Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#2161
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений



Интересно все так хотят 3G ?.а народ готов платить,?да еще и по местным ценам?что то я не совсем уверен?

Чтобы понять необходимость данной услуги достаточно посмотреть на модели дебильников, которыми пользуется основная масса - все таки это обычные трубки даже без фото-камеры и других достаточно стандартных приблуд.

To JayKay: а вы не заметили почему обсуждение 3G происходит именно в контексте этой темы? Да потому что если бы Нео вышел на рынок и сразу предложил бы UMTS, только в этом случае мечты руководства о 700 тыс. абонентах в конце года стали бы реальностью. Не забывайте, что UMTS использует все преимущества кодового разделения каналов, то есть самые совершенные речевые кодеки, благодаря которым качество передачи голоса выше на порядок.
To Aribet: вы, несомненно, правы. Все таки не стоит забывать, что у нас еще в процентах 10-ти населенных пунктов страны вообще никакой связи нет, а мы тут про третье поколение... ;) Опять же, повторюсь, что вся эта байда про 3G началась из-за того, что оператору Neo просто нечего предложить среднестатистическому абоненту, чего еще нет у других ОПСОСов. Даже если они сейчас снизят цены до уровня Beeline, это вряд ли в корне изменит ситуацию.


НЕО это сопливый мальчик который занял место на карусели (рынок сотовый связи). МТС, Vodafone и китайцы стоят и смотрят на занявшее место. А жаль таких операторов потеряли. :spy:

#2162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

НЕО это сопливый мальчик который занял место на карусели (рынок сотовый связи). МТС, Vodafone и китайцы стоят и смотрят на занявшее место. А жаль таких операторов потеряли. :spy:

U2 Боно Ака мальчик пчелайн?китайцы не придут,?хватит что уже в нефть пустили?зачем казахтелекому пускать играть больших мальчиков в свою песочницу?.хватает и одного акселерата желто черного? ;)

2Geeft Возможно, вы и правы?но, учитывая недоразвитость рынка контента?.думаю, народ переживет и получит 3G ?.когда будет готов?
  • 0

#2163
Aribet

Aribet
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


люди когда запустят дублирование номеров? а то номер у меня очень красивый а другом опере. :spy:

Кстати, просветите, плиз, как это делается. Допустим, если Вы захотите продать один номер, то придётся продавать парами? Если нет, то вдруг тот человек тоже захочет продублировать?

при чем тут продать? Дублируются номера на разных операторах... ну например у вас на Би 8 777 2233222 вы хотите купить еще и Нео, но чтобы окружающим было проще запомнить ваш номер вы просите опсоса выдать такой же (т.е. 8 707 2233222) или максимально приближенный к вашему номеру. Меняется только деф-код оператора, а сам телефонный номер одинаковый.
Насколько я знаю такая услуга доступна у вех кроме НЕО :D

...хватает и одного акселерата желто черного? ;)


зависть - плохое чуйство :)
у вас же все еще будет, ведь правда?))
  • 0

#2164
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений


НЕО это сопливый мальчик который занял место на карусели (рынок сотовый связи). МТС, Vodafone и китайцы стоят и смотрят на занявшее место. А жаль таких операторов потеряли. :spy:

U2 Боно Ака мальчик пчелайн?китайцы не придут,?хватит что уже в нефть пустили?зачем казахтелекому пускать играть больших мальчиков в свою песочницу?.хватает и одного акселерата желто черного? ;-)

2Geeft Возможно, вы и правы?но, учитывая недоразвитость рынка контента?.думаю, народ переживет и получит 3G ?.когда будет готов?


Вынудили значит нефть китайцам погладить! Лучше бы сотовую дали на растерзание ;)
Придут не придут - не в этом дело, дело в том что потеряли мы китайцев, МТС и Водафон в лице операторов. :eek:
Песочек что ни говори но хороший у Казахтелекома - моя родная и просторная страна! ;)

Что ниговори но Билайн дал встряску рынку. Новые услуги, онлайн роуминг, посекундная тарификация. По всему Казахстану новые рабочие места. И это только за 2-3 года. Сколько офисов по Казахстану у Kcell? Далакома? Топ - менеджеры с Вымпелкома неплохо поработали. Косяки есть у каждого оператора. Но новатором каждый не сможет быть! :D
Удача сопутствует храбрым! :)

#2165
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Топ - менеджеры с Вымпелкома неплохо поработали.

Вот здесь вы правильно подметили,?так как все делается в белокаменной?местные управляющие?так в роли?надсмотрщиков? ;)
Aribet мне завидовать им?...упаси господи? :spy:
  • 0

#2166
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений


Топ - менеджеры с Вымпелкома неплохо поработали.

Вот здесь вы правильно подметили,…так как все делается в белокаменной…местные управляющие…так в роли…надсмотрщиков… :)
Aribet мне завидовать им?...упаси господи… :D


Опыт страшная сила! :spy: Учится ныне не стыдно! ;)

Там же у НЕО НЕОДНИ только русские и казахские лица!

Сообщение отредактировал U2 Боно: 24.04.2007, 15:30:02


#2167
Aribet

Aribet
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Топ - менеджеры с Вымпелкома неплохо поработали.

