Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#2261
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Джей Кей, я лишь говорю о своих проблемах которые предоставляет оператор. И не соглашусь с теми, кто пишет о том, что у них инет летает... Хотя, можно предположить, что они просто не видели, как на самом деле "Летает инет". Сегодня с утра подключен к сети через нео, и переподключаться приходится через каждые 15 минут, так как происходит дисконнект. Про подключение через комп я вообще молчу, не то что открыть страницу какого либо сайта, даже в в аську зайти нельзя. И это называется Летает? Он летал, когда то... После рождения, пока видимо не упал и не отбил "летательные" части... :laugh:
  • 0

#2262
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Хорошо Coca_cola где вы находитесь?.регион, город ...пересечение?и номер в ЛС?
Как такое может происходить при незагруженном канале для меня остается тайной?. не иначе как небылицы? :laugh:
  • 0

#2263
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
FroG , а вы не принимайте всё так близко к сердцу. Кто вам сказал, что Нео все ненавидят??? Как сказал один из ярых защитников "Пока вы тут ...ругаете Нео, он знай себе строит сеть да бабло зарабатывает".
А насчет "подождать, потерпеть..." я думаю у некоторых просто терпенья не хватит. Возьмем хотя бы ту же ситуацию с смс-ками (невозможно отправить смс с другого оператора). Я абсолютно уверен, что, в очень скором времени, обмен смс будет налажен с Билайном, но насчет КСелла...Это растянется на годы.
Весь смысл создания НеоТелекома был в том, чтобы вырыть яму для турков. Чтобы переманить в первую очередь их абонентов. А теперь подумайте, зачем туркам открывать обмен смс??? Пока есть преграда, которая хоть как-то способствует удержанию абонентов, они будут до последнего стремиться ее сохранить :laugh:
  • 0

#2264
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Джей Кей, пожалуйста, могу и не в ЛС, мне сюда даже удобней будет. Нахожусь Гагарина-Утепова, в Южной Столице, +7 707 101 6347. Это один из номеров.
  • 0

#2265
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я абсолютно уверен, что, в очень скором времени, обмен смс будет налажен с Билайном

Ну, надо же?.теперь будем знать откуда вы Geeft ?да?будет в ближайшем будущем?если пчелайн не придумает очередную отмазку..
  • 0

#2266
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Я абсолютно уверен, что, в очень скором времени, обмен смс будет налажен с Билайном, но насчет КСелла...Это растянется на годы.
Весь смысл создания НеоТелекома был в том, чтобы вырыть яму для турков. Чтобы переманить в первую очередь их абонентов. А теперь подумайте, зачем туркам открывать обмен смс??? Пока есть преграда, которая хоть как-то способствует удержанию абонентов, они будут до последнего стремиться ее сохранить :laugh:

А может быть и наоборот... мне кажется с КСеллом проблем бОльших, чем с Билайном не должно быть...
  • 0

#2267
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Хотелось бы задать несколько вопросов, в частности Джей Кею. 1. Что с того, что я вам дал свои координаты и номер мобильного? Я не вижу изменений... Точнее вижу... 2. Изменения в уменьшении баланса. После обеда никуда не звонил, но ушли куда то 22 тенге! Неужели за инет стали снимать деньги? Я не против конечно, но при таком качестве обслуживания, или лучше наверное сказать "предоставлении услуг"... Извините... Через каждые 15 минут переподключаться, с округлением в 100 мб, как то не очень приятно.

Хотелось бы задать несколько вопросов, в частности Джей Кею. 1. Что с того, что я вам дал свои координаты и номер мобильного? Я не вижу изменений... Точнее вижу... 2. Изменения в уменьшении баланса. После обеда никуда не звонил, но ушли куда то 22 тенге! Неужели за инет стали снимать деньги? Я не против конечно, но при таком качестве обслуживания, или лучше наверное сказать "предоставлении услуг"... Извините... Через каждые 15 минут переподключаться, с округлением в 100 мб, как то не очень приятно.

Хотелось бы задать несколько вопросов, в частности Джей Кею. 1. Что с того, что я вам дал свои координаты и номер мобильного? Я не вижу изменений... Точнее вижу... 2. Изменения в уменьшении баланса. После обеда никуда не звонил, но ушли куда то 22 тенге! Неужели за инет стали снимать деньги? Я не против конечно, но при таком качестве обслуживания, или лучше наверное сказать "предоставлении услуг"... Извините... Через каждые 15 минут переподключаться, с округлением в 100 мб, как то не очень приятно.

