Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#2201
Flet

Flet
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
NEO - Самые отстойные тарифы ;), 32 тг. по КЗ и шаг 10 сек.

Побежали подключаться, быстро и все !!!!!! А то не успеем по "сверхсшибательной" цене поговорить - 32 !

НЕО смотри на конкурентов и будет тебе сЧастье !!!!
  • 0

#2202
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
JayKay находится в легком шоке ;)
  • 0

#2203
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

А по поводу UMTS, то мне очень понравился радиодоступ CDMA 2000 (как сказал Брункер) как у Далакома - связь если и пропадает из-за слабого сигнала, то происходит это так плавно и предсказуемо. Не то что у GSM - пропадают фразы кусками или булькать начинает или просто сбрасывается ни с того ни с сего... Я разницу вижу свежим взглядом...

Честно сказать, я тоже проявляю симпатию к CDMA. Меня смущает одно: почему за три с половиной года существования Алтел не смог освоить и 4% рынка сотовой связи??? Вдумайтесь в эту цифру. У моего друга была трубка Далаком в 2005 г, я сам лично звонил, правда на GSM номер, сказать что качество связи было ужасным - это ничего не сказать, оно было просто отвратительнейшим. В конце концов он трубу выкинул и купил GSM. Надеюсь, что сейчас многое изменилось к лучшему, но кто это подтвердит? Абонентов-то знакомых нет. ;)

К счастью тут уже упоминали?лучше говорить по нормальным тарифам, чем дешево молчать?надеюсь, вы мне не будете доказывать что у кар тела все хорошо?дозвон с н-го раза+ смс уходящие в никуда?.да тарифы хороши

Вы неправы. Несмотря на то, что в нашем городе свыше 150 000 абонентов Кар-Тела, за 1,5 года собственного опыта не было случая, чтобы нельзя было днем дозвониться до нужного человека, причем с первого раза. Смс-ки отправляются всегда, кроме праздников, но это проблема многих операторов. А слух насчет дозвона с н-го раза это результат "Летних ночей", здесь промах был, согласен. :smoke:
  • 0

#2204
Aribet

Aribet
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Aribet мы тут обсуждаем вроде как Neo?так давайте не будем уходить далеко?.зачем тут упоминать о черно желтых?

фигасе) вы же первый и начали обкакивать тут Билайн)
но действительно, давайте вернемся к обкакиванию НЕО, это забавней! ;)
  • 0

#2205
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

JayKay находится в легком шоке :smoke:

Зачем мне обращать внимание на гостей?хоть и частых?
Aribet обратитесь срочно к врачу?.нельзя так относиться к своему стулу? ;)
  • 0

#2206
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Всё же как наивный чукча сижу и жду рассвета ( улучшения качества хоть чего либо). Собственно поэтому и хочется спросить, народ, кто знает, что там с СМСками, уходят ли они на тех операторов, о которых написано на сайте Нео? Если да, то центр сообщений автоматом становится, или же надо вбивать в ручную? И ещё, что за лажа с инетом? Только и успеваю переподключаться. Кстати со звонками такая же проблема...19 секунд разговора и связь разрывается...И так всегда...Однако...
  • 0

#2207
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Собственно поэтому и хочется спросить, народ, кто знает, что там с СМСками, уходят ли они на тех операторов, о которых написано на сайте Нео?

Уточните где вы там нашли наименование операторов?уходят..смс..

Если да, то центр сообщений автоматом становится, или же надо вбивать в ручную?

Все автоматически?
Зы по-моему наивный чукча обещал уйти толи в пчелайн толи в кисель?однако странный?
  • 0

#2208
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Меня смущает одно: почему за три с половиной года существования Алтел не смог освоить и 4% рынка сотовой связи??? Вдумайтесь в эту цифру. У моего друга была трубка Далаком в 2005 г, я сам лично звонил, правда на GSM номер, сказать что качество связи было ужасным - это ничего не сказать, оно было просто отвратительнейшим. В конце концов он трубу выкинул и купил GSM. Надеюсь, что сейчас многое изменилось к лучшему, но кто это подтвердит? Абонентов-то знакомых нет. ;)


Алтелу больше, чем три с половиной года. Намного. И когда-то он владел 100% рынка сотовой связи. Почему докатился до 4% - это вопросы не ко мне...

Теперь по сабжу. Долго, очень долго всматривался в NEO. Создалось впечатление, честно говоря, что компанию создали в качестве "стиральной машинки". Ну нет совершенно ничего, что могло бы меня впечатлить и заставить перейти. Может потому, что там есть люди, ранее работавшие в Алтеле? :smoke: Посмотрим, что будет дальше.
  • 0

#2209
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Может потому, что там есть люди, ранее работавшие в Алтеле? :smoke: Посмотрим, что будет дальше.


Также там работают люди с кселла, кар тела и казахтелекома?.это уже не говоря у других?.организациях?
;)
Это что то меняет?
  • 0

#2210
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Может потому, что там есть люди, ранее работавшие в Алтеле? :cool: Посмотрим, что будет дальше.


