Перейти к содержимому

Фотография

Платежные терминалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#81
SENSATION

SENSATION
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Работал в этом бизнесе. Обслуживал платежные терминалы. Поработав со многими поставщиками терминалов, я скажу что - на сегодняшний день качественные терминалы и лучший сервис - у Уникума ( их сайт -www.unicum.ru) . ОСМП не советую - зажравшийся ребята, большой холдинг, никогда не дозвонишься, к тому же слабый тех персонал. Так что терминалы лучше покупать у Уникума , а платежную систему советую ставить - Киберплат ( по одной причине - они сами не занимаются расставлением терминалов).
  • 0

#82
Асеке7

Асеке7
  • Гость
  • 39 сообщений
Киберплат Тема точно у друга такой стоит...
  • 0

#83
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Как то коряво случайные прохожие действуют... Нас на этом форуме за идиотов принимают.
  • 0

#84
cw82

cw82
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем привет!!! Ребята скинте кто нибудь контакты Mpay, очень нужно... Есть ли у них представительство в Астане?
  • 0

#85
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Как то коряво случайные прохожие действуют... Нас на этом форуме за идиотов принимают.


Ну это на агонию похоже ) С учетом того что ОСМП пришел на год позже Киберплата и оттяпал 65-70% рынка )) Работал и с теми и с другими. Windows терминал у Киберплат мне больше нравится. Удобней. А в целом ОСМП, за исключением некоторых мелких нюансов. Остальные ПС вообще не дышащие, мне еще импонирует Таулинк (исключительно из за Вебмани).
  • 0

#86
Orange cheburek

Orange cheburek
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Добрый день, пожалуйста подскажите.
Хотим установить платежный терминал в магазин с кем можно связаться, получить консультацию?

Сообщение отредактировал Orange cheburek: 03.08.2009, 15:41:12

  • 0

#87
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Кто хочет установить платежный терминал в филиале банка милости просим в личку.
50 сотрудников + клиенты банка, Розыбакиева Болотникова.
  • 0

#88
Aristarch

Aristarch
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Работал в этом бизнесе. Обслуживал платежные терминалы. Поработав со многими поставщиками терминалов, я скажу что - на сегодняшний день качественные терминалы и лучший сервис - у Уникума ( их сайт -www.unicum.ru) . ОСМП не советую - зажравшийся ребята, большой холдинг, никогда не дозвонишься, к тому же слабый тех персонал. Так что терминалы лучше покупать у Уникума , а платежную систему советую ставить - Киберплат ( по одной причине - они сами не занимаются расставлением терминалов).

плюс и минусы платежников разбирать сейчас не буду, но очень верно подмечено, что Киберплат не занимается развитием собственной сети терминалов, как это делают другие компании, причем делают за счет дилеров(!). если кому нужна консультация по поводу приема платежей, буду рад оказать помощь, а заодно и сам возможно что-нибудь новое узнаю
  • 0

#89
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ох когда нам на работе уже починят терминал, вернее заправят бумагой, чеки не выдает. если что джандосова берегового в здании института статистики.
  • 0

#90
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Зашел на тему за интересной инфой, а нашел рекламную площадку платежных систем, причем очень грязную.
У меня вопрос, каким образом реализуется фискализация, как обходится требование по наличию кассового аппарата?
  • 0

#91
baks6020

baks6020
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Сейчас дают в кредит апараты или нет?
  • 0

#92
Aristarch

Aristarch
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Зашел на тему за интересной инфой, а нашел рекламную площадку платежных систем, причем очень грязную.
У меня вопрос, каким образом реализуется фискализация, как обходится требование по наличию кассового аппарата?

на данный момент для автоматов самообслуживания фискализируется программное обеспечение, для windows теминалов скорее всего аналогично, но сейчас не стопроцентно известно. автомат работает только на фискальном софте, либо как вариант можно приобрести аппаратный фискализатор. что достаточно дорого стоит. для windows терминалов в настоящее время ввиду отсутствия фискального ПО в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке применяются ККМ с ФП согласно статье 645 НК РК. от применения ККМ освобождаются только ИП, работающие не более 6 месяцев со дня регистрации, а также ИП, работающие по патенту и крестьянские хозяйства. всем остальным обязательно применять ККМ с ФП при любых наличных расчетах с покупателем.
  • 0

#93
Perlamytr

Perlamytr
  • Гость
  • 44 сообщений
Знаю что платежные терминалы НПС предлагают еще помимо платежных и справочных услуг, еще и рекламу покрутить на верхних экранах над мониторной сборкой! Так что думаю выгодно будет поставить их в своих магазинах по нескольким причинам!!

*не реклама! :)
  • 0

#94
Di14

Di14
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я не знаю пока как работает та или иная компания, но одно могу сказать точно МЕНЕДЖЕРЫ ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ У НИХ УЖАСНЫЕ!!!!!!!!!!! УЖАСНО РАБОТАЮТ!!!!!!

позвонила в таулинк - они со мной вообще разговаривать не захотели, говорят дайте нам коммерческое предложение. Но, позвольте, какое ком пред, если я не знаю деталей работы с ними! я что догадаться должна? того что написано на сайте - мне не хватает - у нас серьезная крупная компания

в киберплате, в 17.00 трубку просто не берут... один раз взяли... и бросили... нормально?

