Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#2801
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


Звонил недавно на мобильный в Узбекистан через VoIP ? поговорить не удалось. При этом не через ICard не через NEO.
Но опять же NEO в плане мобильности оказался на высоте т.к. не кто не заставляет использовать только VoIP ? взял и позвонил не через меню и всё ОК.


Жму руку pointer!!! Нашелся таки хоть один пользователь, который заметил отличие NEO, в плане выхода на межнар. Ни кто, ни кого не заставляет звонить через IP. Набери обычный выход через КЗТ если не устраивает IP. Но нет же всем надо подешевле и при этом делать деловитый бостыкский вид: "меня цена не интересует, мне качество давай".



А кто сказал, что у КЗТ не IP?
  • 0

#2802
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Берите обе, а потом отпишитесь как там роуминг от НЕО

А роумнинг на НЕО подключать надо или он автоматом подключится?

Сообщение отредактировал ccm: 23.06.2007, 00:27:41

  • 0

#2803
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Берите обе, а потом отпишитесь как там роуминг от НЕО

А роумнинг на НЕО подключать надо или он автоматом подключится?

А х.з. позвоните в абонентский, там должны доступно объяснить, если конечно не пробка попадется.
  • 0

#2804
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Вчера пришло сообщение то Пассворда что есть обмен сообшениями между НЕО и Th. (6 ед SMS)
А кисель....? опять как тот кот который сам по себе(
  • 0

#2805
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ради интереса попробуйте 211 серию в киселе пробить, как там отмажутся.

А что КЦ обещал это своим абонентам?
Внимательнее читать не пробовали посты? Дело-то не в цифрах...

А кто сказал, что у КЗТ не IP?

ну я скажу. А что, есть факты или очередной пост для счетчика?

Сообщение отредактировал gosh: 23.06.2007, 11:35:34

  • 0

#2806
Мутный

Мутный
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Берите обе, а потом отпишитесь как там роуминг от НЕО

А роумнинг на НЕО подключать надо или он автоматом подключится?

А что у Нео уже есть роуминг??? :) Очень интересно! :D На сайте написано,что ведутся работы в этой области! Так что,вряд ли он есть!

Сообщение отредактировал Мутный: 23.06.2007, 20:35:52

  • 0

#2807
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Сегодня ездил с друзьями в Астану, чтобы продублировать номера, так оказывается даже номера из тех диапазонов что указаны на сайте нельзя продублировать. Нужно им сказать первые три цифры кселловского номера и они скажут открыта серия или нет, 737 и 744 открыть и дублировать можно а 543 и 756 нет. Сказали что у них чуть ли не каждый день открываются новые серии. Короче чушь какая то, почему нельзя все серии открыть? указано же на сайте
707 5 хххххх (за исключением 707 555 хххх)
707 7 хххххх (за исключением 707 707 хххх
короче опять они брешут, ужн хрень какую то придумали. Люди блин зря скатались.

Сообщение отредактировал MaDen: 23.06.2007, 21:45:51

  • 0

#2808
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


Берите обе, а потом отпишитесь как там роуминг от НЕО

А роумнинг на НЕО подключать надо или он автоматом подключится?

А что у Нео уже есть роуминг??? :) Очень интересно! :D На сайте написано,что ведутся работы в этой области! Так что,вряд ли он есть!

Так значит у НЕО нет роумнинга? Я думал НЕО уже с этим разобрались и я протестирую связь за границей. Придётся взять БИ с собой, но НЕО захвачу тоже на всякий случай.

Сообщение отредактировал ccm: 23.06.2007, 21:35:27

  • 0

#2809
Мутный

Мутный
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
tо ссm А вы узнайте у белочек-сколько нужно на счет положить,чтоб роуминг включили,даже если бы он был? Думаю,не один десяток тысяч тенге! И смысл? Проще купить simkарту какого-нибудь местного ОпСоСа,будет не на один порядок дешевле!

Сообщение отредактировал Мутный: 23.06.2007, 22:04:48

  • 0

#2810
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений



Берите обе, а потом отпишитесь как там роуминг от НЕО

А роумнинг на НЕО подключать надо или он автоматом подключится?

А что у Нео уже есть роуминг??? :) Очень интересно! :D На сайте написано,что ведутся работы в этой области! Так что,вряд ли он есть!

