Перейти к содержимому

Фотография

ТАКСИ г. АлматыКакой таксо-парк предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#301
rx-300

rx-300
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

из моего опыта могу сказать, что таксопарки хитрят на этот счет, т.е. фискальный чек можно будет вытащить, а вот счет-фак. только при условии заключения договора. а вообще по закону должны предоставить хотя бы акт вып.работ с чеком и квитанцией.

насколько я знаю, если выдают фискальный чек, счет-фактура не нужна. Но все же лучше все вопросы уточнить в бухгалтерии.
  • 0

#302
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
в идеале верно, однако ж аудиторы и налоговики при проверке настаивают на предоставлении полного пакета доков на закрытие...
  • 0

#303
lepotica

lepotica
  • Гость
  • 29 сообщений
по поводу Рэйнбой-радуга, за месяц совместной работы несколько раз не подавалась машина вообще и даже не было звонка или предупреждения о поломке или же ЕШШО ЧО!!! :D текучка кадров - операторов, не правельно принимают заказ, перебивают не дослушивают до конца, не довольна их работой, очень часто сотрудники опаздывали из за косяков данной компании.
так же пользуемся компанией ЛЕГИОН - MAXIMUM 2725990, очень нравится, натасканый персонал машинки камри 30,35 оч положительная компания!!!!!!
работаю ассистентом департамента в крупной компании Рэйнбоу до вчерашнего дня было корп.такси вчера с ними разорвала договор,
  • 0

#304
АвТоВлАдЕлИцА

АвТоВлАдЕлИцА
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДВ! пользуюсь такси агат! 600 тенге, водители никогда не опаздывают, последние полгода прошу одну и ту же машину (представительский класс, кожаный салон, вежливый водитель а главное не прокуренный салон!!! правда не всегда попадаю на эту машину!
кому интересно могу дать телефон компании АГАТ, хотя не раз уже писали!
  • 0

#305
DOSEKE

DOSEKE
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Люди заметили что в городе стало очень мало машин с наклейками Гараж такси? С чем это связано кто знает? У них что машин мало стало или что?
  • 0

#306
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Проблемы с банком по лизингу и бюджету вроде.
  • 0

#307
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Люди - никогда не пользуйтесь хамским такси с номером начинающимся на 24547*

Потому что позвонили им и спросили: есть такси по часам?
- Есть
- Ок, заказали...
Приехал какой то расстроенный тип на Нексии, которого как потом оказалась жена бросила, поэтому он такой весь нервный был...
Мало того внутри нексии вонь и какой то грязный ковер на сиденьях, как будто он картошку возит внутри....
Было противно но раз уж вызвали и приехал мы сели....
- Спрашивает "куда поедем"?
- Отвечаю "сначала по городу две точки, потом вверх по Навои смотреть рестораны"
- Он че то задумался, но промолчал.....
- Когда мы по городу проехали две точки:
от Фурманова-Гоголя --> Сейфулина-Гоголя --> Сатпаева (парк Айя)
и мы вышли и сели чтобы ехать на Навои, этот тип вдруг сказал что Навои в почасовую оплату не входит!!!

Не мог сказать в момент первой посадки????

На наши претензии соеденил с диспетчером который тоже сказал что Навои не входит и сказал оплатить 1300 тенге (!!!!) за указанные два маршрута!!!! Итого поездка в 30 минут пару кварталов по городу вышла дороже чем уехать в Аэропорт с Атакент!!!

Никогда не пользуйтесь этим такси и его водителями-хапугами которые свои проблемы с бабами вываливают на клиентов такой вот подставой!
  • 0

#308
Bonifacij56

Bonifacij56
  • Гость
  • 45 сообщений
Это наверно Эконом такси-245 47 47!?
  • 0

#309
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А есть другие варианты? :rotate:

#310
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
такси Беркут(телефон 143) тариф 500 тенге, квадрат улиц Достык-Аль фараби-Саина-Ташкентская. Это бывшее такси 078.
  • 0

#311
DOSEKE

DOSEKE
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Люди - никогда не пользуйтесь хамским такси с номером начинающимся на 24547*

Потому что позвонили им и спросили: есть такси по часам?
- Есть
- Ок, заказали...
Приехал какой то расстроенный тип на Нексии, которого как потом оказалась жена бросила, поэтому он такой весь нервный был...
Мало того внутри нексии вонь и какой то грязный ковер на сиденьях, как будто он картошку возит внутри....
Было противно но раз уж вызвали и приехал мы сели....
- Спрашивает "куда поедем"?
- Отвечаю "сначала по городу две точки, потом вверх по Навои смотреть рестораны"
- Он че то задумался, но промолчал.....
- Когда мы по городу проехали две точки:
от Фурманова-Гоголя --> Сейфулина-Гоголя --> Сатпаева (парк Айя)
и мы вышли и сели чтобы ехать на Навои, этот тип вдруг сказал что Навои в почасовую оплату не входит!!!

Не мог сказать в момент первой посадки????

На наши претензии соеденил с диспетчером который тоже сказал что Навои не входит и сказал оплатить 1300 тенге (!!!!) за указанные два маршрута!!!! Итого поездка в 30 минут пару кварталов по городу вышла дороже чем уехать в Аэропорт с Атакент!!!

