Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#2701
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
tо JауКау Если бы была проблема в теле-то понятно было бы! А на остальных ОпСоСах все в норме!
  • 0

#2702
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений
2 Olson
Факир был пьян и фокус не удался! В настоящий момент констатируем факт ? нет такой услуги (не за деньги ни без оных. Основание к такому выводу - отсутствие указаний/упоминаний на официальном сайте). :lol:
  • 0

#2703
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений


Проблема в вашем телефоне...а то что работает с симками других операторов в других сетях меня лично мало волнует,...пробуйте в другой трубке...

tо JауКау Уважаемый! Вы опять в своем репертуаре! :lol: Пробовал еще на др.телах-простенький и древний 3510i и Самс s400-такая же фигня! JауКау это проблема Nео! Сами подумайте-зачем мне наговаривать! Я говорю что есть! У вас и инет летал когда у всех висел,и IР-телефония без глюков-когда у всех глючит! Так что не надо опять лечить про тело! 3 разные трубы-а результат одинаковый! Это о чем то вам говорит?
  • 0

#2704
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

2 Olson
Факир был пьян и фокус не удался! В настоящий момент констатируем факт - нет такой услуги (не за деньги ни без оных. Основание к такому выводу - отсутствие указаний/упоминаний на официальном сайте). :laugh:

Это вы JауКау скажите! У него все работает! :laugh: Даже когда ни у кого не работает! :lol: :lol:
  • 0

#2705
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ах да забыл...у меня золотой...и на нем все работает... :laugh:
  • 0

#2706
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Осуществил звонок по Ип телефонии через неогид. Качество ещё хуже, чем через Нурсат звонил я когда то. Слова жеванные. Ничерта неразберешь в словах. Короче за три минуты сорвали около сотни тенге, а поговорить так и не смог. Отстой эта Ип телефония. Замануха для простаков, любителей халявы. :laugh:
  • 0

#2707
KingOfSorrow

KingOfSorrow
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Млин, вот привык уже народ к расценкам Казахтелекома :laugh:
100 тенге за 3 минуты - халява?!!!
Сегодня разговаривал 1,5 часа посредством NEO-EDGE, Fring и одного оператора SIP телефонии от BETAMAX с Россией (качество на 4+).
Все расходы - 1900 кБ (~50 тенге) трафика...
Короче - считаю сильно потратилсо. :laugh:
  • 0

#2708
Mikki

Mikki
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Млин, вот привык уже народ к расценкам Казахтелекома :lol:
100 тенге за 3 минуты - халява?!!!
Сегодня разговаривал 1,5 часа посредством NEO-EDGE, Fring и одного оператора SIP телефонии от BETAMAX с Россией (качество на 4+).
Все расходы - 1900 кБ (~50 тенге) трафика...
Короче - считаю сильно потратилсо. :laugh:


чатился что ли :lol:

не забудь указать стоимость разговора в сип сети, на росиию,
бесплатно только в москву и питер,
дома разговариваю через мегалайн, и сип идет нормально только тот размер траффика, который Вы указали, а именно 1900 кБ уходит примерно за 2 минуты.

Качество в основном на 5, реже не сразу дозванивается, но в основном связь вери гуд.

Стоимость на росию 5 центов минута.

А вот через Edge я бы не рискнул звонить, булькать не охота. :laugh:
  • 0

#2709
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Сейчас по тв посмотрел рекламу Nео! Типа звонки по сенсационной цене и маманя сыну в Англию кажные 30мин звандает,чтоб узнать как он там! Сразу вспомнился печальный и незабываемый результат общения по IР от Nео! Долго думал как же мама с сыном слушали вместо слов бульканье и кваканье вместо слов! :laugh: Но зато по 32 тенге! Халява вообщем! :laugh:
  • 0

#2710
KingOfSorrow

KingOfSorrow
  • Частый гость
  • 57 сообщений

чатился что ли :lol:

не забудь указать стоимость разговора в сип сети, на росиию,
бесплатно только в москву и питер,
дома разговариваю через мегалайн, и сип идет нормально только тот размер траффика, который Вы указали, а именно 1900 кБ уходит примерно за 2 минуты.

Качество в основном на 5, реже не сразу дозванивается, но в основном связь вери гуд.