Прошу прощения за дубляж. Вот так вот уходят сообщения с нео!

Прошу прощения за дубляж. Вот так вот уходят сообщения с нео!

Прошу прощения за дубляж. Вот так вот уходят сообщения с нео!
  • 0

#2268
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

с округлением в 100 мб, как то не очень приятно.

О каком округлении в 100 мб вы говорите?
Я понимаю, что вам нравиться лгать подобным образом,?но и у лжи есть свои пределы?

Вот так вот уходят сообщения с нео!

Вот так уходят сообщения, когда пользователь нервный?или в случае?. болезненных рук? :laugh:
  • 0

#2269
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
to Coca Cola
...Самое правильное решение (на мой взгляд) позванить в их call center ....так быстрее будет. (не забудьте сообщить сюда что вам там сказали), и получилось ли дозвониться...удачи!
Турки....да по мне хоть въетнам-лиж бы работало как надо....
  • 0

#2270
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений


с округлением в 100 мб, как то не очень приятно.

О каком округлении в 100 мб вы говорите?
Я понимаю, что вам нравиться лгать подобным образом,?но и у лжи есть свои пределы?

Разве не видно, что это банальная опечатка, округление, конечно же, 100 КБ
  • 0

#2271
Trespasser

Trespasser
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ничео нового вы от этого оператора не ждите, будет все как в киселе и даже тарифы скоре всего. Если бы нарынок пришел новый оператор с другой концепцией и другим подходо, тогда да, а так как это отпрыск казателекома, то увы ничего не изменится в плане и услуг/тарфов/обслуживания. Это лишь мое имхо :laugh:
  • 0

#2272
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Хотелось бы задать несколько вопросов, в частности Джей Кею. 1


Да всё это бестолку - задавать ему вопросы, ответов у него всё равно нет , только понты одни: номер в личку и т.д., а когда до дела доходит, то сразу в кусты, одни пустые отмазки.
По его мнению про НЕО тут пишут те, у кого и номера никогда не было, он так всем и заявляет.
Симка есть только у него одного, всё работет без сучка и задоринки, а остальные просто погулять вышли.
Что поделаешь - весна, сезонное обострение, так что не принимайте все его обещания что-то решить за чистую монету. Всё это жалкие потуги казаться важным.
P.S. Ничего личного.
  • 0

#2273
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Хотелось бы задать несколько вопросов, в частности Джей Кею. 1


Да всё это бестолку - задавать ему вопросы, ответов у него всё равно нет , только понты одни: номер в личку и т.д., а когда до дела доходит, то сразу в кусты, одни пустые отмазки.
По его мнению про НЕО тут пишут те, у кого и номера никогда не было, он так всем и заявляет.
Симка есть только у него одного, всё работет без сучка и задоринки, а остальные просто погулять вышли.
Что поделаешь - весна, сезонное обострение, так что не принимайте все его обещания что-то решить за чистую монету. Всё это жалкие потуги казаться важным.
P.S. Ничего личного.

Хочу присоединиться к НАВИГАТОРУ. Хочу сказать, что он прав и я его поддерживаю! Сам пользуюсь номером Нео как только у нас они появились (Актобе) Нео как был с глюком так и остался даже хуже! Со вчерашнего дня не могу даже открыть страницу, смс обмен работает только в одну сторону!!! Лучше бы вообще уже не мутили смс обмен между операторами! Абонентам доставили лишние проблемы и нервы! Запустили значит пусть все работает на все 100%! У них уже был тестовый период ! Такой позор со стороны Нео ещё не кто не ждал. :laugh:
  • 0

#2274
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Здравствуйте уважаемые!!!

Хотел бы поделиться одной мыслишкой или вернее вопросом - за что все так ненавидят НЕО?!?
Конечно причины у всех могут быть разные, но есть и отличия - я тут читал соседние ветки про проблемы Би, так там на каждого кто жалуется на качество связи и проблемы какиго либо сервиса тут же со всех сторон вываливается куча остроумного дерьма - типа, это не проблемы конторы а твои личные, не хочешь пользоваться Би так иди ты куда хошь и т.д. и т.п. или - если ты решил уйти на друого оператора, то делай это молча, без криков, без понтов и опять куча всякой грязи.....
Всем пользователям НЕО у кого есть какие либо праблы со связью я в отличие от фанатов Би советую просто подождать, потерпеть. Надо ведь помимо сарказма выделить новичку ну наверное жалости что ли. Он же растет, пускай пока по чуть чуть, пускай шаг за шагом - главное чтобы не останавливался.
Мое хорошое отношение к НЕО появилось не из-за какой либо материальной заинтересованности, нет отнюдь, просто на этом форуме отчетливо проявляется то, что в политике называется "двойными стандартами", - например, если этого оператора мы можем простить все и подождать, то этому сразу выкрикиваем "Пощады не будет!!!" и пинаем его пока он не успел даже голову поднять.

