Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#2381
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Да мне то что радоваться? Это скорей вам подходит! А мне вот фиолетово сколько их и в каких районах! Тем более за что радоваться, за таких же абонентов как и я, которые парятся с инетом?

Сообщение отредактировал Coca_cola: 03.05.2007, 16:00:45

  • 0

#2382
Aribet

Aribet
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


А вы заметили JayKay что вам никто не вопит что у вас нету номера билайн и вы врете, и не просит сказать ваш номер :rolleyes: . За то наш великий Гуру любит такими делами позаниматься!!!

Внимательно изучите, была отдельная тема по поводу платежей, сам лично видел очереди около центрального офиса на Толе Би?.
Аналогично по поводу скорости gprs? :eek:
Coca_cola достаточно подождать пока он окрепнет?.хотя если вам так удобнее ..пожалуйста? :-)


айй) апять двадцать пять) как только начинают говорить про косяки нео вы сразу же вспоминаете косяки пчелайна, а потом начнете опять оправдываться про разные весовые категории)
не надоело? по моему эта тема уже стала скучной...

кстати проблемы с платежами были решены в течении пары дней, чего их до сих пор мусолить? тем более вы ж не в числе тех нещасных абонентов?) ммм?)
  • 0

#2383
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
интересно...

Изображение
  • 0

#2384
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

интересно...

Истина где-то рядом (С) Из фильма
  • 0

#2385
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

интересно...

гы.. символ тенге сперли с японской почты, а лого нац.оператора с пиндосской финансовой группы ;) креатифф деген арак бiттi ма??? ;)

из-за чего хай-вай подняли? сказано же: приходит шаг за шагом - следующий шаг через год! Пока остальные 41 НП не подключат, думать про интернет ниже Самала им будет некогда... такшта, расходитесь по домам, и не отрывайте попусту Jay Kay'a от творчества, пусть лучше музыкой занимаеццо... :fie:

...объясню ещё раз, интернет виснет после 10 минут нормальной работы...

новый слоган для NEO: - он приходит и уходит :fie:
  • 0

#2386
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

новый слоган для NEO: - он приходит и уходит

:fie:

MODERATORIAL [Brunker]
+2.2.7

Сообщение отредактировал Brunker: 11.05.2007, 13:45:29

  • 0

#2387
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений
со слаганом маркетологи что то не постарались. Всё что необходимо! - ужасный и туманный слоган. Причем тот слоган который не соответсвует своим обещаниям. Это приходит только на трезвую голову. Уж лучше быэти ребята :fie:

#2388
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

маркетологи что то не постарались...

ребят, недооценили мы маркетологов!! ох недооценили!!! в недрах компании готовицца мегабоянпроект, который переплюнет фсех отечественных ОпСоСов!!!! читайте, Явление Neo народу... :fie:

Изображение

Изображение

Изображение


принимаю заказы на поставку первой партии :fie:
  • 0

#2389
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Прикольные на вид тяляфончики =))

А воть на счет СМС в другие страны, отправитса то отправились, а дойти не дошли...
  • 0

#2390
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Прикольные на вид тяляфончики =))

А воть на счет СМС в другие страны, отправитса то отправились, а дойти не дошли...

Видимо забугорный СМС сервер посчитал, что спам и банит СМСки с НЕО! :fie:
  • 0

#2391
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
ага, попыталсо отправить себе на Актив, и ваще прикольно - первую отправил, не дошла - сняли 12 тг., вторую попробовал - сняли 18 тг и тоже не дошла., я в шоке, лучше звонить чем смски писать...
  • 0

#2392
Уролог

Уролог
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Инет работает с перебоями, в начале все прекрасно грузиться, скорость Ёжика где то в средннем 6 кило за секунду, бывает очень редко доходит до 10 кб. (г.Актау) но потом после примерно 10 минут он мертво останавливается. Приходиться переподключать. Еще не могу дозвониться на некотрые номера в России. Хотя раньше кое как дозванивался. Эти две две услуги были отличетльной чертой нео, но и они ща стали давать сбои =(
  • 0

#2393
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Телефоны - класс ))) Какая пиар-акция...надо ж как повезло НЕО с выбором названия...как чуяли )))
  • 0

#2394
Aribet

Aribet
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
а еще кифир такой есть, тоже Нео.. для нео-пофгистов : )
  • 0

#2395
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Инет работает с перебоями, в начале все прекрасно грузиться, скорость Ёжика где то в средннем 6 кило за секунду, бывает очень редко доходит до 10 кб. (г.Актау) но потом после примерно 10 минут он мертво останавливается. Приходиться переподключать. Еще не могу дозвониться на некотрые номера в России. Хотя раньше кое как дозванивался. Эти две две услуги были отличетльной чертой нео, но и они ща стали давать сбои =(

Во во! Такая же печенька! В общем за недельку язания нео, он порядком поднадоел. Перешел обратно на к-мобайл. Ну и пусть медленней, зато стабильней!
  • 0

#2396
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Вот и теме конец!!!
Вот так всегда, добро побеждает зло. :rotate:
  • 0

#2397
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Инет работает с перебоями, в начале все прекрасно грузиться, скорость Ёжика где то в средннем 6 кило за секунду, бывает очень редко доходит до 10 кб. (г.Актау) но потом после примерно 10 минут он мертво останавливается. Приходиться переподключать. Еще не могу дозвониться на некотрые номера в России. Хотя раньше кое как дозванивался. Эти две две услуги были отличетльной чертой нео, но и они ща стали давать сбои =(

давно сюда не заходил, а оказывается ничего не изменилось, в Караганде такая же ...
  • 0

#2398
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Скажите, у всех бывает иногда недозвон извне? У меня либо ничего, либо звонок успевает только пикнуть на полсекунды и сбрасывается. На той стороне говорят что сеть недоступна, а мне приходит СМСка о пропущенном звонке.
PS кстати, эти СМСуведомления о пропущенных звонках, оказывается, такая полезная вещь!
  • 0

#2399
KMB

KMB
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Скажите, у всех бывает иногда недозвон извне? У меня либо ничего, либо звонок успевает только пикнуть на полсекунды и сбрасывается. На той стороне говорят что сеть недоступна, а мне приходит СМСка о пропущенном звонке.
PS кстати, эти СМСуведомления о пропущенных звонках, оказывается, такая полезная вещь!

А может Вам еврей маякнул? А вы и не поняли.
  • 0

#2400
Totoro

Totoro
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Какой-то замкнутый круг!!
симка не работает уже 2 недели, хотя деньги есть на счете, не показывает антену. уже две недели тех.отдел разребается с моей заявкой - так и не может разобраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

каждый день звоню - одни и те же вопросы - в каком районе вы находитесь, выключите-включите сотку. заявка отправлена . будем ждать ответа техотдела.......

запарили, выкину эту симку и буду антипиарить их!!!! а что делать ещещ!!!!!!! :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.