Стоимость на росию 5 центов минута.

А вот через Edge я бы не рискнул звонить, булькать не охота. :laugh:

Для тех, кто на бронепоезде... :laugh:
1. SIP телефония - это не только SIPNET, (который вы видимо имеете ввиду), это стандарт и куча операторов в Сети. Есть группа Betamax (Voipbuster, voipdiscount и др.). Направление на Россию -FREE 120 дней.
2. Разговариваю с мобильного телефона Nokia, посредством программы Fring (клиент для Skype, GoogleTalk, SIP и тд). Качество EDGE от НЕО позволяло обходится без бульканий, только небольшая задержка.
Кому интересно - сюда

Сообщение отредактировал KingOfSorrow: 14.06.2007, 23:45:20

  • 0

#2711
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ну ну? у всех работает нормально и только у адептов кмобиля квакает?

Сообщение отредактировал JayKay: 15.06.2007, 09:24:55

  • 0

#2712
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Ну ну... у всех работает нормально и только у адептов кмобиля квакает...

Простите за нескромность-у всех это только у вас? Квакает то Nео со своей IР,а не КМ! Так что вы промахнулись-попали не в тот огород! :laugh: Вы наверно поняли уже,что я говорю то что есть-если инет летает,то говорю-летает! А если квакает IР,то значит квакает! Почему вы так неадекватно относитесь к критике и недостаткам Nео? Уже до смешного доходит! :laugh: вам Nео памятник при жизни должен поставить за фанатизм и приверженность к Nео! :lol:
  • 0

#2713
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А если квакает IР,то значит квакает!

Если у вас квакает?это еще не означает что у всех квакает?может,?простите за нескромность возможно, уши надо почистить? :laugh:
  • 0

#2714
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
Позавчера GPRS EDGE работал хреново, а вчера и сегодня утров - просто летал. 20 килобайт в секунду.
  • 0

#2715
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений


А если квакает IР,то значит квакает!

Если у вас квакает...это еще не означает что у всех квакает...может,...простите за нескромность возможно, уши надо почистить... :laugh:

Давайте не будем переходить на личное! И умные советы оставьте при себе! Я вас об этом не просил! Вы действительно услуги Nео,которые являются ЕЩЕ(!) полуфабрикатом, выдаете за божий дар вместо яичницы! :laugh: Видать задело,что так занервничали! Правда глаза колет? Хоть сами себе признайтесь в этом-легче будет! :lol: Хотя я знаю,что вы мне ответите!
  • 0

#2716
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


А если квакает IР,то значит квакает!

Если у вас квакает?это еще не означает что у всех квакает?может,?простите за нескромность возможно, уши надо почистить? :dandy:


Ну скажем так, у меня ИП телефония тоже не фонтан работает, потому и перешел на тариф Весь Казахстан, такая международка не нужна, когда собеседник тебя не слышит совсем и вечно переспрашивает "Что? Не слышно". Ради справедливости отмечу что звонил в Россию и Германию, связь одинаково плохая. Лучше я буду звонит по 40-50 тенге но чтобы слышимость и понимаемость была лучше... Ничего личного....
  • 0

#2717
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
JayKay, вам вопрос. Как восстановить номер НЕО в караганде?????????????
Сайт НЕО как всегда безбожно врет (к чему уже все наверно привыкли), все точки которые там указаны номера не восстанавливают. Что делать?
  • 0

#2718
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений
В продолжение обсуждения темы VoIP могу сказать, что звонил в Россию на их Би и на Мегафон ? качество нормальное. В Англию звонил ? нормально. В Корею 90 % звонки нормально, 10% с ?кваканием?. США ? процент успеха так же к 90% т.е. для меня этот сервис выглядит очень привлекательно. Альтернативы от КС/БИ нет, цена высока и не факт, что те через кого проходит голос в их случае опять же не заводят его в IP.
  • 0

#2719
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Регулярно звоню в Омск, если звоню на сотовый, булькает. Звоню на городской, в 90% нормальный разговор, иногда булькает.
  • 0

#2720
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Регулярно звоню в Омск, если звоню на сотовый, булькает. Звоню на городской, в 90% нормальный разговор, иногда булькает.

городской тоже в Омске?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.