Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#3441
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Где можно в Атырау зарегестрировать номер NEO????
Купил в Велкоме в сентябре номер NEO, при покупке зарегестрировали. 19 ноября звонил оператору, мне сказали что номер не зарегестрирован в базе.Обьяснил ситуацию. Белочка говорит что номер надо заново зарегестрировать, но в Атырау абоненского отдела нет. В магазине где брал номер говорят что ничего не знаем и регистрационную форму они передали.
Заметил так же что многие дилеры регистрируют только те номера которые у них покупаешь, а если подходишь с просьбой зарегестрировать номер то просто отшивают. :smoke:

Сообщение отредактировал Simka: 21.11.2007, 14:01:05

  • 0

#3442
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Мне кажется не получится, сервисы только в Астане и Алматы. Как вариант отправить доки и симку+контейнер кому-нибудь в оных городах для регистрации.
  • 0

#3443
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
:smoke:

MODERATORIAL [JayKay]
Simka получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2007, 09:24:27

  • 0

#3444
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Мне кажется не получится, сервисы только в Астане и Алматы. Как вариант отправить доки и симку+контейнер кому-нибудь в оных городах для регистрации.

О какой гемор. А вот если чел туда не едет и не с кем передать номер для регистрации, что тогда? Помоему при регистрации номера нужно присутствовать лично хозяину, на кого он оформляется.
  • 0

#3445
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Спросите в кал-центре, чё делать. Я брал в Евросети, позвонил в Нео, номер оформлен на меня.
  • 0

#3446
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Спросите в кал-центре, чё делать. Я брал в Евросети, позвонил в Нео, номер оформлен на меня.


Попробую зайти в Евросеть :smoke: что скажут?!
А так будем ждать открытия абоненского отдела. :)
  • 0

#3447
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


Спросите в кал-центре, чё делать. Я брал в Евросети, позвонил в Нео, номер оформлен на меня.


Попробую зайти в Евросеть :smoke: что скажут?!
А так будем ждать открытия абоненского отдела. :)


отправтье договор факсом в ату.




Оплата НЕО можно произвести в ЕВРОСЕТИ. любую сумму без комисси и минимальный платеж - 30 тг. так что с платежами все упростилось.

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 21.11.2007, 20:33:16

  • 0

#3448
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
А регистрацию номеров NEO купленных не у них Евросеть производит???? :D
  • 0

#3449
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Зашел вечером в ближайший магазин Евросеть, девушка зарегестрировала номер NEO без проблем, а также сказала что при потере sim карты, у них можно востановить номер. :lol:
У кого есть номерок NEO наберите *123# у них появилась менюшка любимых номеров
Ждем сюрпризы к Новому году!! :lol:

Сообщение отредактировал Simka: 23.11.2007, 01:03:12

  • 0

#3450
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
воткенул сегодня две симки нео - ни одна не регистрируется в сети О_о.
точнее регистрируется, но не дает звонить и баланс не проверяет, затем теряет сеть - только экстренные, затем пишет имя оператора но нет делений уровня сети. сам телефон исправен 100%, пробовал на 5 разных заведомо исправных. симки из системы не выкинуты - звоню на них, отвечает абонент недоступен, деньги на обоих номерах есть.
  • 0

#3451
GraiFF

GraiFF
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
станция к которой цепляется телефон ещо не настроена.
  • 0

#3452
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
да, дома все заработало, ложная тревога-)
  • 0

#3453
_Leshiy_

_Leshiy_

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
Район Калинина-Ленина, сигнал всё время прыгает, максимум, наверное, 3 деления, а бывает вообще не ловит...
  • 0

#3454
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Район Калинина-Ленина, сигнал всё время прыгает, максимум, наверное, 3 деления, а бывает вообще не ловит...

[whisper]Я скажу по секрету, в чем дело... Тав кварталом ниже офис одного другого оператора. И этот другой оператор двух других других операторов в этом районе глушЫт... Тока тс-с-с-с... Никому... А то накажут. :rolleyes: [/whisper]

По теме: вчера источник в минтранскоме слился, что продажа НЕО московской МТС уже почти решенный вопрос, и сделка будет завершена скорее всего летом 2008 года. Уж и не знаю... С одной стороны в минтранскоме-то должны знать... С другой стороны - вот хоть убейся, никто больше не подтверждает... Сплошной детектив и квест...
  • 0

#3455
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вчера источник в минтранскоме слился, что продажа НЕО московской МТС уже почти решенный вопрос, и сделка будет завершена скорее всего летом 2008 года. Уж и не знаю..

если бы это было иначе, МТС никогда бы в открытую не опубликовал той информации. Уж что-что,а политиканы и стратеги там пока на голову выше...
  • 0

#3456
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений


Район Калинина-Ленина, сигнал всё время прыгает, максимум, наверное, 3 деления, а бывает вообще не ловит...

[whisper]Я скажу по секрету, в чем дело... Тав кварталом ниже офис одного другого оператора. И этот другой оператор двух других других операторов в этом районе глушЫт... Тока тс-с-с-с... Никому... А то накажут. :rolleyes: [/whisper]

Интересно, что же там за другой ОпСоС? Кварталом ниже есть только сервис-центр Th\Dc. И каких 2 других он глушит, а 3 -го не глушит?
  • 0

#3457
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Район Калинина-Ленина, сигнал всё время прыгает, максимум, наверное, 3 деления, а бывает вообще не ловит...

Такое же наблюдается в районе Малой станицы, уже два дня сигнала нет нормвльного, даже инет не подключается! :rolleyes:
  • 0

#3458
Heather

Heather

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Кто может поделиться опытом?
Если звонить с НЕО на сотку в Германию..как качество..?
Для местных звонков мне хавтает кселла..а вот туда хотел бы преобрести НЕО..
кто что думает?

  • 0

#3459
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений


Кто может поделиться опытом?
Если звонить с НЕО на сотку в Германию..как качество..?
Для местных звонков мне хавтает кселла..а вот туда хотел бы преобрести НЕО..
кто что думает?

Я думаю, что как повезёт - лотерея типа. Как сойдутся звёзды на небе, повлияют на Нурсат, чтобы он дал нормальное качество.
Выяснить можно только опытным путём.
  • 0

#3460
KMB

KMB
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



Кто может поделиться опытом?
Если звонить с НЕО на сотку в Германию..как качество..?
Для местных звонков мне хавтает кселла..а вот туда хотел бы преобрести НЕО..
кто что думает?

Я думаю, что как повезёт - лотерея типа. Как сойдутся звёзды на небе, повлияют на Нурсат, чтобы он дал нормальное качество.
Выяснить можно только опытным путём.


Звоню в Германию время от времени, проблем больших не было, только немного задержка ощущается, в принципе пойдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.