Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#2501
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
По некоторым данным, полученным из своих источников (сорь, называть их не могу, чтобы не подставлять людей), у нового гендиректора MTS не сложились отношения с главой НЕО Халюком Еге, и тот собирается сваливать. Слышал также, что все гламотные предложения Халюка натыкались на тупость его начальников, поэтому мы и наблюдаем этот печальный катаклизм.
Источники надежные, проверенные не раз и не два.
Интересно, что по этому поводу говорят источники ДжейКея?
  • 0

#2502
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Если это подтвердиться,то дела в компании идут явно не в гору! Хотя это и так заметно-их(МТS) не видно и не слышно! Раньше хоть по ТV и радио реклама была! А еще хотят набрать 700000 абонентов!

Сообщение отредактировал Olson: 02.06.2007, 22:04:42

  • 0

#2503
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Да уж,разве можно ожидать чего то доброго от такого учредителя.
Надоело постоянно вместо соединения читать на дисплее "сеть занята",карточки не везде купить можно,а вчера на терминале экспрэсс-оплаты долго не мог понять,пачему у других операторов чтоб оплатить надо всего лишь ввести номер а у НЕО ввести ПИН-код? Попробую вернуться на кисель.
  • 0

#2504
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
решение проблемы не за горами. стоит НЕО продать себя или МЕГАФОНу или МТС и всё будет хорошо.
  • 0

#2505
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... у нового гендиректора MTS не сложились отношения с главой НЕО Халюком Еге и тот собирается сваливать.
Слышал также, что все гламотные предложения Халюка натыкались на тупость его начальников, поэтому мы и наблюдаем этот печальный катаклизм.

сам понял вообще что сказал??? :rolleyes: не, ну как умудряются журналисты откапывать такие источники)))))
гендиректор МТС и глава НЕО - это одно и то же лицо) это все равно что президенту Казахтелекома ругаться с гендиректором Мегалайна :-)
для сведения: по ряду причин собственник МТС принял решение о смене руководителя компании - в настоящее время ее возглавляет г-н Измайлов, экс-руководитель АО"Нурсат". Г-н Халюк Еге продолжает свою деятельность в Совете директоров МТС - как видишь революций не случилось.

***про "тупость" комментировать не берусь, т.к. лицо я тут заинтересованное и пострадавшее в некотором смысле - моё письменное обращение в МТС с просьбой выполнить совственные же обещания так и осталось без ответа. Вот те и наглядный пример внутренней организации работы компании, даже не упоминая нелепостей на сайте.
  • 0

#2506
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

решение проблемы не за горами. стоит НЕО продать себя или МЕГАФОНу или МТС и всё будет хорошо.


Еще отстоев хотите?
  • 0

#2507
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
отстойней НЕО я ещё не видел. и он отстойней становится- шаг за шагом.
  • 0

#2508
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

отстойней НЕО я ещё не видел. и он отстойней становится- шаг за шагом.

Ну ну?в вас тут никто не сомневается?особенно учитывая то факт что вы не пользовались данным продуктом?и в чем же заключается отстойность?
Зы?.выражение отстой уже давно не актуально и не модно? :rolleyes:




решение проблемы не за горами. стоит НЕО продать себя или МЕГАФОНу или МТС и всё будет хорошо.

Одна всем известная компания не позволит, кому то просто так зайти сюда?и их можно понять..
  • 0

#2509
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Хотя тоже было бы неплохо добавить обмен SМS и ММS между операторами в KZ! :

Если что абоненты НЕО имеют возможность отправлять смс?.а то, что остальные компании открыто, саботируют обмен это их половые сложности врпочем, как и их абонентов?. Аналогично ММС было бы желание?
  • 0

#2510
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

отстойней НЕО я ещё не видел. и он отстойней становится- шаг за шагом.


Мне стало вас жаль......
еще не видели ничего....

Говоря о МТС и Мегафон....эти компаний могли бы начать с нуля, но нехотят. Видимо им тоже хочеться что нить "готовенькое" типа Кар Тела.

Сообщение отредактировал vair: 03.06.2007, 20:03:39

  • 0

#2511
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Если что абоненты НЕО имеют возможность отправлять смс?.


и на куда это можно отправлять смс?
сегодня отправил на Кс - до сих пор не доставлено, хотя номер КС включён...
это видимо в ваших мечтах смс отправляются, а наяву - увы...
такая же хрень и с инетом - через 10-15 мин приходится заново подключаться, нередко сообщение на экране - сеть занята , а про VoIP от НЕО уже было сказано - лягушачье кваканье вместо слов...
а так красиво начинали..., да быстро сдулись...
только не надо понтов типа номер в личку и т.п. - писали уже и номера тут и всё остальное, только воз и ныне там...
  • 0

#2512
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

сам понял вообще что сказал??? :rolleyes: не, ну как умудряются журналисты откапывать такие источники)))))

Я тебе скажу... потом... если захочешь :-)

гендиректор МТС и глава НЕО - это одно и то же лицо) это все равно что президенту Казахтелекома ругаться с гендиректором Мегалайна :-/

Ну блин, ну хрена ль ты к словам прикопался... Ну ты же понял, что я хотел сказать :) Типиа желтые штаны с малиновыми не сошлись )))

для сведения: по ряду причин собственник МТС принял решение о смене руководителя компании - в настоящее время ее возглавляет г-н Измайлов, экс-руководитель АО"Нурсат". Г-н Халюк Еге продолжает свою деятельность в Совете директоров МТС - как видишь революций не случилось.

