Перейти к содержимому

Фотография

ТАКСИ г. АлматыКакой таксо-парк предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#221
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
все так прямо про "эконом такси" рассказывают :spy:
какие у них машины? как быстро они приезжают, я понял по отзывам. вот какие машины исползуют не понял....

недавно ездил на алматы такси, фольксваген джетта была.
не заказывал, поймал на дороге. цена была адекватная, после торга. хотя водитель заряжал по полной :lol:
  • 0

#222
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Название таксопарка - "Эконом" говорит само за себя, конечно у них дешевле. Но я предпочитаю ездить на машинах бизнес класса, уж за долгую трудовую деятельность заработала хотя бы на комфорт в автомобиле, можно себя побаловать. Да и ездить с ними как-то комфортнее, увереннее. Знаю, что водители со стажем, ответственность перед пассажирами застрахована, да и всякие мелочи типа ПОС терминала, Интернета, карты постоянного клиента, ДВД и т.д. радуют, бывают случае, когда не просто радуют, но и пригождаются. Мелким таксопаркам вообще не доверяю, что случись, а ответственность даже не на кого будет возложить. А тариф в аэропорт у Апорта ночью наоборот дешевле, пробок нет, расход бензина меньше. В общем каждому свое.

Конкретно завуалированная реклама :spy:
Сдается мне что под ником TaxiFan скрывается человек так или иначе имеющий отношение к Апорт-такси...
  • 0

#223
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Ещё номеров телефонов, оставленных невзначай, не хватает. Не рекламы ради, а удобства форумчан для...
  • 0

#224
Bonifacij56

Bonifacij56
  • Гость
  • 45 сообщений
Ещё номеров телефонов, оставленных невзначай, не хватает. Не рекламы ради, а удобства форумчан для...
Вот новые номера Сервис такси:
382-29-99 моб.8 777 204 92 92 8 702 5 660 880
  • 0

#225
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Отступление.
Был в Вильнюсе. В аэропорту, зная наших таксистов, начал торговатся с таксистом. На что тот обиженно ответил: у меня все по счетчику. По дороге рассказал, что вызывать оказывается дешевле, чем ловить на дороге. Там у них что-то типа разных коэффициентов идет. Думал гонит. Ездил еще раз 5 по Вильнюсу - точно. Вот бы нам так.
  • 0

#226
Bonifacij56

Bonifacij56
  • Гость
  • 45 сообщений
385 63 63 Гранд такси.
  • 0

#227
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Перечитала всю тему, ИМХО Rainbow лучше всех. Машины всегда вовремя, диспетчера отзваниваются при подаче машины. Опять же терминалы есть и документы дают.
  • 0

#228
DOSEKE

DOSEKE
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Пипец в последнее время в Эконом такси напряги с машинами, звонишь всегда на заказах, говорят вообще сейчас люди только и Эконом вызывают а водители не успевают. Да капец наш народ на дешевизну как клюет а! А Эконом такси советую увеличить штат машин!
  • 0

#229
STOCKer

STOCKer
  • Гость
  • 20 сообщений


Название таксопарка - "Эконом" говорит само за себя, конечно у них дешевле. Но я предпочитаю ездить на машинах бизнес класса, уж за долгую трудовую деятельность заработала хотя бы на комфорт в автомобиле, можно себя побаловать. Да и ездить с ними как-то комфортнее, увереннее. Знаю, что водители со стажем, ответственность перед пассажирами застрахована, да и всякие мелочи типа ПОС терминала, Интернета, карты постоянного клиента, ДВД и т.д. радуют, бывают случае, когда не просто радуют, но и пригождаются. Мелким таксопаркам вообще не доверяю, что случись, а ответственность даже не на кого будет возложить. А тариф в аэропорт у Апорта ночью наоборот дешевле, пробок нет, расход бензина меньше. В общем каждому свое.

Конкретно завуалированная реклама :)
Сдается мне что под ником TaxiFan скрывается человек так или иначе имеющий отношение к Апорт-такси...


А еще мне нравятся Рейнбоу!
  • 0

#230
Pretty_Potato

Pretty_Potato
  • Гость
  • 44 сообщений
постоянно с семьей заказываем алматы такси, мой голос уже и операторы узнают :) но при этом через раз таксисты пытаются содрать на 500тг больше, доказывают, что это я недоплачиваю, а потом некоторые начинают просто кляньчить! меня это уже никак не колышет, но прочитав посты в этой ветке, решила опробовать и другие варианты, дешевле и кажись без лишних разговоров с водилами! :)
  • 0

#231
DOSEKE

DOSEKE
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Да много такси в Алматы есть одно еще 1500тенге с центра в порт, одни мерседесы кажись, EXCORD называеться 2-999-777
  • 0

#232
СЧАСТЬЕ*

СЧАСТЬЕ*
  • Гость
  • 26 сообщений
Пользуюсь разными, но в последнее время тоже могу отметить Rainbow, быстро и качественно, да и по цене немного дешевле получается. Еще у них там девушки- водители есть, немного непривычно, но коллега- мужчина очень оценил. :-)
  • 0

#233
Bonifacij56

Bonifacij56
  • Гость
  • 45 сообщений
Такси Арсенал 392 80 80 и 392 88 00 .Автомобили Нексия, тарифы недорогие.
  • 0

