Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#2341
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Компания "Мобайл Телеком-Сервис" информирует абонентов NEO о том, что время действия уникальной акции "Звонки по Казахстану и всему миру по сенсационной цене - 32 тенге за минуту!" продлевается до 1 июня 2007 г.
Не понял, они теперь каждый месяц будут акцию продлевать??

до тех пор, пока не наберут 700 тыс :)
видать дела идут не так как им хотелось

Ага, такими темпами к 2010 году может и наберут.
Наверное, с точки зрения маркетинга компании "уникальная акция по сенсационной цене" должна перевесить отсутствие обмена с другими ОпСоСами (Далаком не в счет :lol: ), самую дорогую цену на связь внутри сети в Казахстане, учитывая 10-секундную тарификацию и отсутствие любимых номеров и те же 83 000 тенге для включения роуминга. (говорите 38 000? По сути это то же самое, то есть за пределами всякого здравого смысла) :D

Джей Кей, ну а как вы объясните тот факт, что раньше в определенном месте был инет, а сейчас нет его?!

После того как ДжейКея раскрыли (что он с работы в форум пишет), начальство зело на него обиделось и к компу больше не подпускает :) Нашли ему другое занятие

Сообщение отредактировал Geeft: 02.05.2007, 16:14:20

  • 0

#2342
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Джей Кей, ну а как вы объясните тот факт, что раньше в определенном месте был инет, а сейчас нет его?!

Что означает в определенном месте?
То, что вы адекватно не можете процитировать? и главное по месту вставить цитату ?это все вас хорошо описывает?.
  • 0

#2343
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Нашли ему другое занятие

Найдите лучше себе другое занятие… :lol:



Даже сейчас, за деньги, не могут предоставить качество! Молодцы! Так держать!

Качество есть….возможно, есть проблемы в вашей районе не более того…

Сообщение отредактировал JayKay: 02.05.2007, 16:22:34

  • 0

#2344
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений


Джей Кей, ну а как вы объясните тот факт, что раньше в определенном месте был инет, а сейчас нет его?!

Что означает в определенном месте?
То, что вы адекватно не можете процитировать? и главное по месту вставить цитату ?это все вас хорошо описывает?.

А вы вопросом на впорос не отвечайте. Думать и вчитываться в вопрос надо. Вас спрашивают что например в точке А, города Nска при том же уровне сигнала был интеренет, а теперь при тех же условиях его нет. Ваш словесный понос никого не интересует.
  • 0

#2345
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Джей Кей, прошу прощения, но вы идиот! Я не один раз писал, что я с ТЕЛЕФОНА, и не могу ЦИТИРОВАТЬ! Что вам не понятно то? Совсем видимо засиделись в теме, что боитесь в ответах запутаться и завраться. Я процитировал свой пост, но с другого ника- CHUVAKKZ. Опять не понятно? Специально для недалеких умом-chuvakkz и coca_cola это один человек, который живет и работает в районе Гагарина-Утепова, и у которого раньше был интернет, а сейчас его НЕТ! Теперь понятно? Если нечего ответить, то лучше промолчите, а не тупите, с вами давно уже всё ясно, клиника блин...

MODERATORIAL [Brunker]
+2.2.5

Сообщение отредактировал Brunker: 02.05.2007, 16:51:19

  • 0

#2346
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Джей Кей, прошу прощения, но вы идиот! Я не один раз писал, что я с ТЕЛЕФОНА, и не могу ЦИТИРОВАТЬ! Что вам не понятно то? Совсем видимо засиделись в теме, что боитесь в ответах запутаться и завраться. Я процитировал свой пост, но с другого ника- CHUVAKKZ. Опять не понятно? Специально для недалеких умом-chuvakkz и coca_cola это один человек, который живет и работает в районе Гагарина-Утепова, и у которого раньше был интернет, а сейчас его НЕТ! Теперь понятно? Если нечего ответить, то лучше промолчите, а не тупите, с вами давно уже всё ясно, клиника блин...

