Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#2241
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
на то это форум....не так ли? Тут всех операторов "похвалили"
также в защиту Нео скажу: Отличное качество сязи, и самый быстрый инет. За короткий промежуток подключили почти все города КЗ. Считаю это хорошим признаком работоспособности компаний.

Билайн не строил сети а воспользовался сетями Кей Мобала...симку которого пришлось выкинуть.
Однако замечу что Билайн проводит грамотную рекламу....(Хочу купить диван.....ну который 18 тенге минута))
  • 0

#2242
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений


Гифт ! У тебя билайн? тогда тебе в ветку "Билайн Ацтой")))
шутка конечно.....
Если честно я тебя не понимаю.....в Вашем городе нет офисов Нео .....и ты утверждаешь что там никого нет???...)
ps. Говоря объективно тема "Neo Telecom" имеет 112 стр....значит интерес у людей есть.....


просто 100 страниц флуда и защиты НЕО телекома с пеной у рта, не буду показывать пальцем кем, и 12 страниц критики в адрес оператора)))


Зачот!!!))))) Что правда, то правда!!! )))
сорри за флуд!
  • 0

#2243
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Демагогию устроили не совсем нужную. Каждый определяется и кто на что горазд. У меня к примеру, сначала был Кисель. Потом Билайн совместно с Пасвордом. Теперь ради интереса юзаю Нео. Свящь как связь. Ни лучше ни хуже.
Адним словАм: Связь по казахстански....
  • 0

#2244
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Скоро! На всех первых полосах газет страны! Сенсация! Новый сотовый оператор Нео-Телеком - лидер !!! по числу страниц обсуждения на форуме "Центр тяжести".
To Vair : у меня Билайн, но я с удовольствием перейду на Нео, если он окажется лучше (и дешевле) :rotate: .
Вы, помнится, Далакому клялись в вечной верности ни ихнем форуме, теперь Нео расхваливаете. Любвеобильный вы человек!!!
А насчет некорректного сообщения.......Потому что!!! (все приходит со временем)
Еще to Vair : Вы утверждаете, что за восемь месяцев: с сентября 2004 года до апреля 2005 Билайн не построил ни одной базовой станции и не вложил ни тиынки на закупку оборудования? Вы, мягко сказать, неправы.

Сообщение отредактировал Geeft: 26.04.2007, 21:09:58

  • 0

#2245
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сегодня оценил интернет от NEO, очень не плохо мне кажется у NEO лучший интернет из всех мобильных операторов!!! :D Очень доволен!!! :rotate:
  • 0

#2246
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Далакому не клялся....от них жду недаждусь сервиса EV-DO (( будет билайн лучше , перейду на него. но пока он стабилиен по качеству.-ничего особенного кроме цветных красок!
"Билайн не строил сети а воспользовался сетями Кей Мобала..." здесь я забыл добавить слово "на момент появления" -тут моя ошибка сорри!
...Нравитса Билайн....Ваш выбор ...но маленьких обижать все равно не хорошо!) (во избежания непоняток "маленькое" это НЕО), (маленькое по возрусту)
  • 0

#2247
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений

Демагогию устроили не совсем нужную. Каждый определяется и кто на что горазд. У меня к примеру, сначала был Кисель. Потом Билайн совместно с Пасвордом. Теперь ради интереса юзаю Нео. Свящь как связь. Ни лучше ни хуже.
Адним словАм: Связь по казахстански....


мне кажется что связь по казахстански это как раз что то лучше что то хуже...имхо

#2248
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
to Бакитик: "Связь по Казахстанский" ага..мечтаю о том времени когда гости из других стран перестанут говорить о нашей связи: shity network, f***ing GPRS....etc....
  • 0

#2249
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений

to Бакитик: "Связь по Казахстанский" ага..мечтаю о том времени когда гости из других стран перестанут говорить о нашей связи: shity network, f***ing GPRS....etc....


можно узнать из каких именно стран гости? чей у них GPRS? :rotate:

#2250
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Можно, если это важно: Тот который жаловалься на сеть франзуз, кому нужен был инет индус....
Какой сетью они пользуються там сейчас не скажу,я на отдыхающей)
  • 0

#2251
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений

Можно, если это важно: Тот который жаловалься на сеть франзуз, кому нужен был инет индус....
Какой сетью они пользуються там сейчас не скажу,я на отдыхающей)


Алкатель это французы?
У индусов ангийский язык таков что изложить операторам особенно про GPRS тяжело...

#2252
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Ага..Их англиский -жесть))....Но высказать разочарование он смог очень ёмко)
  • 0

#2253
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=116614
ну вот и опоздали...
(а может, ещё догонят?)
  • 0

#2254
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ну вот и опоздали...
(а может, ещё догонят?)

Не беспокойтесь,?думаю там будет также как и с еджем?.есть не везде?далеко не везде?.но анонсировано будет как будто везде он есть?.поживем, увидим,?но эта новость должна подстегнуть всех остальных? :laugh:
  • 0

#2255
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

на то это форум....не так ли? Тут всех операторов "похвалили"
также в защиту Нео скажу: Отличное качество сязи, и самый быстрый инет. За короткий промежуток подключили почти все города КЗ. Считаю это хорошим признаком работоспособности компаний.