#234
rx-300

rx-300
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Признаться честно, разораволся я что то в полсднее время в эконом такси. Часто у них машин не хватает. А однажды утром за женой с опозданием приехали. Она до этого на другой машине уехала, т.к. заждалась. У нас на работе помимо своих водителей вызывают еще и такси Drivex. Машины Corolla. Водители опрятные. Пару раз сам для себя вызывал. По городу в среднем 800тнг. Правда, больше их услугами пользоваться не буду. Не понравилось то, что водилы гоняют как угорелые, правила нарушают. У одного то печка сильно работает, аж в пот бросает, другой наоборот, холод в машине устроил. Кроме того, один раз они не встретили моего коллегу в аэропорту (хотя заранее догововаривались - они потом дурачка включили, типа мы ничего не заказывали). Другой случай был, когда мы с женой на утро вызвали такси, она-эконом, я - Драйвекс. Водитель по ошибке забрал ее, хотя ему сообщили, кто клиент. В общем, Драйвекс не советую, а про Эконом уже можно забыть.

Признаться честно, разораволся я что то в полсднее время в эконом такси. Часто у них машин не хватает. А однажды утром за женой с опозданием приехали. Она до этого на другой машине уехала, т.к. заждалась. У нас на работе помимо своих водителей вызывают еще и такси Drivex. Машины Corolla. Водители опрятные. Пару раз сам для себя вызывал. По городу в среднем 800тнг. Правда, больше их услугами пользоваться не буду. Не понравилось то, что водилы гоняют как угорелые, правила нарушают. У одного то печка сильно работает, аж в пот бросает, другой наоборот, холод в машине устроил. Кроме того, один раз они не встретили моего коллегу в аэропорту (хотя заранее догововаривались - они потом дурачка включили, типа мы ничего не заказывали). Другой случай был, когда мы с женой на утро вызвали такси, она-эконом, я - Драйвекс. Водитель по ошибке забрал ее, хотя ему сообщили, кто клиент. В общем, Драйвекс не советую, а про Эконом уже можно забыть.


  • 0

#235
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Такси Арсенал 392 80 80 и 392 88 00 .Автомобили Нексия, тарифы недорогие.

Заказал их,умудрился опоздать на 20 мин и к дому не подъехал,хотя я просил к поъезду а на перекрестке и я бы сам поймал. Короче не буду заказывать и вам не советую.
  • 0

#236
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
На сегодня довольна услугами лишь Рэинбоу такси. Эконом такси пару раз обломил, к сожалению, о количестве обломах Гаража и вспоминать не хочется.

Радуга ни разу не подвела, всегда приезжают во время. И услуги недорогие. До 22.00 700 тг за семь километров, следующий километр +100 тг. После 22.00 и по выходным дням 500 тг. за семь километров. Один раз я опоздала на 15 минут, ничего за это не было ))
  • 0

#237
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений

постоянно с семьей заказываем алматы такси, мой голос уже и операторы узнают :) но при этом через раз таксисты пытаются содрать на 500тг больше, доказывают, что это я недоплачиваю, а потом некоторые начинают просто кляньчить! меня это уже никак не колышет! :D


Точно знаю, что в "экскорд" такси такого нет, т.к. я сам там работал таксистом! меня уволили за то что, клиент позвонил и пожаловался на меня, ;) якобы я у него просил доплату хотя этого не было. Так меня в этот же день уволили за это!!! так что в Экскорд такси порядок! нас даже контролировали по рации, диспетчер всегда называл сумму, когда клиент садился в такси.
  • 0

#238
Grazhdanin

Grazhdanin
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Доволен услугами такси от "Business Cab". Сайт - http://transfers.kz.
(727) 3270304, (777) 2422024.

Цены, конечно, не низкие, но сервис хороший. Такси вовремя у подъезда, вежливый водитель, спокойное вождение, хорошие машины.
  • 0

#239
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
я не имею никакого личного интереса в "экономе", но тем не менее хотел бы сказать, что из 50 сделаных вызовов, с осечкой было только два: первый - машина была заказана за полчаса до выезда, через 15 мин. позвонили, сказали что к этому времени машины нет, т.к. не рассчитали там они что-то, предложили выехать на 20 мин. позже, но я отказался. В принципе человеческий фактор, с кем не бывает. Второй случай - мне как раз надо было немножко пораньше, ждал уже сильно, на 2 минуты опаздывают с машиной, но звонят, сообщают что подъехал. Сел в машину, водитель говорит - а вам когда позвонили? А то я тут уже 15 минут Вас жду:)
Вот в принципе и все. Напрягает же у них только одно - из нижней части города, откуда я их частенько заказываю, и до цума и в орбиту 1200, думаю и до вокзала Алмата-1 тож 1200 возьмут:) А вот чуть дальше саина по джандосова - 1400. Вопчем неудобная немножко ценовая политика...

Сообщение отредактировал Bzdaszek Zapadłowski: 14.12.2009, 14:20:24

  • 0

#240
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Напрягает же у них только одно - из нижней части города, откуда я их частенько заказываю, и до цума и в орбиту 1200, думаю и до вокзала Алмата-1 тож 1200 возьмут:D А вот чуть дальше саина по джандосова - 1400. Вопчем неудобная немножко ценовая политика...

В других конторах подороже,но за то в нижней части машины есть,а у Эконома их вечно не бывает,а ждать30-40 мин желания нет,поэтому и заказываю Экспресс-такси. А если надо подешевле протянутую руку никто не отменял)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.