Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#3161
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
как же там скорость может быть больше чем на мегалайне?
на мегалайне минимум 128 кбит/с вроде, значит на жпрс-е может быть больше 128 кбит?
  • 0

#3162
Trespasser

Trespasser
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Не может быть больше 128 кбит. 64 кбита макс. при хороших условиях.
  • 0

#3163
RastoMAN

RastoMAN
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
И за что меня будут судить???Я расчитывал на остаток своих денег как на лимит,раз он не закончился это уж их проблемы))))
  • 0

#3164
neoguide

neoguide
  • Гость
  • 39 сообщений

интернет от НЕО это gprs?

нет - это Эдж, максимальная скорость в зависимости от кол-ва абонентов и типа терминала до 384 Кбит/с

И за что меня будут судить???Я расчитывал на остаток своих денег как на лимит,раз он не закончился это уж их проблемы))))


Если у вас препейд, то это наши проблемы, если постпейд - мы имеем право затребовать платеж.
  • 0

#3165
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
кто-нибудь знает какой номер службы поддержки нео (купила нео сегодня)? и у них есть сайт? заранее благодарю (оч. трудно читать 159 стр:smoke:
  • 0

#3166
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
срочно нужен номер (например в билайне 0611, а в нео?
  • 0

#3167
Антистатик

Антистатик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Бывает ли в нео "минус"? Вот седни деньги на счету кончились (было 1000), а GPRS я пользовал на 10,000 минимум. По *111# ничего толком не пишет. Закинуть ещё 1000 или выкинуть сим-карту?
  • 0

#3168
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Бывает. У меня минус как-то был 1 тенга :smoke: Закинул карту 500, стало ина счету 499 :-) Лучше в справку позвонить и узнать что и как.

#3169
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

кто-нибудь знает какой номер службы поддержки нео (купила нео сегодня)? и у них есть сайт? заранее благодарю (оч. трудно читать 159 стр:smoke:


сайт: - www.neogsm.kz
тел. поддержки +7 727 2444 707
8 8000 800 707
  • 0

#3170
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

интернет от НЕО это gprs?

нет - это Эдж, максимальная скорость в зависимости от кол-ва абонентов и типа терминала до 384 Кбит/с

статеек из интернета начитались опять? а если кто-нить сейчас на ящик коньяка поспорит, что это враки в пяток раз минимум? что делать будете? :smoke:
  • 0

#3171
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Гош, дык написано ж, что это теоретически максимальная скорость...

#3172
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
а где там слово теоретически? :smoke:
  • 0

#3173
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
2 gelios:

это Эдж, максимальная скорость в зависимости от кол-ва абонентов и типа терминала до 384 Кбит/с



#3174
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
to Sanyaru
одно дело максимальная скорость, другое дело теоретически максимальная скорость.

вот простая аналогия. скажем у меня инет канал с 1 мбит. это будет теоретически максимальная скорость скачивания, а вот реальная максимальная скорость будет намного ниже.
  • 0

#3175
Антистатик

Антистатик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Так, хорошая новость... GPRS можно тратить, сколько успеете - ниже нуля баланс не опускается. По крайней мере, у меня так :smoke:
Ещё странность - после смены основной активовской sim на интернетовскую нео пришла смс, отправленная на активовский номер.
  • 0

#3176
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
2 gelios:
Так с этим то никто не спорит. Однако несморя на реальную скорость вы же наверняка будете говорить, что у вас канал на мегабит, ну или до мегабита, в любом случае короче будет фигурировать фраза "один мегабит" или просто "мегабит" :smoke:

#3177
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
у меня gprs (или edge?) демонстрирует разную скорость если ее использовать просто как телефон или как модем, подключенный к компу. В среднем файл 7 мб, используя комп я качал за 10 минут. А просто через телефон - минимум 20 минут.
  • 0

#3178
RuSnake

RuSnake
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
По-моему конец халявы,с меня уже несколько дней снимают как положено
  • 0

#3179
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений
снимают вроде конец
  • 0

#3180
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
вчера скорость ужасная была- ёж сдох наверно. скачивал письмо скорость показывало 0.9-1.2 кб/с подключил билайн там 2.5-3.2 кб/с.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.