Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#2301
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Интересно в каком направлении ведутся работы????? лично Я особо никаких продвижений не увидил.

А как вы собираетесь это увидеть ??? понятно что все делается в то время, чтобы для конечного пользователя не создавались какие либо неудобства? :laugh:
  • 0

#2302
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
JayKay, Вы так и не ответили на поставленные вопросы!
Где же помощь, тому же Соса-Соla?
Вот мой номер: 1014546, Mac G4 + SE W810i, район Шевченко-Байзакова! Интернет, как детородный орган у импотента, присутствует, но не стоит))) ... Гонево! Дайал-ап быстрее!)))

Хотите придумаю отговорку?: модем, комп, скрипты!!! ... гы-гы
А, вот еще: звоните в каллцентр))) ... звонили, глухо///
  • 0

#2303
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Что, не понравилось? А как тут облаивать всех и вся, кто что в сторону НЕО говорит, с пеной у рта пытаясь что-то всем доказать, претендуя на беспристрастность и тем временем обсирая других операторов?

Смотря что вы вкладываете в смысл слова обсирая
Если у кар тела есть проблема с коммутатором и или с доставкой смс это констатация факта?позвольте уточнить, кто есть эти загадочные другие операторы?
  • 0

#2304
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Интересно в каком направлении ведутся работы????? лично Я особо никаких продвижений не увидил.

А как вы собираетесь это увидеть ??? понятно что все делается в то время, чтобы для конечного пользователя не создавались какие либо неудобства? :laugh:


Хотя бы по покрытию. Неужели за такой срок нельзя было хоть на капельку увеличить покрытие.
  • 0

#2305
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

JayKay, Вы так и не ответили на поставленные вопросы!
Где же помощь, тому же Соса-Соla?
Вот мой номер: 1014546, Mac G4 + SE W810i, район Шевченко-Байзакова! Интернет, как детородный орган у импотента, присутствует, но не стоит))) ... Гонево! Дайал-ап быстрее!)))

Проблема была в том что вы уподобляясь пациенту который пришел на прием к врачу не могли сказать где у вас болит? болит и все?к счастью этот момент с гоем на пополам вы прошли?
Насчет помощи?вы хотите, чтобы за ночь в вашем районе поставили еще одну БС?надеюсь понятно, что сами по себе все бюрократические заморочки занимают очень много времени на установку БС?.и это не говоря уже о мат средствах?а то что вы здесь пишете проблемные районы я считаю этот какой то прогресс в сторону конструктива нежели просто кричать что все не работает?
Насчет личной помощи?вы ожидали что я могу повлиять на загруженность той или иной БС?или тут же минуя особенность gsm заставить приоритет отдавать под дату?. :laugh:
  • 0

#2306
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Хотя есть ПОКА, беспорный плюс: IP-телефония, вот за это спасибо!))) .... Жаль что акция кончается((( .... придется опять дукат юзать/// ... хотя симку оставлю, иногда надо и мобилы за рубеж звонить за более-менее нормальные деньги! ... 46 тг. за звонок с мобилы в МСК не то что бы доступно, в принципе терпимо!
  • 0

#2307
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Хотя бы по покрытию. Неужели за такой срок нельзя было хоть на капельку увеличить покрытие.

Работы по покрытию ведутся…это знаете ли не киоск открыть…хотя чтобы и отрыть киоск нужна масса документов…
Понимаю что все мы как потребители данных услуг судим сугубо в определенных масштабах…да у кого то в районе плохо с покрытием …но у кого то в другом районе ситуация совсем иная…и тот же инет летает….
Вот вы ругаете тут НЕО… к примеру лучше бы спросили бы жителей татарки в прошлом гоуд…не знаю как в этом , когда 2 наших напыщенных опососа просто забили…или все-таки забыли…что в этом районе тоже люди пользуются связью…и это, не говоря про всю бюрократию…
Достаточно звонить в центр приема заявок и оставлять свои пожелания…думаю…это будет самая цивилизованная форма общения между пользователем и провайдером…

Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2007, 15:39:21

  • 0

#2308
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений


JayKay, Вы так и не ответили на поставленные вопросы!
Где же помощь, тому же Соса-Соla?
Вот мой номер: 1014546, Mac G4 + SE W810i, район Шевченко-Байзакова! Интернет, как детородный орган у импотента, присутствует, но не стоит))) ... Гонево! Дайал-ап быстрее!)))

