Перейти к содержимому

Фотография

ТАКСИ г. АлматыКакой таксо-парк предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#261
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
заказала вчера такси ЭкономЪ, позвонила диспетчер на домашний в назначенное время, доложить что машина прибыла. Одеваю ребенка, выхожу - нет описанной машины. обошла вокруг дома, вышла на соседнюю улицу - нету. В итоге уехала через 15минут на попутке. Вот так сервис. Никто даже не перезвонил и не поинтересовался (на сотку видимо они не звонят вообще) Сегодня позвонила и высказала им. Другая девушка была правда на проводе, извинилась.
Вот так и сэкономила на попутках 400тг :laugh:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 06.01.2010, 18:46:34

  • 0

#262
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
не часто пользуюсь службами такси, но если вызываю, то апорт (@port taxi)
  • 0

#263
DOSEKE

DOSEKE
  • Частый гость
  • 77 сообщений

заказала вчера такси ЭкономЪ, позвонила диспетчер на домашний в назначенное время, доложить что машина прибыла. Одеваю ребенка, выхожу - нет описанной машины. обошла вокруг дома, вышла на соседнюю улицу - нету. В итоге уехала через 15минут на попутке. Вот так сервис. Никто даже не перезвонил и не поинтересовался (на сотку видимо они не звонят вообще) Сегодня позвонила и высказала им. Другая девушка была правда на проводе, извинилась.
Вот так и сэкономила на попутках 400тг :laugh:

На сотку ни в одном такси не звонят а только скидывают! Еще бы на мобильные звонить)))))))) Вот так народ, вези за дешевку и еще звони на сотку! (Иногда поражаюсь глупости людей)
  • 0

#264
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

На сотку ни в одном такси не звонят а только скидывают! Еще бы на мобильные звонить)))))))) Вот так народ, вези за дешевку и еще звони на сотку! (Иногда поражаюсь глупости людей)

за языком своим следите, невоспитанный! :laugh:

никто не скидывал даже :lol:
видимо дешевле приехать на место вызова, не найдя клиента, и уехать впустую, чем позвонить на сотку и отвезти, заработав деньги :) тем более что маршрут оговорен был в 2 конца, и за пределы обозначенного эконом-квадрата
  • 0

#265
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
DOSEKE, не преувеличивайте и не обобщайте, плиз))
я сколько раз вызывала "Алматы такси" - всегда звонили только на мобильный. Когда гостей встречают в аэропорту тоже денег на на звонки не жалеют, им лучше один раз позвонить и быстро найти человека а не торчать там неизвестно сколько. Пару раз даже договаривалась чтобы развезли гостей а потом ко мне за деньгами заехали))
  • 0

#266
DOSEKE

DOSEKE
  • Частый гость
  • 77 сообщений

DOSEKE, не преувеличивайте и не обобщайте, плиз))
я сколько раз вызывала "Алматы такси" - всегда звонили только на мобильный. Когда гостей встречают в аэропорту тоже денег на на звонки не жалеют, им лучше один раз позвонить и быстро найти человека а не торчать там неизвестно сколько. Пару раз даже договаривалась чтобы развезли гостей а потом ко мне за деньгами заехали))

Звонили и потом давай как заламывали цены наверное)))))))))))))))))))
  • 0

#267
DOSEKE

DOSEKE
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А какая минимальная оплата у Апорт такси сейчас?
  • 0

#268
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Вроде 700тг
  • 0

#269
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Несколько раз вызывала такси Радуга по рекомендации подруги.В последний раз вызывала перед новым годом,чтобы с сыном в цирк успеть.Так получилось что сыну стало плохо и испачкали машину,так водитель был недоволен,понимаю конечно как дальше клиентов то возить.На пол пути слезли с машины начали чистить,опоздали в цирк,и конечно же я сказала что оплачу ему за чистку салона,а он говорит чистка обходится 8 тыс :) ,ну так как у вас одно сиденье давайте 2000+за проезд.Да еще и за проезд чтот дорого вышло чем обчно,за такую стоимость мы ездили раньше в двое дальше.И с таким вот настроением сходили в цирк :) .По приезду позвонила и узнала на счет оплаты,оказывается водители сами оплачивают химчистку,его можно понять.Но он был на мой взгляд очень груб,ведь это же ребенок. :p ИМХО.И после этого я убрала из своего списка их телефон и больше не вызывала и не буду.
  • 0

#270
DOSEKE

DOSEKE
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вроде 700тг

Не пойму кто то говорит 500 кто то говорит 700!?
  • 0

#271
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Я ездил с Калдаякова Калинина до Розыбакиева Толе би взяли 700тг
  • 0

#272
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

На сотку ни в одном такси не звонят а только скидывают! Еще бы на мобильные звонить)))))))) Вот так народ, вези за дешевку и еще звони на сотку! (Иногда поражаюсь глупости людей)


всегда заказываю Апорт такси с сотки и никаких проблем... когда машина подъезжает, мне звонят на СОТКУ и сообщают, что машина на месте.