Хм... ну эт как сказать... насчет революций. Хотя про Измайлова ничего плохого вроде не слышал.

***про "тупость" комментировать не берусь, т.к. лицо я тут заинтересованное и пострадавшее в некотором смысле - моё письменное обращение в МТС с просьбой выполнить совственные же обещания так и осталось без ответа. Вот те и наглядный пример внутренней организации работы компании, даже не упоминая нелепостей на сайте.

Ыхх...
  • 0

#2513
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Если что абоненты НЕО имеют возможность отправлять смс....а то, что остальные компании открыто, саботируют обмен это их половые сложности врпочем, как и их абонентов.... Аналогично ММС было бы желание...
[/quote]
Уважаемы JаyKаy! Это половые сложности NЕО!!! Какого хрена открывались без SМS,роуминга? Сейчас 2007 год,а не 1998! Вы поняли о чем я! Все вопросы можно решить-стоит только захотеть! Или надо 7 лет ждать как КС с КМ договаривались? Ноги в руки и вперед в КС,БИ,Далаком договариваться,решать СВОИ проблемы! А мне,рядовому абоненту,глубоко все равно КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЕТЕ! Или надо пикеты выставить у офисов БИ и КС с лозунгами "ДАЕШЬ SМS-ОБМЕН С NЕО!" Смешно,правда? А хваленый инет? Ну почему через каждые 10-15мин рвется соединение? Пользуюсь инетом от КС,БИ,а вот на NЕО не хватает нервов! Даже у КМ(еще до покупки его Вееlinе) такого не было! Хоть и медленно было-зато уверенно! А инет от NЕО ... Лучше промолчу,чтоб не материться!
  • 0

#2514
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
NEO теряет абонентов.... и интерес к себе тоже...

ИМХО.
  • 0

#2515
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Какого хрена открывались без SМS,роуминга? Сейчас 2007 год,а не 1998! Вы поняли о чем я!

В роуминг партнерстве должны, заинтересованы быть обе стороны, соответственно
Чтобы генерился трафик?соответственно, чем больше абонентов у компании, тем больше в партнерстве с ней заинтересована 2-я сторона?теперь вопрос как вы хотите приготовить яшницу не разбив яйцо?
Перед тем как пытаться спорить сначала, изучить хотя бы поверхностно предмет обсуждения?
С далакомом все работает давно?врете?но хоть не завирайтесь?
Насчет смешно да? но когда кАр тел запустил смс обмен с кселл и занял аналогичную позицию никто не говорил что глупо?а все бились в оргазме как это круто?
Работы ведутся, может не так быстро?как всем хотелось бы?
  • 0

#2516
dark81de

dark81de
  • Гость
  • 29 сообщений
В воскресенье 3 июня в г. Сарань запустили БС, качество покрытия намного выше, чем у других ГСМ операторов.
С чем это связанно, возможно с оборудованием, т.к. БС Би и НЕО стоят в одном месте, а уровень сигнала в удалённых местах в соотношении 20% к 90%.
  • 0

#2517
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В воскресенье 3 июня в г. Сарань запустили БС, качество покрытия намного выше, чем у других ГСМ операторов.
С чем это связанно, возможно с оборудованием, т.к. БС Би и НЕО стоят в одном месте, а уровень сигнала в удалённых местах в соотношении 20% к 90%.

это связано с тем, что в том районе у НЕО скорее всего одна единственная БС, параметры которой "выкручены" на всю катушку, т.е. нормальная ситуация для такой "сети". А у Би там верняк пяток БС висит и, соответственно, их "эфирные параметры" уже рассчитываются по совсем другим правилам. Чудес тут нет) Пустая сеть, хоть новая хоть страрая, всегда будет доступнее и качественнее...
  • 0

#2518
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
to gosh
в Сарани у всех операторов по одной БС стоит...
причем есть районы, в которых у всех операторов плохой прием (про НЕО пока ничего не скажу)
  • 0

#2519
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Поразительно gosh у вас есть доступ к данным cell планеров и группы оптимизации сети? Или все-таки это личные догадки? :-)
  • 0

#2520
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Поразительно gosh у вас есть доступ к данным cell планеров и группы оптимизации сети? Или все-таки это личные догадки? :-)


это результат умственной деятельности замороженного кондиционером мозга... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.