Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#2581
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
JayKay что же так_ в другую ветку сразу? или только хочется елей на сердце ощущать? что есть на сердце у людей они и пишут!
  • 0

#2582
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
100000 абонентов за 5 месяцев- слао. до конца года максимум 300000! не получится 700000 набрать. рекламы - нет! а ведь реклама движок торговли!?
  • 0

#2583
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

JayKay что же так_ в другую ветку сразу? или только хочется елей на сердце ощущать? что есть на сердце у людей они и пишут!

Молодой человек на данной конференции есть такое понятие как тематические темы?если у вас что-то накипело на сердце, то вам в в данную тему...
Отсутствие рекламы за эти 3,5 месяца (если считать что запуск прошел 14-го февраля)...видимо было вызвано какими-то причинами,?+?думаю после запуска сего тарифного плана начнется массированная кампания?
  • 0

#2584
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
мда... задумалсо! вот если ищё и-нет запашет то придётся видимо хорошо подумать,да покрытие побольше!!
а на БИ как на зло много денек лежит

я думаю если конкуренты не подсуетятся то нео кучу абонентов заимеет быстро,что не говори а цена привлекательная,даже очень.

#2585
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А тарифы на междунар. направления имеются в виду через меню НЕО-Гид или напрямую, НЕ через IP-телефонию? (чтобы мой номер определялся правильно в Москве). Если да, то УРА! :-)
а, нет, уже вижу... это через IP... жаль... но понимаю, что чудес не бывает - всё нормально. Спасибо и за это!

И ещё вопрос: а по умолчанию у меня сейчас какой тарифный план?

Сообщение отредактировал Matrix: 08.06.2007, 10:02:50

  • 0

#2586
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А тарифы на междунар. направления имеются в виду через меню НЕО-Навигатор или напрямую, НЕ через IP-телефонию? (чтобы мой номер определялся правильно в Москве). Если да, то УРА! :-)

Нет, речь идет о IP?просто как тут говорилось, кто-то честно сказал, да продаем IP.. а остальные просто берут, пользуются IP, но дерут деньги как за голос?

И ещё вопрос: а по умолчанию у меня сейчас какой тарифный план?

НЕО Международный
  • 0

#2587
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Тарифы, что и говорить, красивые, осталось дождаться покрытия... А вот переключится на новый ТП не удалось, тетенька говорит что я неправильно набираю номер. 2020 - это правильный номер?
  • 0

#2588
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Тарифы, что и говорить, красивые, осталось дождаться покрытия... А вот переключится на новый ТП не удалось, тетенька говорит что я неправильно набираю номер. 2020 - это правильный номер?

неужели у вас золотой тарифный план?
  • 0

#2589
Flying Dutchman

Flying Dutchman
  • Гость
  • 31 сообщений
NEO анонсировал новые тарифные планы . Я посчитал уже все, наверное возьму один номер, так, чтобы оптимизировать свой бюджет. Даже с НЕО "Весь мир" на местные номера дешевле звонить будет. Хотя есссно от стаарого номера, который со мной уже лет 8 кочует отказываться не собираюсь :-)
  • 0

#2590
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Тарифы, что и говорить, красивые, осталось дождаться покрытия... А вот переключится на новый ТП не удалось, тетенька говорит что я неправильно набираю номер. 2020 - это правильный номер?

неужели у вас золотой тарифный план?


Да вроде самый обычный и похоже я уже разобрался что к чему.... у меня на балансе оказывается 2 тенге всего... :-) На все номера тетенька так говорит, но почему же я их неправильно набираю, не понятно... и вот еще вопрос, если переход на ТП бесплатный, какая разница сколько у меня на счету денег, логично? Пойду карточку куплю и проверю
  • 0

#2591
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Да вроде самый обычный и похоже я уже разобрался что к чему.... у меня на балансе оказывается 2 тенге всего... :-) На все номера тетенька так говорит, но почему же я их неправильно набираю, не понятно... и вот еще вопрос, если переход на ТП бесплатный, какая разница сколько у меня на счету денег, логично? Пойду карточку куплю и проверю

Странно, но только что проверили?обивка отрабатывает? корректно?правду говорите или наговариваете? :-)
  • 0

#2592
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Да вроде самый обычный и похоже я уже разобрался что к чему.... у меня на балансе оказывается 2 тенге всего... :-) На все номера тетенька так говорит, но почему же я их неправильно набираю, не понятно... и вот еще вопрос, если переход на ТП бесплатный, какая разница сколько у меня на счету денег, логично? Пойду карточку куплю и проверю

Странно, но только что проверили?обивка отрабатывает? корректно?правду говорите или наговариваете? :-)


Чистую правду, выходит сам звонок на 2020 возможно что платный? В услугах про него ничего не сказано
  • 0

#2593
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Да, хорошие тарифы, тут я при всей моей нелюбви в НЕО, ничего не могу против сказать...
JK, скажите вашим, чтобы срочно шаг тарификации на жопорезе и ежике сделали 10 кб.

З.Ы. Правда тут есть одно но...
Слабо НЕО опубликовать тарифы Казтелекома за пропуск трафика для НЕО и для БИ с КС? Наверняка для НЕО дешевле. Вот они и смогли сделать такую цену...

Сообщение отредактировал Alle: 08.06.2007, 11:24:50

  • 0

#2594
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений


JауКау не томите,скажите пжалста!

Ведутся ударными темпами...рад что новый тариф пришелся вам по душе...и это только начало :-)

А с инетом чего накрутили? Прям летает,как у вас! Боюсь сглазить! :-) РS. Скажите а что там высвечивается вместо сотового символа? Типа аl00173. Номер БС?
  • 0

#2595
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Чистую правду, выходит сам звонок на 2020 возможно что платный? В услугах про него ничего не сказано

2020 звонок бесплатный?.
2Alle это уже дело казахтелекома когда, где и что именно опубликовывать?
2Olson да.
  • 0

#2596
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
tо JауКау Ну сделайте что вместо номера БС высвечивалось улица или район вместо цифир! Так прикольней будет! :-) Или это со временем?
  • 0

#2597
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

tо JауКау Ну сделайте что вместо номера БС высвечивалось улица или район вместо цифир! Так прикольней будет! :-) Или это со временем?

понимаю...надеюсь будет... :-)
  • 0

#2598
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
2020 не пашет ;-(
  • 0

#2599
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
to JауКау Скажите,как отменить переадресацию о пропущенных звонках? Пробовал как написано на сайте-ничего не получается! И можно ли поставить переадресацию на город или др.ОпСоСов?
  • 0

#2600
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Чистую правду, выходит сам звонок на 2020 возможно что платный? В услугах про него ничего не сказано

2020 звонок бесплатный?.


Видимо действительно бесплатный, загрузил карточку, на другие номера звонки пошли :-) а вот на 2020 говорит все та же тетка, что неправильно набран номер, и как теперь перевести ТП на "Весь Казахстан" из Кустаная?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.