Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#3781
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Поздравляю с годовщиной. По мне так НЕО вполне номально развивается

#3782
kent8

kent8
  • Частый гость
  • 81 сообщений
wind1,alf и тд
Скорее всего они в курсе всего, что происходит с билингом.
Но молчат, как "рыбы об лед". Только не понятно - глючит система биллинга или это сделано умышленно.
Если второе - то очень хотелось бы, чтобы этот форум читало побольше пользователей NEO (С соответствующими выводами)......
PS Подарки....Подарки....Левой дают - Правой отбирают
PPS Блин.... А ведь NEO специально для интернета брал....А KCell вроде отменил свои часовые округления.....
Как не крути KCell вне конкуренции(Может потому, что толком нет таковой..............................................)

Сообщение отредактировал kent8: 20.02.2008, 09:35:29

  • 0

#3783
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
в кцелл не такой скорости как у НЕО так что, НЕО рулит.
а что там с билингом не понятно, надо разобраться бы )
  • 0

#3784
kent8

kent8
  • Частый гость
  • 81 сообщений
baldden
Пока пользователей мало.....Я так и считал, а они взяли и такую х-ню приподнесли.....
  • 0

#3785
6Н1П

6Н1П
  • Гость
  • 13 сообщений

в кцелл не такой скорости как у НЕО так что, НЕО рулит.
а что там с билингом не понятно, надо разобраться бы )


Вот бы еще цену на инет бы сделали как в пасворде 12 тенге и 1кб округление
  • 0

#3786
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
О работе Абонентских отделов компании в праздничные дни

Компания "Мобайл Телеком-Сервис" информирует абонентов NEO о том, что абонентские отделы компании в праздничные дни будут работать по следующему расписанию:

в Алматы, Астане и Атырау (офис на Абая, 6)

8 марта – с 11:00 до 17:00

9,10 марта – выходные дни

в Актобе и Атырау (офис на Пушкина)

8,9 и 10 марта – выходные дни

Телефоны справочной службы: +7 (727) 2444-707(с городского телефона), 8 800 0 800 707 (бесплатная междугородняя линия связи, работающая на всей территории Казахстана) и 3030 (с мобильного телефона)
  • 0

#3787
Yura.T

Yura.T
  • Постоялец
  • 331 сообщений
живу в Бурундае (район сахарного завода), поставил сим карту Нео - прием отличный. инет работает :dandy:
когда последний раз проверял зимой - охвата практически небыло.
  • 0

#3788
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
ЗКО
Г Аксай
НЕО пришел к нам))

Надо терь на месторождений проверить вдруг там тоже есть)

:spy:
  • 0

#3789
Юго

Юго
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Купил в Атырау корпоративный номер NEO, Корпорация ай телеком, адрес подсказали (в Алматы), суть: хочу оформить на свое имя. В абон отделе скзала приветливая барышня, что нужно письмо от этой Конторы. Кто поможет?
  • 0

#3790
Chibysh

Chibysh
  • Гость
  • 12 сообщений
Так называемые директора, начальники отделов, ГОСПОДА ДИРЕКТОРА компании (НЕО) хочу сказать вы полное де...о. Ну разве можно дарить подобные подарки женщинам вашей компании, с которыми вы совместно работаете. Тут все стало понятно, опять кто то наврился, вы же собирали немалые финансы плюс ко всему мужиков то много. Куда вы смотрите, вам самим теперь не стыдно будет смотртеть им в глаза, да и как вы вообще смогли такое подарить - лучше бы ничего и недарили вообще. Да вы же все ниже плинтуса, ладно работать нихрена не умеете, управлять людьми - и так все вотрудники др.операторов смеются над НЕО. Вы ещё раз доказали что вы как управленцы полное 0. Уйдут от вас все те кто умеет, думает и может работать. Но вас это мало интересует, вы все там чтобы набить свой карман....
Да Джей Кей в вашем случае я бы даже не появлялся на этом Форуме.
Народ ну кто дарит в такой компании где стоко мужиков и такой малый процент женщин "горшки"(((
Очень все печально, мне жалко вас.
Это не касается рядовых сотрудников - но на будущее вы тоже припомните данный "печальный опыт" и принимайте меры

Я забыл о данном форуме навсегда....
Удачи всем..
  • 0

#3791
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Chibysh получает +++ за нарушение пунктов 2.2.7,2.6,2.2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#3792
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Какой срок хранения смс в НЕО?
  • 0

#3793
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
NEO при проверке баланса отменил SMS. При наборе *111# сразу получаем инфу о балансе. Наконец то!!!!!!

