Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#2081
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Горячо.............................

+2.2.7

Горячо - это про обсуждение темы... Вот... :lol:

MODERATORIAL [Brunker]
+2.5

Сообщение отредактировал Brunker: 19.04.2007, 11:30:23

  • 0

#2082
Tolstyi medlennyi Lory

Tolstyi medlennyi Lory
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

а дублирование номеров они сделают, только не всех серии..... :lol:



Поправлю: не мы, а они (сам в НЕО не работаю). И не сейчас самые лучшие, а будут самыми лучшими. Кисель никогда не падал? У мобайла не было косяков по биллингу? На этапе становления сети всегда неизбежны технические сбои. Притирка оборудования, людей и т.п. А у вас тут такое злорадство, как будто вы из киселя или из к-мобайла. Акелло промахнулся, акелло промахнулся.
Через месяцок себе номер продублирую в НЕО.


Так вот оказывается кто удостоится чести заиметь дубликат номера ?
Надо грудью бросаться на амбразуры в защиту НЕО, чтобы заработать возможность дублировать у них номер . За такие усилия такая маленькая благодарность?

По поводу злорадства - НЕО-адепты сами дают повод: кто тут распинался, что это качественная связь с кучей доп. сервисов? Имейте смелость признать - да, случилась проблема, оперативно будет решена, а не с пеной у рта кричать, что все отстой, и только жена Цезаря (НЕО) вне подозрений.
  • 0

#2083
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Кстати, сейчас ЖПРС опять не тарифицируется, но и не работает... Как сообщили в колл-центре, будет в течении недели... :lol:
  • 0

#2084
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Имейте смелость признать - да, случилась проблема, оперативно будет решена,

да, случилась проблема, оперативно будет решена :lol:
  • 0

#2085
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

кажется в НЕО инет пропал?!

Да, у меня тоже вчера ночью!

Поправлю: не мы, а они (сам в НЕО не работаю). И не сейчас самые лучшие, а будут самыми лучшими. Кисель никогда не падал? У мобайла не было косяков по биллингу? На этапе становления сети всегда неизбежны технические сбои. Притирка оборудования, людей и т.п. А у вас тут такое злорадство, как будто вы из киселя или из к-мобайла. Акелло промахнулся, акелло промахнулся.
Через месяцок себе номер продублирую в НЕО.

Скажите, почему Вы уверены, что они будут самыми лучшими? Нет, я не хочу оспорить - у меня то тоже НЕО по причине тех же надежд... Просто, может, поделитесь Вашими прогнозами...


ЗЫ JayKay исправляется... :lol:
  • 0

#2086
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Сейчас вроде все в норме?:lol:
  • 0

#2087
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений



Купил СИМку сегодня НЕО. Вставил в телефон (Нокио шесать два трицат ай), время автоматом не обновилось (кто-то в начале уже писал, что не нужно устанавливать время, оно само синхронизируется). А почему у меня нет тогда или не везде работает эта фича?

Синхронизация работает... Настройки трубы посмотрите...

Работать то работает, но коряво как то :lol: Время нафиг все сбилось от этой грёбаной коректировки. В Нео видать часы по соему работают и отличаются от мирового :lol: Нафиг, отрубил я идиотскую автокоректировку.

у меня работает нормально, а вот когда вставляю СИМку Киселя, то он автоматом устанавливает совсем другое время. Сейчас 11:58, а на часах сотки показывает 07:27

теперь, что касается СаМСы, скинул в адрес:
К-Мобайла - дошла;
Кселл - дошла;
Билайна - дошла;
Далаком - не дошла;

В обратку ни одно не дошло. =((
  • 0

#2088
Tolstyi medlennyi Lory

Tolstyi medlennyi Lory
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Сейчас вроде все в норме?:lol:


подтверждаю - инет работает, и на довольно приличной скорости.
  • 0

#2089
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Тока что дошла СМСка от НЕО к Далакому, правда одни вопросики (писал кирилицей) высветились...
  • 0

#2090
Tolstyi medlennyi Lory

Tolstyi medlennyi Lory
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

но вот почему за недоставленные смски деньги снимаются, это вопрос



От российских тоже не ходят, как выше написали... :lol: Так что не обязательно виноваты КейCелл и КейМобайл...



может кто что знает по этим вопросам?

Сообщение отредактировал Tolstyi medlennyi Lory: 19.04.2007, 12:15:38

  • 0

#2091
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

может кто что знает по этим вопросам?

За не доставленные смс деньги не снимаются?.
Навигатор уточните пожалуйста наименование операторов, соответственно префиксы направлений по которым ?. как вы говорите пытались отправлять смс, и при этом деньги были сняты за недоставку.
:lol:
  • 0

#2092
J@Y

J@Y
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Кстати, сейчас ЖПРС опять не тарифицируется, но и не работает... Как сообщили в колл-центре, будет в течении недели... :lol:

Иннет летает, супер! Интересно, а потом не будет сюрприза с биллингом за нетарифицированный трафик. Чота не хочется симку выкидывать, номер нравится.
  • 0

#2093
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Тока что дошла СМСка от НЕО к Далакому, правда одни вопросики (писал кирилицей) высветились...

