Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#3121
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

если тарифы не озвучены, то следуя логике JayKay (если услуга не заявлена, то она не обязана работать), то МН-звонки через КТ не должны совершаться, а если совершаются, то не должны тарифицироваться :)


респект за расклад

получается, что НЕО незаконно снимает средства со счетов своих абонентов, которые звонили\ят по международным направлениям не используя Нео-Гид?
  • 0

#3122
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
ну по крайней мере тарифы не были озвучены :rotate:
  • 0

#3123
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


Только не надо расплывчатых фраз, конкретней если можно, а если нельзя, то лучше наверное промолчать.

Даааа???? А может вам данные отгрузить?? или количество активированных стартовых пакетов??? А вам плохо не станет?? Так что не вам меня затыкать?.ей богу?не вам?

Тем, кому плохо не станет: Интерфакс со ссылкой на Фитч передал что "....Компания MTS... с брендом НЕО в июне имела около 60 тыс. клиентов"

- меньше 10 тыс в мес. однако, надеюсь сейчас немного лучше подключения идут.... :rotate:
  • 0

#3124
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
с чего бы..лето никогда не было сезоном деловой активности..по крайней мере в телко это традиционные спады генерации трафика. А учитывая виртуозность и массированность рекламы НЕО, а также общую агрессивность продвижения можно о лете, как о "мертвом сезоне", говорить в определенной долей уверенности)
  • 0

#3125
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

с чего бы..лето никогда не было сезоном деловой активности..по крайней мере в телко это традиционные спады генерации трафика. А учитывая виртуозность и массированность рекламы НЕО, а также общую агрессивность продвижения можно о лете, как о "мертвом сезоне", говорить в определенной долей уверенности)

да лето уже кончилось в понедельник :rotate:, пробки по дорогам вырослив разы, скоро в школу институты университеты...
  • 0

#3126
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Так кто уже долго юзает НЕО? Как свзязь? Мне на третй номер надо. 1) Кисель 2) далаком.
  • 0

#3127
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Так кто уже долго юзает НЕО? Как свзязь? Мне на третй номер надо. 1) Кисель 2) далаком.

Не могу сказать, что давно пользуюсь и основным номером остается Кисельный, так что пока косяков не заметила. Вообще на НЕО в основном юзаю интернет. Живу в районе выставки, здесь давольно долго у Киселя были проблемы с ЖПРС, недавно наладили, но ЭДЖ так и не появился. У НЕО ЭДЖ нормальный, правда было одно время, что через некоторое время отключался и надо было перезагружаться.
  • 0

#3128
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений


Это не задержка!!! Я в прошлый раз накачал где-то на минус 3000 тенге,до сих пор не сняли.Вчера скачал 130 метров и нифига!!!

Вы верите в халяву от Nео? Наивно полагать что не снимут-просто тот день еще не настал!

Сам лично выкачал на НЕО больше 20 Гб нахаляву, тот день еще не настал. Я думаю, предоставлять халяву в интересах НЕО, чтобы не разбежались существующие абоненты :laugh:
  • 0

#3129
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
20 Гигов....тут через мегалайн до 7 редко докачаешься....))) :laugh:
  • 0

#3130
RuSnake

RuSnake
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



Это не задержка!!! Я в прошлый раз накачал где-то на минус 3000 тенге,до сих пор не сняли.Вчера скачал 130 метров и нифига!!!

Вы верите в халяву от Nео? Наивно полагать что не снимут-просто тот день еще не настал!

Сам лично выкачал на НЕО больше 20 Гб нахаляву, тот день еще не настал. Я думаю, предоставлять халяву в интересах НЕО, чтобы не разбежались существующие абоненты :)

20 гигов?! Да ты просто зверь ;) (не в обиду респект тебе).Я максимум скачивал 130 метров,пока тоже день не настал,надеюсь и не настанет :laugh:
  • 0

#3131
MaxFrost

MaxFrost
  • Гость
  • 39 сообщений
Нео ДЖСМ никогда не будет крупной сетью, с таким дурацким маркетингом!

Сообщение отредактировал MaxFrost: 31.08.2007, 15:13:30

  • 0

#3132
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Маркетолог?
Наверное у вас много идей относительно выхода в лидеры GSM сетей, компаний НЕО. ?
Пусть лучше будет дураццкий маркетинг чем сеть как в билайне.
Тот же "тариф" друзья несколько изолировал многих от других сетей...многи кто раньше звонил с Би на мой телефон, теперь просто маякуют или звонят в течении дня на городской...им дорого понимаешь.....)

Из положительного момента почти все их симки сканируються КМ и Би и легко сделать клон...(что было сделано с шефовской корпаротивкой :laugh: )

Сообщение отредактировал vair: 31.08.2007, 16:16:00

  • 0

#3133
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Пусть лучше будет дураццкий маркетинг чем сеть как в билайне.
Тот же "тариф" друзья несколько изолировал многих от других сетей...многи кто раньше звонил с Би на мой телефон, теперь просто маякуют или звонят в течении дня на городской...им дорого понимаешь.....)


Хочешь сказать что у Билайна тарифы повысились или у твоих знакомых уровень доходов упал? Насколько я помню в Би всегда тарифы на др. ОСС были высокие, но посекундка.
  • 0

#3134
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Причем тут посекундная тарификация?
Я лично в зазиповоном виде разговор неприемлю. (нормально не менее 30 -60 секунд)
и в этот подолесекундный боян что можно реально сэкономить не верю.... :laugh:
Но выбор всегда за абонентами. (вышесказанное мое скромное мнение)

Сообщение отредактировал vair: 31.08.2007, 18:03:39

  • 0

#3135
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Маркетолог?
Наверное у вас много идей относительно выхода в лидеры GSM сетей, компаний НЕО. ?
Пусть лучше будет дураццкий маркетинг чем сеть как в билайне.
Тот же "тариф" друзья несколько изолировал многих от других сетей...многи кто раньше звонил с Би на мой телефон, теперь просто маякуют или звонят в течении дня на городской...им дорого понимаешь.....)

Вот это да! Билайн виноват, что вам теперь просто маякуют. :laugh: :) Самому не смешно?
  • 0

#3136
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Смешно...а что делать?
Закидовать им денежку наверное))....
  • 0

#3137
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сегодня чего-то у меня прблема с инетом после 10-15 минут перестаёт принимать данные. разъединяю подключаю снова всё нормально 10-15 минут работает и потом та же самая история.
  • 0

#3138
RuSnake

RuSnake
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Сегодня чего-то у меня прблема с инетом после 10-15 минут перестаёт принимать данные. разъединяю подключаю снова всё нормально 10-15 минут работает и потом та же самая история.

Увы ты не один такой,такая же была фигня ;)
  • 0

#3139
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Cледующий пост в тему Би будет награжден в двойном размере.
vair, Universer, Kostanai - устное предупреждение по 2.2.7 Правил ЦТ

  • 0

#3140
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
To Neoguide
У меня к Вам такой вопрос, Когда будет связь Нео в городе Аксай ЗКО, и идут ли подключения в местах где на карте (сайт) обозначенны маленьками "звездочками-символами"?
и сразу еще один: будет ли связь на газовом месторождений Карачаганак?
С уважением абонент.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.