Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#2561
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
[quote name='Alle' date='06.06.2007, 22:26' post='3621646']
[quote name='Olson' post='3621626' date='06.06.2007, 22:19']
[quote name='ccm' post='3621552' date='06.06.2007, 21:55'][/quote]
У всех, кто нравится JK, деньги не снимаются. У остальных деньги снимаются четко и в срок :eek:
[/quote]
:-D Рассмеялся от души! :hi: Я и не стремлюсь понравиться JауКау-у нас разные взгляды на Nео! Да ориентация у меня правильная,на женщин почему то тянет! :dandy:
  • 0

#2562
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А у меня сколько не пробовал,даже в разное время суток,после 10-15 мин виснет намертво! Перегрузишь и опять на 10-15 мин! Но деньги снимают регулярно и точно!

Кстати несколько раз сталкивался с такой-же проблемой, но думал что это у меня что-то глючит.
  • 0

#2563
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

А у меня сколько не пробовал,даже в разное время суток,после 10-15 мин виснет намертво! Перегрузишь и опять на 10-15 мин! Но деньги снимают регулярно и точно!

Кстати несколько раз сталкивался с такой-же проблемой, но думал что это у меня что-то глючит.

Это не у вас глючит-это инет от Nео глючит! А насчет нескольких раз-это вам крупно повезло! :hi: у меня это стабильно! Хотя кое у кого он прямо летает! Только до сих пор не знаю как на Nео может инет летать! :eek:
  • 0

#2564
slee

slee
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Компания "Мобайл Телеком-Сервис" информирует абонентов NEO о том, что время действия уникальной акции "Звонки по Казахстану и всему миру по сенсационной цене - 32 тенге за минуту!" продлевается до 7 июня 2007 г.

Акция уже не действительна?
  • 0

#2565
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Акция уже не действительна?

нет, пока действительна.
  • 0

#2566
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Акция уже не действительна?

нет, пока действительна.


Объявление будет? о продолжении грандиозной акции 32 тенге...
Или будет что то новое?

Кстати, поздравляю, как мне рассказали журналисты? Ваш любимый и обожаемый NEO сумел пересечь 100-тысячную отметку по абонентской базе. сли так - мои поздравления.
  • 0

#2567
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Объявление будет? о продолжении грандиозной акции 32 тенге...
Или будет что то новое?

Кстати, поздравляю, как мне рассказали журналисты? Ваш любимый и обожаемый NEO сумел пересечь 100-тысячную отметку по абонентской базе. сли так - мои поздравления.

Все… будет…причем некоторых абонентов как старых, так и новых приятно удивят… :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 07.06.2007, 19:21:58

  • 0

#2568
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Объявление будет? о продолжении грандиозной акции 32 тенге...
Или будет что то новое?

Кстати, поздравляю, как мне рассказали журналисты? Ваш любимый и обожаемый NEO сумел пересечь 100-тысячную отметку по абонентской базе. сли так - мои поздравления.

Все? будет?причем некоторых абонентов как старых, так и новых приятно удивят? :-)

Когда и как? И почему некоторых???
  • 0

#2569
KzlKurt

KzlKurt
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



Объявление будет? о продолжении грандиозной акции 32 тенге...
Или будет что то новое?

Кстати, поздравляю, как мне рассказали журналисты? Ваш любимый и обожаемый NEO сумел пересечь 100-тысячную отметку по абонентской базе. сли так - мои поздравления.

Все? будет?причем некоторых абонентов как старых, так и новых приятно удивят? :-)

Когда и как? И почему некоторых???


Опять Жай Кай начал себе цену набивать полузагадками?! :-)
  • 0

#2570
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Объявление будет? о продолжении грандиозной акции 32 тенге...
Или будет что то новое?

Кстати, поздравляю, как мне рассказали журналисты? Ваш любимый и обожаемый NEO сумел пересечь 100-тысячную отметку по абонентской базе. сли так - мои поздравления.

Все… будет…причем некоторых абонентов как старых, так и новых приятно удивят… :-)


Рад за Вас, абонентов Beeline в скором времени жет парочка приятных сюрпризов.

Сообщение отредактировал Немец: 08.06.2007, 00:14:59

  • 0

#2571
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
да и правда супер 24 тенге на всех- что могу сказать МОЛОДЦЫ.
  • 0

#2572
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Ура! Джей Кей танцует:

Изображение

Не могу не похвалить руководство MTS как в плане ценовой политики, так и в плане времени выхода тарифных планов. Билайн вряд ли сможет сейчас дать достойный ответ - им о качестве связи надо думать, чтобы абоненты не разбежались. Про ГСМ-Казахстан ("Горюче-Смазочные Материалы Казахстан") скромно промолчу.
Одно мне только не ясно - открыл НЕО обмен смс хотя бы с кем-то кроме Далакома?
  • 0

#2573
ЖИЛА

ЖИЛА

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
билай тоже замут что нибудь!!!
  • 0

#2574
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Nео приятно удивил! :-) Не задумываясь перешел на "Nео-весь Казахстан"! И еще-сегодня инет залетал,впервые ощутил это! И без висов! Хотя (тьфу-тьфу) может то что это рано утром было! Днем попробуем еще протестить! А что слышно насчет SМS? Или работы еще ведутся? JауКау не томите,скажите пжалста!
  • 0

#2575
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Думаю БИ не оставить этот факт без внимания! Ответит на происки конкурентов! :-) А вот интересно как и чем ответит КС? Или скромно промолчит,делая вид что не царское это дело-обращать внимание? :-)
  • 0

#2576
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

А вот интересно как и чем ответит КС?

а они еще один концерт замутят ... для активистов. :-)
  • 0

#2577
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

JауКау не томите,скажите пжалста!

Ведутся ударными темпами?рад что новый тариф пришелся вам по душе?и это только начало :-)
?ПС?всем остальным просьба?.. с постами типа билайн что нить замутит?идите в соседнюю ветку?
  • 0

#2578
slee

slee
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Есть смысл иметь два номера.
Один ?NEO ? Весь Казахстан? - как основной,
Второй ?NEO ? Весь мир? - для международки..

А в Южную Корею звонить тоже по 32?
  • 0

#2579
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Одно мне только не ясно - открыл НЕО обмен смс хотя бы с кем-то кроме Далакома?

В данный момент на 701 705 777 идет односторонний обмен?.абоненты НЕО могут?абоненты перечисленных операторов пока нет?но в обозримом будущем смогут и они слать?главное чтобы до руководства других операторов?дошло, наконец, что оно своих же абонентов притесняет?.
  • 0

#2580
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А в Южную Корею звонить тоже по 32?

кроме стран Африки, Южной Америки, Австралии и Океании...
Если Южная Корея входит в ниже перечисленный список?то нет?.раз не входит то 32 тенге так и остается?естественно если у вас НЕО международный?. :-)

И почему некоторых???

Имел в виду тех, кто хотел бы также продолжать звонить за границу по сенсационной цене?32 тенге?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.