Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#2321
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Ещё один любитель измышлизмов на тему - я самый умный, а вы идите погуляйте.
Вас клонируют таких, что ли? И все любят про дерьмецо пару строк тиснуть - сплошные профессора-дерьмоведы, блин.
Если не нравится, что про косяки нео пишут - нахрена было соседнюю тему открывать?
Со страха, что эта яма засохнет и подпитываться не откуда будет?
  • 0

#2322
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Завязываем умничать, если нет конкретики, лучше промолчите.


Да тут когда и конкретно про проблемы пишут - один хрен передерут всё с ног на голову и стрелки в сторону переведут, так что пора на самом деле прикрывать этот источник вдохновения наших нео-умников.
  • 0

#2323
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Навигатор, ну подумайте, если этот человек вот уже свыше 100 страниц читает выпадки в свой адрес и не уходит, значит это ему нравится! Он уже попал в зависимость от форума, он с нетерпением ждет нового дня чтобы пойти на работу и окунуться в мир дрязг и пререканий... Да, да, понаблюдайте за временем его публикаций, я давно уже обратил на это внимание, это рабочее время! То есть, преимущественно, с 9.00 до 18.30! Понимаете? Человек на работу ходит!
А ведь человек этот очень умный и образованный. Некоторые водку бухают, есть люди вообще наркоманы. А у него всего лишь безобидная тяга к форуму.
Вы, навигатор, пишете: "Неужели вы получаете удовольствие, задевая других людей и потом читая всё, что они о вас думают..." Вряд ли он получает удовольствие. Он просто в душе наверное очень одинокий человек. И вот таким образом хочет казаться важным, найти свое место.

Сообщение отредактировал Geeft: 29.04.2007, 00:21:06

  • 0

#2324
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Что ж , вполне может быть: попытка компенсировать недостаток общения.
В принципе каждый сам себе хозяин: кто-то живет в реальной жизни со всеми её недостатками и достоинствами, а кто-то уходит в виртуальный мир, и там находит свои прелести.
Если кого обидел на этой ветке - прошу прощения, я не со зла и не специально.
  • 0

#2325
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений

Ещё один любитель измышлизмов на тему - я самый умный, а вы идите погуляйте.
Вас клонируют таких, что ли? И все любят про дерьмецо пару строк тиснуть - сплошные профессора-дерьмоведы, блин.
Если не нравится, что про косяки нео пишут - нахрена было соседнюю тему открывать?
Со страха, что эта яма засохнет и подпитываться не откуда будет?

В той теме предполагалось указывать конкретные недостатки, а не огульно хаять. Но тему удалили. Видимо формат данной темы больше удовлетворяет целям, задачам и эстетическим наклонностям как данного форума в целом, так и его администраторов в частности. Поэтому не надо меня упирать за открытие темы, в которой предлагалось обсуждать цивильно и без лишней лирики.
  • 0

#2326
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Ещё один любитель измышлизмов на тему - я самый умный, а вы идите погуляйте.
Вас клонируют таких, что ли? И все любят про дерьмецо пару строк тиснуть - сплошные профессора-дерьмоведы, блин.
Если не нравится, что про косяки нео пишут - нахрена было соседнюю тему открывать?
Со страха, что эта яма засохнет и подпитываться не откуда будет?

В той теме предполагалось указывать конкретные недостатки, а не огульно хаять. Но тему удалили. Видимо формат данной темы больше удовлетворяет целям, задачам и эстетическим наклонностям как данного форума в целом, так и его администраторов в частности. Поэтому не надо меня упирать за открытие темы, в которой предлагалось обсуждать цивильно и без лишней лирики.


Есть две темы опять же про то что такой то опсос отстой и есть где он же всех сделал, так Джей Кей умудряется и там и там гадить, так что сколько тем про НЕО не открой найдутся люди, типа которые нагадят во всех. У меня были вопросы по НЕО, на которые я получал ответы так или эдак.... Сейчас просто банально жду, что появится кто-то из НЕО и скажет, рябята там то и там то увеличено покрытие, тарифы изменились или добавились новые. А гавканье по поводу того, чей пенис длиннее меня как то мало волнует.
  • 0

#2327
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Вот мой номер: 1014546, Mac G4 + SE W810i, район Шевченко-Байзакова! Интернет, как детородный орган у импотента, присутствует, но не стоит))) ... Гонево! Дайал-ап быстрее!)))


