Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#2541
dark81de

dark81de
  • Гость
  • 29 сообщений

это связано с тем, что в том районе у НЕО скорее всего одна единственная БС, параметры которой "выкручены" на всю катушку, т.е. нормальная ситуация для такой "сети". А у Би там верняк пяток БС висит и, соответственно, их "эфирные параметры" уже рассчитываются по совсем другим правилам. Чудес тут нет) Пустая сеть, хоть новая хоть страрая, всегда будет доступнее и качественнее...


Как правельно заметили БС в тот день была одна, но стояла она на том же здании что и у Би, про загрузку передатчиков по мощности скажу что они примерно одинаковые (мерил возле здания), скорее всего более современные излучатели (кстати намного меньше по размерам чем у Би и КСелл).
Но ещё один важный плюс, сегодня (05-06-07 10.15) БС НЕО стало 3 (15021, 15022, 15023), т.е. по покрытию у нас НЕО существенно опередил остальных,
  • 0

#2542
dark81de

dark81de
  • Гость
  • 29 сообщений

А у меня в караганде, до сих пор, то 1 деление то 5, и постоянно так мотает, звонил в поддержку 2 месяца назад, говрили что исправляют это, но вроде и ныне там. Пока что ничего хорошего я в этом НЕО не увидел.


По всей Караганде или где-то конкретно?, просто пользуюсь с самого начала, сколько где был по Караганде такого не замечал, бывает скачет только на гринацах БС и то крайне редко.
  • 0

#2543
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
to dark81de
в Сарани поставили 3 БС???? а не жирно ли да несколькоих калек-абонентов? там то и одной БС на десятилетие хватит :)

может ты посчитал секторы? (то их действительно может быть 3 : )
  • 0

#2544
dark81de

dark81de
  • Гость
  • 29 сообщений

to dark81de
в Сарани поставили 3 БС???? а не жирно ли да несколькоих калек-абонентов? там то и одной БС на десятилетие хватит :)

может ты посчитал секторы? (то их действительно может быть 3 : )


Возможно и так, но если судить по информации получаемой терминалом от самой БС, то их у НЕО 3, те же БС КСелл и Би показывают по одному номеру, в радиусе 3 км.
  • 0

#2545
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


А у меня в караганде, до сих пор, то 1 деление то 5, и постоянно так мотает, звонил в поддержку 2 месяца назад, говрили что исправляют это, но вроде и ныне там. Пока что ничего хорошего я в этом НЕО не увидел.


По всей Караганде или где-то конкретно?, просто пользуюсь с самого начала, сколько где был по Караганде такого не замечал, бывает скачет только на гринацах БС и то крайне редко.


Район ОБЛГАИ, район ново-михайловского кладбища, р-он магазина стекляшка.
  • 0

#2546
dark81de

dark81de
  • Гость
  • 29 сообщений

to dark81de
в Сарани поставили 3 БС???? а не жирно ли да несколькоих калек-абонентов? там то и одной БС на десятилетие хватит :)

может ты посчитал секторы? (то их действительно может быть 3 : )


Это лично в чей-то адрес или Вы так называете всех людей?
Если первое, то им можете стать вы сами...

Район ОБЛГАИ, район ново-михайловского кладбища, р-он магазина стекляшка.


Там я как раз и не бываю, только центр, старый город и ДСК.
  • 0

#2547
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

to dark81de
в Сарани поставили 3 БС???? а не жирно ли да несколькоих калек-абонентов? там то и одной БС на десятилетие хватит :bored:

может ты посчитал секторы? (то их действительно может быть 3 : )


Какая невоспитаность....нет хуже!
Даже если это будут люди с ограниеными физ способностями, разве можно так пренебрежительно относитиься к ним.
....Стукнуть бы вас по бабашке....монтировкой....
  • 0

#2548
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Напоминаю о существовании пунктов 2.2.5, 2.2.7 и 2.2.8 Правил ЦТ, а также о культуре спора и выражения собственных мыслей. Очень прошу. Потом без обид.

  • 0

#2549
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ кто знает почему деньги за инет не отнимаются. Конечно я не против чтоб они не отнимались, но просто интересно почему.
  • 0

#2550
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
у Нео определенные проблемы с биллингом
  • 0

#2551
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

у Нео определенные проблемы с биллингом

И как долго эта лофа будет.
  • 0

#2552
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Это вопрос к JayKay :eek:
  • 0

#2553
KzlKurt

KzlKurt
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Это вопрос к JayKay :eek:


Интересно какой будет ответ?
  • 0

#2554
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Интересно какой будет ответ?

Надеюсь что ответ будет что халява на всегда! :eek:
  • 0

#2555
skid-spud

skid-spud

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений

Народ кто знает почему деньги за инет не отнимаются. Конечно я не против чтоб они не отнимались, но просто интересно почему.


Странно, у меня еще как отнимаются. Что-то не так настроил наверное?
  • 0

#2556
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
У меня 4тг отнялось за 2 недели и осталось 996.
  • 0

#2557
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
У меня тоже снимают за мертвый инет! Вы подождите маленько-и у вас снимут,да еще с процентами! :eek: Хотя как хочется халявы! Сладкое это слово-ХАЛЯВА! :hi:
  • 0

#2558
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

У меня тоже снимают за мертвый инет! Вы подождите маленько-и у вас снимут,да еще с процентами! Хотя как хочется халявы! Сладкое это слово-ХАЛЯВА!

Уже начало сниматься только что баланс проверил 921тг осталась, но у меня скаченой инфы не много 3 мб значит сняли денги за эти три метра, а инет я бы не сказал что прям мёртвый у меня когда спутникого нета не было я зашёл в инет с Neo вроде нечего. А вот спутниковый инет с запросником от Би сейчас лучше стал работать, хотя когда я купил симку Neo с ней работало лучше. Теперь и преходится с Би шарится. А Neo на запасе лежит, если на Би денги кончатся.
  • 0

#2559
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Уже начало сниматься только что баланс проверил 921тг осталась, но у меня скаченой инфы не много 3 мб значит сняли денги за эти три метра, а инет я бы не сказал что прям мёртвый у меня когда спутникого нета не было я зашёл в инет с Neo вроде нечего. А вот спутниковый инет с запросником от Би сейчас лучше стал работать, хотя когда я купил симку Neo с ней работало лучше. Теперь и преходится с Би шарится. А Neo на запасе лежит, если на Би денги кончатся.

А у меня сколько не пробовал,даже в разное время суток,после 10-15 мин виснет намертво! Перегрузишь и опять на 10-15 мин! Но деньги снимают регулярно и точно!
  • 0

#2560
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Уже начало сниматься только что баланс проверил 921тг осталась, но у меня скаченой инфы не много 3 мб значит сняли денги за эти три метра, а инет я бы не сказал что прям мёртвый у меня когда спутникого нета не было я зашёл в инет с Neo вроде нечего. А вот спутниковый инет с запросником от Би сейчас лучше стал работать, хотя когда я купил симку Neo с ней работало лучше. Теперь и преходится с Би шарится. А Neo на запасе лежит, если на Би денги кончатся.

А у меня сколько не пробовал,даже в разное время суток,после 10-15 мин виснет намертво! Перегрузишь и опять на 10-15 мин! Но деньги снимают регулярно и точно!

У всех, кто нравится JK, деньги не снимаются. У остальных деньги снимаются четко и в срок :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.