Перейти к содержимому

Фотография

ТАКСИ г. АлматыКакой таксо-парк предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#321
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


да это так, но не совсем, х-мэны работают на себя то есть калымят, а не работают в службе такси, таким образом они сбивают цены для алматинских калымщиков. вобщем там без бутылки не разберешся у них свой мир!

Это понятно, просто я имею ввиду какое количество денех х-мены тут заколачивают...

да может быть, так бы без выгоды не приезжали сюда! я помню года 2 назад в таразе и чимкенте такси стоило 100 :D тенге можно весь город объехать я так поняла с меня еще и срубили много :-) , а в :D туркестане 50 тенге !
  • 0

#322
rx-300

rx-300
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
в эконом такси в штате водителей нет. Если к ним приходит водитель устраиваться то должен иметь свою машину (не важно какую и в каком состоянии), также он должен купить у компании рацию и с каждого вызова отстегивает компании по 100тнг. Отсюда вывод: никто ни за что ответственности не несет. Вызов такси у "Эконома" это как лотерея - повезет не повезет. К тому же работают там как правило калхи. У Эконома один плюс. Цена. Все остальное как Бог на душу положит. И бесполезно звонить, жаловаться. Там на вашим жалобы давно поклали. Если честно, когда бывает нужно заказываю Агат. В компании, где работаю пользуются Апорт такси. Цены конечно не маленькие, но сервис того стоит, да и с пункутальностью проблем не было.
  • 0

#323
DOSEKE

DOSEKE
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Пробовал пару раз вызывать Агат не сказалбы что сервис хороший, прислали какого то больного водителя нервный весь кажись позывной 96 сидит на своей обкуренной белой мазде понты колотит, за 2 адреса буквально там не знаю пару кварталов 1200 зарядил, когда на Экономе это же расстояние проезжал за 800 тенге просто машин не оказалось пришлось позвонить им! Сейчас иногда пользуюсь услугами Экскорд такси у них тоже 500 тенге до 5 км. Вот у них хороший сервис!
  • 0

#324
TS_N

TS_N
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Пользуюсь Гараж Такси. Все чин-чинарем. Приезжают быстро, не заряжают, таксисты вежливые. И сервисов много у них разных.

Сообщение отредактировал TS_N: 12.05.2010, 17:02:53

  • 0

#325
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Пробовал пару раз вызывать Агат не сказалбы что сервис хороший, прислали какого то больного водителя нервный весь кажись позывной 96 сидит на своей обкуренной белой мазде понты колотит, за 2 адреса буквально там не знаю пару кварталов 1200 зарядил, когда на Экономе это же расстояние проезжал за 800 тенге просто машин не оказалось пришлось позвонить им! Сейчас иногда пользуюсь услугами Экскорд такси у них тоже 500 тенге до 5 км. Вот у них хороший сервис!

1200 потому что 2 точки-(два адреса) адрес 600 тенге!
  • 0

#326
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Пользуюсь Гараж Такси. Все чин-чинарем. Приезжают быстро, не заряжают, таксисты вежливые. И сервисов много у них разных.

я на апорт пересела. что-то гараж разочаровал. машины то грязные, то воняют сигаретами или еще чем похуже. в апорте те же деньги зато машины чистые, салон без посторонних запахов
  • 0

#327
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

в эконом такси в штате водителей нет. Если к ним приходит водитель устраиваться то должен иметь свою машину (не важно какую и в каком состоянии), также он должен купить у компании рацию и с каждого вызова отстегивает компании по 100тнг. Отсюда вывод: никто ни за что ответственности не несет. Вызов такси у "Эконома" это как лотерея - повезет не повезет. К тому же работают там как правило калхи. У Эконома один плюс. Цена. Все остальное как Бог на душу положит. И бесполезно звонить, жаловаться. Там на вашим жалобы давно поклали. Если честно, когда бывает нужно заказываю Агат. В компании, где работаю пользуются Апорт такси. Цены конечно не маленькие, но сервис того стоит, да и с пункутальностью проблем не было.

Это полная лажа...
Знаю хозяина "Эконома" и поэтому поясняю: рация у водил у каждого своя и абонентская плата 10000тг в месяц и бери сколько угодно заказов,насчет жалоб: Ердос относится очень болезненно к любой жалобе.
  • 0

#328
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений


в эконом такси в штате водителей нет. Если к ним приходит водитель устраиваться то должен иметь свою машину (не важно какую и в каком состоянии), также он должен купить у компании рацию и с каждого вызова отстегивает компании по 100тнг. Отсюда вывод: никто ни за что ответственности не несет. Вызов такси у "Эконома" это как лотерея - повезет не повезет. К тому же работают там как правило калхи. У Эконома один плюс. Цена. Все остальное как Бог на душу положит. И бесполезно звонить, жаловаться. Там на вашим жалобы давно поклали. Если честно, когда бывает нужно заказываю Агат. В компании, где работаю пользуются Апорт такси. Цены конечно не маленькие, но сервис того стоит, да и с пункутальностью проблем не было.

Это полная лажа...
Знаю хозяина "Эконома" и поэтому поясняю: рация у водил у каждого своя и абонентская плата 10000тг в месяц и бери сколько угодно заказов,насчет жалоб: Ердос относится очень болезненно к любой жалобе.

