Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#2221
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А почему абоненты должны обращаться? Тем более, я не абонент КарТела... Я возводя очи смиренно вопрошаю к своему патернальному оператору всего только с одним вопросом: "Когда-а-а?" :eek:

Так как считается если какие-либо услуги не доступны для абонентов конкретного ОПСОСА они должны пилить своего опсоса жалуясь на эту проблему...............
учитывая что для абонентов Нео в этом смысле никаких преград нет, остается жаловаться абонентам кселл и кар тел в свои абонентские?вот это я собственно и имел ввиду.. :cool: :eek:
  • 0

#2222
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
...Лично мне плевать у кого сколько абонентов.....Меня интересуют качество связи, инет, и конечно цены на все это)
  • 0

#2223
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений


А обратно с Кселла и КарТела? :eek:

Как в свое время сказал Кар Тел?обращайтесь к своему оператору и задавайте ему вопрос, почему они не хотят обмена. :eek:


Я уже задавал этот вопрос, повторю ещё раз:

"С КС/КМ(БИ) вроде понятно - конкуренты, а почему с МТС/Мегафон и других иностранных операторов на НЕО СМСки не проходят?"

Кому задавать этот вопрос людям, живущим за пределами РК?
Как отправить абоненту НЕО СМС?
Тогда хоть бы с оф.сайта отправку сделали.
  • 0

#2224
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений

а обратно им пока запрещено....


ну конешно! АИС вот взял и запретил! :eek:

в глубине души КС\БИ не признают НЕО как оператора сотовой связи. :eek:

#2225
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Пройдет время -признают.....
Кисель с Кеймобайлом СМС наладил только с приходом билайн....а до этого.......
каменый век. а не рыночные отношения.....и забота о клиентах. Друг друга стоят короче!
  • 0

#2226
Baur111kz

Baur111kz
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Люди!!
кто в курсе, слышал что номера NEO серии +7 707 101---- имеют безлимитный тариф на все абонентские номера всех КЗ операторов, ПРАВДА????
и поэому они очень дорого стоят....
ЖДУ ОТВЕТА!!!
  • 0

#2227
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сегодня купил симку NEO, Но не могу настроить internet чтоб на компе шарится.WAP настроился и выходит без проблем.А вот через комп не хочет.

Подскажите почему плиз.
  • 0

#2228
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Люди!!
кто в курсе, слышал что номера NEO серии +7 707 101---- имеют безлимитный тариф на все абонентские номера всех КЗ операторов, ПРАВДА????
и поэому они очень дорого стоят....
ЖДУ ОТВЕТА!!!

Не правда... А если правда - продам дорого... :eek:
  • 0

#2229
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Сегодня купил симку NEO, Но не могу настроить internet чтоб на компе шарится.WAP настроился и выходит без проблем.А вот через комп не хочет.

Подскажите почему плиз.

Надо настроить модем. Прописать в настройках строку инициализации, подобную КС или АКТИВ.
Вроде подробные настройки есть на сайте НЕО: http://www.neogsm.kz
  • 0

#2230
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Насчет признания: вот цитата из интервью Дмитрия Кромского газете "Деловой Казахстан" в конце 2006 года:
В текущем году казахстанские компании, занимающиеся предоставлением услуг в области коммуникации и связи, предоставили повод говорить о них значительно чаще: переход на семизначные абонентские номера в г. Алматы, снижение тарифов на услуги Интернета, новый план тарификации телефонных соединений и, наконец, появление нового оператора сотовой связи стандарта GSM. Движение в сторону улучшения качества связи и снижение тарифов не могут не радовать, поскольку эта тема интересует многих казахстанцев, и вопросов накопилось немало. Сегодня на них отвечает наш гость - генеральный директор ТОО "КаР-Тел" (торговые марки K-Mobile и Beeline) Дмитрий Геннадьевич Кромский.
- Дмитрий Геннадьевич, как скажется на вашей деятельности приход нового оператора?
- Сосуществование трех сотовых операторов на мобильном рынке Казахстана вполне возможно и нормально, это показывает и опыт России. Мы будем рады приветствовать нового игрока в лице компании Mobile Telecom Services. (Конец цитаты) :eek:
И последняя на сегодняшний день шютка про Neo: Шютка :eek:
ИМХО зачем лишний раз напрягаться если народу и в обычные дни-то нет?
  • 0

#2231
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


Сегодня купил симку NEO, Но не могу настроить internet чтоб на компе шарится.WAP настроился и выходит без проблем.А вот через комп не хочет.

Подскажите почему плиз.

