Перейти к содержимому

Фотография

Хроники ПОЛИГОНА ? 18 летнегоэмоции,критика,пожелания, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 215

#181
FOK-NU

FOK-NU
  • Постоялец
  • 376 сообщений

2FOK-NU: у тебя неплохо стартует аппарат...на старте с F-кой ты хорошо ушел....а вот что произошло на 3-ей скоости??? (движки одного литража, а F-ка вытянула..)
мне кажется andy099gm сам справиться с большей нашей половиной F-ок  ;)  (он просто скромничает)

да 3-я передача у мня длинная мож поэтому так было всегда как на 3-ю переключаюсь начинают доганять  :D
  • 0

#182
FOK-NU

FOK-NU
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Всем сдавацца!!!! Маздоводы принимают вызов во всех классах!

ну нифига себе че делается вот это даааа :D
  • 0

#183
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений

А в плане шашлыка,  на космостанцию поехали? двумя и более машинами -интереснее (Ромео, Ля Бомба, кроче 4вдшний салон клуба ДР ;) ) если же желающих больше то можно размыслить и пониже чтобы все забрались....


С семьей обговорили можем выехать в субботу (в воскресенье у нас гости). Только я с сыном еду. Он меня одного не отпускает. В машине есть одно свободное место. Если кто хочет можем посадить.  :D
  • 0

#184
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

2Маг, ну ты меня совсем не считай за нехорошего человека :kiss: Это про рации :cry: там дело не в нажатии и говорении (я так и делал) а втом что нажмеш секунду выждеш говориш говориш а ты одну букву услышал.  %)


Ха !!! блин так конечно, я ору в матюгальник, а ты мне по рации чето пытаешьсе передать :D))
никакие кнопки не помогут ;)))
надо просто все упорядочить и договоариваться по протоколу передачи инфы, и все будет тип топ ;)

а в тот раз кстати просто КАМазы зае?;%и своим грохотом, ну ниче я наушнички прихвачу и никаких проблемсов не будет ;)
  • 0

#185
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

что такое 2894.4 ???
короче курс примитивной институтской математики

бери выше: курс физики 6-го (или седьмого) класса средней школы, а 2894,4 это коэф. для перевода м/с ->  км/ч с учётом конкретной дистанции в 402 м. конечно, цифры теоретические, никак не мгновенное значение в момент пересечения финиша (т.е., нажатия на кнопку секундомера), но для результата Лёлика 15,54 с получаем 186,25 км/ч. :D снимаю шляпу...
  • 0

#186
ЧерепаХ

ЧерепаХ
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Всем сдавацца!!!! Маздоводы принимают вызов во всех классах!

Налетайте....! Я вам еще ПОКАЖУ где раки зимуют! :D


Пассаты против Ф-ок???
после просмотра результатов не думаю, что есть шанс,  но своих в обиду не дам!!!!!
Узбек, я с тобой!!!! ;)  ;)
  • 0

#187
ЧерепаХ

ЧерепаХ
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Всем сдавацца!!!! Маздоводы принимают вызов во всех классах!

Налетайте....! Я вам еще ПОКАЖУ где раки зимуют! :D



Пассаты против Ф-ок?
После просмотра результатов не дума,  что сино получится.
Но! Своих в обиду не дам!
Узбек! Ты не один! ;)  ;)  ;)
  • 0

#188
ЧерепаХ

ЧерепаХ
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Упс...сорри за дубль.....
  • 0

#189
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Всем сдавацца!!!! Маздоводы принимают вызов во всех классах!

Налетайте....! Я вам еще ПОКАЖУ где раки зимуют! :D

проблемно тем более что и зима кончилась... ;)
хочу с тобйо прокатиться! жду не дождусь!

С наибольшим удовольствием!!!!!
  • 0

#190
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Всем сдавацца!!!! Маздоводы принимают вызов во всех классах!

Налетайте....! Я вам еще ПОКАЖУ где раки зимуют! :D

Пассаты против Ф-ок?
После просмотра результатов не дума,  что сино получится.
Но! Своих в обиду не дам!
Узбек! Ты не один! ;)  :kiss:  ;)

Полностью с тобой согласен!!!!! Мы этим "слепым" и не только покажем кузькину мать! ;)
  • 0

#191
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

если че я те помогу ;)

ну, я, пожалуй, присоединюсь, если ниссановоды на тропу выходят  :D


я тоже присоединюсь к ниссановодам, щас "Санькой", а позже кое-чем по мощнее...

