Перейти к содержимому

Фотография

ТАКСИ г. АлматыКакой таксо-парк предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#361
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Я что то не могу понять ценообразование таксопарка Rainbow, в субботу вызывали такси от Аль-Фараби Маркова до аэропорта в 5-30 утра стоимость была 2 000 тенге, сегодня вызвали от Орбиты 3 (Аль-Фараби -Аскарова) до опять же Аль-Фараби Шашкина в 11-00 часов дня стоит 1000 тенге :D
  • 0

#362
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Просто до порта в городе средняя цена 2000тг,а по городу 700-1000тг так что все нормально
  • 0

#363
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Раньше пользовалась услугами "Drivex", супер авто, цены по карманам не бьют...
Как поменялось начальство, хоть вешайся ей богу!!
Весь коллектив дружно перекочевали в "HOZU CORPORATION".
Довольна!!! Цены еще ниже, коллектив дружный, и водители не пристают со своими разговорами..
Приезжают вовремя, для меня это главное..))
  • 0

#364
Alua_Koshmarova

Alua_Koshmarova
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Раньше пользовалась услугами "Drivex", супер авто, цены по карманам не бьют...
Как поменялось начальство, хоть вешайся ей богу!!
Весь коллектив дружно перекочевали в "HOZU CORPORATION".
Довольна!!! Цены еще ниже, коллектив дружный, и водители не пристают со своими разговорами..
Приезжают вовремя, для меня это главное..))

Вы не могли бы оставить телефончик, никогда не слышала о таком такси
  • 0

#365
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Раньше пользовалась услугами "Drivex", супер авто, цены по карманам не бьют...
Как поменялось начальство, хоть вешайся ей богу!!
Весь коллектив дружно перекочевали в "HOZU CORPORATION".
Довольна!!! Цены еще ниже, коллектив дружный, и водители не пристают со своими разговорами..
Приезжают вовремя, для меня это главное..))

Вы не могли бы оставить телефончик, никогда не слышала о таком такси

Я катаюсь от компании, плачу налом (в нерабочий график и по безналу за счет компании в рабочее время)
Точно не знаю частников они развозят или нет, лучше уточните.
телефончик: 2640960
  • 0

#366
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Я катаюсь от компании, плачу налом (в нерабочий график и по безналу за счет компании в рабочее время)
Точно не знаю частников они развозят или нет, лучше уточните.
телефончик: 2640960

позвонила.. с частными лицами они не работают
  • 0

#367
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Хочу написать об ужаснейшей работе Эконом такси..
два раза подряд водитель никак не мог найти подъезд - первый раз пришлось самой к дороге выйти, благо день был, а второй раз ночью ждала около подъезда пока найдет..
диспетчеру манерам телефонного общения, тем более с клиентами, еще учиться и учиться..
а водители ваще атас - последний мне сказал "надо вас побыстрее довезти до места, а то вы ругаетесь.." (почти цитата) - капец просто..
никогда не позвоню туда больше и никому не советую..
  • 0

#368
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Я катаюсь от компании, плачу налом (в нерабочий график и по безналу за счет компании в рабочее время)
Точно не знаю частников они развозят или нет, лучше уточните.
телефончик: 2640960

позвонила.. с частными лицами они не работают

Если Вы работаете, проблем никаких нет. Платить будете наличкой, реквизиты главное скиньте им.
Руководство и не узнает...
Подружке посоветовала,катается с удовольствием... :)
  • 0

#369
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Машины у них какие?

Сообщение отредактировал автоманьяк07: 17.06.2010, 19:19:25

  • 0

#370
MayaGirl

MayaGirl
  • Гость
  • 12 сообщений
Ужас в Экспресс такси работают такие водители просто кошмар!!! Всю дорогу мне твердил что из 700 тенге им только перепадает 500! Не знаю зачем он так ныл всю дорогу думал что я заплачу больше! И так не дешево! И вообще своему названию это такси не соответсвует!!! Подали только через 30 минут пока это дурачок нашел адрес))))) (и в чем их экспресс заключаеться не понятно??!!!) Вообще не советую это такси! И машинки не ахти!
  • 0

#371
MayaGirl

MayaGirl
  • Гость
  • 12 сообщений

Просто до порта в городе средняя цена 2000тг,а по городу 700-1000тг так что все нормально

Ой прям 700 тенге! Сейчас средняя цена 500тенге! 700 и выше уже не нормально!!!
  • 0

#372
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
В Экспресс такси водитель отдает 20% от стоимости заказа.То есть из 700 тенге-140.
500 тенге-это на сегодня минималка.Скоро за 400 возить начнут.Началась борьба в мире такси за клиентов...Служба 158 приказала долго жить. вернее сменила хозяев.
  • 1

#373
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений


Просто до порта в городе средняя цена 2000тг,а по городу 700-1000тг так что все нормально

Ой прям 700 тенге! Сейчас средняя цена 500тенге! 700 и выше уже не нормально!!!