Вот здесь вы правильно подметили,?так как все делается в белокаменной?местные управляющие?так в роли?надсмотрщиков? :D
Aribet мне завидовать им?...упаси господи? :spy:

ого! вы и про Билайн все знаете? ;) у вас там тоже есть свои источники? откуда такая уверенность что все делается в белокаменной? Наш казахский менеджмент все таки накладывает отпечатки на сознание людей) почему вы не допускаете мысли, что такие компании как например Вымпелком или МТС или еще кто-нить не стали бы держать просто свору надсмотрщиков) это как минимум невыгодно)

а завидовать... ну да, вам (как абоненту НЕО) вполне можно позавидовать абонентам других опсосов хотя бы потому что им доступно достаточно больше сревисов и услуг, нежели вам)
  • 0

#2168
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ого! вы и про Билайн все знаете? :spy: у вас там тоже есть свои источники?

да есть.... ;)

откуда такая уверенность что все делается в белокаменной?

оттуда? :D

Наш казахский менеджмент все таки накладывает отпечатки на сознание людей) почему вы не допускаете мысли, что такие компании как например Вымпелком или МТС или еще кто-нить не стали бы держать просто свору надсмотрщиков) это как минимум невыгодно)

да ладно?я знаю только одного опсоса в котором возможны чудеса где в биллинге работают физкультурники?а в админах журналистки?.что то а так называемых менеджеров в пчелайн кз как собак не резанных?так что?
:)
  • 0

#2169
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений
JayKay: да ладно?я знаю только одного опсоса в котором возможны чудеса где в биллинге работают физкультурники?а в админах журналистки?.что то а так называемых менеджеров в пчелайн кз как собак не резанных?так что?
;)


Все мы познакомились с Лешей и его навароченым сайтом НЕО :spy:

#2170
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Все мы познакомились с Лешей и его навароченым сайтом НЕО :spy:

рад за вас,?но если вы не заметили так называемый Леша всего лишь подрядчик,?не так ли? или вы будете настаивать на другом? ;)
  • 0

#2171
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений


Все мы познакомились с Лешей и его навароченым сайтом НЕО :spy:

рад за вас,?но если вы не заметили так называемый Леша всего лишь подрядчик,?не так ли? или вы будете настаивать на другом? :)


надо было Васю взять! ;)
такими подрядчиками и построим сеть НЕО! :D

Людям по барабану подрядчик Леша или нет - главное результат который всех порадовал! :eek:

#2172
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Людям по барабану подрядчик Леша или нет - главное результат который всех порадовал! ;)

не беспокойтесь всех больше радует результат кар тела сеть занята + абонент находиться вне зоны действия +доставка смс длительностью в день….не так ли желто-черный полосатик? :spy:

Сообщение отредактировал JayKay: 24.04.2007, 17:30:48

  • 0

#2173
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Людям по барабану подрядчик Леша или нет - главное результат который всех порадовал! :D

не беспокойтесь всех больше радует результат кар тела сеть занята + абонент находиться вне зоны действия +доставка смс длительностью в день?.не так ли желто-черный полосатик? :spy:


А откуда вы знаете???????
Вы же всегда твердите что пользуетесь только НЕО!!!!!!!!!!
Звонки с НЕО, интернет только НЕО!!!!!
;)
  • 0

#2174
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений



Людям по барабану подрядчик Леша или нет - главное результат который всех порадовал! :)

не беспокойтесь всех больше радует результат кар тела сеть занята + абонент находиться вне зоны действия +доставка смс длительностью в день?.не так ли желто-черный полосатик? :spy:


А откуда вы знаете???????
Вы же всегда твердите что пользуетесь только НЕО!!!!!!!!!!
Звонки с НЕО, интернет только НЕО!!!!!
:D

Так по высказываниям здесь присутствующих, наверное. Я никого не защищаю... ;)
  • 0

#2175
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений



Людям по барабану подрядчик Леша или нет - главное результат который всех порадовал! :)

не беспокойтесь всех больше радует результат кар тела сеть занята + абонент находиться вне зоны действия +доставка смс длительностью в день….не так ли желто-черный полосатик? :spy:


А откуда вы знаете???????
Вы же всегда твердите что пользуетесь только НЕО!!!!!!!!!!
Звонки с НЕО, интернет только НЕО!!!!!
:D


Вот Jaykay себя и выдал ...
To JayKay : Не так ли желто-черный полосатик? ;)

Сообщение отредактировал U2 Боно: 24.04.2007, 17:48:27


#2176
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Только когда ему высказываешь про недостатки и косяки НЕО, он говорит что все работает, проверьте у себя!!! :spy:
  • 0

#2177
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А откуда вы знаете???????
Вы же всегда твердите что пользуетесь только НЕО!!!!!!!!!!
Звонки с НЕО, интернет только НЕО!!!!!
:D

У меня есть знакомые которые к моему сожалению пользуются пчелайном?ну ничего?и их уже бесит этот полосатый сервис?
Да я пользуюсь НЕО, и Интернет только Нео? ;)
U2 Боно - ака желто черный полосатик не так.. :spy:
  • 0

#2178
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
К счастью у меня нету друзей кто пользуется НЕО, а то до них бы я точно не дозвонился, покрытия то нету!!! :spy:
  • 0

#2179
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

К счастью у меня нету друзей кто пользуется НЕО, а то до них бы я точно не дозвонился, покрытия то нету!!! ;)

Это ты говорилка там, а я здесь (с) Простоквашино
Зы?к счастью я и мои знакомые не живут там где нет покрытия? :spy:
  • 0

#2180
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Богатые наверно у вас знакомые, раз все в центрах живут!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.