#192
Craz

Craz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приятно, конечно, что меня поставили победителем в заезде с Леликом, но совесть требует сказать, что Лелик, все-таки, был первым. ;)  :D
  • 0

#193
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
сума сойти :D
Краз в конфе !!!
Либо тебя возмущение выложенными результатами вынудило в кофу влезть ;) Или Марк II теб так испортил %))
  • 0

#194
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

что такое 2894.4 ???
короче курс примитивной институтской математики

бери выше: курс физики 6-го (или седьмого) класса средней школы, а 2894,4 это коэф. для перевода м/с ->  км/ч с учётом конкретной дистанции в 402 м. конечно, цифры теоретические, никак не мгновенное значение в момент пересечения финиша (т.е., нажатия на кнопку секундомера), но для результата Лёлика 15,54 с получаем 186,25 км/ч. :D снимаю шляпу...


Коэфициент левоватый и видать нетабличный так как какая разница в длинне дистанции при учете перевода километров в час на метры в секунду? да никакой.
Формирую задачку:
имеем
1. приближенно- линейное ускорение авто
2. скорость на старте = 0
3. отрезок пути
4. время прохождения отрезка - 15 сек

Задача - найти скорость на финише
решай ;)

... и потом, нифига не бывает такой скорости на финише, там негде переключится и раскрутить четвертую... если бы он шел 180 - то на финиш он прилетел бы за время около 10 секунд (это из реального опыта и сведений Международной классификации по драгу)
  • 0

#195
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Коэфициент левоватый и видать нетабличный так как какая разница в длинне дистанции при учете перевода километров в час на метры в секунду? да никакой.

ха, коэф. очень прямой 2*0,402*3600=2894.4, чтобы можно было просто взять время из таблицы результатов в секундах и не парясь вычислить теор. скорость на финише в км/ч, а то что конкретное время связано с конкретным расстоянием доказывать не надо ;)

Формирую задачку:
имеем
1. приближенно- линейное ускорение авто
2. скорость на старте = 0
3. отрезок пути

решение: скорость на финише=(2*отрезок пути)/(время в пути), конечно, если только убрать "приближенно-", но для оценки сойдет и так. :D

... и потом, нифига не бывает такой скорости на финише, там негде переключится и раскрутить четвертую... если бы он шел 180 - то на финиш он прилетел бы за время около 10 секунд

если бы он ускорялся с постоянным ускорением, то 402 м с конечной скоростью 180 км/ч=50 м/с он проехал бы за 16,08 с, а график движения был бы треугольником

...
(это из реального опыта и сведений Международной классификации по драгу)

всё правильно, в реальности график движения будет с несколькими горбами, с переменным ускорением, но площадь под кривой, что есть путь, на графике время(Х)/скорость(Y) будет постоянной=402 м.
короче, я предложил это только для ОЦЕНКИ скорости, так как больше половины рейсеров (если не подавляющее большинство, можно опросить) смотрят на тахометр, ведь меряем же мы для простоты расстояния шагами...
  • 0

#196
FOK-NU

FOK-NU
  • Постоялец
  • 376 сообщений
товарищи Аксакалы простите за вопрос а кода будут готовы фотки и кода поедем  на drag(полигон) примерно спасибо :D
  • 0

#197
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Сегодня был проездом на летнем полигоне. Асфальт прихорошел :D - следы резины практически все исчезли, не говоря о Kompressorовских бороздок на старте, КАМАЗЫ опять ТОРЖЕСТВУЮТ, и их было на много больше чем на ПОЛИГОНЕ. Вот такие дела.
  • 0

#198
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Приятно, конечно, что меня поставили победителем в заезде с Леликом, но совесть требует сказать, что Лелик, все-таки, был первым. ;)  :D

пусть так повисит... пока Лелик не возмутиться ;)
  • 0

#199
FOK-NU

FOK-NU
  • Постоялец
  • 376 сообщений
народ у кого есть желание поехать в это воскресение на полигон, позваните пжлста 333-222-67-41, поехали народ пообщаемся и все такое что будет зря выходной проподать, давайте приколимся а :D
  • 0

#200
Серик

Серик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

народ у кого есть желание поехать в это воскресение на полигон, позваните пжлста 333-222-67-41, поехали народ пообщаемся и все такое что будет зря выходной проподать, давайте приколимся а :D


Постараюсь подъехать и не один. Если у тебя что то изменится перезвони, мой телефон у тебя на сотке (Сергей).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.