откуда такая информация? :-) :rotate:
не все ли равно, сколько стоит рация, сколько отдают начальству. главное чтоб сервис был отличный и относились клиентам как человеку!!!
у меня был случай когда я сотку забыл в такси пьяный, так мне через пол часа водитель сам домой привез, хотя я даже не звонил не искал!!!
  • 0

#329
RA$UL

RA$UL
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем добрый день!!! А что вы скажете по поводу «Экспресс такси»?
  • 0

#330
RA$UL

RA$UL
  • Гость
  • 8 сообщений


не для рекламы, а для удобства, я работала помошнником руководителям, часто заказываем клиентам машину :)
эконом самое дешевое от 500тг по городу , аэропот 1400 , машины разные, как впрочем и водилы, если заказывать заранее то машина будет во время. (2454747) деспетчер сразу называет цену, потом непоняток не будет
Агат от 600 тенге по городу, аэропорт 1500-1700 тг, машины тоже всякие бываю, (скажу по секрету здесь есть одна хорошая машина, :-) лично я всегда прошу его позвной 05, мерс лупарь, салон не прокуренный, :D водитель всегда опрятный, вежливый, ни когда не опаздывает, я уже пол года с ним езжу ни когда проблем не было), (33-84-33)
Экспресс такси от 700тг по городу, от 1700 аэропорт, Машины не плохие, водилы так себе, очень много колхозников, плохо знающих город, если машина нужна где ни будь не в центре долго ищут :rotate: (2600-600)
гараж такси говорят что от 500 тг за 30 минут, но это не так миниму 1000, аэропорт от 2500 единственный плюс всегда есть свободные машины и если надо вседа будет квитанция (2999000), водилы тоже не очень, правда почти у всех есть навигаторы в машине.
Элит такси от 1000 по городу, машины отличные, водители тоже , но для рядового среднего класса дороговато, а так все нормально (2780333)


позывной у водителя не 45, а 05, не правильно я написала, если кому интересно :D


А мне кажется Великая Мария вы живете уже как год с этим водителем 45.... :weep:
  • 0

#331
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

в эконом такси в штате водителей нет.

верно, и быть не может, ибо у них нет собственных автомашин

Если к ним приходит водитель устраиваться то должен иметь свою машину (не важно какую и в каком состоянии), также он должен купить у компании рацию и с каждого вызова отстегивает компании по 100тнг.

Если к ним приходит устраиваться водитель, он должен иметь авто, собственную радиостанцию подходящего диапазона и он должен знать город! иначе как он будет работать?

Отсюда вывод: никто ни за что ответственности не несет. Вызов такси у "Эконома" это как лотерея - повезет не повезет. К тому же работают там как правило калхи. У Эконома один плюс. Цена. Все остальное как Бог на душу положит. И бесполезно звонить, жаловаться. Там на вашим жалобы давно поклали.

а кто таки калхи? я вот честно не понял смысла этого слова.

автоманьяк07, +1
  • 0

#332
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
[/quote]Если к ним приходит устраиваться водитель, он должен иметь авто, собственную радиостанцию подходящего диапазона и он должен знать город! иначе как он будет работать?
[quote]
необязательно, таксопарк дает в аренду свои станции, просто так станцию не купить, слишком много проблем, да и в принцепи не реально для таксистов, а по поводу знать говрод тоже не согласна можно купить навигатор!
  • 0

#333
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
EVA_Eva, Вы с этим бизнесом знакомы? я да, а Вы?
  • 0

#334
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений

EVA_Eva, Вы с этим бизнесом знакомы? я да, а Вы?

если не трудно, можете дать бизнес план? просто очень интересно!
  • 0

#335
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

EVA_Eva, Вы с этим бизнесом знакомы? я да, а Вы?

ну если прочтете посты выше то поймете! лично нет, но знакомый в этой сфере. и знаю только про агат так друг работает там, и работал до этого насколько знаю в 058 чтоли, там рацию в аренду дают.

Сообщение отредактировал EVA_Eva: 14.05.2010, 15:35:50

  • 0

#336
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Всем добрый день!!! А что вы скажете по поводу «Экспресс такси»?

это как повезет с водилой, а по цене чуть дороже чем другие. :smoke:
  • 0

#337
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Зато всегда вовремя да и машинки в отличие от Эконома получше
  • 0

#338
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


EVA_Eva, Вы с этим бизнесом знакомы? я да, а Вы?

если не трудно, можете дать бизнес план? просто очень интересно!

я кому то обещал б/п?
  • 0

#339
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений



EVA_Eva, Вы с этим бизнесом знакомы? я да, а Вы?

если не трудно, можете дать бизнес план? просто очень интересно!

я кому то обещал б/п?

конечно нет, простоя смотрю Вы знаток таксо-бизнесе, может поделитесь инфой? конечно если не секрет.
  • 0

#340
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений




EVA_Eva, Вы с этим бизнесом знакомы? я да, а Вы?

если не трудно, можете дать бизнес план? просто очень интересно!

я кому то обещал б/п?

конечно нет, простоя смотрю Вы знаток таксо-бизнесе, может поделитесь инфой? конечно если не секрет.

ну если честно я тоже не поняла.... что прям там высшая математика чтоли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.