Также там работают люди с кселла, кар тела и казахтелекома?.это уже не говоря у других?.организациях?
:eek:
Это что то меняет?


Ну вот он и взял все "самое лучшее". От Казахтелекома - жадность неимоверную. От Кселла - маркетинговую политику (вообще никакую). От картела - ждем, еще, думаю, проявиться что-нибудь. Как и от других организаций... :eek:
  • 0

#2211
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


Собственно поэтому и хочется спросить, народ, кто знает, что там с СМСками, уходят ли они на тех операторов, о которых написано на сайте Нео?

Уточните где вы там нашли наименование операторов...уходят..смс..

Если да, то центр сообщений автоматом становится, или же надо вбивать в ручную?

Все автоматически...
Зы по-моему наивный чукча обещал уйти толи в пчелайн толи в кисель...однако странный...

Наивный ДжейКей всё ещё защищает бестолковую связь?! Мда уж...Помнится на страницах с ~40 по~60,ваш пыл был не так высок...Увеличили проценты за страницу мусора?Изучайте в таком случае сайт нео, там и написано, СМС на Далаком и К-мобайл. И я ушел с нео, правда на К-мобайл, и беспокоюсь тут с вопросами не за себя, а... Впрочем не важно!
  • 0

#2212
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
[quote name='Coca_cola' post='3406106' date='25.04.2007, 13:33']
Собственно поэтому и хочется спросить, народ, кто знает, что там с СМСками, уходят ли они на тех операторов, о которых написано на сайте Нео? [/quote]
Уточните где вы там нашли наименование операторов...уходят..смс..

[quote name='Coca_cola' post='3406106' date='25.04.2007, 13:33']
Если да, то центр сообщений автоматом становится, или же надо вбивать в ручную?
[/quote]
Все автоматически...
Зы по-моему наивный чукча обещал уйти толи в пчелайн толи в кисель...однако странный...
[/quote]
Наивный ДжейКей всё ещё защищает бестолковую связь?! Мда уж...Помнится на страницах с ~40 по~60,ваш пыл был не так высок...Увеличили проценты за страницу мусора?Изучайте в таком случае сайт нео, там и написано, СМС на Далаком и К-мобайл. И я ушел с нео, правда на К-мобайл, и беспокоюсь тут с вопросами не за себя, а... Впрочем не важно, номерок на полке, ждет и надеется...Непонятно чего правда...
  • 0

#2213
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
JayKay: "Опять эта черно-желтая символика, акселератский диван :eek: :eek: !!!" (долго ругается)
  • 0

#2214
Flet

Flet
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Пока они, т.е. "этот" НЕО не сделает внутри сети не более 10-, макс 12 тг., нех ... им ловить на просторах Казахстана.
  • 0

#2215
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Наивный ДжейКей всё ещё защищает бестолковую связь?! Мда уж...Помнится на страницах с ~40 по~60,ваш пыл был не так высок...Увеличили проценты за страницу мусора?Изучайте в таком случае сайт нео, там и написано, СМС на Далаком и К-мобайл. И я ушел с нео, правда на К-мобайл, и беспокоюсь тут с вопросами не за себя, а... Впрочем не важно!

Видать чукча уже не знает что сказать?.но для тех кто в детстве часто болел повторю смс с Нео на Далаком, Кселл, Кар Тел ходят?. :eek:
  • 0

#2216
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Наивный ДжейКей всё ещё защищает бестолковую связь?! Мда уж...Помнится на страницах с ~40 по~60,ваш пыл был не так высок...Увеличили проценты за страницу мусора?Изучайте в таком случае сайт нео, там и написано, СМС на Далаком и К-мобайл. И я ушел с нео, правда на К-мобайл, и беспокоюсь тут с вопросами не за себя, а... Впрочем не важно!

Видать чукча уже не знает что сказать?.но для тех кто в детстве часто болел повторю смс с Нео на Далаком, Кселл, Кар Тел ходят?. :eek:

А обратно с Кселла и КарТела? :eek:
  • 0

#2217
Wachowski

Wachowski
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
а обратно им пока запрещено....
  • 0

#2218
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А обратно с Кселла и КарТела? :eek:

Как в свое время сказал Кар Тел…обращайтесь к своему оператору и задавайте ему вопрос, почему они не хотят обмена. :eek:

Сообщение отредактировал JayKay: 25.04.2007, 17:04:50

  • 0

#2219
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Прикольно наверное сидеть скрытым :eek: Джей Кей, читаете между строк. Удачи, в вашем нелегком деле-пустом оправдывании!
  • 0

#2220
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


А обратно с Кселла и КарТела? :eek:

Как в свое время сказал Кар Тел?обращайтесь к своему оператору и задавайте ему вопрос, почему они не хотят обмена. :cool:

А почему абоненты должны обращаться? Тем более, я не абонент КарТела... Я возводя очи смиренно вопрошаю к своему патернальному оператору всего только с одним вопросом: "Когда-а-а?" :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.