Как то это нечестно, не по человечески ...

Еще мне интересно когда пишут про JayKay что он на этом форуме отрабатывает зарплату и потому так защищает....... Это бред. Ну не может человек пусть даже и за деньги с такой силой отстаивать то, во что сам не верит.

Извиняюсь если кого либо ненароком обидел или задел, но просто накопилось в душе .....


согласен!

to Sergio: не красноречиво! на все 100% не один оператор не работал ....тем более через три месяца со дня запуска....
а на счет смсок...касяк серьезный..
  • 0

#2275
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Джей Кей, более "умного" ответа я от вас и не ожидал, вы как всегда в своем репертуаре! Сказать вам толкового как всегда нечего, язык в задницу засунули, что то пробубнили о том что я ошибся и ВСЁ!!! Прошу прощения, я не могу с телефона цитировать столь объемные сообщения, но думаю и так понятно. Да, я ошибся, не в мегабайтах дело а в килобайтах, но это разве меняет дело? Где ответ то? Ваши понты строить умника из себя, в конечном счете не закончились успехом. Имел смысл наверное, остановится раньше. Сейчас же, вы зарекомендовали, простите за выражение, но это факт БАЛАБОЛ! И думаю, это не единственное мое мнение о вас. Лишний раз убедился, что вы можете, лишь придираться к словам и быть абсолютно бесполезным (в качестве предоставления или просвещения информации).
  • 0

#2276
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений
У меня симка нео стоит в Нокии 7250 китайско-подвального производства. Раз пять запрвшивал настройки и-нета, но ни разу не пришло. На сайте вообще тишина по этому поводу. Эта труба раньше была на Билайне, и-нет пахал прекрасно.

P.s. ЖейКей напоминает шакаленка из мультика "Маугли", тот который все время был с Шерханом. Постоянные выкрики, слюни во все стороны и пальцы веером. Они наверное с Mr.Adil_K братья, как миинмум по разуму.
  • 0

#2277
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

У меня симка нео стоит в Нокии 7250 китайско-подвального производства. Раз пять запрвшивал настройки и-нета, но ни разу не пришло. На сайте вообще тишина по этому поводу. Эта труба раньше была на Билайне, и-нет пахал прекрасно.

P.s. ЖейКей напоминает шакаленка из мультика "Маугли", тот который все время был с Шерханом. Постоянные выкрики, слюни во все стороны и пальцы веером. Они наверное с Mr.Adil_K братья, как миинмум по разуму.

Джей Кей бы тебе посоветовал обратиться в абонентский отдел! Но сначала бы долго в это не верил, а потом бы сказал что у вас руки трясутся! Гг
  • 0

#2278
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

У меня симка нео стоит в Нокии 7250 китайско-подвального производства. Раз пять запрашивал настройки и-нета, но ни разу не пришло. На сайте вообще тишина по этому поводу

Просто вы плохо смотрели. На сайте настойки есть ! Настройки WAP, MMS, GPRS. А про ДжейКея зря вы так. А вдруг он обидится и уйдет? :laugh:
  • 0

#2279
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


У меня симка нео стоит в Нокии 7250 китайско-подвального производства. Раз пять запрашивал настройки и-нета, но ни разу не пришло. На сайте вообще тишина по этому поводу

Просто вы плохо смотрели. На сайте настойки есть ! Настройки WAP, MMS, GPRS. А про ДжейКея зря вы так. А вдруг он обидится и уйдет? :laugh:

Не обидится, не ушел же до сих пор! Тем более что обижаться то на правду?!
  • 0

#2280
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Здравствуйте уважаемые!!!

Извиняюсь если кого либо ненароком обидел или задел, но просто накопилось в душе .....


согласен!

а на счет смсок...касяк серьезный..

Так вот я и имел ввиду про смс работу на все
100% а не на половину.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.