж эти лозунги адептов КС! Не буду я «голосовать» деньгами, потому как могу себе позволить купить несколько SIM карт и выбирать для себя наиболее удобную именно в момент, когда мне это необходимо! И ОПСоСа не собираюсь бросать – потому как ВСЕ они двигаются по направлению IP для снижения затрат и качество скоро будет одинаковым с поправками на жадность руководства компаний при формировании бюджета технического и IT департаментов!
Про БИ я видел публикации по оптике, которой они протянули n-дцать километров. Как следствие можно предполагать – их проблемы решаться, деньги вкладываются в нужном направлении! Но про НЕО того же сказать не могу – либо скрывают, либо нет у них своей оптики! Значит оптика Сами Знаете Какого Провайдера, а он даже если и имеет нарекания к работе, то заставить такого мамонта разогнаться – не реально. Не говоря о снижении цен за трафик для компаний… ;-)
  • 0

#3949
LaraGo

LaraGo
  • Гость
  • 11 сообщений

Последнее предупреждение посты, выделенные тегом управляющего цитировать, равно, как и обсуждать на конференции запрещено.

да пошел ты в одно место, все у вас тут схвачено, проплачено
  • 0

#3950
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Что такое конкретные данные, вот я как потребитель не доволна тем, что у меня постоянно когда еду по городу и дома говорю связь пропадает. Квакает и хлюпает. Вот я и выкинула симку НЕО, потому что она меня нервировала.

Если вам мешает религия позвонить в call center, то напишите здесь адрес вашего дома, где у вас проблема со связью. Да и понятие город растяжимое знаете ли…
  • 0

#3951
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

да пошел ты в одно место, все у вас тут схвачено, проплачено

MODERATORIAL [JayKay]
LaraGo получает ++ за нарушение пункта 2.2.5,2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#3952
LaraGo

LaraGo
  • Гость
  • 11 сообщений


да пошел ты в одно место, все у вас тут схвачено, проплачено

LaraGo получает ++ за нарушение пункта 2.2.5,2.5 правил конференции ЦТ.


Плевать мне на твои плюсы.
  • 0

#3953
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



да пошел ты в одно место, все у вас тут схвачено, проплачено

LaraGo получает ++ за нарушение пункта 2.2.5,2.5 правил конференции ЦТ.

Плевать мне на твои плюсы.

MODERATORIAL [JayKay]
LaraGo получает ++ за нарушение пункта 2.5,2.6 правил конференции ЦТ.

  • 0

#3954
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Ну теперь после столь бурного разговора, не мог бы кто-нить прокоментировать(ответить) пост Поинтера?
Мне тож интерестно, чего ждать?
  • 0

#3955
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Если вам мешает религия позвонить в call center, то напишите здесь адрес вашего дома, где у вас проблема со связью. Да и понятие город растяжимое знаете ли…


Рекомендую Нео использовать положительный опыт Билайн - ввести спецномер для отправки сообщений с указанием мест слабого приема. Это позволило бы планировать сеть с учетом пожеланий большинства... Хотя первоочередная задача - покрыть всю территорию, хотя бы неуверенным сигналом.
  • 0

#3956
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Порыть всю территорию страны? Это будет весьма проблемотично(из небольших знаний о неофицальной монополии). Во всяко случае на этой стадий развития...
А по городам, на оснований постов в данной ветке, видимо проводятся в порядке очереди. Ну и то что проводится покрытие уже хорошо))))
Единственное хотелось бы узнать ближаишие планы, хотяб приблизительно....
  • 0

#3957
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Сегодня пришла СМСка о том, что с четвёртого мая доступен формат набора номера для отправки СМСок + код страны, код оператора, номер.
Это значит косвенно, что официально открыт обмен СМСками на международные направления? Если да, то ура! ))
  • 0

#3958
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Сегодня пришла СМСка о том, что с четвёртого мая доступен формат набора номера для отправки СМСок + код страны, код оператора, номер.
Это значит косвенно, что официально открыт обмен СМСками на международные направления? Если да, то ура! ))

Фактически эта SMS означает только то, что теперь SMS можно отправлять, только используя междурядный формат. А формат набора к примеру 8777 при отправке на БИ и остальные набираемые ранее через 8 ушли в прошлое… :smoke:
  • 0

#3959
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Сегодня пришла СМСка о том, что с четвёртого мая доступен формат набора номера для отправки СМСок + код страны, код оператора, номер.
Это значит косвенно, что официально открыт обмен СМСками на международные направления? Если да, то ура! ))

Фактически эта SMS означает только то, что теперь SMS можно отправлять, только используя междурядный формат. А формат набора к примеру 8777 при отправке на БИ и остальные набираемые ранее через 8 ушли в прошлое… :smoke:

а что, правда что на сети был такой формат с префиксом "8"??? я сам смс-ками не пользуюсь, не обращал внимания.
  • 0

#3960
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а что, правда что на сети был такой формат с префиксом "8"??? я сам смс-ками не пользуюсь, не обращал внимания.

Да, можно было отправлять…в кселл примеру до сих пор так и есть…
Matrix….и сейчас есть возможность для обмена….но вы недалеко от истины… :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.