Проблема была в том что вы уподобляясь пациенту который пришел на прием к врачу не могли сказать где у вас болит? болит и все?к счастью этот момент с гоем на пополам вы прошли?
Насчет помощи?вы хотите, чтобы за ночь в вашем районе поставили еще одну БС?надеюсь понятно, что сами по себе все бюрократические заморочки занимают очень много времени на установку БС?.и это не говоря уже о мат средствах?а то что вы здесь пишете проблемные районы я считаю этот какой то прогресс в сторону конструктива нежели просто кричать что все не работает?
Насчет личной помощи?вы ожидали что я могу повлиять на загруженность той или иной БС?или тут же минуя особенность gsm заставить приоритет отдавать под дату?. :laugh:


Погодите!!! Я что сказал, что нахожусь на чукчиной окраине, (не хочу никого обидеть, но факт, что в регионах еще хуже) и жалуюсь на отсутствие ОБЕЩАННОГО качества услуги??? Вроде Алмата, нормальный район, не окраина и что??? Джей, это отговорки))) ... И по поводу личной помощи: я ничего не ждал))) ... не надо стучать себя в грудь этим самым, если не можете ничего сделать!!! Как я уже писал выше - это шорох орехов!!!
Да все понятно, что со временем все будет хорошо, только дурак может это отрицать!!! Ну тогда надо и позиционировать себя по другому! Хотя может я не прав, сказано же что шаг за шагом!! .... Ну так и все, что еще хотите)))
Я очень обрадовался когда пришел НЕО, одним из первых купил симку, все устраивало, до момента снятия денег за типа EDGE задним числом((( мда///
Еще раз повторюсь, плюс есть: IP-телефония, это и держит симку в партмоне)))
  • 0

#2309
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вроде Алмата, нормальный район, не окраина и что??? Джей, это отговорки))) ... И по поводу личной помощи: я ничего не ждал))) ... не надо стучать себя в грудь этим самым, если не можете ничего сделать!!! Как я уже писал выше - это шорох орехов!!!

Ну тещин язык тоже вроде не окраина но у кселла там тоже проблемы были (сейчас не знаю)..у пчелайна тоже такие районы есть?
Насчет пустых слов?дело сделано?пользователь согласился открыть тайну, где все-таки есть проблемы?

Да все понятно, что со временем все будет хорошо, только дурак может это отрицать!!! Ну тогда надо и позиционировать себя по другому! Хотя может я не прав, сказано же что шаг за шагом!! .... Ну так и все, что еще хотите)))

Вот и я не пойму чего вам еще не понятно?вроде слоган двуязычный? :laugh:
  • 0

#2310
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений


Вроде Алмата, нормальный район, не окраина и что??? Джей, это отговорки))) ... И по поводу личной помощи: я ничего не ждал))) ... не надо стучать себя в грудь этим самым, если не можете ничего сделать!!! Как я уже писал выше - это шорох орехов!!!

Ну тещин язык тоже вроде не окраина но у кселла там тоже проблемы были (сейчас не знаю)..у пчелайна тоже такие районы есть?
Насчет пустых слов?дело сделано?пользователь согласился открыть тайну, где все-таки есть проблемы?

Да все понятно, что со временем все будет хорошо, только дурак может это отрицать!!! Ну тогда надо и позиционировать себя по другому! Хотя может я не прав, сказано же что шаг за шагом!! .... Ну так и все, что еще хотите)))

Вот и я не пойму чего вам еще не понятно?вроде слоган двуязычный? :lol:


Он не двуязычный, он двусмысленный! :laugh:
  • 0

#2311
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Он не двуязычный, он двусмысленный! :laugh:

Я имел ввиду то, что слоган был переведен на 2 языка?насчет двусмысленности?каждому свое?
  • 0

#2312
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Не надоело вам еще?Из пустого в порожнее...
  • 0

#2313
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
В данный момент Г Уральск
инет Нео:
Microsoft Windows XP [Version 5.1.2600]
© Copyright 1985-2001 Microsoft Corp.