Билайн не строил сети а воспользовался сетями Кей Мобала...симку которого пришлось выкинуть.
Однако замечу что Билайн проводит грамотную рекламу....(Хочу купить диван.....ну который 18 тенге минута))

Не пойму, о какой Отличной связи вы говорите?! постоянный обрыв связи, маты от коллег в адрес нео, слышу с утра до вечера! А интернет... СКОРОСТЬ, она была в первый месяц после запуска нео! Вот это была действительно скорость! А сейчас, жалкое название осталось.

на то это форум....не так ли? Тут всех операторов "похвалили"
также в защиту Нео скажу: Отличное качество сязи, и самый быстрый инет. За короткий промежуток подключили почти все города КЗ. Считаю это хорошим признаком работоспособности компаний.

Билайн не строил сети а воспользовался сетями Кей Мобала...симку которого пришлось выкинуть.
Однако замечу что Билайн проводит грамотную рекламу....(Хочу купить диван.....ну который 18 тенге минута))

Не пойму, о какой Отличной связи вы говорите?! постоянный обрыв связи, маты от коллег в адрес нео, слышу с утра до вечера! А интернет... СКОРОСТЬ, она была в первый месяц после запуска нео! Вот это была действительно скорость! А сейчас, жалкое название осталось. Хотя, если вы серфите ночью, то очень может быть, по крайней мере, с утра и до вечера, жалкие кбс...
  • 0

#2256
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Не пойму, о какой Отличной связи вы говорите?! постоянный обрыв связи, маты от коллег в адрес нео, слышу с утра до вечера! А интернет... СКОРОСТЬ, она была в первый месяц после запуска нео! Вот это была действительно скорость! А сейчас, жалкое название осталось. Хотя, если вы серфите ночью, то очень может быть, по крайней мере, с утра и до вечера, жалкие кбс...

Очень молодой вот зачем вы очерняете то чем не пользовались никогда?скорость?такая же?будет еще быстрее?.о каких обрывах вы говорите,? помню, просил скинуть в ЛС номера тех, у кого были проблемы?.думаю не стоит говорить, что никто так и ничего не скинул? :laugh:
  • 0

#2257
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
[/quote]
Очень молодой вот зачем вы очерняете то чем не пользовались никогда...скорость...такая же...будет еще быстрее....о каких обрывах вы говорите,... помню, просил скинуть в ЛС номера тех, у кого были проблемы....думаю не стоит говорить, что никто так и ничего не скинул... :laugh:
[/quote]
Джей Кей, ну конечно, у вас с первого дня и до сегодняшнего всё отлично, и никаких багов! Ну ясное дело, это же Джей Кей! Нео пользовался я, с момента его рождения, ровно месяц, потом перешел на старого оператора. Вчера ради интереса поменял сим карты, ничего не изменилось. Мне звонят, связь обрывается на первых двадцати секундах, и не единожды, а постоянно! Такая же история при исходящих. Инет, ещё раз повторю НИКАКОЙ! По крайней мере, то что было СНАЧАЛА, не идет ни в какое сравнение с тем что есть.
  • 0

#2258
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Блин, В Караганде с НЕО как были проблемы с начала запуска, так они и осталис, хотя белки говрили что вопрос решается. Проблема вот в чём на трубе уровень сигнала полный, уже через секунду вообще не одной, и так постоянно и везде. Из-за чего номер чуть ли не постоянно вне зоны доступа.
  • 0

#2259
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Coca_cola помня с каким настроем, вы пришли, не верю я вам?когда были реальные проблемы я не делал вид что их не было?однако весьма неприятно когда люди огульно хают ради того чтобы охаять? :laugh:
  • 0

#2260
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Здравствуйте уважаемые!!!

Хотел бы поделиться одной мыслишкой или вернее вопросом - за что все так ненавидят НЕО?!?
Конечно причины у всех могут быть разные, но есть и отличия - я тут читал соседние ветки про проблемы Би, так там на каждого кто жалуется на качество связи и проблемы какиго либо сервиса тут же со всех сторон вываливается куча остроумного дерьма - типа, это не проблемы конторы а твои личные, не хочешь пользоваться Би так иди ты куда хошь и т.д. и т.п. или - если ты решил уйти на друого оператора, то делай это молча, без криков, без понтов и опять куча всякой грязи.....
Всем пользователям НЕО у кого есть какие либо праблы со связью я в отличие от фанатов Би советую просто подождать, потерпеть. Надо ведь помимо сарказма выделить новичку ну наверное жалости что ли. Он же растет, пускай пока по чуть чуть, пускай шаг за шагом - главное чтобы не останавливался.
Мое хорошое отношение к НЕО появилось не из-за какой либо материальной заинтересованности, нет отнюдь, просто на этом форуме отчетливо проявляется то, что в политике называется "двойными стандартами", - например, если этого оператора мы можем простить все и подождать, то этому сразу выкрикиваем "Пощады не будет!!!" и пинаем его пока он не успел даже голову поднять.

Как то это нечестно, не по человечески ...

Еще мне интересно когда пишут про JayKay что он на этом форуме отрабатывает зарплату и потому так защищает....... Это бред. Ну не может человек пусть даже и за деньги с такой силой отстаивать то, во что сам не верит.

Извиняюсь если кого либо ненароком обидел или задел, но просто накопилось в душе .....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.