А какая сотка с которой отправляли?
У меня так было, когда слали с Моторолы чёрно-белой на мой Пассворд, а вот с LG (цветной) прошло нормально... мне тоже это непонятно.
  • 0

#2094
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Тока что дошла СМСка от НЕО к Далакому, правда одни вопросики (писал кирилицей) высветились...

А какая сотка с которой отправляли?
У меня так было, когда слали с Моторолы чёрно-белой на мой Пассворд, а вот с LG (цветной) прошло нормально... мне тоже это непонятно.

отправлял с Нокиа 6230ай на Нокиа 2112
  • 0

#2095
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

отправлял с Нокиа 6230ай на Нокиа 2112

а ну все понятно - они не цветные. :lol:
  • 0

#2096
Wachowski

Wachowski
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Aribet, уважаемая, вот вы тут просите конкретику, а сами на четко сформулированный вопрос ответить не захотели.... :lol:
может ответите, или вы всетаки лицо заинтересованное???
:lol:
[/quote]
Могу и ответить) только вопрос видимо за горами флуда пропустила..
Ремайнд ми плиз?

+2.2.8
[/quote]

Будьте любезны, на 101 странице, практически в конце. :lol:
  • 0

#2097
_Барыга_

_Барыга_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


а дублирование номеров они сделают, только не всех серии..... :lol:



Поправлю: не мы, а они (сам в НЕО не работаю). И не сейчас самые лучшие, а будут самыми лучшими. Кисель никогда не падал? У мобайла не было косяков по биллингу? На этапе становления сети всегда неизбежны технические сбои. Притирка оборудования, людей и т.п. А у вас тут такое злорадство, как будто вы из киселя или из к-мобайла. Акелло промахнулся, акелло промахнулся.
Через месяцок себе номер продублирую в НЕО.


Так вот оказывается кто удостоится чести заиметь дубликат номера ?
Надо грудью бросаться на амбразуры в защиту НЕО, чтобы заработать возможность дублировать у них номер . За такие усилия такая маленькая благодарность?

По поводу злорадства - НЕО-адепты сами дают повод: кто тут распинался, что это качественная связь с кучей доп. сервисов? Имейте смелость признать - да, случилась проблема, оперативно будет решена, а не с пеной у рта кричать, что все отстой, и только жена Цезаря (НЕО) вне подозрений.

Дубликат номера будет, для этого надо кое-какие мероприятия провести. Обождите, всё будет.
Я не утверждаю, что у НЕО самая лучшая связь и кучерявый сервис СЕЙЧАС НА ДАННУЮ МИНУТУ. Я сильно поддерживаю постулат и надежды, что ОН БУДЕТ САМЫМ ЛУЧШИМ И КУЧЕРЯВЫМ НА ДОСТАТОЧНО БЛИЗКОМ ВРЕМЕННОМ ГОРИЗОНТЕ. Я так же утверждаю, что то, что пытается сделать команда менеджеров МТС-а - заслуживает уважения ,что дело это не просто нелёгкое, а порой нереальное. Я так же утверждаю, что делать что-нибудь (даже с ошибками и огрехами, даже с большими ошибками и огрехами) гораздо сложнее, чем сидеть с 9 до 18 на форуме и огульно осуждать.
Я не отрицаю, что вчера у НЕО упала связь (не знаю, не пользовался вчера, но раз люди говорят, что падала - значит не просто так).
Кстати, я не поливаю здесь говном ни кисель, ни мобайл. Ни далаком. Я не требую низких тарифов - меня устраивают и существующие.
Ну а то, что я отношусь к присутствующей горлопанящей публике с неуважением (кстати, далеко не ко всем её представителям) - ну сори, это моё дело.
Dixi
  • 0

#2098
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я не отрицаю, что вчера у НЕО упала связь (не знаю, не пользовался вчера, но раз люди говорят, что падала - значит не просто так).

Скажем так ?.не вся связь падала?
  • 0

#2099
_Барыга_

_Барыга_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Я, кстати, согласен, что клиента не должно торкать внутренние неполадки. Именно поэтому, юзать НЕО начну попозже, когда всё будет работать надёжно. Пока карточка лежит, я её юзаю иногда для международных звонков. Как решат свои технические проблемы - подумаю о переходе на неё. Всего и делов то. И не поливаю грязью людей о которых и представления не имею.


Я не отрицаю, что вчера у НЕО упала связь (не знаю, не пользовался вчера, но раз люди говорят, что падала - значит не просто так).

Скажем так ?.не вся связь падала?

Anyway, что-то где-то клинило
  • 0

#2100
Tolstyi medlennyi Lory

Tolstyi medlennyi Lory
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Ну а то, что я отношусь к присутствующей горлопанящей публике с неуважением



И не поливаю грязью людей о которых и представления не имею.


Да вы, батенька, зарапортовались уже - сами себе противоречите; вы уж в себе сначала разберитесь, а потом свои "глубокомысленные" изречения широкой публике выдавайте, которой ваше уважение/неуважение глубоко параллельно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.