Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#3881
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Хм. А на сайте пропала инфа о платной смене тарифа...

Видать в сайте что то правят.
  • 0

#3882
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Народ а как можно узнать какой у меня тарифный план на НЕО и такой вопрос: ясобираюсь звонить в Китай во сколько мне обойдется минута разговора?

Тариф можно узнать по бесплатному номеру 2020 (после приветствия нажать 1 )
Если тариф "Весь Казахстан" - звонок будет стоить 64 тенге за минуту, если тариф "Весь Мир" - 32 тенге.
Тарификация поминутная.
Для международных звонков нужно набрать ##(код страны) (код города) (номер вызываемого абонента)


Работает у кого нибудь услуга антиопредилитель номера через #31# перед набираемым номером :smoke:
Через меню телефона пишется: Услуга не доступна :D

Сообщение отредактировал Rudny: 24.04.2008, 20:40:14

  • 0

#3883
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Если тариф "Весь Казахстан" - звонок будет стоить 64 тенге за минуту

24 тенге
  • 0

#3884
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Тариф можно узнать по бесплатному номеру 2020 (после приветствия нажать 1 )Если тариф "Весь Казахстан" - звонок будет стоить 64 тенге за минуту, если тариф "Весь Мир" - 32 тенге.Тарификация поминутная.Для международных звонков нужно набрать ##(код страны) (код города) (номер вызываемого абонента)

А сменить тарифный план можно как нибудь?
  • 0

#3885
Molotov

Molotov
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Хм. А на сайте пропала инфа о платной смене тарифа...

На НЕО-ский сайт вообще не заходите. САйт не обновляется с самого запуска компании.
Тамошним админам ща не до него... Из-за смены топов.
  • 0

#3886
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
В Nео невозможно позвонить со скрытого номера изпользуя настройки телефона или #31# как в др.ОпСоСах GSМ! Видно так конструкцией предусмотрено!
  • 0

#3887
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Molotov получает + за нарушение пункта 2.2.2 правил конференции ЦТ.

  • 0

#3888
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Информация по тарифам

NEO «Весь Казахстан»

NEO «Весь Мир»

MODERATORIAL [JayKay]
Rudny в следующий раз, перед тем как дезинформировать пользователей конференции задумайтесь, а действительно ли вам это нужно? устное предупреждение.



Видно так конструкцией предусмотрено!

Конструкцией чего? :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 25.04.2008, 09:15:22

  • 0

#3889
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Попробовал я сейчас позвонить в Китай и честно вам скажу ожидал большего от НЕО! Звонил через НЕО Гид! вообщем звонок не удался: первый раз я услышал только "Ало" как тут же все закрихтело и звонок сбросился! Второй раз я даже успел спросить "как дела?", но ответ не последовал потому что снова разъеденило!
  • 0

#3890
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений


Видно так конструкцией предусмотрено!

Конструкцией чего? :mad:

Конструкцией Nео,раз нельзя позвонить со скрытого номера! :D С других партнеров по бизнесу можно же! :type: Кстати, не скажите почему нельзя?

Сообщение отредактировал Olson: 26.04.2008, 07:36:32

  • 0

#3891
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Обнаружена очень большая проблема с GPRS, кто в крусе насчет "time out" пожалуйста отпишитесь.
  • 0

#3892
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Обнаружена очень большая проблема с GPRS

В чём конкретно проблема? Поподробнее напиши.
  • 0

#3893
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Братки, кто знает, смена тарифа сейчас платно или нет? Продублировал свой номер. дали тариф Весь мир, который естественно нафик не нужен.

#3894
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Попробовал я сейчас позвонить в Китай и честно вам скажу ожидал большего от НЕО! Звонил через НЕО Гид! вообщем звонок не удался: первый раз я услышал только "Ало" как тут же все закрихтело и звонок сбросился! Второй раз я даже успел спросить "как дела?", но ответ не последовал потому что снова разъеденило!


зачем неогид когда есть 2 решетки? через решетки проще! а на качество мне кажется все таки влияет и метод набора!
  • 0

#3895
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Братки, кто знает, смена тарифа сейчас платно или нет? Продублировал свой номер. дали тариф Весь мир, который естественно нафик не нужен.

Да уж, тут инфа промелькнула

С 21 апреля 2008 г. стоимость смены тарифного плана через системы самообслуживания составляет 200 тенге с учетом НДС.

по этой ссылке, а сейчас эта страница подчищена. Что то тут не чисто, мутят ребятки видать, определится всё никак не могут.
  • 0

#3896
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

неогид когда есть 2 решетки? через решетки проще! а на качество мне кажется все таки влияет и метод набора!

А платишь за разговор те же деньги? А то я чот на сайте почитал там написано что через НЕО гид звонить надо!
  • 0

#3897
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Кстати, не скажите почему нельзя?

Полагаю лучше данный вопрос задать тем, кто так решил. :mad:
  • 0

#3898
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
[quote name='JayKay' date='27.04.2008, 10:11' post='5571785']
[quote name='Olson' post='5569474' date='26.04.2008, 07:35']
Полагаю лучше данный вопрос задать тем, кто так решил. :D
[/quote]
Вот эту конструкцию я как раз и имел ввиду! :mad:

Сообщение отредактировал Olson: 27.04.2008, 12:23:51

  • 0

#3899
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Продублировал номер. Ради интереса позвонил на трубку в Россию через ай-пи, трубку никто не снял, как позднее оказалось телефон вообще был разряжен и выключен, однако были гудки, а не информатор "аппарат выключен". После обнаруживаю пропажу 32 тенге со счета. В справочной сказали, что так и должно быть, не важно дозвонитесь или нет, все равно 32 тенге снимут лишь за один факт звонка! Ват такое вот лоховство :mad:
Кстати, по поводу смены: при подключении мне "навязали" весь мир, переход на "Казахстан" платен, 200 тенге, но он не осуществляется, через меню 2020 информатор лишь заявляет "обратитесь в справочную". Да и на сайте сейчас полезная инфа такая: "Для существующих абонентов NEO активировать тарифный план NEO «Весь Казахстан» можно набрав номер 2020 и далее следовать инструкциям автоинформатора.

Смена тарифного плана 1 раз в месяц происходит БЕСПЛАТНО. Стоимость последующих изменений 300 тенге (с учетом НДС)." Кому верить? Платна или бесплатна смена тарифа?

#3900
Новосельцев

Новосельцев
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Меня интересуют тарифы НЕО на интернет.

И если кто пользовался этим сервисом, что скажите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.