Сообщение отредактировал aotearoa: 09.02.2010, 11:39:24

  • 0

#273
DOSEKE

DOSEKE
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Я ездил с Калдаякова Калинина до Розыбакиева Толе би взяли 700тг

Ну тогда все ясно! Значит меньшее расстояние будет все таки 500!
  • 0

#274
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Пользуюсь Эконом такси - раз на раз не приходится, очень часто бывает что машин нет свободных. В целом довольна. Иногда заказываю Рэйнбоу такси, всегда вовремя приезжают, операторы вежливые, рация в машине не орет, только цена чуть дороже выходит.
  • 0

#275
DOSEKE

DOSEKE
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Пользуюсь Эконом такси - раз на раз не приходится, очень часто бывает что машин нет свободных. В целом довольна. Иногда заказываю Рэйнбоу такси, всегда вовремя приезжают, операторы вежливые, рация в машине не орет, только цена чуть дороже выходит.

Мне не нравиться что на Экономе рация орет! Один раз спросил у водителя почему рацию не приглушают, он ответил типа диспетчер должен огласить тариф при клиенте и что бы клиент слышал тариф, и для того что бы водитель самовольно не заряжал цену.
  • 0

#276
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Всем привет !
Заказывал такси с GARAGа , в пятницу вечером . С аксая в орбиту 700тг. Подъехали в указаное время , звонили на сотовый , авто Шкода Октавия , претензий к этому нет .
НО ,
во первых - оформление на бортах какое-то "левое " , типа Асемай ... из-за этого пришлось выйти со двора в поисках ... Ладно бы если предупредили .
Во вторых , из-за чего в принципе и пишу , машина приехала с пассажиром на переднем сидении !
Нас толпа - я , жена , четверо детишек . Не влазием в общем .
Водила , лет 45 , что-то пытался бубнить себе под нос . Такое ощущение , что был под кайфом . Ну могет быть устал чертовски ...:-) не важно
Короч на месте разбиратся не стал . Спокойно вышли на дорогу , за 5-6 секунд остановили маздочку , загрузились и уехали . По дороге пытался дозвонится до оператора с сотового - бесполезно . С городского , по приезду , пробился . Описал ситуёвину и всё такое . Обещали разобратся не медля , оштрафовать даже .
Буду проверять в понедельник с утричка . Обидно блин .
  • 0

#277
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Люди пользуйтесь Экскорд такси, будете довольны!!! сам пользуюсь, без проблем....
  • 0

#278
DOSEKE

DOSEKE
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем привет !
Заказывал такси с GARAGа , в пятницу вечером . С аксая в орбиту 700тг. Подъехали в указаное время , звонили на сотовый , авто Шкода Октавия , претензий к этому нет .
НО ,
во первых - оформление на бортах какое-то "левое " , типа Асемай ... из-за этого пришлось выйти со двора в поисках ... Ладно бы если предупредили .
Во вторых , из-за чего в принципе и пишу , машина приехала с пассажиром на переднем сидении !
Нас толпа - я , жена , четверо детишек . Не влазием в общем .
Водила , лет 45 , что-то пытался бубнить себе под нос . Такое ощущение , что был под кайфом . Ну могет быть устал чертовски ...:laugh: не важно
Короч на месте разбиратся не стал . Спокойно вышли на дорогу , за 5-6 секунд остановили маздочку , загрузились и уехали . По дороге пытался дозвонится до оператора с сотового - бесполезно . С городского , по приезду , пробился . Описал ситуёвину и всё такое . Обещали разобратся не медля , оштрафовать даже .
Буду проверять в понедельник с утричка . Обидно блин .

Да наверное конкертно попало водителю)))))))
  • 0

#279
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Несколько раз вызывала такси Радуга .............................. больше не вызывала и не буду.

+1000
  • 0

#280
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+1000

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.