Так называемые директора, начальники отделов, ГОСПОДА ДИРЕКТОРА компании (НЕО) хочу сказать вы полное де...о. Ну разве можно дарить подобные подарки женщинам вашей компании, с которыми вы совместно работаете. Тут все стало понятно, опять кто то наврился, вы же собирали немалые финансы плюс ко всему мужиков то много. Куда вы смотрите, вам самим теперь не стыдно будет смотртеть им в глаза, да и как вы вообще смогли такое подарить - лучше бы ничего и недарили вообще. Да вы же все ниже плинтуса, ладно работать нихрена не умеете, управлять людьми - и так все вотрудники др.операторов смеются над НЕО. Вы ещё раз доказали что вы как управленцы полное 0. Уйдут от вас все те кто умеет, думает и может работать. Но вас это мало интересует, вы все там чтобы набить свой карман....
Да Джей Кей в вашем случае я бы даже не появлялся на этом Форуме.
Народ ну кто дарит в такой компании где стоко мужиков и такой малый процент женщин "горшки"(((
Очень все печально, мне жалко вас.
Это не касается рядовых сотрудников - но на будущее вы тоже припомните данный "печальный опыт" и принимайте меры

Я забыл о данном форуме навсегда....
Удачи всем..


Зачем сор из избы выносить на форум???? :D Это ваши внутренние дела :D
  • 0

#3794
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Charlie' date='10.03.2008, 13:43' post='5219664']
Какой срок хранения смс в НЕО?

3 дня.

Сообщение отредактировал JayKay: 11.03.2008, 11:11:30

  • 0

#3795
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

ЗКО
Г Аксай
НЕО пришел к нам))


а когда тесты сети закончаться в г Аксай?

Сообщение отредактировал vair: 13.03.2008, 23:27:25

  • 0

#3796
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

в кцелл не такой скорости как у НЕО так что, НЕО рулит.
а что там с билингом не понятно, надо разобраться бы )

а какая скорость на НЕО?
На сайте не нашел что-то
  • 0

#3797
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Господа НЕОвцы! У вас с прошлой пятницы не работает инет. Коннект поисходит замечательно, а дальше - can't resolve login hostname. Все это с КПК HTC. Раньше такое было только на Фурманова-Абая иногда, дома все работало замечательно. Теперь фигвам - не работает нигде. Забодало уже, если честно. :cool:

Сообщение отредактировал Tanya: 18.03.2008, 00:32:18

  • 0

#3798
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

У вас с прошлой пятницы не работает инет.

Работает. Вчера вечером во всяком случае. Правда я не НЕОвец :cool:
  • 0

#3799
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Господа НЕОвцы! У вас с прошлой пятницы не работает инет. Коннект поисходит замечательно, а дальше - can't resolve login hostname. Все это с КПК HTC. Раньше такое было только на Фурманова-Абая иногда, дома все работало замечательно. Теперь фигвам - не работает нигде. Забодало уже, если честно. :-)

Проверяем настройки, введённый APN. Наиболее эффективный тест – связать КПК и компьютер. Тогда видно – связь установилась и пакеты не проходят или связь разрывается. После теста и не решения проблем – регистрируйте проблему в Call центре.
  • 0

#3800
kent8

kent8
  • Частый гость
  • 81 сообщений

После теста и не решения проблем – регистрируйте проблему в Call центре.

.
Скажут как и мне - ищите проблему у себя...
(Это я про 5тг/час независимо от трафика....)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.