Вот уже 90 минут в инете от НЕО - пока не выбрасывало, единственное - скорость сегодня как на простом GPRS, видать народу много . (Алма-Ата, р-н озера Сайран, N70 и ноут)


А я в инет через комп с помощью нео так и не могу выйти. Коннект есть, а вот страницы не открываются. Район тот же, Гагарина-Утепова

тоже ноут и тоже N70

Хотя с других операторов без проблем.



и ещё вопросы типа - ладно КС/БИ тормозят процесс СМС обмена, но почему с МТС/Мегафон и других забугорных операторов СМС не идут на НЕО?
На оф.сайте НЕО не указан временной период тарификации, поминутно/посекундно и т.п.
тарифы на СМС только внутри сети, а на других операторов почём это удовольствие?

Лирики тут кот наплакал и всё довольно цивильно.
Якобы ответы на эти вопросы найдите на этой ветке самостоятельно и скажите , только честно - ответы это или ещё что, ОК?

Сообщение отредактировал Навигатор: 29.04.2007, 01:13:15

  • 0

#2328
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Никто не отрицает, но в этой теме льют гамно селективно на НЕО. Видимо чтобы не оффтопить?

Для других операторов есть другие ветки. А Вы что предлагаете делать в этой? :laugh:
  • 0

#2329
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений


Вот мой номер: 1014546, Mac G4 + SE W810i, район Шевченко-Байзакова! Интернет, как детородный орган у импотента, присутствует, но не стоит))) ... Гонево! Дайал-ап быстрее!)))


Вот уже 90 минут в инете от НЕО - пока не выбрасывало, единственное - скорость сегодня как на простом GPRS, видать народу много . (Алма-Ата, р-н озера Сайран, N70 и ноут)


А я в инет через комп с помощью нео так и не могу выйти. Коннект есть, а вот страницы не открываются. Район тот же, Гагарина-Утепова

тоже ноут и тоже N70

Хотя с других операторов без проблем.



и ещё вопросы типа - ладно КС/БИ тормозят процесс СМС обмена, но почему с МТС/Мегафон и других забугорных операторов СМС не идут на НЕО?
На оф.сайте НЕО не указан временной период тарификации, поминутно/посекундно и т.п.
тарифы на СМС только внутри сети, а на других операторов почём это удовольствие?

Лирики тут кот наплакал и всё довольно цивильно.
Якобы ответы на эти вопросы найдите на этой ветке самостоятельно и скажите , только честно - ответы это или ещё что, ОК?



Примерно это ожидалось в соседней ветке, только без ругани. Если сотрудники (руководство) НЕО читают таки эту ветку, то думаю, они примут меры.



Никто не отрицает, но в этой теме льют гамно селективно на НЕО. Видимо чтобы не оффтопить?

Для других операторов есть другие ветки. А Вы что предлагаете делать в этой? :rolleyes:

В этой ветке я предлагаю конструктивно обсуждать недостатки. КОНСТРУКТИВНО. Без нападок и переходов на личности.

MODERATORIAL [Brunker]
+2.2.11

Сообщение отредактировал Brunker: 02.05.2007, 16:48:41

  • 0

#2330
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Примерно это ожидалось в соседней ветке, только без ругани.


Как в приведенных мной примерах, так и во многих других были просто посты про НЕО-проблемы, ругани я там не увидел.

В этой ветке я предлагаю конструктивно обсуждать недостатки. КОНСТРУКТИВНО. Без нападок и переходов на личности.


Если внимательно прочитать все страницы этой ветки - можно заметить, что многие так и пытались писать: коструктивно, без нападок и переходов на личности, но - если ещё внимательнее изучить некоторые ответы, то станет ясно, кто тут пишет эти ответы "без нападок и переходов на личности" и провоцирует других к такому же стилю ведения дискуссии.

Так что, мил человек, вы немного погорячились.
Ну да ладно - бывает со всеми.
  • 0

#2331
румит

румит
  • Гость
  • 17 сообщений
Кто с НЕО проверте БС :CI 04BC,2B49. LAI 7FD1 в HEX в сторону Талгара . Раньше работало нормально сеичас <нет сети>
  • 0

#2332
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
А мне интересно, почему в последнее время совсем отсутствует реклама Neo по телевидению и другим СМИ? (на фоне бесконечных роликов Билайна и Ксела). Актив запустил мощнейшую рекламную акцию Vclub, Билайн обещает сюрприз к 7.07.2007 (праздник трех семерок) а Neo где? Нет, такими темпами не набрать им 700 тыс. к концу года, нужно что-то придумывать.
  • 0

