Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#3841
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Оплата услуг NEO через платежные терминалы АО «БТА банк»
Оплата услуг NEO через банкоматы и Интернет-банкинг АО «Альянсбанк»
  • 0

#3842
holygrail

holygrail
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Вчера произошла неприятная история.
На балансе 120 с копейками, купил карту "мгновенной" оплаты. Набираю 7070 и ввожу код с карты. В ответ мужик говорит, что карта недействительна. Еще пару раз пытаюсь загрузить – одинаково. Звоню в 3030, с раза 8-го дозваниваюсь. Диктую номер и код. Блондинка говорит, что придет СМС. Через полчаса сама звонит и говорит, что карта уже была раннее активирована с ЭТОГО номера и, что баланс был успешно пополнен. Прошу озвучить текущее состояние баланса. Говорит: 102 тг. Нормально.
Проходит еще полчаса, на 7070 уже мужик говорит, что данная услуга вам недоступна. Тоже нормально. Проверяю баланс – “response timeout elapsed”.
Кто может объяснить ситуацию?

После перебора всех операторов, решил остановиться на НЕО, но оказалось, что неоправдывает моего выбора.
  • 0

#3843
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
господа НЕОвцы
Почему в течений месяца есть сигнал НЕО, но позванить по нему до сих пор нельзя. СМС идет...

Г Аксай ЗКО
  • 0

#3844
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Извиняюсь, если боян, но почему не работает проверка баланса через 111?
  • 0

#3845
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Извиняюсь, если боян, но почему не работает проверка баланса через 111?

работает, если у вас не работает обратитесь в call center. :laugh:
  • 0

#3846
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Извиняюсь, если боян, но почему не работает проверка баланса через 111?

работает, если у вас не работает обратитесь в call center. :smoke:

не работает, обратился в call center, сказали временно не работает, кому верить? телефону, на котором не работает, оператору, сказавшему мне, что не работает, или вам?
Вопрос в другом: ПОЧЕМУ не работает?
ЗЫ. город Алматы, если что...
  • 0

#3847
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Пользуюсь международными звонками, соединяется, гудок идет... но потом не слышно вызываемому абоненту. Приходится перенабирать, и только на третий-четвертый раз все налаживается; Безусловно 32 тенге большое преимущество, но связь явно связь оставляет желать лучшего.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 12.04.2008, 03:02:03

  • 0

#3848
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Безусловно 32 тенге большое преимущество, но связь явно связь оставляет желать лучшего.

Давно перестал пользоватся этой функцией международная связь. Причина - слышны одни обрывки слов, иногда вообще ничего не слышно, а денюшки исправно снимают. И это почти при полном сигнале.
  • 0

#3849
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

не работает, обратился в call center, сказали временно не работает, кому верить? телефону, на котором не работает, оператору, сказавшему мне, что не работает, или вам?
Вопрос в другом: ПОЧЕМУ не работает?
ЗЫ. город Алматы, если что...

Если, есть знакомые обладатели номеров NEO, спросите у них, у меня прекрасно все работает…убедительная просьба сразу уточнять, как зовут оператора…тут уже и станет ясно, кто такой умный что распространяет подобную информацию. :smoke:
Я так понимаю, при попытке запроса баланса телефон возвращает (запрос не выполнен, или что-то подобное?) какая модель трубки у вас? :spy:
  • 0

#3850
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
почему в НЕО меняется практически всё руководство? и кто теперь придет?
  • 0

#3851
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений


не работает, обратился в call center, сказали временно не работает, кому верить? телефону, на котором не работает, оператору, сказавшему мне, что не работает, или вам?
Вопрос в другом: ПОЧЕМУ не работает?
ЗЫ. город Алматы, если что...

Если, есть знакомые обладатели номеров NEO, спросите у них, у меня прекрасно все работает…убедительная просьба сразу уточнять, как зовут оператора…тут уже и станет ясно, кто такой умный что распространяет подобную информацию. :D
Я так понимаю, при попытке запроса баланса телефон возвращает (запрос не выполнен, или что-то подобное?) какая модель трубки у вас? :smoke:

Странно, дело значит в трубе. Проверил на другом аппарате, прекрасно работает. А на Нокиа 2600 не показывает. Пишет: результат не известен. Может дело в языке?
И почему тогда оператор меня смутил таким ответом... :p

Сообщение отредактировал Мобилен: 13.04.2008, 08:21:59

  • 0

#3852
Мутный

Мутный
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

почему в НЕО меняется практически всё руководство? и кто теперь придет?

Откуда дровишки?
  • 0

#3853
wind1

wind1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Блондинка говорит, что придет СМС.

А вы уверены, что это была именно блондинка? :D
А по теме: не берите карты в сомнительных местах.

После перебора всех операторов, решил остановиться на НЕО, но оказалось, что неоправдывает моего выбора.

Я отказался от НЕО из-за его суперского снятия денег за интернет (кстати, обсуждение этого факта было здесь)
  • 0

#3854
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А на Нокиа 2600 не показывает. Пишет: результат не известен. Может дело в языке?

Проверьте еще раз в данном аппарате(Nokia 2600). :-)
  • 0

#3855
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений


почему в НЕО меняется практически всё руководство? и кто теперь придет?

Откуда дровишки?

вот прям оттуда. из НЕО.
  • 0

#3856
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

почему в НЕО меняется практически всё руководство? и кто теперь придет?

Откуда дровишки?

тоже слышал о смене главного руководителя НЕО (читай всей команды топов).
  • 0

#3857
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

вот прям оттуда. из НЕО.

Фамилии, явки, адреса!!! (С) В.В. Путин.
:-) А то интригуют тут…
  • 0

#3858
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

господа НЕОвцы
Почему в течений месяца есть сигнал НЕО, но позванить по нему до сих пор нельзя. СМС идет...

Г Аксай ЗКО

Добрый день!
Будьте так любезны, проверьте, пожалуйста, дозвон в Г Аксай ЗКО
Проблема с дозвоном имеет место?
:-)
  • 0

#3859
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений
Почему невзирая на надпись "стоимость карты в продаже равна номиналу" в ТЦ "Армада" успешно торгуют с наценкой в 50 тенге за любую карточку. При этом отказываясь предоставить фискальный чек?
  • 0

#3860
endokrinolog

endokrinolog
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Меня устраивает тариф за 24 тенге, но оченнамя хочется роуминга.... чтобы симку за кордоном не переставлять... Мож кто чего скажет про дату запуска этой услуги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.