C:\Documents and Settings\asku>ping www.neogsm.kz -t

Pinging www.neogsm.kz [87.247.21.49] with 32 bytes of data:

Reply from 87.247.21.49: bytes=32 time=825ms TTL=55
Reply from 87.247.21.49: bytes=32 time=583ms TTL=55
Reply from 87.247.21.49: bytes=32 time=689ms TTL=55
Reply from 87.247.21.49: bytes=32 time=1342ms TTL=55
Reply from 87.247.21.49: bytes=32 time=695ms TTL=55
Reply from 87.247.21.49: bytes=32 time=699ms TTL=55
Reply from 87.247.21.49: bytes=32 time=697ms TTL=55
Reply from 87.247.21.49: bytes=32 time=685ms TTL=55
Reply from 87.247.21.49: bytes=32 time=688ms TTL=55
Reply from 87.247.21.49: bytes=32 time=693ms TTL=55
Reply from 87.247.21.49: bytes=32 time=704ms TTL=55
Reply from 87.247.21.49: bytes=32 time=583ms TTL=55
Reply from 87.247.21.49: bytes=32 time=692ms TTL=55
Reply from 87.247.21.49: bytes=32 time=590ms TTL=55
Reply from 87.247.21.49: bytes=32 time=699ms TTL=55
Reply from 87.247.21.49: bytes=32 time=583ms TTL=55
Reply from 87.247.21.49: bytes=32 time=690ms TTL=55

Скорость GPRS 37кбс , EDGE -(не знаю)
Данные брал http://realspeed.co.kz
Телефон Сименс S55
Подключение : Порт Инфрред
  • 0

#2314
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Интересно в каком направлении ведутся работы????? лично Я особо никаких продвижений не увидил.

А как вы собираетесь это увидеть ??? понятно что все делается в то время, чтобы для конечного пользователя не создавались какие либо неудобства? :laugh:

Вообще-то здесь ДжейКей, наверное, прав - помните уже раз пять по ночам шли "технические работы" - СМСка с уведомлением приходила...
  • 0

#2315
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
В Уральск что, через спутник идёт, что ли? Такое большое время...
  • 0

#2316
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
не знаю)
Хотя подозреваю в этом (как линию задержки) медленый ИК порт.
  • 0

#2317
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Джей, зачем тогда было писать вот это:

Хорошо Coca_cola где вы находитесь….регион, город ...пересечение…и номер в ЛС…
Как такое может происходить при незагруженном канале для меня остается тайной…. не иначе как небылицы… :laugh:


а потом самому себе противоречить?

Насчет личной помощи…вы ожидали что я могу повлиять на загруженность той или иной БС…или тут же минуя особенность gsm заставить приоритет отдавать под дату…. :lol:



По вашему получается, что здесь собрались лгуны с целью опорочить доброе имя НЕО, ведь кто бы что не сказал - вы начинаете эти слова подвергать сомнению. Гагарина-Утепова, Шевченко-Байзакова, Толеби - Мате-Залки: три точки, достаточно удалённые друг от друга, где были проблемы с инетом, и люди писали здесь об этих проблемах не для того, чтобы унизить НЕО, а для того, чтобы помочь спецам, подсказать где что не ладится. Вы же, как обычно, начали всех подозревать во лжи и вместо какой-либо конкретики передвигать стрелки в другую сторону. Никто не отрицает, что у всех наших операторов куча проблем, да и не только у наших, коллеги по работе, сидящие в центре Лондона пишут в E-mail подписи после номера мобильного: плохая зона покрытия, возможны перебои, приносим заранее извинения.
Кто ж вас так обидел, что пришлось на весь свет ополчиться? Откуда столько желчи? Поверьте , люди гораздо лучше, чем вы пытаетесь о них думать.
Неужели вы получаете удовольствие, задевая других людей и потом читая всё , что они о вас думают?