Никогда не пользуйтесь этим такси и его водителями-хапугами которые свои проблемы с бабами вываливают на клиентов такой вот подставой!

А какой позвыной у этого водилы? Лично долго пользуюсь этим такси и все нормально всегда! Водителя которого бросила жена не встречал))))))))))
  • 0

#312
DOSEKE

DOSEKE
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Да и в такси в основном работают такие люди у которых судьба не очень хорошая кажеться)))))))))).
  • 0

#313
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Это наверно Эконом такси-245 47 47!?

Да, служба эта, конечно, дешевле остальных, но сервис отвратительный. Однажды вызвала, так водитель машину вел ужасно. Один раз затормозил резко так, что я лбом ударилась об переднее кресло. Все время вел задушевные беседы, хотя я ему давала понять, что его сальные шутки неуместны. Когда в пробке парень из стоящего рядом авто посмотрел на меня, водила выдал: Чо, бабу никогда не видел? :( Хотелось выйти из машины, чесслово. Еще и пытался денег с меня взять больше, чем назвали при вызове. Если не ошибаюсь, он называл себя 13-тым...
Вчера решила дать еще один шанс Эконом такси... Заказала машину на сегодняшнее утро. Утром никто не приехал, на вопрос "почему", оператор ответила: а не знаю... :-)

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 06.05.2010, 20:34:49

  • 0

#314
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Да и в такси в основном работают такие люди у которых судьба не очень хорошая кажеться)))))))))).

зря так думаете! у меня знакомый хороший уже лет 6 работает в такси и уходить не хочет, хотя мой брат предлагал пойти в его компанию работать за довольно приличнную сумму, я в шоке была когда он отказал, говорит что столько делаю в такси несравниться с вашей работой (5 дней в неделю, страховка+питание,работа до 8 грубо), а предложил ему 150 тыщ чистыми!
а один раз по пьянке сказал сколько примерно он имеет в месяц- была согласна что 150 мой брат помелочил :eek: !
  • 0

#315
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
сейчас интереса ради муж позвонил этому знакомому спросить предусмотрены ли штрафы если водитель взяв предварительный заказ, например на утро либо н ночь и не приехал- штраф 3000 тысячи, за грязную машину в сухую погоду около 2000 тысяч, за опаздание свыше 10 минут штраф 600 тенге то есть везет людей за 600 в точку и отдает эти 600 штраф таксопарку! ну и тд! все претензии принемает сама директор или кто там у них, телефоны на визитках. это такси АГАТ!
  • 0

#316
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Мы последнее время "Агат" вызываем, нас все устраивает, хотели попробовать Эконом, но машин у них не было:eek:)) решили не судьба и 100 тг роли не сыграют, так и пользуемся. Находят нас быстро, видимо уже выучили адреса, приезжают во время, особенно актуально если в аэропорт ехать. В общем довольны.
  • 0

#317
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

зря так думаете! у меня знакомый хороший уже лет 6 работает в такси и уходить не хочет, хотя мой брат предлагал пойти в его компанию работать за довольно приличнную сумму, я в шоке была когда он отказал, говорит что столько делаю в такси несравниться с вашей работой (5 дней в неделю, страховка+питание,работа до 8 грубо), а предложил ему 150 тыщ чистыми!
а один раз по пьянке сказал сколько примерно он имеет в месяц- была согласна что 150 мой брат помелочил :eek: !

Вон оно значит как :-/ , поэтому х-мэны тут калымят сутки напролет...
  • 0

#318
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


зря так думаете! у меня знакомый хороший уже лет 6 работает в такси и уходить не хочет, хотя мой брат предлагал пойти в его компанию работать за довольно приличнную сумму, я в шоке была когда он отказал, говорит что столько делаю в такси несравниться с вашей работой (5 дней в неделю, страховка+питание,работа до 8 грубо), а предложил ему 150 тыщ чистыми!
а один раз по пьянке сказал сколько примерно он имеет в месяц- была согласна что 150 мой брат помелочил :eek: !

Вон оно значит как :-/ , поэтому х-мэны тут калымят сутки напролет...

да это так, но не совсем, х-мэны работают на себя то есть калымят, а не работают в службе такси, таким образом они сбивают цены для алматинских калымщиков. вобщем там без бутылки не разберешся у них свой мир!
  • 0

#319
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

да это так, но не совсем, х-мэны работают на себя то есть калымят, а не работают в службе такси, таким образом они сбивают цены для алматинских калымщиков. вобщем там без бутылки не разберешся у них свой мир!

Это понятно, просто я имею ввиду какое количество денех х-мены тут заколачивают...
  • 0

#320
DOSEKE

DOSEKE
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Мы последнее время "Агат" вызываем, нас все устраивает, хотели попробовать Эконом, но машин у них не было:lol:)) решили не судьба и 100 тг роли не сыграют, так и пользуемся. Находят нас быстро, видимо уже выучили адреса, приезжают во время, особенно актуально если в аэропорт ехать. В общем довольны.

Да на Эконом такси в начале машин было мало не хватало вечно! Потом вроде увеличили штат машин какое то время хватало, потом кажись кому не лень начали пользоваться снова машин не хватает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.