#2333
Mr.Neo

Mr.Neo
  • Гость
  • 23 сообщений
скоро будет цветочек. ну а ягодки а ягодки потом (с)
  • 0

#2334
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

скоро будет цветочек. ну а ягодки а ягодки потом (с)

цветочек - это продление акции 32 тенге до конца мая?
Если да, то спасибо за этот цветочек! :rolleyes: :rotate:
  • 0

#2335
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

скоро будет цветочек. ну а ягодки а ягодки потом (с)

А вот вам и ягодки. Решил я инет запустить. Ниразу до этого не запускал. Ну думаю, тариф GPRS/EDGE 25 за 1МВ, шаг 100КВ. Открыл одну страничку. Вытянула она 132кБ. Измерял трафик на компе. Какаво было моё удивление, когда я проверив баланс увидел. что с меня сняли 20 тенге!!! :rotate: С каких пор у нас инет начал стоить 10 тенге за 100кБ? Получается инет стоит на Нео дороже, чем в Би. Тарифы брехня сплошная. Короче разозлило меня это, решил я баланс когда ушатаю, симку выкину. Нах мне нужна такая, не работающая за городом связь, да на инете нагревают еще в наглую :rolleyes:
  • 0

#2336
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


скоро будет цветочек. ну а ягодки а ягодки потом (с)

А вот вам и ягодки. Решил я инет запустить. Ниразу до этого не запускал. Ну думаю, тариф GPRS/EDGE 25 за 1МВ, шаг 100КВ. Открыл одну страничку. Вытянула она 132кБ. Измерял трафик на компе. Какаво было моё удивление, когда я проверив баланс увидел. что с меня сняли 20 тенге!!! :) С каких пор у нас инет начал стоить 10 тенге за 100кБ? Получается инет стоит на Нео дороже, чем в Би. Тарифы брехня сплошная. Короче разозлило меня это, решил я баланс когда ушатаю, симку выкину. Нах мне нужна такая, не работающая за городом связь, да на инете нагревают еще в наглую :lol:

У меня всё было нормально... :unsure: Снялось ровно столько, сколько и должно было. Например, за 200 КБ ушло около пяти тенге...
Может, у вас настроено подключение как-нибудь неправильно? Потому что 12 тенге за 100 КБ это как раз тариф WAP...
  • 0

#2337
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
www.neogsm.kz

02/05/2007

Компания "Мобайл Телеком-Сервис" информирует абонентов NEO о том, что время действия уникальной акции "Звонки по Казахстану и всему миру по сенсационной цене - 32 тенге за минуту!" продлевается до 1 июня 2007 г.
_____________________

Не понял, они теперь каждый месяц будут акцию продлевать??
  • 0

#2338
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
до тех пор, пока не наберут 700 тыс :lol:
видать дела идут не так как им хотелось
  • 0

#2339
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Джей Кей, ну а как вы объясните тот факт, что раньше в определенном месте был инет, а сейчас нет его?! Загруженностью? Очень сомневаюсь! Вот моя цитата, где когда то, инет реально летал! "chuvakkz 16.03.2007 , 13 :23 В общем не дождался я конкретных отзывов и поехал купить номер, дабы стать счастливым или несчастным абонентом мтс! В офис не поехал, так как не хотелось ехать через весь город, решил приобрести в Евросети. Хотя очень сомневался что там что либо будет. В общем приехал, и приятно удивился что есть номера! Правда всего в колличестве 5 штук!!! Естественно, не пришлось думать о более менее запоминающемся номере, а пришлось взять набор цифр! Ну и ладно! Весь стартовый "пакет" с неизвестным названием, состоял лишь из договора, и карты сим (слава Богу что хоть в прозрачном, но целофане)! Зато подключили сразу! Сразу же пришли настройки которые немедленно были активированы! Так как я с телефона, то первым делом пытался запустить аську (которая до сих пор это пытается сделать, и не помогает даже
  • 0

#2340
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
убийство файла, который обычно в таких случаях удаляется) Зато выход в сеть приятно удивил! Всем известно, что страницы ЦТ тяжелые и долго грузятся. Здесь же такого нет! Всё грузится очень быстро, чему собственно говоря рад!"

Просто реально была замануха! Народу показали что такое Скорость и обломались! Даже сейчас, за деньги, не могут предоставить качество! Молодцы! Так держать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.