Так значит у НЕО нет роумнинга? Я думал НЕО уже с этим разобрались и я протестирую связь за границей. Придётся взять БИ с собой, но НЕО захвачу тоже на всякий случай.

У Нео нет роуминга, так что зря будешь брать симку. Они не могут сделать СМС на других операторов внутри Казахстана, не то что роуминг :D
  • 0

#2811
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
tо Сlоn О каких SМS вы говорите? :) Если Nео с дублированием номеров разобраться не может-какие номера можно дублировать,а какие нельзя! А с Nео на БИ идут-правда со значительным опазданием! И сколько стоят не знаю,не засекал!
  • 0

#2812
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Они не могут сделать СМС на других операторов внутри Казахстана, не то что роуминг :)

Если что обмен смс это дело обоюдное?на данный момент абоненты NEO могут посылать смс на других опсосов в отличии от остальных?так что заканчивайте эти инсинуации?
По поводу роуминга?ну да конечно?вы же тут у нас все сплошь специалисты?


Задержка доставки на би обязана загруженности сети БИ?
  • 0

#2813
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
У Джея во всех бедах НЕО виноват Би :)
Вопрос знатокам: при достижении нулевого баланса на НЕО будет ли у меня отрублена входящая связь? Или смогу входящими при нулевом балансе пользоваться сколь угодно долго?

#2814
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

У Джея во всех бедах НЕО виноват Би :)
Вопрос знатокам: при достижении нулевого баланса на НЕО будет ли у меня отрублена входящая связь? Или смогу входящими при нулевом балансе пользоваться сколь угодно долго?

логика проста, если при проверке баланса у вас высвечивается срок действия карты, то при нулевом и отрицательном балансах будет работать входящая до этого срока, а если ничего не показывает, кроме самого баланса, как в билайне, то в этом случае входящие так же как исходящие прекращаются до пополнения баланса своего номера :D
  • 0

#2815
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Задержка доставки на би обязана загруженности сети БИ?

Ага, с Киселя, с зарубежки и самого БИ ходят моментом, а когда с НЕО - сеть загружена... Ну сколько можно гнать JayKay?
  • 0

#2816
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

логика проста, если при проверке баланса у вас высвечивается срок действия карты, то при нулевом и отрицательном балансах будет работать входящая до этого срока, а если ничего не показывает, кроме самого баланса, как в билайне, то в этом случае входящие так же как исходящие прекращаются до пополнения баланса своего номера :D

Вообще не вижу логики! Что, по Вашему, если в Би отрицательный баланс, входящие закрыты? :D Не уподобляйтесь ДжейКею..... :)
  • 0

#2817
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
2 ELef:
Не пишется никакого срока действия баланса. Или как до 0 дойду, появится надпись типа "срок действия до такого-то"? Вы вообще хоть что-либо понимаете в том, что пишете? Или лишь бы написать? Уже второй раз фигню порете на мой вопрос.

#2818
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Кто нибудь подскажет, услуга "Мабильный банкинг" на NEO работает????
  • 0

#2819
Мутный

Мутный
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Специально для знатоков! Сугубо конфидециально! :) Позвонил в саllцентр,спросил-если у меня нулевой баланс,то сколько будут работать входящие звонки? Белка,по имени Сауле,сказала,что входящие будут 1(один) месяц! Насчет роуминга в РФ ничего вразумительного-типа ведутся переговоры с ведущими ОпСоСами РФ и скоро будет! Но как скоро-неизвестно!
  • 0

#2820
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

2 ELef:
Не пишется никакого срока действия баланса. Или как до 0 дойду, появится надпись типа "срок действия до такого-то"? Вы вообще хоть что-либо понимаете в том, что пишете? Или лишь бы написать? Уже второй раз фигню порете на мой вопрос.

я привел по аналогии с Би, если у вас проблемы и вы не знаете как ее решить ответ прост звоните в их колл центр, фигню я не порю, а ПОРЕТЕ ее ВЫ а не я, в таких случаях обращаются к первоисточнику, т.е. в колл центр и задают вопрос конкретно и по существу!!!

Сообщение отредактировал ELeF: 24.06.2007, 19:50:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.