Сообщение отредактировал Навигатор: 28.04.2007, 23:12:12

  • 0

#2318
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений
Смотрю, количество постов о переливании из пустого в порожнее множится. Джей Кей титанически мечет бисер. Братко, завязывай. Тут же собрался цвет нации, ареопаг! Им видней. Стоит ли что то доказывать лузерам? Каждый из здешних араторов видимо развернул не одну сеть, каждый поднял биллинг, каждый вообще чего-то по жизни добился, повыше планктонизма и праворукости.
Мне кажется, что если Джей не будет отвечать в эту яму пару дней, то она сама по себе засохнет и покроется корочкой.
А к дискуссии на тему "НЕО - красавчики или нет" или "НЕО: жизнь удалась или нет" предлагаю вернуться через год. Вот тогда и поглядим.
  • 0

#2319
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений

По вашему получается, что здесь собрались лгуны с целью опорочить доброе имя НЕО, ведь кто бы что не сказал - вы начинаете эти слова подвергать сомнению.

Нет, ну что Вы! Здесь собралась команда опытных специалистов по GSM сетям, по биллинговым системам, эксперты по развёртыванию сетей и просто лояльные товарищи, чутко реагирующие на временные трудности, возникающие у сотовой компании, которой всего два с половиной месяца. Эти товарищи жаждут оказать помощь в становлении нового оператора, основываясь на своём опыте и профессионализме. Например:

Гагарина-Утепова, Шевченко-Байзакова, Толеби - Мате-Залки: три точки, достаточно удалённые друг от друга, где были проблемы с инетом, и люди писали здесь об этих проблемах не для того, чтобы унизить НЕО, а для того, чтобы помочь спецам, подсказать где что не ладится.

Вот эти адресаты (посты и ники искать лениво) просто подразумевали, что для них персонально настроят бызовые подстанции. Впечатление сложтлось именно такое. Очевидно от чрезвычайно деликатной и архикорректной формы подачи жалобы. Кстати, жаловались человеку, который в НЕО даже и не работает скорее всего.

Вы же, как обычно, начали всех подозревать во лжи и вместо какой-либо конкретики передвигать стрелки в другую сторону.

Ежели посчитать количество инсиннуаций, которое тут озвучили в адрес НЕО, то они перевесят любые нападки на Кисель, Иблайн и Далаком вместе взятые. Впрочем, может просто равны.

Никто не отрицает, что у всех наших операторов куча проблем, да и не только у наших, коллеги по работе, сидящие в центре Лондона пишут в E-mail подписи после номера мобильного: плохая зона покрытия, возможны перебои, приносим заранее извинения.

Никто не отрицает, но в этой теме льют гамно селективно на НЕО. Видимо чтобы не оффтопить?
  • 0

#2320
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Мне кажется, что если Джей не будет отвечать в эту яму пару дней, то она сама по себе засохнет и покроется корочкой.
А к дискуссии на тему "НЕО - красавчики или нет" или "НЕО: жизнь удалась или нет" предлагаю вернуться через год. Вот тогда и поглядим.


Не в бровь, а в глаз! Только не забывай, что ты нейтрален, если хочешь по существу, а так получается, что все вокруг ******, а ты с ДжейКеем - два дАртаньяна, которые пытаются донести до остальных свет. Насчет опускания того или иного оператора, то есть ветка Билайн отстой и нормально, где кстати Джей Кей поливает грязью Билайн при любой возможности, впрочем так же как и здесь, чем он лучше критиков НЕО. Видимо тем, что НЕО надо делать скидку потому как молодой опсос и всего добился САМ без взяток и тд. Не пойдет ребята. Завязываем умничать, если нет конкретики, лучше промолчите.

2Навигатор: Согласен по всем пунктам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.