Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#3421
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ради справедливости стоит заметить, что раз IP-телефония идет через Нурсат, то и вопросы по качеству МН-звонков нужно задавать Нурсату, а не МТС...

Gelios вы правы…

удобная логика для одурачивания клиентов. Но не проканает. Али забыли кто кому деньги платит? :dandy:
Уж будьте тогда последовательны до конца - клиент должен предъявлять пертензии тому кто там на том конце "бульками" отрывисто говорит))

Интересно,сертифицирована ли НЕО контора по ИСО 9001?если кто знает ответьте пожалуйста.

нет. В любом случае это абсолютно не важно, т.к., сразу замечу, - стандарты серии ISO не имеют никакого отношения к качеству выпускаемой продукции/услуг.
  • 0

#3422
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Gosh прошу мои слова не передергивать, относительно моей фразы (gelios вы правы ) я имел в виду разницу между направлениями как именно пойдет звонок, и соответственно его тарификацию. :dandy: сообственно это и отметил gelios в своем посте.

Сообщение отредактировал JayKay: 16.11.2007, 10:05:31

  • 0

#3423
mamasha

mamasha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Мне друг звонил из КЗ в западую Европу, правда не знаю как набирал, но как поняла с других операторов сложнее или дороже, а с сказал NEO 32 тенге за минуту. И смс к нам только с этого оператора доходят.
  • 0

#3424
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Вот мне интересно, сколько абонентов у NEO? ПРимерно хотя бы? Вроде по какой-то там статье около 170 тыс. Но с трудом верится. Тут из НЕО должен быть кто-то, может поделиться секретом?

Вот примерная информация взятая из открытых источников.

Изображение
Весь материал здесь

P.s. И не знаю зачем из этих данных такой БОООЛЬШОЙ секрет делать.

Сообщение отредактировал Michel V: 16.11.2007, 17:53:22

  • 0

#3425
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
В АЛТЕЛе на сентябрь явно было быльше абонентов.
  • 0

#3426
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

В АЛТЕЛе на сентябрь явно было быльше абонентов.

MODERATORIAL [JayKay]
ChuPac получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Алтел обсуждаем в соседней теме.

  • 0

#3427
Sat master

Sat master
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Кто может сказать, почему сегодня нет в Павлодаре услуги ГПРС от Нео? С самого утра нету :mad: Даже сейчас попробовал, тоже самое, не подключается вообще. Сигнал довольно таки хороший. Пришлось опять на Би переходить и выходить в инет.
  • 0

#3428
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Кто может сказать, почему сегодня нет в Павлодаре услуги ГПРС от Нео? С самого утра нету :mad: Даже сейчас попробовал, тоже самое, не подключается вообще. Сигнал довольно таки хороший. Пришлось опять на Би переходить и выходить в инет.


может в настройках кто нибудь лазил?
точку доступа проверь internet
  • 0

#3429
Sat master

Sat master
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Кто может сказать, почему сегодня нет в Павлодаре услуги ГПРС от Нео? С самого утра нету :mad: Даже сейчас попробовал, тоже самое, не подключается вообще. Сигнал довольно таки хороший. Пришлось опять на Би переходить и выходить в инет.


может в настройках кто нибудь лазил?
точку доступа проверь internet

В настройках никто не лазил, телефон я в чужие руки не отдавал, на балансе есть деньги. Даже жена не берет в руки мой телефон. Специально настройки проверил, точка доступа internet Без логина и пароля. Правда DNS не забито у меня, но раньше без него работало, а сейчас вообще не работает.
  • 0

#3430
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Clone
Может попробовать CDMA для запросника?
В Уральске НЕО (в моем районе)-все работает :mad:
  • 0

#3431
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Clone
Может попробовать CDMA для запросника?
В Уральске НЕО (в моем районе)-все работает :)

Неустраивает меня CDMA. Телефоны какие то покалеченые продают, функционалу мало. Мне надо, что бы в телефоне работала общалка и Мини Опера.
Ну ты сравнил, это же разные города :mad: Да еще в разных краях Казахстана находятся.

Сообщение отредактировал Clon: 18.11.2007, 09:01:35

  • 0

#3432
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Вот для проверки я решил ещё разок попробовать гпрс включить и результат, комп пишет мне:
Попытка опдключения не удалась, поскольку на удалённом компьютере не работает модем или другое устройство связи.
Ошибка 777, обратитесь к системному администратору.

Ну и что скажете по этому поводу, где услуга? Почему меня ею обделили?
  • 0

#3433
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Вот для проверки я решил ещё разок попробовать гпрс включить и результат, комп пишет мне:
Попытка опдключения не удалась, поскольку на удалённом компьютере не работает модем или другое устройство связи.
Ошибка 777, обратитесь к системному администратору.

Ну и что скажете по этому поводу, где услуга? Почему меня ею обделили?


Я забил, и вы забейте... Глючный у них инет. Как осеннее солнце, нет нет, да проблеснет.
  • 0

#3434
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Он 10 страницу избавиться от нее хочет...под двумя никами), подарите ее кому нить ...
ps.Сlone я про запросник...ну да ладно)
Лично для меня НЕО удобен как телефон для звонков в город и в колхозы)
  • 0

#3435
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
А я подарил свою симку нео. Было две симки у меня, сначала брал пакет необходимый, потом подумал и взял деловой, ну и лежал себе необходимый мертвым грузом в кошельке с 49 тиынами на счету. А вчера отдал другу :rotate: Кстати, вторым номером, деловым, тоже не пользуюсь, долго. Отключат ли его с 501 тенге на счету, если раз в 90 дней его не "проветривать"?

#3436
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Он 10 страницу избавиться от нее хочет...под двумя никами), подарите ее кому нить ...

Так никто не берёт. Как услышат о Нео, так все кричат, нафиг она нам нужна.

ps.Сlone я про запросник...ну да ладно)

Она даже на запроснике не пашет, не логинится даже. Скажите, где в Павлодаре я могу в офис сходить и пожаловатся о плохой работе? Или позвонить по бесплатному номеру и сказать о проблеме.

Лично для меня НЕО удобен как телефон для звонков в город и в колхозы)

Ну только для звонков в эти колхозы, а в самих колхозах вечный поиск сети, как только приезжаешь туда :rotate:
  • 0

#3437
RuSnake

RuSnake
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Интернет у Нео стал гораздо лучше и стабильнее
  • 0

#3438
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Интернет у Нео стал гораздо лучше и стабильнее

Еще бы квант до 10 кБ снизили.

#3439
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Еще бы квант до 10 кБ снизили.


Я был бы рад, но не верится, что на это пойдут! :rotate:
  • 0

#3440
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Еще бы квант до 10 кБ снизили.


Я был бы рад, но не верится, что на это пойдут! :)


верится если подключишся на корпоративку. там именно 10 кб шаг огругления!
корпы есть корпы :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.