Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#2121
hartt

hartt
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А У Билайна вообще нет минимальной пороговой суммы на счету при роуминге - хоть 400, хоть 100 тенге будет насчету - роуминг будет работать и подключаться не надо, всё входит в базовый комплект и онлайн тарификация - вряд ли выбирут Роуминг Нео, люди часто бывающие за границей.
  • 0

#2122
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Скоро ли до нас дойдет 3Г???

Я думаю шаг за шагом... :D

Ну, раз они заявляли, что оборудование у них готово к 3G...
Но пока это не выгодно. Разве что Билайн введёт. Тогда придётся поторопиться. Шаги ускорить :dandy:

АФАЙК, Би только в следующем году собирается.
  • 0

#2123
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

...посему и спросил, может кто знает.

Знать то может, и знают,?но мало кто скажет? :D
  • 0

#2124
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

если бы у НЕО был 3Г. Наверно Би всех сделает.

это что-то в стиле, если у меня пачка сигарет в кармане?значит, я скоро умру????
С каким все-таки усердием некоторые кинули все свои силенки пытаясь доказать что Нео слабее пчелайна?сравнивать разные весовые категории?как минимум глупо?странные люди?все таки?да и видать кисель уже списали?а то что они там у себя что то тоже мутят видать никому неинтересно?
Совсем скоро скорость инета должна увеличиться?вот радость привалила? :D
  • 0

#2125
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


если бы у НЕО был 3Г. Наверно Би всех сделает.

это что-то в стиле, если у меня пачка сигарет в кармане?значит, я скоро умру????
С каким все-таки усердием некоторые кинули все свои силенки пытаясь доказать что Нео слабее пчелайна?сравнивать разные весовые категории?как минимум глупо?странные люди?все таки?да и видать кисель уже списали?а то что они там у себя что то тоже мутят видать никому неинтересно?
Совсем скоро скорость инета должна увеличиться?вот радость привалила? :D

Какой вы оптимист, прям защитник Нео :dandy: Вот тягатся с Би нечего. Слаб еще оператор, а ваши заявления так неубедительны.
  • 0

#2126
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Скоро ли до нас дойдет 3Г???

Я думаю шаг за шагом... :D
Ну, раз они заявляли, что оборудование у них готово к 3G...
Но пока это не выгодно. Разве что Билайн введёт. Тогда придётся поторопиться. Шаги ускорить :dandy:

Угу... Введут... Все трое, одновременно... После того как частоты начнут продавать... Когда-нибудь...
Да и с магистралями вопрос, их и так не хватает, а после ввода 3Г совсем грустно будет.

Сообщение отредактировал Anton: 22.04.2007, 00:39:17

  • 0

#2127
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений



Скоро ли до нас дойдет 3Г???

Я думаю шаг за шагом... ;)

Ну, раз они заявляли, что оборудование у них готово к 3G...
Но пока это не выгодно. Разве что Билайн введёт. Тогда придётся поторопиться. Шаги ускорить :)

АФАЙК, Би только в следующем году собирается.

Мне кажется, что для НЕО было бы очень политически выгодно ввести 3G с опережением Би хотя бы формально - только продекларировали. Всё равно абоненты не скоро ещё опомнятся и перегрузят сеть, да их и мало ещё, но зато какая будет победа маркетинга! :rotate: А ведь они могли бы, если бы захотели... Другие фишки у НЕО пока не получились, так хотя это выделило бы его из остальных...
  • 0

#2128
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
А инет летает только так!!! У меня средняя скорость закачки ~ 20 Кб/сек, один раз дошло до 37!!!!!!!!!!!!!!!
И бесплатно???
  • 0

#2129
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

И бесплатно???

как это ? :rotate:
  • 0

#2130
Anakin Skywalker

Anakin Skywalker
  • Гость
  • 27 сообщений
Бесплатно только у сотрудников и то только у которых прописан режим тестирования! :rotate:
  • 0

#2131
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Бесплатно только у сотрудников и то только у которых прописан режим тестирования! :rotate:

Уточните, пожалуйста, если вас не затруднит, откуда вы черпаете подобный бред? сами додумались? ;)
  • 0

#2132
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Бесплатно только у сотрудников и то только у которых прописан режим тестирования! :rotate:

Уточните, пожалуйста, если вас не затруднит, откуда вы черпаете подобный бред? сами додумались? ;)

А что, Интернет действительно халявный для остальных юзеров?
  • 0

#2133
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений


Бесплатно только у сотрудников и то только у которых прописан режим тестирования! :rotate:

Уточните, пожалуйста, если вас не затруднит, откуда вы черпаете подобный бред? сами додумались? ;)


с чего вы взяли что это бред? от куда вы черпаете что это бред?

#2134
Trespasser

Trespasser
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Интернет сейчас бесплатен для всех и денег никто снимать не будет :rotate:
  • 0

#2135
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Ну да, а если он все же будет платным, вы можете смело сослаться на бб.цт.кз.
  • 0

#2136
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Интернет сейчас бесплатен для всех и денег никто снимать не будет

на колу висит мочало - начинаем тему про бесплатный интернет от НЕО сначала

ps
блин ну вы меня уже совсем запутали. так он платный или бесплатный? :rotate:
  • 0

#2137
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений

Интернет сейчас бесплатен для всех и денег никто снимать не будет

на колу висит мочало - начинаем тему про бесплатный интернет от НЕО сначала

ps
блин ну вы меня уже совсем запутали. так он платный или бесплатный? :rotate:


извините что вас посылаю, но что говорят в колл центре?

#2138
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

А инет летает только так!!! У меня средняя скорость закачки ~ 20 Кб/сек, один раз дошло до 37!!!!!!!!!!!!!!!
И бесплатно???


Нахрена сдавать рыбные места? Молчал бы себе в тряпочку :rotate:
Скорость совсем упала, и постоянно приходится переподключаться

Сообщение отредактировал Baxa: 22.04.2007, 23:18:44

  • 0

#2139
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений
А есть компания ОПСОС, которую на этом форуме не обос##ли?
  • 0

#2140
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

А есть компания ОПСОС, которую на этом форуме не обос##ли?

многоооо! почитай все не наши и не из СНГ, и не некоторые из америки, и не из европы и китая. остаются все остальные... остаются неохаянными потому, что либо продвинутые туда не ездили, либо непродвинутые даже не знают о существовании ... скажем бразильскийСотовыйТелеком ;)


помоему тут даже японцев ктото ругал - дорого мол и не так все ультра-супер :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.