Ну, вот и до оскорблений дошли…хороши… ничего не скажешь… :lol:
То, что вы логинитесь тут под разными Никами…и несете чушь ….это вас опять таки прекрасно характеризует…
То, что вы не можете нормально цитировать это ваши сугубо личные половые сложности…также впрочем как и то что вы не можете адекватно изложить мысль и только льете здесь свои продукты жизнедеятельности…

MODERATORIAL [Brunker]
+2.2.8

Сообщение отредактировал Brunker: 02.05.2007, 16:53:00

  • 0

#2347
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А вы вопросом на впорос не отвечайте.

А вы мне не указывайте, каким образом и кому как отвечать…


Думать и вчитываться в вопрос надо. Вас спрашивают что например в точке А, города Nска при том же уровне сигнала был интеренет, а теперь при тех же условиях его нет. Ваш словесный понос никого не интересует.

То, что человек не может адектавно изложить суть проблемы это его личная проблема….
Город и адрес были озвучены позже, так что лучше жуйте…

MODERATORIAL [Brunker]
JayKey, будте вежливее, а то и до 2.2.5 недалеко

Сообщение отредактировал Brunker: 02.05.2007, 16:54:26

  • 0

#2348
Aribet

Aribet
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ай как хорошо) неделю не читала, а ничего не пропустила)
все те же какушки перебираем))

предлагаю устроить флеш-моб: взять и в один голос согласиться с Д-К, что круче НЕО нет никаво в этом бренном мире. просто интересно о чем тогда тут будут говорить?)
  • 0

#2349
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Джей Кей, ничего по существу так и не ответили, а лишь "подковырки". Думаю что вы себя достаточно "зарекомендовали" за 118 страниц. Учитесь отвечать за свои слова!
  • 0

#2350
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Dear Aribet, прочитав ваш пост, к своему стыду, осознал что не знаю, что такое флэш-моб. Но, хвала ABBYY, в Lingvo 12, есть объяснение, я думаю будет полезно его привести:
Флеш-моб - краткая массовая акция, как правило, не имеющая определённой цели и организованная с помощью интернета или мобильной связи: люди собираются в условленном месте, выполняют определённые, заранее оговоренные действия и быстро расходятся.
А насчет "НЕО - чемпион" давайте просто подождем. Может они просто днями и ночами трудятся, готовя всем сюрприз типа "Подключись - и получи 100 минут внутри сети в подарок?"
  • 0

#2351
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Кста, СМСки когда буит можно на другие операторы отсылать? также в Россию
  • 0

#2352
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений



скоро будет цветочек. ну а ягодки а ягодки потом (с)

А вот вам и ягодки. Решил я инет запустить. Ниразу до этого не запускал. Ну думаю, тариф GPRS/EDGE 25 за 1МВ, шаг 100КВ. Открыл одну страничку. Вытянула она 132кБ. Измерял трафик на компе. Какаво было моё удивление, когда я проверив баланс увидел. что с меня сняли 20 тенге!!! :) С каких пор у нас инет начал стоить 10 тенге за 100кБ? Получается инет стоит на Нео дороже, чем в Би. Тарифы брехня сплошная. Короче разозлило меня это, решил я баланс когда ушатаю, симку выкину. Нах мне нужна такая, не работающая за городом связь, да на инете нагревают еще в наглую :lol:

У меня всё было нормально... :unsure: Снялось ровно столько, сколько и должно было. Например, за 200 КБ ушло около пяти тенге...
Может, у вас настроено подключение как-нибудь неправильно? Потому что 12 тенге за 100 КБ это как раз тариф WAP...

Ну ну, вы меня за идиота не считайте. Я всегда привык делать руками настройки в телефоне. Даже автоматическим настройкам не доверяю. Так что ошибок не может быть. Да и ВАПом не пользуюсь отродясь, считаю дорогой и ненужной услугой. У меня ВАП даже не настроен на Нео. Да вот еще, запускал я МиниОперу только и то без картинок, просмотрел 4 странички, максимум намотано было опять сегодня 135кБ всего и опять сняли 20 тенге :fie: Что вы можете об этом сказать, МиниОпера качает по ВАП? Да я даже не смог в Опере увидеть настроек на ВАП, только ГПРС. Что на это скажете?
  • 0

#2353
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Джей Кей, ничего по существу так и не ответили, а лишь "подковырки". Думаю что вы себя достаточно "зарекомендовали" за 118 страниц. Учитесь отвечать за свои слова!