За 500 тг ни разу ничего путевого ко мне не приезжала,а я себя очень сильно уважаю и ездить на чем папало грязно-вонючем не буду.
  • 0

#374
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Машины у них какие?

Я пользуюсь только одной службой, у них Нексии. По городу 500.
Телефон тут наверное нельзя писать, а название их не помню.
  • 0

#375
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Самое лучшее такси это то которое ловлю на обочине. Договариваюсь сразу, и ни кто мне не диктует тарифы. договорился - поехал, не договорился - другой таксист заработает.

#376
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Возможно так лучше, но наклоняться к окошку и озвучив адрес и ещё кое что, ждать решение какого то водителя, за сколько он повезёт или нет меня, туда куда мне надо... не моё.
Считаю лично для себя намного уместнее вызвать и дождавшись, доехать до места за устраивающую меня сумму, а если знать расклад на услуги алматинских таксмэнов, то можно и в Айнабулак из Орбиты за мын теньге уехать. Не говоря уже про аэропорт.
Просто живу выше Аль-Фараби, и скажу прямо, что не всякий таксопарк предоставляет адекватные расценки на обслуживание и расценки на подачу в мой район. Есть пара-тройка таксомоторных компаний, которые и подадут вовремя и цена будет не космос, и водилы не болтуны без надобности. А главное, машина будет не прокуренной!!!
Благо выбор есть!! И выбор делает каждый из нас.
Следующим шагом считаю, это стоянки такси. Где подошёл, сел, назвал адрес, и тебя доставили по тарифу. Верю, что всё это будет.
И ИСЧЕЗНУТЬ КАЛЫМЩИКИ ЧАСТНИКИ!!! Я за цивилизованное предоставление услуг такси!

Сообщение отредактировал bonzo: 19.06.2010, 23:27:44

  • 0

#377
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Самое лучшее такси это то которое ловлю на обочине. Договариваюсь сразу, и ни кто мне не диктует тарифы. договорился - поехал, не договорился - другой таксист заработает.


Племянник тоже так думал.Сел, поехали. очнулся в кустах-ни сотки. ни денег...И номер машины тоже неизвестен.
  • 1

#378
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Возможно так лучше, но наклоняться к окошку и озвучив адрес и ещё кое что, ждать решение какого то водителя, за сколько он повезёт или нет меня, туда куда мне надо... не моё.
Считаю лично для себя намного уместнее вызвать и дождавшись, доехать до места за устраивающую меня сумму, а если знать расклад на услуги алматинских таксмэнов, то можно и в Айнабулак из Орбиты за мын теньге уехать. Не говоря уже про аэропорт.
Просто живу выше Аль-Фараби, и скажу прямо, что не всякий таксопарк предоставляет адекватные расценки на обслуживание и расценки на подачу в мой район. Есть пара-тройка таксомоторных компаний, которые и подадут вовремя и цена будет не космос, и водилы не болтуны без надобности. А главное, машина будет не прокуренной!!!
Благо выбор есть!! И выбор делает каждый из нас.
Следующим шагом считаю, это стоянки такси. Где подошёл, сел, назвал адрес, и тебя доставили по тарифу. Верю, что всё это будет.
И ИСЧЕЗНУТЬ КАЛЫМЩИКИ ЧАСТНИКИ!!! Я за цивилизованное предоставление услуг такси!

Поддерживаю. Другое дело расценки. От чего у нас такие цены?
Сравнивая со Стамбулом, получается тоже самое по ценам. Только разница в том, что тут налоги выше, бензин 370тг/литр, авто дорогие (раза в 2), да и жизнь в целом дороже. Ну разве, что климат потеплее, но зато кондишн работает больше.
  • 0

#379
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Машины у них какие?

Я пользуюсь только одной службой, у них Нексии. По городу 500.
Телефон тут наверное нельзя писать, а название их не помню.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
цену здесь писать можно, вы же не вновь зареганный владелец таксопарка, который тупо под разными никами с одного айпишника пихает рекламу...

  • 0

#380
MayaGirl

MayaGirl
  • Гость
  • 12 сообщений

В Экспресс такси водитель отдает 20% от стоимости заказа.То есть из 700 тенге-140.
500 тенге-это на сегодня минималка.Скоро за 400 возить начнут.Началась борьба в мире такси за клиентов...Служба 158 приказала долго жить. вернее сменила хозяев.

Ну пусть отдает это из проблемы зачем клиенту все мозги промывать!!!!! Понимаю если бы была там машина приличная! А то какой то грязный драндулет еще ноет! Это не Экспресс такси - а Драндулет такси!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.