Надо настроить модем. Прописать в настройках строку инициализации, подобную КС или АКТИВ.
Вроде подробные настройки есть на сайте НЕО: http://www.neogsm.kz

Да я вроде всё как там сказанно сделал,не хочет работать. :eek:
  • 0

#2232
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений



Сегодня купил симку NEO, Но не могу настроить internet чтоб на компе шарится.WAP настроился и выходит без проблем.А вот через комп не хочет.

Подскажите почему плиз.

Надо настроить модем. Прописать в настройках строку инициализации, подобную КС или АКТИВ.
Вроде подробные настройки есть на сайте НЕО: http://www.neogsm.kz

Да я вроде всё как там сказанно сделал,не хочет работать. :eek:

Ну напишите как именно Вы делали... может, подскажет кто-нибудь...
Даже у меня на шестой-седьмой день получилось настроить. Правда, ещё есть кое-какие сомнения... :eek:
  • 0

#2233
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений




Сегодня купил симку NEO, Но не могу настроить internet чтоб на компе шарится.WAP настроился и выходит без проблем.А вот через комп не хочет.

Подскажите почему плиз.

Надо настроить модем. Прописать в настройках строку инициализации, подобную КС или АКТИВ.
Вроде подробные настройки есть на сайте НЕО: http://www.neogsm.kz

Да я вроде всё как там сказанно сделал,не хочет работать. :eek:

Ну напишите как именно Вы делали... может, подскажет кто-нибудь...
Даже у меня на шестой-седьмой день получилось настроить. Правда, ещё есть кое-какие сомнения... :eek:

Ура!!!Ура!!! Настроил!!! Надо было настройки ручные сделать и всё!!!
  • 0

#2234
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ИМХО зачем лишний раз напрягаться если народу и в обычные дни-то нет?

Очевидно, вы дежурите около абонентских отделов,?небось, даже и статистику ведете?мило?.не у всех, к примеру, есть время в будни вырваться, чтобы купить номер?а тут можно спокойно в выходные сходить?удобно? :eek:
  • 0

#2235
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


ИМХО зачем лишний раз напрягаться если народу и в обычные дни-то нет?

Очевидно, вы дежурите около абонентских отделов,?небось, даже и статистику ведете?мило?.не у всех, к примеру, есть время в будни вырваться, чтобы купить номер?а тут можно спокойно в выходные сходить?удобно? :eek:

Да, удобно! И вообще, я с недавних пор довольно пристрастно отношусь к тем, кто работает и в выходные дни (на фоне массы неработающих) - и это для меня очень большой плюс даже в чисто моём субъективном отношении к той или иной компании, магазину, поликлинике... спасибо!
  • 0

#2236
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
На сайте e.gov.kz (это не ругательство, а название нашего электронного правительства!), в разделе "Мобильная связь" есть список операторов. Он интересен тем, что Кселл там выделен жирным черным (наверное доплачивал, как при подаче объявлений). Но еще более интересен он тем, что никакого Neo там нет и в помине.
Нету у нас такого оператора. А вы про СМС-ки тут толкуете...
  • 0

#2237
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
кстати, это только у меня так, или сегодня интернет с утра не работает?
  • 0

#2238
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Очевидно, вы дежурите около абонентских отделов,?небось, даже и статистику ведете?мило?.не у всех, к примеру, есть время в будни вырваться, чтобы купить номер?а тут можно спокойно в выходные сходить?удобно? :rotate:

Около абонентских отделов не дежурю по причине отсутствия таковых в нашем городе.
А почему вы думаете народ повалит покупать симки именно в эти праздники? Срок действия акции "32 тг не по всему миру" заканчивается 30 апреля, рекламы Neo в последний месяц вообще никакой нету. Почему у меня сложилось мнение о низкой посещаемости офисов? Цитатка с 98 страницы:

По поводу офиса продаж на Арбате. Вчера проходил мимо в 18 часов - тихо и печально, скучающие девочки на кассах и пылящиеся проспекты.


  • 0

#2239
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Гифт ! У тебя билайн? тогда тебе в ветку "Билайн Ацтой")))
шутка конечно.....
Если честно я тебя не понимаю.....в Вашем городе нет офисов Нео .....и ты утверждаешь что там никого нет???...)
ps. Говоря объективно тема "Neo Telecom" имеет 112 стр....значит интерес у людей есть.....
  • 0

#2240
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Гифт ! У тебя билайн? тогда тебе в ветку "Билайн Ацтой")))
шутка конечно.....
Если честно я тебя не понимаю.....в Вашем городе нет офисов Нео .....и ты утверждаешь что там никого нет???...)
ps. Говоря объективно тема "Neo Telecom" имеет 112 стр....значит интерес у людей есть.....


просто 100 страниц флуда и защиты НЕО телекома с пеной у рта, не буду показывать пальцем кем, и 12 страниц критики в адрес оператора)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.