Перейти к содержимому

Фотография

ТАКСИ г. АлматыКакой таксо-парк предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#281
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+1000

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#282
Karina_KZ

Karina_KZ
  • Гость
  • 6 сообщений
эконом такси вроде неплохо...вот только за курьерские услуги по городу цены реально дорогие.. а презжают быстро - быстрее чем гараж-такси.
  • 0

#283
lizinpapa

lizinpapa
  • Частый гость
  • 57 сообщений
гараж такси!

всегда им пользуемся - не дорого и квитанцию без проблем выдают!
  • 0

#284
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

гараж такси!

всегда им пользуемся - не дорого и квитанцию без проблем выдают!


также, когда нужно, сразу набираю их парк...
правда иногда отказывают, типа, машин нет, ну или ждите час...
  • 0

#285
DOSEKE

DOSEKE
  • Частый гость
  • 77 сообщений

эконом такси вроде неплохо...вот только за курьерские услуги по городу цены реально дорогие.. а презжают быстро - быстрее чем гараж-такси.

А что эконом такси предоставляет курьерские услуги? Это как? Вроде же только такси?
  • 0

#286
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Уважаемые Алматинцы, подскажите плиз тарифы такси на:

1. Вокзал Алматы2-г. Алматы пр.Сейфуллина, 163А
(угол ул. Кассина)
2. г. Алматы пр.Сейфуллина, 163А
(угол ул. Кассина)- Аэропорт
3. Аэропорт- г. Алматы пр.Сейфуллина, 163А
(угол ул. Кассина)
4. г. Алматы пр.Сейфуллина, 163А
(угол ул. Кассина)- Алматы 2

Можно ли заказать заранее? Поездки будут в течении 15 дней, так как лечу через Алмату.
Какое такси посоветуете? (По отзывам вроде гараж самое то?)

Сообщение отредактировал BamBamBigelow: 20.03.2010, 17:49:17

  • 0

#287
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений
лучше всего заказывайте Экскорд такси, они никогда не опаздывают на встречи, очень нравиться!!!
  • 0

#288
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений

лучше всего заказывайте Экскорд такси, они никогда не опаздывают на встречи, очень нравиться!!!


Спасибо за совет!
Может ещё подскажете телефончик и примерные расценки?
  • 0

#289
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Наши люди на такси в булошную не ездят.... Стараемся избегать таксистов и ездить сами, но бывает иногда так, когда необходимо поймать бомбилу на дороге =))) А так если время позволяет, то конечно гараж такси, как уже говорили и квитанцию дадут и разговор завяжут....
  • 0

#290
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
не для рекламы, а для удобства, я работала помошнником руководителям, часто заказываем клиентам машину :)
эконом самое дешевое от 500тг по городу , аэропот 1400 , машины разные, как впрочем и водилы, если заказывать заранее то машина будет во время. (2454747) деспетчер сразу называет цену, потом непоняток не будет
Агат от 600 тенге по городу, аэропорт 1500-1700 тг, машины тоже всякие бываю, (скажу по секрету здесь есть одна хорошая машина, :D лично я всегда прошу его позвной 45, мерс лупарь, салон не прокуренный, :-) водитель всегда опрятный, вежливый, ни когда не опаздывает, я уже пол года с ним езжу ни когда проблем не было), (33-84-33)
Экспресс такси от 700тг по городу, от 1700 аэропорт, Машины не плохие, водилы так себе, очень много колхозников, плохо знающих город, если машина нужна где ни будь не в центре долго ищут :-) (2600-600)
гараж такси говорят что от 500 тг за 30 минут, но это не так миниму 1000, аэропорт от 2500 единственный плюс всегда есть свободные машины и если надо вседа будет квитанция (2999000), водилы тоже не очень, правда почти у всех есть навигаторы в машине.
Элит такси от 1000 по городу, машины отличные, водители тоже , но для рядового среднего класса дороговато, а так все нормально (2780333)
  • 0