в ОСМП говорят - приезжайте поговорим...... но позвольте, во первых можно и по телефону, во вторых, если хоть одна компания из них удостужились бы хотя бы спросить название компании..... нет, им все равно

ребят, у вас много денег? вы считаете, что без вас сегодня никуда? откуда такое отношение к потенциальным клиентам???
  • 0

#95
Aristarch

Aristarch
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

я не знаю пока как работает та или иная компания, но одно могу сказать точно МЕНЕДЖЕРЫ ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ У НИХ УЖАСНЫЕ!!!!!!!!!!! УЖАСНО РАБОТАЮТ!!!!!!

позвонила в таулинк - они со мной вообще разговаривать не захотели, говорят дайте нам коммерческое предложение. Но, позвольте, какое ком пред, если я не знаю деталей работы с ними! я что догадаться должна? того что написано на сайте - мне не хватает - у нас серьезная крупная компания

в киберплате, в 17.00 трубку просто не берут... один раз взяли... и бросили... нормально?

в ОСМП говорят - приезжайте поговорим...... но позвольте, во первых можно и по телефону, во вторых, если хоть одна компания из них удостужились бы хотя бы спросить название компании..... нет, им все равно

ребят, у вас много денег? вы считаете, что без вас сегодня никуда? откуда такое отношение к потенциальным клиентам???

у вас должен быть персональный менеджер, в этом случае в подобной ситуации контакты вышестоящего руководства и жалуйтесь на халатное обращение. в случае. когда вы новый клиент, также пытайтесь выйти хотя бы на старшего менеджера и обрисуйте конкретный случай. скажу вам. на своем веку я умудрился даже при звонке сотовому оператору добиться, чтобы меня соединили со старшим специалистом отдела поддержки и пожаловаться ему на некомпетентность и некорректное обращение. это всегда Ваше право и необходимость отстаивать свои интересы
  • 0

#96
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

....Windows терминал у ....


а кто нить на Линуксе пробовал ?
как например вот эта http://mobilnik.petr...kz/lin_soft.htm
Лицензия GPL, распространяется свободно.
  • 0

#97
Aristarch

Aristarch
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


....Windows терминал у ....


а кто нить на Линуксе пробовал ?
как например вот эта http://mobilnik.petr...kz/lin_soft.htm
Лицензия GPL, распространяется свободно.

вопрос первый, а кто писал ее? странный набор операторов. второй вопрос. как я понял.это чисто линуксовая прога. больше интересует. пробовал ли кто пихать стандартный платежный модуль на эмулятор винды на линуксе? стабильно ли будет работать. особенно интересно в отношении теремов
  • 0

#98
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений



....Windows терминал у ....


а кто нить на Линуксе пробовал ?
как например вот эта http://mobilnik.petr...kz/lin_soft.htm
Лицензия GPL, распространяется свободно.

вопрос первый, а кто писал ее? странный набор операторов. второй вопрос. как я понял.это чисто линуксовая прога. больше интересует. пробовал ли кто пихать стандартный платежный модуль на эмулятор винды на линуксе? стабильно ли будет работать. особенно интересно в отношении теремов


Изображение
"В настоящей реализации работает с платежной системой Киберплат и позволяет принимать платежи для операторов сотовой связи DALACOM, PAThWORD, Beeline. Но может быть адаптирована под произвольных операторов. "

Нет это кроссплатформеная прога.
  • 0

#99
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений


я не знаю пока как работает та или иная компания, но одно могу сказать точно МЕНЕДЖЕРЫ ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ У НИХ УЖАСНЫЕ!!!!!!!!!!! УЖАСНО РАБОТАЮТ!!!!!!

позвонила в таулинк - они со мной вообще разговаривать не захотели, говорят дайте нам коммерческое предложение. Но, позвольте, какое ком пред, если я не знаю деталей работы с ними! я что догадаться должна? того что написано на сайте - мне не хватает - у нас серьезная крупная компания

в киберплате, в 17.00 трубку просто не берут... один раз взяли... и бросили... нормально?

в ОСМП говорят - приезжайте поговорим...... но позвольте, во первых можно и по телефону, во вторых, если хоть одна компания из них удостужились бы хотя бы спросить название компании..... нет, им все равно

ребят, у вас много денег? вы считаете, что без вас сегодня никуда? откуда такое отношение к потенциальным клиентам???

у вас должен быть персональный менеджер, в этом случае в подобной ситуации контакты вышестоящего руководства и жалуйтесь на халатное обращение. в случае. когда вы новый клиент, также пытайтесь выйти хотя бы на старшего менеджера и обрисуйте конкретный случай. скажу вам. на своем веку я умудрился даже при звонке сотовому оператору добиться, чтобы меня соединили со старшим специалистом отдела поддержки и пожаловаться ему на некомпетентность и некорректное обращение. это всегда Ваше право и необходимость отстаивать свои интересы

Позвоните в НПС Вам ответят на все вопросы по телефону
2588 300,2664 554
  • 0

#100
камикадзе

камикадзе
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Таулинк радует тем, что платежи поступают моментально. Но вот сам процесс пополнения счета занимает много времени. Тетенька в киоске каждый раз "закидывает" деньги, только с 3-го раза...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.