По-моему я вам уже отвечал насчет того что видимо в вашем районе есть проблемы с покрытием?как известно на нет и суда нет, у меня в районе выше самала все работает отлично?по крайнее мере не было того что описывали вы?остается вам только по сочувствовать?или вы и в этом посте готовы разглядеть подковырку?
2 Geeft?вы весьма недалеки от истины?но как говориться всему свое время?
  • 0

#2354
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну ну, вы меня за идиота не считайте. Я всегда привык делать руками настройки в телефоне. Даже автоматическим настройкам не доверяю. Так что ошибок не может быть. Да и ВАПом не пользуюсь отродясь, считаю дорогой и ненужной услугой. У меня ВАП даже не настроен на Нео. Да вот еще, запускал я МиниОперу только и то без картинок, просмотрел 4 странички, максимум намотано было опять сегодня 135кБ всего и опять сняли 20 тенге :lol: Что вы можете об этом сказать, МиниОпера качает по ВАП? Да я даже не смог в Опере увидеть настроек на ВАП, только ГПРС. Что на это скажете?

Какой apn вы используйте? как заметила справедливо Matrix?скорее всего это neo wap соответственно тарификация идет согласно ему?браузеру глубуко фиолетово под каким apn идет конект?.
  • 0

#2355
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Кста, СМСки когда буит можно на другие операторы отсылать? также в Россию

В Россию как и в другие страны мира смс идут...не говоря уже о казахстанских операторах.
  • 0

#2356
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Джей Кей, сделайте доброе дело, добавте мой ник, в свой блэк лист. У меня нет никакого желания ни видеть вас, ни читать ваших глупых отговорок-советов. Вы, давно упали в моих глазах, как человек начинающий эту тему. Не стоит отпускать левые отмазки по поводу районов. Неделю назад было всё в ажуре, а сейчас мой район стал проблемным, придумайте что нибудь умнее. И ещё раз повторюсь, не стоит отвечать на мой пост, вы для меня не авторитет. Надеюсь, что ваше "дело" кто нибудь продолжит, но уже реально оценивающий свои умственные способности. С уважением, chuvakkz.
  • 0

#2357
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

www.neogsm.kz

02/05/2007

Компания "Мобайл Телеком-Сервис" информирует абонентов NEO о том, что время действия уникальной акции "Звонки по Казахстану и всему миру по сенсационной цене - 32 тенге за минуту!" продлевается до 1 июня 2007 г.
_____________________

Не понял, они теперь каждый месяц будут акцию продлевать??

NEO в списке участников Kitel 2007, так что наверняка будут еще продлевать. А иначе чем еще привлекать народ к стенду
  • 0

#2358
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Маркетинг на уровне фантастики.
А если серьезно кто нибудь вспомнит про планы компании на конец 2007
  • 0

#2359
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Ну ну, вы меня за идиота не считайте. Я всегда привык делать руками настройки в телефоне. Даже автоматическим настройкам не доверяю. Так что ошибок не может быть. Да и ВАПом не пользуюсь отродясь, считаю дорогой и ненужной услугой. У меня ВАП даже не настроен на Нео. Да вот еще, запускал я МиниОперу только и то без картинок, просмотрел 4 странички, максимум намотано было опять сегодня 135кБ всего и опять сняли 20 тенге :) Что вы можете об этом сказать, МиниОпера качает по ВАП? Да я даже не смог в Опере увидеть настроек на ВАП, только ГПРС. Что на это скажете?

Какой apn вы используйте? как заметила справедливо Matrix?скорее всего это neo wap соответственно тарификация идет согласно ему?браузеру глубуко фиолетово под каким apn идет конект?.

Ох какие мы умные. Ещё раз повторяю APN у меня написан internet. Никаких вапов и настроек на него я вообще не делал.
Сами подумайте, если нет настроек в телефоне на ВАП, он соответственно работать не будет вообще. Верно? В Билайне такой хрени с обманом цена/траф нет. Оперой тоже пользуюсь. Вот почему тогда в Нео такая наё***. :lol:
  • 0

#2360
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
To Clon: Специально протестил на "StatistXP"..... у меня почестному взяли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.