#291
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

не для рекламы, а для удобства, я работала помошнником руководителям, часто заказываем клиентам машину :-)
эконом самое дешевое от 500тг по городу , аэропот 1400 , машины разные, как впрочем и водилы, если заказывать заранее то машина будет во время. (2454747) деспетчер сразу называет цену, потом непоняток не будет
Агат от 600 тенге по городу, аэропорт 1500-1700 тг, машины тоже всякие бываю, (скажу по секрету здесь есть одна хорошая машина, ;) лично я всегда прошу его позвной 05, мерс лупарь, салон не прокуренный, ;) водитель всегда опрятный, вежливый, ни когда не опаздывает, я уже пол года с ним езжу ни когда проблем не было), (33-84-33)
Экспресс такси от 700тг по городу, от 1700 аэропорт, Машины не плохие, водилы так себе, очень много колхозников, плохо знающих город, если машина нужна где ни будь не в центре долго ищут :( (2600-600)
гараж такси говорят что от 500 тг за 30 минут, но это не так миниму 1000, аэропорт от 2500 единственный плюс всегда есть свободные машины и если надо вседа будет квитанция (2999000), водилы тоже не очень, правда почти у всех есть навигаторы в машине.
Элит такси от 1000 по городу, машины отличные, водители тоже , но для рядового среднего класса дороговато, а так все нормально (2780333)


позывной у водителя не 45, а 05, не правильно я написала, если кому интересно :D

Сообщение отредактировал Великая Мария: 26.03.2010, 16:35:16

  • 0

#292
DOSEKE

DOSEKE
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Элит такси от 1000 по городу, машины отличные, водители тоже , но для рядового среднего класса дороговато, а так все нормально (2780333)
[/quote]

Да ну этот Элит такси одно только название машины такие же как во всех такси!

Сообщение отредактировал DOSEKE: 29.03.2010, 03:32:51

  • 0

#293
DOSEKE

DOSEKE
  • Частый гость
  • 77 сообщений


лучше всего заказывайте Экскорд такси, они никогда не опаздывают на встречи, очень нравиться!!!


Спасибо за совет!
Может ещё подскажете телефончик и примерные расценки?


2-999-777 а расценки не особо знаю но знаю что в аэропорт 1500 и машины хорошие
  • 0

#294
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

2-999-777 а расценки не особо знаю но знаю что в аэропорт 1500 и машины хорошие

ой точно! я там больше всего катался на мерсе! звоните и спрашивайте водителя с позывным "одиннадцатый" :) :) :D
  • 1

#295
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
не совсем по теме, но хочется повредничать...
года 2 назад вызывала с парка Такси максимум машинку, приехал такой жигуль :) а еще при жаре 32 градуса. но выбора не было, труба опаздывала, пришлось молча ехать...
а еще с гараж такси приехала дэу, годик назад, с виду норма. когда же попыталась открыть дверцу, словно люк в танке открывала ;)
бесит, что всегда приходиться платить ПО ТАРИФУ
  • 0

#296
Gulzatik

Gulzatik
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто-нибудь подскажет, кроме Гараж-Такси кто-нибудь квитанции дает, и подходят ли для бухгалтерии копия ИП и просто товарный чек без фискального? Заранее Спасибо
  • 0

#297
rx-300

rx-300
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Кто-нибудь подскажет, кроме Гараж-Такси кто-нибудь квитанции дает, и подходят ли для бухгалтерии копия ИП и просто товарный чек без фискального? Заранее Спасибо

по поводу квитанций в такси лучше спросите диспетчеров при вызове, а по поводу того, подходят ли для бухгалтерии спросите лучше в бухгалтерии :-)
  • 0

#298
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
MODERATORIAL [asr]
DOSEKE+ 2.2.7 Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности

  • 0

#299
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
из моего опыта могу сказать, что таксопарки хитрят на этот счет, т.е. фискальный чек можно будет вытащить, а вот счет-фак. только при условии заключения договора. а вообще по закону должны предоставить хотя бы акт вып.работ с чеком и квитанцией.
  • 0

#300
Gulzatik

Gulzatik
  • Гость
  • 12 сообщений
спасибки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.